Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 02:05   #101
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Потому что Витю гложет смутное сомнение, что на картинке, которую он выложил, вовсе даже он Поэтому он так хитро сублимирует - катит на тебя бочку, что ты идиот, отправляя бабло за рубеж

пидачело все гораздо прозаичней .. я же сам знаешь по сути большое и доброе серце .. ну выложи я это открыто .. ну жена там даже донки пройдет мимо .. ну кинет рестроспективный взгляд в монетор случайно .. ну поймет что есть другая жизнь .. что это не рука , это хуй ...

зачем рушить все вокруг
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
TROTIL (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 02:05   #102
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Витюш, там у Леши мужик мАсковский тоской по Питеру маеццо, напиши ему, что здеся его ждут А то этот полудурок Леша меня сегодня снова забанил, истеричка не..банная
И меня кстати тоже ))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 02:06   #103
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
И меня кстати тоже ))

я тебя забанил
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
TROTIL (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 02:08   #104
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
пидачело все гораздо прозаичней .. я же сам знаешь по сути большое и доброе серце .. ну выложи я это открыто .. ну жена там даже донки пройдет мимо .. ну кинет рестроспективный взгляд в монетор случайно .. ну поймет что есть другая жизнь .. что это не рука , это хуй ...

зачем рушить все вокруг
Фууу..мерзкий извращенец.!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
я тебя забанил
Да ты похоже не меня а сам себя забанил ...то-то тут ошиВаться начал )))))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 21:16   #105
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Где ЛОснящийся, блядь? Эх!

Добавлено через 5 минут
А, кажеца появился, давай, мудила, излагай, хуле молчишь, блядь?

Добавлено через 36 секунд
Все, уже съебал, ну и хуй-то с ним.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:23   #106
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Где ЛОснящийся, блядь? Эх!

Добавлено через 5 минут
А, кажеца появился, давай, мудила, излагай, хуле молчишь, блядь?

Добавлено через 36 секунд
Все, уже съебал, ну и хуй-то с ним.

что животное , колбасит тебя ?
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:30   #107
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
вывести там можно на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ , сразу пишут что БАНКОВСКИЙ СЧЕТ КАРТЫ НЕ ПОДХОДИТ .. одно время у меня от дебетовки тинькова прокатывало .. потом ХУЙ .. полный набор банковских документов и перечисляют на счет в модуле ... все по курсам обходицо в 10% где то и комиссия еще ...
Забавно, что Витя слился мгновенно, как только я стал его спрашивать про получение бабла с палки на счет ИП (а модуль-банк - это банк для предпринимателей). Просто растворился в воздухе, как сон, как утренний туман. Еще издалека раздавались какие-то крики про пиво, которое пьет Енерал, а вопрос про получение бабла в "модуль" так и остался без ответа

Казалось бы, что мешало Вите ткнуть меня с моими вопросами про паспорт сделки и прочий валютный контроль, простым фактом, что палка засылает бабло от имени российского юрлица, поэтому валютного контроля нет. Думаю, что если бы Витя это знал - обязательно бы ткнул. Но он не знал, как и я ... но я и не писал, что бабло с палки на счет ИП вывожу



В общем, тема могла бы быть интересной (я с большим интересом погуглил практику людей по получение бабла через палку), если бы Витя ее знал ... но видимо эта часть его деятельности столь же виртуальна, как и нанятые унитазомойщицы и т.д.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:32   #108
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

просто деятельность от физлица ведет, налоги не платит. Хули там платить - и так слезы на руках остаются
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:38   #109
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Забавно, что Витя слился мгновенно, как только я стал его спрашивать про получение бабла с палки на счет ИП (а модуль-банк - это банк для предпринимателей). Просто растворился в воздухе, как сон, как утренний туман. Еще издалека раздавались какие-то крики про пиво, которое пьет Енерал, а вопрос про получение бабла в "модуль" так и остался без ответа

Казалось бы, что мешало Вите ткнуть меня с моими вопросами про паспорт сделки и прочий валютный контроль, простым фактом, что палка засылает бабло от имени российского юрлица, поэтому валютного контроля нет. Думаю, что если бы Витя это знал - обязательно бы ткнул. Но он не знал, как и я ... но я и не писал, что бабло с палки на счет ИП вывожу



В общем, тема могла бы быть интересной (я с большим интересом погуглил практику людей по получение бабла через палку), если бы Витя ее знал ... но видимо эта часть его деятельности столь же виртуальна, как и нанятые унитазомойщицы и т.д.
Лоснящийся, вообще, мастер пускать пузыри из разных отверстий и разного химического происхождения и состава, но надо отдать ему должное, сумел сколотить команду долбоебов с кой-какими баппками и непрестанно и с удовольствием их доит уже многие годы.

Добавлено через 1 минуту
А я, кстати, не понял про валютный контроль сразу - деньги же шлет русский пейпол и пиздец, разве не так?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:56   #110
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
просто деятельность от физлица ведет, налоги не платит. Хули там платить - и так слезы на руках остаются
1. Кто его заставлял говорить о получении бабла в модуль?

2. Витя зарегистрирован в качестве ИП еще со времен торговли секондом в апрашке (говорят, что в 9 ряду, сам не проверял). И деятельность по сдаче СВОЕЙ недвижимости у него в видах деятельности указана.

Последний раз редактировалось Полтинник; 22.10.2016 в 21:59.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+