Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 23:35   #381
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Ежу понятно что так и есть ..толтко че это вдруг очкоу сюда приперся и нахер он тут нам нужен ? Гоните его у шею этого муда ка )))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 23:48   #382
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
Ежу понятно что так и есть ..толтко че это вдруг очкоу сюда приперся и нахер он тут нам нужен ? Гоните его у шею этого муда ка )))
Донки, не буянь! У нас тут зона толерантности и хороших манер!
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:22   #383
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

толерантности а не толерастности или педерастии))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:38   #384
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
толерантности а не толерастности или педерастии))
Донки, у меня к тебе огромная просьба: за зафлуживай ветку про аренду обсуждением твоего отношения к Вите. Ну открой про него отдельную ветку!
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:44   #385
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

ок. про него ? ветку? да пошел он )
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 01:06   #386
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
ок. про него ? ветку? да пошел он )
Тоже вариант

Но в этой ветке чморим Витю только в аспекте посуточной аренды и никак иначе!
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 06:33   #387
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Хорошо !в посуточкой аренде как всем давно уже ясно очкоу *жидко обделался* ..*выпустил газы*..и *хищный очкоу заманил недалекого полосатого и тот попал на 11 лимонов *. Я вот одного не пойму он так бодро держит головку попав на 11 лимонов от скудоумия ? Ведь всем же понятно что его жестко развели ) что то хрюкает про Девяткино ..про студии от 1.1 где чистое поле в 3 км от метро ..мухлюя и сравнивая их с точкой входа в 800 метрах от метро за студни от 1.5 ...подтасовывая факты...это он пытается что доказать ? Что дурачек ? Студни там сдают по 17-18 без посредников в долгосрок и про дурашка волосотого даже не слышали ..то есть вбив от 3.3 муля до3.8 получают 34..36 на руки ..а наш иксперд столько вбив 5.6 мулей и то не факт )) как бы о многом говорит .

Добавлено через 2 минуты
Так ладно бы свои вбил 11 мулей а он умудрился влезть в ипотеку)) то есть имеет хрен с маслом ) посему вынужден ездить в Рязань ..хорошо хоть не в Омск как алкоголик юра)
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 08:28   #388
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
Мда, у Львовича успех - вломлено 6+ мулей, сдаеца по 2 тыс. паре ебланов вдвоем на руки, пусть даже и 90% заполняемость, это 55 тыр в месяц.
Из этих 55 тыр - 5 тыр уходит на КУ, 3 тыр уходит на паркинг, десятку берет себе лысый, Львович получает 37 на руки.

При этом сраный клопоуник ценой в 3.5 муля дает 40 тыр - причем туды стоит очередь желающих пажить у чеснава пажилова ветерана.

P.S. Но просто зафиксируем тот злоебучий пиздец, на фоне которово казус Львовича смотрица неебической анальной пабедой.

Добавлено через 38 секунд


на своей ЛОСНЯЩЕЙСЯ шкуре
годно , годно у тебя пердак рвет ... я собственно всегда знал , что ты в теме ровно ноль , но ты все открываешь и открываешь все новые вершины своей деревянности ...

ты чем анально страдать о Лехе подумай лучше о себе долбоебе ...

клоповник после учоных к маю будет еще более ушатан , что о нем написано в букинге , то снимет его разве что полностью ебнутый .. мифическая хата которую ты будешь пересдавать .. кому , хе-хе

ты еще не понял , что ты полностью вылетел с темы дебил ? Со всей своей хуйней про коммуну ты просто очутился в полной жопе , твой удел по сути подвал с узбеками и ебущими тебя в ачко ментами с ФМС.

Так что ты о Лехе страдаешь мудило , ты лучше посчитай когда в сезон Леша по 5 будет сдавацо .. думаю это адекватно , этот просдавались 4-4.5 , но там был экстренный выход на рынок , вторая хата воопще в июле вышла , платежеспособная публика бронирует за месяц два .. ну воопщем в новом сезоне все будет по другому , а ты посасывай ритмично , хе-хе

Добавлено через 2 минуты
особо конечно доставляет как лузерки скачут в самый не сезон , ну то есть как сейчас перед новым годом , времени хуже в посуточке которого воопще нет , ну может только вторая половина января ..потом они как обычно сидят и посасывают ...размышляют о прекрасном
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
TROTIL (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 08:49   #389
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Очкоу любую тему превращает в гоморазговор ..ну это понятно ..без жены ..без детей ...старейший педераст ...делайте выводы .сняв у него будку можете невзначай подхватить спид )
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 09:16   #390
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
годно , годно у тебя пердак рвет ... я собственно всегда знал , что ты в теме ровно ноль , но ты все открываешь и открываешь все новые вершины своей деревянности ...

ты чем анально страдать о Лехе подумай лучше о себе долбоебе ...

клоповник после учоных к маю будет еще более ушатан , что о нем написано в букинге , то снимет его разве что полностью ебнутый .. мифическая хата которую ты будешь пересдавать .. кому , хе-хе

ты еще не понял , что ты полностью вылетел с темы дебил ? Со всей своей хуйней про коммуну ты просто очутился в полной жопе , твой удел по сути подвал с узбеками и ебущими тебя в ачко ментами с ФМС.

Так что ты о Лехе страдаешь мудило , ты лучше посчитай когда в сезон Леша по 5 будет сдавацо .. думаю это адекватно , этот просдавались 4-4.5 , но там был экстренный выход на рынок , вторая хата воопще в июле вышла , платежеспособная публика бронирует за месяц два .. ну воопщем в новом сезоне все будет по другому , а ты посасывай ритмично , хе-хе

Добавлено через 2 минуты
особо конечно доставляет как лузерки скачут в самый не сезон , ну то есть как сейчас перед новым годом , времени хуже в посуточке которого воопще нет , ну может только вторая половина января ..потом они как обычно сидят и посасывают ...размышляют о прекрасном
1. Я, конечно, ноль в посуточке, но я получил с клопоуника ценой в 3.5 муля в сезон, сидя на даче, больше, чем ты с самых раскрученных своих абъектов ценою больше 5, а то и 6 мулей.
2. В несезон я получаю на руки грубо столько же, сколько Львович, который в феврале-мае этого года при депозитах и фиксах под 18-20 процентов вбил в НС 6 мулей. (Летом я получал примерно на 60% больше него).
3. Касательно моих страданий об "успехе" волосатава - я просто отвечал на твой запрос - ты спросил, я ответил, не засовывая язык в жопу, как это делаешь обычно ты, и не включая дурку, как это ВСЕГДА делает Львович.
4. Ушатывание клопоуника - это оксюморон. Его невозможно ушатать, так он по сути ушатан, быть разъебанным в пизду - это его природное фундаментальное архетипическое состояние.
5. Во всем Львовичевом кейсе интересно одно - что он работает в посуточке лучше других твоих объектов. И тут возникают следующие комментарии:
5а. Аб этом сразу после покупки написала Птица, честь ей за то и слава. Я в этих ваших ебенях не разбираюсь от слова вообще, но вот она тему уловила.
5б. Этот факт нисколько не меняет того, что инвестиция эта - проеб. На объявленном горизонте года он смачно отсасывает депозитам. На горизонте нескольких лет - если Львович сольеца и не будет НС продавать, доходность от посуточки будет нивелирована кромешным пиздецом, который ждет российскую экономику при путине.
5в. Кроме того, эта посуточная доходность БУДЕТ НЕМИНУЕМО СНИЖАТЬСЯ. Только на этом форуме - среди аудитории в пару десятков человек, у меня на рынок выйдет еще один клопоуник в следующем году, Толстяк уже щас выставит на рынок две хаты, Сигал подумывает о посутке сам на своих абъектах и т.д.
В ПИТЕРЕ ПРОСТО НЕ ТАК УЖ МНОГО ПРОСТЫХ ТЕМ, ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, потому и конкуренция на фоне стагнации или падения в экономике за туристов и их баппки будет только нарастать.
General вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+