Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Свободные обсуждения > Тачки, тряпки, хавчик

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 14:29   #71
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Моим языком тебе ответить слабо - строя домики кашу с куки на накрутишь

Так что остается заправка. Ты не стесняйся, это не позорно

Добавлено через 1 минуту


Кидаешь бабло и идешь на заправку. Ловишь дальнобоев и за скидку в 1% оплачиваешь их покупку бензина своей картой. Получаешь кашу
залупу тебе во весь рот а не дальнобоев . это была моя первая мысль 4 года назад ..и хуякс вдруг обнаружилось что дальнобои платят персональными картами с 10 проц скидкой так как организация берет десятки и сотни тонн в год .(причем я также никуда не ездил -а просто набрал номера пары товарищей у каждого из которых своя фирма-перевозчик ))
так что еще раз повторяю первачелла -отсоси с проглотом -впрочем тебе не западло ..ты привык давно )
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:34   #72
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
залупу тебе во весь рот а не дальнобоев . это была моя первая мысль 4 года назад ..и хуякс вдруг обнаружилось что дальнобои платят персональными картами с 10 проц скидкой так как организация берет десятки и сотни тонн в год .(причем я также никуда не ездил -а просто набрал номера пары товарищей у каждого из которых своя фирма-перевозчик ))
так что еще раз повторяю первачелла -отсоси с проглотом -впрочем тебе не западло ..ты привык давно )
Донки делает вид, что на заправке не стоял

Это в фирме твоих друзей у всех водил карта для оплаты бензина со скидками. А тихий мирный дальнобой с единственной машиной эти карты в страшном сне не видел, чтобы доходы не светить.

на банках.ру тему терли не раз. Стоят мальчики по заправкам. И ты стоишь - не прикидывайся "почти девственницей"

Добавлено через 1 минуту
В общем, Донки, нормальны елюди посто получают нормальное бабло за работу, а не выдаивают банк на кашу с десятка карт в размере 30 тыро в месяц с последующими поисками "куда бы эту кашу слить"
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:36   #73
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Моим языком тебе ответить слабо - строя домики кашу с куки на накрутишь

Так что остается заправка. Ты не стесняйся, это не позорно

Добавлено через 1 минуту


Кидаешь бабло и идешь на заправку. Ловишь дальнобоев и за скидку в 1% оплачиваешь их покупку бензина своей картой. Получаешь кашу
А што у дальнобоев своих карт нет? Я вот со многими ездил летом, ни один за наличку не покупает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
голову пошагово подключить к аварийному питанию и все.
3 карты на рыло -по трешке в месяц на каждую минимум -вот и считай.потом отовариваешься и все.
Чем кукуруза лучше РСТ, который мне дает 5% на суперы?
Я попросил пошаговую инструкцию, в твоем потоке сознания я нихуя не понял.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:20   #74
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А што у дальнобоев своих карт нет? Я вот со многими ездил летом, ни один за наличку не покупает.
Хоббисты на банках.ру говорили о дальнобоях. Я-то не стоял на заправке, не знаю.

Цитата:
Чем кукуруза лучше РСТ, который мне дает 5% на суперы?
Тем, что ее дают почти не глядя в документы и 3 карты на рыло (3 лимита, итого лимит 9 тыр каши в месяц на рыло)

Но надо понимать, что это совсем помойка

Цитата:
Я попросил пошаговую инструкцию, в твоем потоке сознания я нихуя не понял.
Донки суть "бизнеса" рассказать не может ... ну не будет же он признаваться в стоянии на заправках
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:25   #75
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

В общем, Донце мне предлагает ЗАРАБОТАТЬ на компьютеры, а меня интересовал вопрос, как их лучше КУПИТЬ на уже заработанные баппки. Предлагаю именно эту тему и обсуждать
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:51   #76
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Донки делает вид, что на заправке не стоял

Это в фирме твоих друзей у всех водил карта для оплаты бензина со скидками. А тихий мирный дальнобой с единственной машиной эти карты в страшном сне не видел, чтобы доходы не светить.

на банках.ру тему терли не раз. Стоят мальчики по заправкам. И ты стоишь - не прикидывайся "почти девственницей"

Добавлено через 1 минуту
В общем, Донки, нормальны елюди посто получают нормальное бабло за работу, а не выдаивают банк на кашу с десятка карт в размере 30 тыро в месяц с последующими поисками "куда бы эту кашу слить"
дурашка-на банки ру сидят одни обсосы ...голь перекатная ..ну и кредитчики как ты )) ну и еще тролли -долбоебы тебеподобные )) с темы можно и гораздо более чем 30 килодерева поиметь причем почти не напрягаясь ..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А што у дальнобоев своих карт нет? Я вот со многими ездил летом, ни один за наличку не покупает.

Добавлено через 1 минуту


Чем кукуруза лучше РСТ, который мне дает 5% на суперы?
Я попросил пошаговую инструкцию, в твоем потоке сознания я нихуя не понял.
поясню для населения -все зависит от твоих оборотов (ума)..кому то 60 тр в месяц нормально ..кому то 500 тр -мало ..а комуто и 3 муля -раз плюнуть ..соответственно количество вариантов по получению каши очень ограничено ..поэтому верхние люди юзают все что можно и под 7 и под 5 и под 3 и даже под 1.5 процента если есть что покупать ...а если нечего -то нефиг и лезть в тему) усек?
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:51   #77
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Давай, Донце, не томи душу, выкладывай свои подробности, тута у нас форум для аткрытых и чесных людей, радых паделица с ближними сваей мудрастью.
И псдтс
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:55   #78
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Хоббисты на банках.ру говорили о дальнобоях. Я-то не стоял на заправке, не знаю.



Тем, что ее дают почти не глядя в документы и 3 карты на рыло (3 лимита, итого лимит 9 тыр каши в месяц на рыло)

Но надо понимать, что это совсем помойка



Донки суть "бизнеса" рассказать не может ... ну не будет же он признаваться в стоянии на заправках
в хуяках первачелла в хуяках ..кто о чем а вшивый как всегда о бане ..
а вот то что кука совсем помойка стала -тут я согласен ..сцуко запарился бонусы сливать (отоваривать). одни кухонные наборы посуды остались ..больше нифига не купить (телефоны и ноуты с флешками и планшетами нахер уже не нужны -весь дом ими забит ((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Давай, Донце, не томи душу, выкладывай свои подробности, тута у нас форум для аткрытых и чесных людей, радых паделица с ближними сваей мудрастью.
И псдтс
находишь любой товар в супермаркете который идет по акции-то есть дешево но очень ......хм..тебе ...хм нужен ..и вперед -качать бонусы. что тут сложного то ? главное чтобы все было тип топ .
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:01   #79
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
поясню для населения -все зависит от твоих оборотов (ума)..кому то 60 тр в месяц нормально ..кому то 500 тр -мало ..а комуто и 3 муля -раз плюнуть ..соответственно количество вариантов по получению каши очень ограничено ..поэтому верхние люди юзают все что можно и под 7 и под 5 и под 3 и даже под 1.5 процента если есть что покупать ...а если нечего -то нефиг и лезть в тему) усек?
Донки, ну хватит рассказывать свои сказки про "верхних людей". Смени пластинку.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
находишь любой товар в супермаркете который идет по акции-то есть дешево но очень ......хм..тебе ...хм нужен ..и вперед -качать бонусы. что тут сложного то ? главное чтобы все было тип топ .
Енерал интересуется, что ты называешь "качать бонусы". Я раскрыл тему - стоять на заправке. Что еще предложишь?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Давай, Донце, не томи душу, выкладывай свои подробности, тута у нас форум для аткрытых и чесных людей, радых паделица с ближними сваей мудрастью.
И псдтс
Донки бережет свою мудрость, не раскрывает ее перед посторонними людьми. Он тоже "почти девственник"
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:17   #80
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Донки, ну хватит рассказывать свои сказки про "верхних людей". Смени пластинку.

Добавлено через 53 секунды


Енерал интересуется, что ты называешь "качать бонусы". Я раскрыл тему - стоять на заправке. Что еще предложишь?

Добавлено через 39 секунд


Донки бережет свою мудрость, не раскрывает ее перед посторонними людьми. Он тоже "почти девственник"
1.ПНХ.
2.Я тоже уже раскрыл если ты не понял ) хоть чуть чуть можешь думать головой ? или она у лаборантов только под куни ?
3.ПНХ 2 РАЗА .
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+