Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Свободные обсуждения > Тачки, тряпки, хавчик

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 19:30   #291
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
пердачело взял в долг 13 тыщ баксов в 97 году. Это ж половина от стоимости его хаты на политехнической по тем ценам

были бабки на однуху - решил одолжить и купить четыреху. Повезло что по башке не получил
Хата стоила 49 тыщ $. Без ремонта. ремонт - примерно 20 вышел

На момент покупки было на руках 36. Искал хату за 40, но подвернулась за 49. 10 должны были отдать через 3 месяца (были вложены под проценты), 5 должен был заказчик. Плюс работа. Почему не отдолжить, если предлагают?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:34   #292
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

давай пощитаем доходность. щас хата стоит 8 лемонов, т.е. 126 т. долл.

итого за 19 лет ты увеличил капитал с 49 до 126 т. долл, без учета девальвации бакса за это время (1% в год)

итого получается доходность 5% годовых. Браво
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:49   #293
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что ты - виннер во ФСЕМ, но рассказывать Сороке, которая ДВАДЦАТЬ ОДИН год в недвиге в виде инвестора про бандитов и ментов - это типо НЕ ОЧЕНЬ смешно? Конечно, не смешно, это просто деццкий сад с забористыми рассказами про "черную-черную комнату" Я чуть не описалась от смеха эту шнягу детсадовскую читать Я, конечно понимала, что ты упоротый от осознания собственного величия во ФСЕХ сферах, но чтоб ты был НА СТОЛЬКО упорот, даже предположить не могла. Извини, дальше слишком скучно и слишком предсказуемо
Сорока, я, как спец по компьютерной безопасности, телефонии, программированию, с этими бандитами и ментами работаю периодически, 20 лет. Одного моего партнера (по интернет-телефонному проекту) даже по ТВ показывали - у него там потом Пу отжал бензоколонку в аэропорту, мусолили эту тему.

Но при этом я никогда не лез в криминал. А без криминала ни единого раза вокруг меня никто не решал вопросы силой, когда можно договориться. Кроме ментов, которые решили, что уголовное дело - хорошая позиция для переговоров, но были посланы далеко.

поэтому не рассказывай мне, что кто-то пришлет нарков, потому что кто-кого-то обложил хуями в интернете. Или кто-то пойдет защищать честь утырка, который доложил публике, что не платит налоги, потом со всеми посрался, потом нарвался на донос в налоговую. Могут вывезти в лес барыгу, с которого можно что-то там отжать легко. И то, если знают, что за ним никто не стоит и ответка не прилетит. А честь мудака в интернете никто не пойдет защищать.

Я тебе забавную статейку подкинул в личке. Почитай.

Добавлено через 11 минут
Добавлю

Да, я знаю про отморозков. Я рассказывал, как такие моего приятеля из-за квартиры убили. Ну так там был коммерческий интерес, ментовская крыша (и то не помогла, посадили мы уродов, хотя приятеля это не воскресит).

А в витиной ситуации - ноль шансов насрать. Разве что самому идти и искать нарков. Но он не пойдет - на это ему мозгов хватит. Поэтому он и соскочил с темы со своими угрозами.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:08   #294
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

специалист по безопасности . подскажи ..почему на андроиде после каждого запуска возникает надпись что приложения были отсортированы по какому то принципу и все переносится хрен знает куда ? как сделать чтобы сортировки не было ?
андроид 5.01.
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:22   #295
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ща он погуглит и ответит
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:42   #296
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

)))))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:45   #297
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
специалист по безопасности . подскажи ..почему на андроиде после каждого запуска возникает надпись что приложения были отсортированы по какому то принципу и все переносится хрен знает куда ? как сделать чтобы сортировки не было ?
андроид 5.01.
не знаю

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
ща он погуглит и ответит
Слабо нагуглить в "атаке на интернет" написанный мной кусок?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:30   #298
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
давай пощитаем доходность. щас хата стоит 8 лемонов, т.е. 126 т. долл.

итого за 19 лет ты увеличил капитал с 49 до 126 т. долл, без учета девальвации бакса за это время (1% в год)

итого получается доходность 5% годовых. Браво
Сколько она стоит - не знает точно никто. Надо выставлять и смотреть спрос

По документам площадь одна, по факту - другая.

На входе - не 49 тыщ, а около 70. Ремонт посчитай. Плюс косметика 1 раз.

Ну и смысл считать доходность от покупки жилья для жизни? Понятно, что выгодней на съем и инвестировать бабло.

Да, почему у тебя получилось 5% годовых? Где стоимость аренды? Аренда скромной чистой двухи в ЕК перед 98 годом стоила $200. Не евроремонт (мне с собакой было не снять) - просто приличный ремонт поздне-совкового-ранне-перестроечного образца. А большие хаты с хорошим ремонтом были за гранью.

Так что если это добавишь, помножишь на коэффициент хотя бы 1.3 (своя квартира - это лучше, чем съем при прочих равных, так что выигрыш явно можно на 30% увеличить) и посчитаешь доходность - будет вполне ничего так для расчета в валюте ... особенно в истории "никто не собирался ничего заработать вообще"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что ты - виннер во ФСЕМ, но рассказывать Сороке, которая ДВАДЦАТЬ ОДИН год в недвиге в виде инвестора про бандитов и ментов - это типо НЕ ОЧЕНЬ смешно? Конечно, не смешно, это просто деццкий сад с забористыми рассказами про "черную-черную комнату" Я чуть не описалась от смеха эту шнягу детсадовскую читать Я, конечно понимала, что ты упоротый от осознания собственного величия во ФСЕХ сферах, но чтоб ты был НА СТОЛЬКО упорот, даже предположить не могла. Извини, дальше слишком скучно и слишком предсказуемо
Сорока, я понимаю, что твой личный опыт общения с бандитами другой. Я даже понимаю, какой он должен был быть в недвиге

Просто пойми, что там есть несколько шаблонов решения проблем. Для разного случая разные.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Борисыч, угомонись уже! Ну хочешь, я тебя на стрелку вызову, кофею попьем, можем вина откушать? Чего Вы опять-то градус подымаете со стрелками-белками, угрозами и разоблачениями? ФСЕ уже ФСЁ знают, нафиг эту комедию ломать?
Кофе-вина выпить легко, но это не стрелка.

Место "не пустое". Я уже вроде объяснил в чем дело:

Во-первых, я считаю полным днищем и моральным разложением глум над растолстевшей после родов женщиной. Во-вторых - после твоего бана Лешей за личную инфу ему не будет скидок никаких за личную инфу про кого угодно.

При этом витины-лешины фантазии про меня в теме обсуждения фото мне вообще безразличны. Если бы я считал, что располневшая жена меня позорит, развелся бы не в 2010, а в 2003. Более того, я вообще охренел, дорогая редакция, что Леша пытается из фото женщины, с которой я развелся 6 лет назад, вычислить что-то про мое текущее материальное положение.

А стрелки-белки, ну так Витя сам полез в бутылку, как только я его ткнул носом в то, что глупо быть виртуальным рембо. Собственно говоря, это ровно та самая проблема Вити и Леши, из-за которой весь срач вокруг них стоит до сих пор

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
Че то сегодня бури что ли магнитные? Похоже кто то С Ороку сильно разозлил ..не в адеквате она похоже..да ладно утро вечера мудренее.
Я думаю, что своим наплевательским отношением к бандитам я задел какую-то болезненную историю из ее жизни
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:26   #299
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блохолов Посмотреть сообщение
Загадили ветку пока меня не было

Новая сущность иксперда - известный предприниматель. Стартапы грузит бочками. Вот один из них

https://www.crunchbase.com/organizat...ing-vc#/entity

Иксперд в компании с неким Михаилом Кучиновым ищет инвесторов на какое-то фуфло.

Кто что думает.
Посмотрел туда внимательно - а там сайт-пустышка. Чистый лендинг и все. А прошло 2 года, малята!

Мда, стартаперство офигительное - 3 фаундера, вооруженные пустым лендингом, бродят по стартап-тусовкам в поисках лоха.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:33   #300
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

волосатый ничем не гнушается. Вот что значит уроженец хруща
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+