Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 10:02   #391
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Конкуренция будет нарастать а очкоу отхлюпывать с проглотом ..но ему не привыкать )
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:08   #392
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

нда сказочная долбоебина ..

тебя там случайно пирдачело йогуртом не накормил , что ты тоже стал все знать , ну там сколько я получил или не получил ..

еще раз дебилина , я не знаю как у тебя оказался клоповник , но ты не принес 3.5 муля и не купил его , так же никто тебе за него 3.5 муля не предлагает купить .. ну как то воопщем так , ты считаешь сферического коня в вакуме .

ну и главное , что ты долбоебине вкуриваешь простую штуку , ну что мудилы которые к тебе приехали летом с букинга это результат того ЧТО НЕ БЫЛО ОТЗЫВОВ и тупые нищеебы думали , что они всех наебут .. а теперь у тебя ВСЕ ЕСТЬ .. все написано ... ну ситуация ровно как на арбе у тебя , где к твоей фотке с образом мохнатой жопы привязали отзывы с крысами и де факто там все сдохло .

Сейчас так же сдохло в букинге , так что твои приключения там закончились , так как снять это может только совсем уже упоротый ..да еще по цене несезона . Так что готовься лизать узбекские жопы , с темы ты вылетел ... ну там можешь попробывать через авито продавать , хе-хе

Добавлено через 4 минуты
а доходности будут снижаться ВЕЗДЕ , как раньше депозиты были по 20 , а сейчас 9 за счастье , а скоро и того меньше .. по другому все только в тупых башках идиотов .. так на то они и идиоты , никто не обещал вечный каранавал и если кто думает , что на рынке хат не хватает , то как говорицо в путь дорогу .. рынок все расставит по местам
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:19   #393
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
нда сказочная долбоебина ..

тебя там случайно пирдачело йогуртом не накормил , что ты тоже стал все знать , ну там сколько я получил или не получил ..

еще раз дебилина , я не знаю как у тебя оказался клоповник , но ты не принес 3.5 муля и не купил его , так же никто тебе за него 3.5 муля не предлагает купить .. ну как то воопщем так , ты считаешь сферического коня в вакуме .

ну и главное , что ты долбоебине вкуриваешь простую штуку , ну что мудилы которые к тебе приехали летом с букинга это результат того ЧТО НЕ БЫЛО ОТЗЫВОВ и тупые нищеебы думали , что они всех наебут .. а теперь у тебя ВСЕ ЕСТЬ .. все написано ... ну ситуация ровно как на арбе у тебя , где к твоей фотке с образом мохнатой жопы привязали отзывы с крысами и де факто там все сдохло .

Сейчас так же сдохло в букинге , так что твои приключения там закончились , так как снять это может только совсем уже упоротый ..да еще по цене несезона . Так что готовься лизать узбекские жопы , с темы ты вылетел ... ну там можешь попробывать через авито продавать , хе-хе

Добавлено через 4 минуты
а доходности будут снижаться ВЕЗДЕ , как раньше депозиты были по 20 , а сейчас 9 за счастье , а скоро и того меньше .. по другому все только в тупых башках идиотов .. так на то они и идиоты , никто не обещал вечный каранавал и если кто думает , что на рынке хат не хватает , то как говорицо в путь дорогу .. рынок все расставит по местам
1. Первые негативные отзывы появились в июле, а клопоуник был забит под завязку до середины сентября. Рейтинг менялся в пределах 6.5-7.3 большую часть второй половины лета - начала осени.
2. Дотянуть рейтинг до 7/10 или 7.3/10 - дело сейчас 3-4 фейковых отзывов на десятку. Т.е. я это могу сделать, заплатив 300 рублей, уже к послезавтра. Вряд ли я этим займусь, но все же.
3. И это не будет, по сути, даже обманом клеентов, так как клопоуник в следующем году выйдет на рынок с новым туалетом в кафеле и с обновленной мебелью. Там, кстати, уже установлен нетекущий смеситель - половина отзывов лета была про него. Т.е. это будет другой - сильно улучшенный - объект и псдтс.
3а. Пункт 3 был расписан подробно для того, чтобы в твою тупую башку надежно заселилась мысль, что улучшения клопоуника с целью повышения рейтинга - СТОЯТ ТАКОЕ КОПЬЕ, КОТОРОЕ ТЕБЕ С ТВОИМИ СРАНЫМИ ПОНТАМИ ДАЖЕ И НЕ СНИЛОСЬ - ты на туалетную бумагу для клеентов больше в месяц на одной хате тратишь.
4. Клопоуник был получен летом 14 года именно что вот примерно за 3 с небольшим муля, не спрашивай, как, можешь просто поверить мне на слово. С тех пор цены не подросли, но был получен он дешево, да. Я мониторю цены на такие трешки постоянно в центре, так вот я прошлым летом почти купил хату за 4 муля, весьма похожую на клопоуник, с тем только отличием, что она была не в полуподвале, а на среднем этаже. За 4.5 муля похожие объекты - ГНИЛОЙ СФ в неплохой локации - стоят на рынке ГОДАМИ.

Последний раз редактировалось General; 12.12.2016 в 10:27.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:29   #394
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

да кому нужны твои фейковые отзывы , что они блять поправят , если любой НОРМАЛЬНЫЙ человек может прочитать правдивый отзыв и всем все понятно .

И главное тупиздень , ты не понимаешь тренда .. что времена ГОВНА уходят , ну например посмотри мудило на такси , что с ним стало .. куда все эти чурки на шахе делись , куда делись голосующие по обочинам .. где все это ? Ровно такая же хуйня идет и в посуточке и с ГОВНОМ в нем уже тупо нечего делать , это только до тебя не доходит , ну и до йобнутого инжинера с кораблями .. хотя ты скрипя мудями уже запланировал новый сан.узел . Видимо все таки доходит . А так ситуация такова , что много людей ищет куда влить бобло и конкуренция будет только нарастать , поэтому я "с понтами" себя в рынке вижу , а тебя с инжинером с вашим ГОВНОМ не вижу ...
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:33   #395
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
да кому нужны твои фейковые отзывы , что они блять поправят , если любой НОРМАЛЬНЫЙ человек может прочитать правдивый отзыв и всем все понятно .

И главное тупиздень , ты не понимаешь тренда .. что времена ГОВНА уходят , ну например посмотри мудило на такси , что с ним стало .. куда все эти чурки на шахе делись , куда делись голосующие по обочинам .. где все это ? Ровно такая же хуйня идет и в посуточке и с ГОВНОМ в нем уже тупо нечего делать , это только до тебя не доходит , ну и до йобнутого инжинера с кораблями .. хотя ты скрипя мудями уже запланировал новый сан.узел . Видимо все таки доходит . А так ситуация такова , что много людей ищет куда влить бобло и конкуренция будет только нарастать , поэтому я "с понтами" себя в рынке вижу , а тебя с инжинером с вашим ГОВНОМ не вижу ...
Вот и я о том: ты то, что у тебя прямо под носом происходит, в упор не видишь, да. В этом и есть твоя проблема. Повторить тебе список твоих предсказательных проебов за последние два года, что я тут с тобой тру?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
да кому нужны твои фейковые отзывы , что они блять поправят , если любой НОРМАЛЬНЫЙ человек может прочитать правдивый отзыв и всем все понятно .
Ты думаешь, что у меня способностей не хватит грамотно хороший отзыв написать?)
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:35   #396
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

повтори , повтори .. для снижения баттхерта все подойдет ...

я тебе сказал мудила , что ты в несезоне в посуточке НИЧЕГО не получишь и ты самокртично заселил узбеков .. так вот ты и в сезоне сасать будешь
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:48   #397
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
И главное тупиздень , ты не понимаешь тренда .. что времена ГОВНА уходят , ну например посмотри мудило на такси , что с ним стало .. куда все эти чурки на шахе делись , куда делись голосующие по обочинам .. где все это ?
Про такси наброс годный - у меня как раз пример перед лицом. Есть у меня родственник. Начинал он с бомбления на семере - ебался с ней лет 5, зарабатывал примерно полтос в месяц.
Затем сменил на соляру, ну да, ебался на ней года 3, зарабатывал тот же полтос.
Ладно, решил перейти на i40, вложил муль, стал зарабатывать.... тот же сраный полтос.

Ну и, да, полтос 10 лет назад и полтос щас это немного разные деньги.

Не знаю уж, какие выводы ты из этой истории сделаешь для себя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
повтори , повтори .. для снижения баттхерта все подойдет ...

я тебе сказал мудила , что ты в несезоне в посуточке НИЧЕГО не получишь и ты самокртично заселил узбеков .. так вот ты и в сезоне сасать будешь
Лысая башка включила волосатую што ле?
Я ТЕБЕ МУДАКУ СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ПЛАНИРОВАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСУТКОЙ В НЕСЕЗОН. Мне оно нахуй не надо. В сезон, да, сидя на даче, получать чистыми 120 тысяч в месяц с куска говна, отвечая на звонки, дело полезное. А в несезон - я свое время больше ценю. Попробобвал чиста для интересу в сентябре-октябре - оказалось, что можно поднимать кой-какие баппки и тогда, ну и все, больше не буду. Сезон -турье, несезон узбеки без мороки.
И псдтс

Добавлено через 8 минут
И, кстати, чтобы уж два раза не вставать, лысая башка, я никогда не говорил, что у тебя какой-то не такой бизнес. Нормальный бизнес, я и Первачеле, кстати, толковал о том неаднакратна, спорил с ним на эту тему, он подтвердит.
А вот проблема у тебя главная в том, что ты кроме той земли, которую ты непосредственно роешь своим лоснящимся носом, ваще вокруг себя нихера не видишь. ВЕСЬ твой анализ рынка, все твои умозаключения и прогнозы - все оказывается голимым шлаком.
Вот такой вот парадокс.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:58   #398
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
повтори , повтори .. для снижения баттхерта все подойдет ...

я тебе сказал мудила , что ты в несезоне в посуточке НИЧЕГО не получишь и ты самокртично заселил узбеков .. так вот ты и в сезоне сасать будешь
Витя сказал Енералу то, что Енерал сказал ему изначально - что в несезон Енерал сдавать не будет. При этом он считает это своим невероятным успехом. Самое забавное, что Енерал аж 2 месяца от несезона отсдавался.

Витя сказал Енералу, что клопоуниг с арбы-букинга улетит немедленно, если рядом будет узбеки, поэтому клопоунига, сдачу которого Енерал анонсировал еще в 2015 году, быть не могло. Реальность оказалась суровой для витиных прогнозов, но тем хуже для реальности. В реальности клопоуниг просдавался все лето 2015, невзирая на узбеков, и только крысы его добили в конце лета. Потом успешно просдавался весь сезон 2016а год, без крыс и узбеков.

Витя не верил в субарендную хату. Теперь засунул язык в анус и делает вид, что темы субарендной хаты не было
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:04   #399
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 111
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
General пока не определено; 0%General пока не определено, 0%General пока не определено, 0%
По умолчанию

Да, кстати, где комментарии по казусу субарендной хаты, Лысый?

И то дело, жить было негде, покупать не хотел, нашел хату точно в том месте, где надо, 65 кв. метров, идеальный этаж, капремонт, чистый подъезд.
И живу тут уже два года щитай БЕСПЛАТНО - за счет летней субаренды.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:43   #400
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
да кому нужны твои фейковые отзывы , что они блять поправят , если любой НОРМАЛЬНЫЙ человек может прочитать правдивый отзыв и всем все понятно .
Ну НОРМАЛЬНЫЕ и не поедут.

Цитата:
И главное тупиздень , ты не понимаешь тренда .. что времена ГОВНА уходят , ну например посмотри мудило на такси , что с ним стало .. куда все эти чурки на шахе делись , куда делись голосующие по обочинам .. где все это ?

Ты из астрала вещаешь? Чурки на шахах никуда не делись, просто они теперь влились в службы такси. В "олимпе" появился эконом-класс, из аэропорта на мужества рублей 500. Когда меня первый раз спросили "комфорт или эконом" я по приколу вызвал эконом. Отступать было некуда потом ... но когда водятел спросил "по КАД или городу" я сказал ему, что учитывая состояние его машины нет ни малейших шансов, что он что-то выиграет от езды по КАДу, тошня в правом ряду. Тем более, что время было уже 11 вечера. Больше я так не прикалывался

И это говно ездит теперь у многих таксопарков в эконом-классе.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
еще раз дебилина , я не знаю как у тебя оказался клоповник , но ты не принес 3.5 муля и не купил его , так же никто тебе за него 3.5 муля не предлагает купить .. ну как то воопщем так , ты считаешь сферического коня в вакуме .
Мне всегда нравится в Вите то, что он всегда знает лучше других, что у них там с финансами. Купил ли Енерал клопоуниг за 3.5 ляма или нет

А по сути - не важно, почем он его купил. Даже если прост обменял соседу-наркоману на последнюю в его жизни дозу веществ Важна его реальная оценка - почем можно продать. То, что крохотный трехкомнатный полуподвал с 10-метровыми комнатами и 5-метровой кухней (не ошибся, надеюсь), во дворе по улице с нулевой проходимостью стоит примерно 3.5 ляма - я соглашусь. Можешь привлечь Сороку для оценки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Так что ты о Лехе страдаешь мудило , ты лучше посчитай когда в сезон Леша по 5 будет сдавацо .. думаю это адекватно , этот просдавались 4-4.5 , но там был экстренный выход на рынок
Енерал на Букинг вышел вроде недели за 2 до Леши. Нет?

Почем там будет Леша сдавать один лучший месяц в 2017 году - жизнь покажет. Если вытянет на 20% больше - все равно будет иметь бледный вид рядом с Енералом. Потому что

Енераловская хата стоит 3.5 ляма. Ну пусть 4. Леша влил 5.5 лямов с ремонтом (и оценивают свою хату, забыл во сколько - в 7?)

При этом хата Енерала, которая стоит то-ли в 1.5, то-ли в 2 раза дешевле лешиной, летом 2016 принесла БОЛЬШЕ чем лешина. В 2017 ты мечтаешь догнать Енерала по доходу, как я понимаю ... с более дорогой хаты

Про несезон вопишь "вылетел", при том, что Енерал, не делая НИХЕРА сшибает с хаты примерно столько же, сколько Леша после вычета твоей беготни (или вместе с беготней - надо считать)


Цитата:
, вторая хата воопще в июле вышла , платежеспособная публика бронирует за месяц два .. ну воопщем в новом сезоне все будет по другому , а ты посасывай ритмично , хе-хе
В 14 и 15 годах, когда я спрашивал тебя "где брони на июнь" ты делал вид, что никто заранее ничего не бронирует.

Я правильно понимаю, что 1 мая мы можем посмотреть на брони Леши и Йеса на весь июнь и сделать вывод, как оно там у тебя в матрице. Я ничего не перепутал?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+