Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Свободные обсуждения > Тачки, тряпки, хавчик

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 14:38   #1
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию ну вот и пиздец соседнему гомофоруму.

хрюндель и тот вот че написал уже )
докатились идиоты))

Re: Общение с админом

Цитата

Непрочитанное сообщение Хрюндель » 22 минуты назад
Похоже, надо сваливать с этого форума. Как в свое время свалил с БН. Информации по делу - мизер, а с генераторами гАвна, Лёша и Витя, увы, не справляются. Увы. Задумка была толковая, а вот с реализацией "что-то пошло не так" (с). И псдтс.

Добавлено через 1 минуту
e: Общение с админом

Цитата

Непрочитанное сообщение Барон Мюнхгаузен » менее минуты назад

Хрюндель писал(а):
Похоже, надо сваливать с этого форума. Как в свое время свалил с БН. Информации по делу - мизер, а с генераторами гАвна, Лёша и Витя, увы, не справляются. Увы. Задумка была толковая, а вот с реализацией "что-то пошло не так" (с). И псдтс.


Так а как они могут справиться с генераторами гавна, если сами же этими генераторами и являются?

Добавлено через 28 минут
Ну наконец таки и до скудоумной дошло что их гомо форум погибает ) а почему же это произошло то ? Что такого случилось ? Тут конечно нужен ум ..а его у скудоумной недостаток )
1.убрали меня.
2. бал правит недоумоу гомосек толчкочист .
Вот и вся причина ..хе..хе ..честно говоря думал что их гомо форум сдохнет быстрее..а они вона как головку то держать пытались и усе ..приехали придурки .. ну че ? Довыеживались ? Все правильно вышло .так вам и надо )))) сосите сосулю теперича ))))

Добавлено через 2 минуты
Ну вот Хенераль уже какой раз здравую мысль толкает . Очкоу сам себе придурок выстрелил в ногу задания меня ..и хуякс ...отсосал сам у себя причем с проглотом ..и не понимает дурашка...что ситуация изменилась и есть этот чудесный форум и бн еще ....то есть его гомо форум не единственная влюбленная жена а лишь третья в очереди по списку ) хе хе .

Добавлено через 12 минут
Вот и хрюнделя. Высказался положительно . Значит дошло до всех кроме гомотусовки и сионистов - фашистов )
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 15:55   #2
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Донки. А мне похуй на то, что там происходит

То, что рыба гниет с головы, я написал давно. Источником говна на лешином форуме в первую очередь является Леша, во вторую - Витя, потом все остальные.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 15:59   #3
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

все совершенно верно . но теперича дошло абсолютно до всех . так им и надоть )
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 16:10   #4
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Вопли Хрюна про "надо валить" - из-за того, что его ориентацию обсуждают. Хочет Сороку заткнуть

При том, что он один из главных говногенераторов

Добавлено через 4 минуты
И еще, Донки - ты на Сороку бочку катишь не по делу. Конечно, ее крики про "придут менты и всех посодют" я не разделяю, но причина не в ментах - мало того, что твое видение истории слабо коррелирует с общеизвестными фактами, но оно еще и оскорбительно для людей, которые войну воспринимают как трагедию своих семей. А Сорока не раз и не два, по поводу и без, показывала, что она лично очень болезненно переносит эту тему.

Хочешь заняться ревизией истории - иди на форумы ревизионистов. Не надо заниматься этим в местах для обычных людей. Аналогично - поливать говном винду и восхвалять Мак надо тоже в специально отведенных местах.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:19   #5
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

а ты не находишь что ЕЕ видение истории -очень сильно оскорбляет меня и ВСЕХ моих родственников ? я ведь очень долго молчал и не трогал ее болезненные точки ..хотя терпел изо всех сил ...но когда она начала на эту тему рот открывать и орать что нас притесняли -это была наглая ложь . притесняли -ее то есть их а не нас . это путать нельзя . это должен знать и помнить каждый приличный славянин. ты конечно со мной не согласишься. понятно почему . но это было так -об этом мне говорили мои бабушка и моей жене говорила ее -как думаешь кому я поверю ? фильмам ..плакатам..сорокам ..или своим ? так что тема эта понятна и ясна как белое и черное и нет смысла возвращаться к ней . сорока до жути ссыт повторения . мы-нет . в этом суть .про чатланина даже писать не буду-он вообще за гранью.
ладно -проехали . но как ты видишь без нас с тобой их форум сдох -ибо они ничего генерировать без НАС не могут . срать нам могут а генерировать -нет . в этом и ест основное отличие нас-от них (педиков).

Добавлено через 6 минут
а вот тебе и обоснование МОЕГО видения истории. как всем известно -в чушке прошел день независимости ...и так как там истинная демократия или что то к ней приближенное то проходило все вот так вот ...
http://fontanka.fi/articles/31812/


В День независимости, 6 декабря, в центре Хельсинки прошло около десятка различных демонстраций.

В частности, марш неонацистов от «Движения сопротивления Финляндии», по данным полиции, собрал около 200 человек. Они прошли от Хаканиеми до парка Кайсаниеми. Их противников («Хельсинки без нацистов»), которые собрались на Привокзальной площади и отправились в тот же парк, было около 3000. В Кайсаниеми полиции пришлось разделить в целях безопасности эти группы демонстрантов.

В Хаканиеми задержали двух человек, мешавших демонстрации. После из Кайсаниеми в полицейский участок отправили мужчину, избившего одного из участников марша. Пострадавшего госпитализировали.

Были также демонстрации ультра-националистов «Факельное шествие 612» и противников иммиграции «Rajat Kiinni» и «Linnake Suomi». В ходе шествия #612 произошла массовая драка.

Всего за день в Хельсинки было задержано семь человек, из них четверо - в рамках предотвращения преступлений, один - как подозреваемый в нанесении вреда здоровью. Ещё троих отпустили прямо на месте событий. В целом, по оценкам полиции, всё прошло спокойно.
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:48   #6
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Донки, вполне возможно, что в деревне твоей бабушки немцы никого не притесняли. Ну просто потому, например, что все молодое население сбежало раньше прихода немцев, коммунисты свалили в армию, партизанов рядом не было, среди жителей оказалось много готовых к сотрудничеству. Так что никого не расстреливали, никого не отправили на работу в Германию и т.д.

Возможно, такие деревни были (то, что немцы не зверствовали по отношению к беспартийным славяным, если не встречали сопротивление и получали полное удовлетворение своих требований - известно). Но обобщать опыт их жителей не стоит - достаточно было любого чиха, чтобы вырезали нахуй всех подряд

Политика немцев в части населения славянских стран вполне неплохо отражена в их официальных документах. И никакой пропаганде ничего не надо изобретать.

Про Финку: не слышал пр массовое отрицание истории второй мировой войны там

Последний раз редактировалось Полтинник; 07.12.2016 в 21:51.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:44   #7
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

ПИЗДЕЖ.никто никуда не сбегал .сбегали-*цыгане * и краснопузые.
а вот краснопузые отнимали все ...хлеб ..зерно..скотину ..последнюю лошадь ..дом ..вообще все и люди умирали с голода ..причем в основном командовали краснопузыми угадай кто ? верно -*цыгане *.
так что когда и с кем было терпимо а с кем ужасно -не тебе судить и не твоей пропаганде и не *цыганам*). и про чушку тоже .)
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:15   #8
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЖ.никто никуда не сбегал .сбегали-*цыгане * и краснопузые.
а вот краснопузые отнимали все ...хлеб ..зерно..скотину ..последнюю лошадь ..дом ..вообще все и люди умирали с голода ..причем в основном командовали краснопузыми угадай кто ? верно -*цыгане *.
так что когда и с кем было терпимо а с кем ужасно -не тебе судить и не твоей пропаганде и не *цыганам*). и про чушку тоже .)
Донки, командовали в деревнях обычно свои местные коммуняки - из голытьбы.

Ну и не надо рассказывать то, что ты сам не видел, а знаешь только что бабушка рассказывала
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:35   #9
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

пятачок -ты не внимательно слушаешь старших ! тебе же сказано -все -проехали . что русскому -хорошо ! то немцу-смерть . не надо акцентировать ..ок?)
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:38   #10
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

ну кто о чем а наше )) педрилло опять о заднице пишет по соседству))
http://investbeton.ru/forum/viewtopi...p=52555#p52555
гомики они такие -у них вся земля вокруг пятой точки вертится -точнее их вертят ...))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+