Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 18:21   #401
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Тут нужна небольшая справочка дополнительная, перчинка на анус Лоснящевося Ануса, мммм ... прошу прощенья за каламбур, да.

Так вот, клопоуник вышел на рынок в районе 20 июня сево года. Т.е. объяву я запендюрил в раёне 10 числа, но так как был еще ремонт, я все время закрывал дни. Какие-то ребята - которых наебали с бронью в другом месте взмолились и заселились на 3 дня с 13 по 16 июня, но и только. А вот с 20 июня пошел плотный поток ваще без дырок и без дурок до конца августа.

А НС вышел на рынок НА ЕБУЧИЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Лысый еще разорялся, как он против себя пошел - уступил Львовичу Феруза, поставив Лиственный во вторую очередь ...

Вот так-то

Добавлено через 7 минут
Там одна комната побольше - метров 15, но она, ну, как бы это сказать, ну не очень правильной формы, я даже затрудняюсь атветить, какой архитектор ЭТО проектировал (и какие лекарственные средства при этом принимал на свою магучую грудь).
Там 60 метров, да, но это второй двор, все другие хаты на первых этажах под какие-то службы - какие-то электрики, сантехники, двор крошечный, с парковкой проблема, сдать под офис не получится, под жилье - я не знаю, кто туда поедет жить, только под узбеков, но и тут пиздец, так как почти 2 км до метро и полное отсутствие транспорта общ вокруг. Меня спасают связи с узбеками, которые там как-то воспроизводятся почти без моего участия, за два года я с рынка особо никово туда не нашел - все приходили, думали и уходили - пару каких-то летунов было и все.
Т.е. КЛОПОУНИК - ЭТО ПОЧТИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ КРОМЕШНЫЙ ПИЗДЕЦ.
Ат этово и оценка ево стоимости в 3.5 муля. Т.е. продать его в деньги можно только с диким несуразным дисконтом со стандартными хотелками на рынке.

Я, кстати, уже неаднакратна спрашивал Сорокку о иё аценке, но она молчит и слова не говорит.

И псдтс
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 23:02   #402
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

ну что тебе сказать долбоебина в терминальной стадии ... ты похоже уже одервенел настолько , что уже ничего не впитаваешь .. так вот мудила , еще раз ПРИЗЫВАЮ тебя посмотри на ТАКСИ , вспомни что было года три назад .. куча чурок на рыдванах по обочинам стояли и махали грачи . И что сейчас ?

Ты не понял мудло , что рынок МЕНЯЕТСЯ и то что было вчера не факт , что сработает сегодня , я работая с июня 2009 года и перевидал уже всего , ну как агенты которые меня заполняли на 80% в каком нибудь 2012 году и получали от меня комиссии за лето тысяч 300 , в этом году в десять хат подогнали ОДНОГО клиента на 3 дня и это ЗА ГОД ...

Так вот мудазвон , я бы на твоем месте не торопился выгонять узбеков к маю , боюсь тебе с твоим унылым говном просто НЕЧЕГО будет делать на рынке
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 23:09   #403
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
ну что тебе сказать долбоебина в терминальной стадии ... ты похоже уже одервенел настолько , что уже ничего не впитаваешь .. так вот мудила , еще раз ПРИЗЫВАЮ тебя посмотри на ТАКСИ , вспомни что было года три назад .. куча чурок на рыдванах по обочинам стояли и махали грачи . И что сейчас ?

Ты не понял мудло , что рынок МЕНЯЕТСЯ и то что было вчера не факт , что сработает сегодня , я работая с июня 2009 года и перевидал уже всего , ну как агенты которые меня заполняли на 80% в каком нибудь 2012 году и получали от меня комиссии за лето тысяч 300 , в этом году в десять хат подогнали ОДНОГО клиента на 3 дня и это ЗА ГОД ...

Так вот мудазвон , я бы на твоем месте не торопился выгонять узбеков к маю , боюсь тебе с твоим унылым говном просто НЕЧЕГО будет делать на рынке
Мда, еще один прогноз ат Ачкоу. Где там, кстати, НС за 7 мулей? Подозреваю, где-та там же, где и епатека под 5%.

Добавлено через 4 минуты
Лучше бы ты, Лысая Башка, рассказал, па человечески, за щет чего заполняешь хаты в несезон. Откуда беруца клеенты в этом твоем сраном вайбере или где ты там их ищешь.
А так - пустая пиздаболина Ачкоу просто абсираеца раз за разом, а толку никакова
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 23:16   #404
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
ну что тебе сказать долбоебина в терминальной стадии ... ты похоже уже одервенел настолько , что уже ничего не впитаваешь .. так вот мудила , еще раз ПРИЗЫВАЮ тебя посмотри на ТАКСИ , вспомни что было года три назад .. куча чурок на рыдванах по обочинам стояли и махали грачи . И что сейчас ?
Куча чурок на рыдванах, но заказ - через таксопарки
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 09:13   #405
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Куча чурок на рыдванах, но заказ - через таксопарки
Э, Первачела, просьба без расизму
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:21   #406
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
Мда, еще один прогноз ат Ачкоу. Где там, кстати, НС за 7 мулей? Подозреваю, где-та там же, где и епатека под 5%.

Добавлено через 4 минуты
Лучше бы ты, Лысая Башка, рассказал, па человечески, за щет чего заполняешь хаты в несезон. Откуда беруца клеенты в этом твоем сраном вайбере или где ты там их ищешь.
А так - пустая пиздаболина Ачкоу просто абсираеца раз за разом, а толку никакова
а зачем тебе это знать ... ты уже всё .. вылетел нахуй .. а в новом сезоне тебя ждут сюрпризы , хе-хе
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:26   #407
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
рекс пока не определено; 0%рекс пока не определено, 0%рекс пока не определено, 0%
По умолчанию

Какие сюрпризы? 90% россиян живут в таких клоповниках и не жужжат. Им главное цена.
рекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:41   #408
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
а зачем тебе это знать ... ты уже всё .. вылетел нахуй .. а в новом сезоне тебя ждут сюрпризы , хе-хе
Зачем-зачем... невежливо, лысый ослоёб, атвечать вопросом на вопрос ... раз спросил, значит, надо ... удиви нас, чугунная башка, каким-нибудь осмысленным рассуждением ... не все ж тебе сбрендившим телеграфом работать
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:43   #409
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекс Посмотреть сообщение
Какие сюрпризы? 90% россиян живут в таких клоповниках и не жужжат. Им главное цена.

да да , а еще они живут коммуной и сами стирают и убирают за собой ...ты зря воопщем из конуры вылез и протяффкал ...

тема что рынок дерьмины просто забит , при этом взять дерьмину уровня ДГ в рынок легко и просто , любая бомжатня подойдет .. так что насчет 120 летом он может смело расслабить булки , судя по тому что творится сейчас
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:54   #410
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
да да , а еще они живут коммуной и сами стирают и убирают за собой ...ты зря воопщем из конуры вылез и протяффкал ...

тема что рынок дерьмины просто забит , при этом взять дерьмину уровня ДГ в рынок легко и просто , любая бомжатня подойдет .. так что насчет 120 летом он может смело расслабить булки , судя по тому что творится сейчас
Ну да, с тем не поспоришь, что был всегда слаб на анализ лежащей прямо перед твоим носом информации, потому так сочно и посасываешь регулярно морозную сосулю со всеми своими прогнозами.
General вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+