Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Недвижимость в Санкт-Петербурге и ЛО > Новостройки в пределах КАД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 22:09   #1
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ЖК Граф Орлов

квартира в продаже общая площадь
однокомнатная 18 от 43 до 61 м2
двухкомнатная 80 от 66 до 111 м2
трёхкомнатная 105 от 82 до 156 м2
четырёхкомнатная 18 от 156 до 239 м2


«граф орлов» – элитный жилой комплекс бизнес-класса с роскошной архитектурой, предлагающий комфортабельное современное жилье в одном из наиболее престижных районов санкт-петербурга.
жк представляет собой элитную застройку в московском районе санкт-петербурга, предлагающую просторное жилье бизнес-класса. в его состав входят 10 жилых разноуровневых корпусов с подземным паркингом и благоустроенная придомовая территория, огражденная по периметру. новостройка создается компанией «л1» по индивидуальному архитектурному проекту, выполненному в изысканном стиле классицизм.
новостройка возводится с использованием кирпично-монолитной технологии. главным элементом ее дизайна стал арочный вход, украшенный роскошным фасадным декором, большим куполом и колоннадой. высотные здания также получили уникальный облик, привлекающий внимание вычурными формами и большой площадью остекления. входная группа и холлы оформлены по авторскому дизайну. предусмотрены тихие скоростные лифты. в доме будет работать служба консьержей.
жилые дома состоят из секций высотой в 7, 9, 15, 18 и 24 этажей. в них расположатся более 2 000 квартир разных площадей и планировок. среди них есть уютные студии и компактные «однушки», а также роскошное комфортабельное жилье с 2, 3, 4 и 5 комнатами. особый интерес представляют видовые квартиры на верхних этажах с панорамным остеклением и террасами. жилые помещения поступают в продажу с подготовкой под чистовую отделку. в домах проведены все коммуникации, интернет и кабельное тв.
строительство дома было начато в 2008 году. первая очередь (4 жилых здания) была завершена и введена в эксплуатацию в конце 2015 года. на данный момент идет возведение двух корпусов, окончание строительства намечено на 2 квартал 2016. остальные объекты новостройки находятся на стадии проектирования, согласования проектных декларация и получения разрешений. точная дата их сдачи еще неизвестна.
продажа квартир ведется застройщиком, а также через партнеров компании. потенциальным покупателям предлагают жилье как в уже завершенных домах, так и в строящихся зданиях. для покупки остаются доступными все форматы квартир, каждый из которых представлен несколькими вариантами планировок и размеров. цены на квартиры в доме варьируется от 4,7 до 32,61 млн рублей.
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 23:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Коля на пути к лучшему; 2%Коля на пути к лучшему, 2%Коля на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

все хорошие варианты давно распроданы
Коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:17   #3
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

верно.верно .верно. блин почему меньше 10 символов нельзя печатать ?
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:17   #4
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

хуй знает____
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:20   #5
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

негодно .
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 00:30   #6
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 74
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Artur80 пока не определено; 0%Artur80 пока не определено, 0%Artur80 пока не определено, 0%
По умолчанию

и..какое резюме?
кто был внутри этого Орлова?чтоб личные впечатления описать
Мне этот Орлов ну вот просто трандец как удобен для жизни...все что мне надо рядом.
Ну вот то что доктор прописал...но не хочу я больше жить в стройке..когда кругом все строят и строят...надоело...и вопрос Когда ж наконец его этот ГО достроят...это конечно еще тот вопросец....
Artur80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
дети юго-западного гетто пока не определено; 0%дети юго-западного гетто пока не определено, 0%дети юго-западного гетто пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur80 Посмотреть сообщение
и..какое резюме?
кто был внутри этого Орлова?чтоб личные впечатления описать
Мне этот Орлов ну вот просто трандец как удобен для жизни...все что мне надо рядом.
Ну вот то что доктор прописал...но не хочу я больше жить в стройке..когда кругом все строят и строят...надоело...и вопрос Когда ж наконец его этот ГО достроят...это конечно еще тот вопросец....
я планирую брать трёху там если всё срастётся.. ну что сказать о комплексе? комплекс чёткий, бизнес класс реально, расположение согласен уникальное для юга. Достроят его очень нескоро, ну там в одном корпусе только цоколь начинают лить. А так стройка кипит, да, есть несколько корпусов высокой стадии готовности
Понравились холлы в подъездах, в каждом дядька сидит типа консьерж, отделка очень хорошая, лифты .. На этажах уже попроще конечно. Внутренние дворы так себе, с парковкой песдец будет, а паркинг там адово стоит, со скидками всевозможными полтора мульта за квадратик на асфальте как в торговом центре) ну его нах
Но цена гуд, около 100 р\м в СДАННОМ корпусе, думаю брать (для жизни)
дети юго-западного гетто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+