Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Личные финансы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 13:06   #1
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Домашние деньги

отзыв с банки.ру взявшей там кредит

вот как надо стричь буратин

Цитата:
26-го декабря 2015г., мы с дочерью, с дурьей башки обратились в эту организацию.. smile:wall:
Добро было получено мгновенно, т.к. у дочери хорошая КИ и 30тысяч привезли на дом.
На протяжении почти 4 месяцев мною делались еженедельные выплаты по 1577руб., а 13-го апреля, вдруг, свалилась премия и я позвонила персональному менеджеру Людмиле с объявлением о досрочном погашении и просьбой посчитать конечную сумму к выплате)) Первое, что я услышала на свою просьбу, это как ей невыгодны эти досрочные погашения, т.к. прекратятся выплаты ей!!! смешно, но едем дальше...18-го апреля (на 5-ый день) мне наконец-то озвучивается сумма в 28тыс.300руб., которые я в течении часов двух оплачиваю через терминал.., но это не конец истории!!! Через 2 дня раздается опять звонок от персонального менеджера Людмилы с новостью о том, что сумма была неправильно посчитана и мне нужно до 25-го апреля погасить еще 1тыс.200руб. Возмущению моему не было предела, я ругалась на этих математиков и говорила, что платить больше ничего не буду, ведь я деньги не печатаю, но 25-го числа, перехватив на работе взаймы, оплатила эти злосчастные 1т.200р.
А вот теперь самое интересное..
после последней оплаты мной был задан конкретный вопрос о справке о закрытии долга...где??? и когда??? Был получен и соответствующий ответ, что справку такую выдает начальник отдела Руслан и она (персональный менеджер Людмила) скажет ему об этой справке... В течении мая-июня-июля 2016г., я периодически доставала звонками и Людмилу, и Руслана (нового начальника отдела) и всё это время мне справка обещалась, но по разным причинам, почему-то не выдавалась на руки... Если бы я знала заранее, что нельзя это всё оставлять на русский авось...подстелила бы соломки.
В середине сентября (т.е. спустя почти полгода!!!) раздается звонок на домашний телефон и робот сообщает о задолженности перед МФО Домашние деньги!!! Я, не понимая, что это значило, начинаю звонить персональному менеджеру Людмиле.., но в последующие несколько дней она просто не берет трубку, а в один прекрасный день, когда я особо настырно звонила (звонков 40-50 подряд) и посылала смс-ки о перезвоне, она - персональный! менеджер Людмила занесла мой номер в черный список..
Только в конце октября я наконец-то смогла раздобыть телефон начальника Руслана и позвонив ему, узнала интересный факт: мною в апреле не было доплачено еще 200руб., и поэтому моё досрочное погашение не прошло!!! а из той суммы, которую я внесла (29т500р.) просто каждую неделю снимались платежи в 1577руб,!!! и теперь с меня требуют всего лишь еще 30тысяч..
Но вот что интересно...почему на протяжении почти 6-ти месяцев мой так называемый менеджер ни разу не сообщила, что наш долг не закрыт? что справку мне никто не даст? что мне не хватило всего 200!!! рублей, чтобы закрыть эту хрень, под названием кредит???
Когда я задала этот же вопрос Руслану, в ответ мне было: "Разбирайтесь с Людмилой"
По моему впечатлению, всё это время специально умалчивали о растущем долге, пока не накопилась приличная сумма, а еще прибавляем 250% годовых...так вообще супер!!!
У меня два вопроса: какие оценки по математике имели работники МФО в школе, если не смогли правильно посчитать сумму на закрытие долга???
и почему теперь за косяк работника МФО должна платить я и моя дочь???
И последнее: а на работника МФО Кузнецова я вообще буду писать в Прокуратуру за его хамство, оскорбления и неподобающее поведение((
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:35   #2
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

А тяжело этой думе было мужа себе найти который мало того что её качественно бы драл так ещё не пришлось бы в дд бегать? Или эта пелотка решила что она самая умная и может думать головой а не брать в рот ? Ну вот и результат . а теперь по дд.владел цы облигаций добровольно отказались от их погашения,чтго это значит надеюсь ты АМС понимаешь ? )) через некоторое во мая они все равно получат шиш..а хитрый бернштамм будет преспокойно коротать старость в Израиле.
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:19   #3
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пока народ настолько тупорыл, что берет бабки в мфо, мы будем получать 23%
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:52   #4
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

тебя кинут рано или поздно ровно также как эту пелотку.
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:58   #5
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Ну т.е. доехать до отделения у нее нога не поднялась

мечты о "досрочном закрытие" по заявлению по телефону - это смешно
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 18:08   #6
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

хе-хе...
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+