Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Свободные обсуждения > Тачки, тряпки, хавчик

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 17:27   #81
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Малята, кто-нибудь понимает, почему Леша у меня требует отчета про Украину?



Т.е. Леша грохнул ссылки на свой вконтакт, поставил там новое место работы, а виноват я?

И при чем тут истории времен его работы в Сане, Девэкспертсах и одноклассниках?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Львович - внешне нормальный чел. Колонизаторы - ну, там фотка есть, позорно играет в базовую версию и не стесняеца открыто это постить.

Один вопрос - как на фоне всего этого могли возникнуть истории на работе и пр.?
Ну как раз внешне он откровенно безумен на половине фото последнего времени. Лет 10 назад выглядел вменяемым.

Лично меня его истории на работе не удивляют, учитывая что самый частый стиль его поведения - это "Львович привычно включил дурку"
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:44   #82
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Малята, кто-нибудь понимает, почему Леша у меня требует отчета про Украину?



Т.е. Леша грохнул ссылки на свой вконтакт, поставил там новое место работы, а виноват я?

И при чем тут истории времен его работы в Сане, Девэкспертсах и одноклассниках?

Добавлено через 3 минуты


Ну как раз внешне он откровенно безумен на половине фото последнего времени. Лет 10 назад выглядел вменяемым.

Лично меня его истории на работе не удивляют, учитывая что самый частый стиль его поведения - это "Львович привычно включил дурку"
Да, дурку включает регулярно, факт.
Я не про фото, я про контакт за много лет - вполне себе обычный образ программера с мехмата, я таких много видал в жизни.
Так та история что ли в Рязани произошла? Его оттуда турнули, что теперь он в украинской конторе подвизаеца? Надеюсь, хоть удаленна?
Я, чесно, не в курсе, как там в вашем мире это все устроено.
Только одно не вполне понятно, нахера он там в этой хохляцкой конторе сдался - им дешевле ведь своих нанять, нет?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 18:16   #83
Звезда
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 68
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сорока пока не определено; 0%Сорока пока не определено, 0%Сорока пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, дурку включает регулярно, факт.
Я не про фото, я про контакт за много лет - вполне себе обычный образ программера с мехмата, я таких много видал в жизни.
Так та история что ли в Рязани произошла? Его оттуда турнули, что теперь он в украинской конторе подвизаеца? Надеюсь, хоть удаленна?
Я, чесно, не в курсе, как там в вашем мире это все устроено.
Только одно не вполне понятно, нахера он там в этой хохляцкой конторе сдался - им дешевле ведь своих нанять, нет?
Им нужно увеличивать количество геев в компании в связи с новыми Европейскими устремлениями Хохянда
Сорока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 18:27   #84
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Малята, надо решать, куда идти дальше.
С одной стороны, можно продолжать троллить Львовича по гомотеме, но ведь риск есть, что он с тоски руки на себя наложит. Как тогда жить дальше?
С другой стороны, вот лично мне не столько доставляет большое удовольствие наблюдать конвульсии бедняги, сколько лелею искреннюю надежду, что обнаружив себя в шкуре росскийскава гея, Львович хоть немного уловит внутреннюю порочность своей гомофобии и сделает выводы.
Мда.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:05   #85
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, дурку включает регулярно, факт.
Я не про фото, я про контакт за много лет - вполне себе обычный образ программера с мехмата, я таких много видал в жизни.
Аааа ... соглашусь - молодым он выглядел вполне себе нормально

Ну так шли годы. С одной стороны - вся ботва, связанная с его ориентацией и отношением общества к ней делала его ожесточенным мудаком, с другой стороны - мания величия и отсутствие общественного признания. Я поэтому и защищаю геев, что вижу, к каким сдвигам в психике приводит отношение общества к ним. На лешином примере это просто очевидно.

Но православный гей - это интересная фишка нашего общества ... это было сюрпризом

Цитата:
Так та история что ли в Рязани произошла? Его оттуда турнули, что теперь он в украинской конторе подвизаеца? Надеюсь, хоть удаленна?
Я, чесно, не в курсе, как там в вашем мире это все устроено.
Нет, я про Рязань вообще ничего не знаю и ничего не говорил, кроме того, что у него во вконтактике она была указана местом работы. У меня есть знакомые в EPAMе, но про Рязань никто ничего не знает. Гомоконфликт - это старая история, до ухода во фриланс. Благо во многих питерских крупных программерских компаниях у меня знакомые есть, а в одном из его бывших мест работы вообще друг директорствовал.

Цитата:
Только одно не вполне понятно, нахера он там в этой хохляцкой конторе сдался - им дешевле ведь своих нанять, нет?
Ну узкий специалист, востребованный. С Украины народ бежит, так привлекают варягов. Не знаю, как он там устроен. Хотел бы Леша - объяснил бы. Я вот без проблем отвечаю про то, что моя трудовая делает в ВУЗе, при том, что он у меня нигде не указан в качестве места работы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Им нужно увеличивать количество геев в компании в связи с новыми Европейскими устремлениями Хохянда
Блоховод - не твой муж случайно?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:32   #86
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Вишь ли, Первачела, хотелось бы отойти на шаг два назад, все размышляю над игровым сюжетом.
Было время - в пятнадцать лет - и у меня так крепко - до пульсации в залупе - стоял хуй на одну девочку с матмеха (знаю эту породу, да), что я был готов сидеть перед ней, глядя ей в глаза, и играть часами в какую-то примитивную карточную игру, в которую теперь играют мои дети, когда им нечего делать.
Смог ли я пройти через такое испытание, будучи вдвое старше, не знаю. Сомневаюсь, так как видел бы в том ущемление своего мужского достоинства, но если бы вдруг, да, оказался за разложенным столом, то тосковал бы, наверно, что приходица проходить через такое унижения ради греховной елды, и уж, конечно, не смог бы запостить свидетельство этово своего унижения в паблик, в сраный контакт, а загнал бы его куда-то глубоко в темницу своево падсазнания.
А Львович вот не так.
Мда.

Последний раз редактировалось Генерал; 25.10.2016 в 19:34.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:47   #87
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вишь ли, Первачела, хотелось бы отойти на шаг два назад, все размышляю над игровым сюжетом.
Было время - в пятнадцать лет - и у меня так крепко - до пульсации в залупе - стоял хуй на одну девочку с матмеха (знаю эту породу, да), что я был готов сидеть перед ней, глядя ей в глаза, и играть часами в какую-то примитивную карточную игру, в которую теперь играют мои дети, когда им нечего делать.
Смог ли я пройти через такое испытание, будучи вдвое старше, не знаю. Сомневаюсь, так как видел бы в том ущемление своего мужского достоинства, но если бы вдруг, да, оказался за разложенным столом, то тосковал бы, наверно, что приходица проходить через такое унижения ради греховной елды, и уж, конечно, не смог бы запостить свидетельство этово своего унижения в паблик, в сраный контакт, а загнал бы его куда-то глубоко в темницу своево падсазнания.
А Львович вот не так.
Мда.

Это к чему?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:14   #88
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Это к чему?
https://vk.com/id529691?z=photo52969...2Fphotos529691
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:35   #89
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

предлагаю спонсировать генерала женю на операцию по укрощению крайней плоти, чтоб на еблю серьезные разговоры не переводил все время
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:37   #90
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
какая приятная тетя ! интересно ! почему она от него ушла ? весьма интересно .

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
предлагаю спонсировать генерала женю на операцию по укрощению крайней плоти, чтоб на еблю серьезные разговоры не переводил все время
тогда уж не полное удаление всего отростка.
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+