Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Свободные обсуждения > Тачки, тряпки, хавчик

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 12:27   #281
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

главное пердачело чтобы не выяснилось, что ты был подкаблучником у своей БЖ. Это самое страшное когда баба доминирует
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:06   #282
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

Согласен.такую надо через пару недель после знакомства спускать пинком по лестнице под зад ..ибо исправлению не подлежит в принципе) проверено временем .
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 16:35   #283
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
главное пердачело чтобы не выяснилось, что ты был подкаблучником у своей БЖ. Это самое страшное когда баба доминирует
как это может "выясниться"? Витя аж на гавно уже изошел в своих фантазиях

Вообще, угадать отношения в семье по комплекции супругов - это как определять сексуальную ориентацию по чистоте автомобиля.

Я знаю двух реальных подкаблучников. Оба - намного крупнее своих жен. Один - раза в 3 больше весит, чем супруга, причем баба у него - просто пипец, какая злая.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю, т.к. знаю, что алкоголь по разному влияет на разных людей, многие становятся агрессивными. К середине вечера Барон мог легко огрести.
Сорока, по пьяни огрести можно у кого угодно по любому поводу. Причем, учитывая то, что Барон про себя пишет, нажравшийся Витя, решивший поучить Барона жизни с помощью кулаков, мог бы уехать из кабака на скорой, с переломом пары ребер или вилкой в глазу.

Но без пьяных разборок Витя бы просто улыбнулся, если бы Барон его в кабаке пидором назвал, и предложил бы не портить вечер. И мы прекрасно это знаем.

Поэтому, когда я читаю витины выступления о том, как он там начистил бы барону харю, я просто ржу

Цитата:
Может он и передумал, оттого что огребать будет не он а Леша?
Тогда зачем начинал? Он давно в курсе, что отвечать за его поведение на форуме леше. А так получается забавно - прокукарекал, что накажет, и молча утерся.

Цитата:
Ты можешь любить кого угодно, но выносить интернет срачи в реал - глупо. А еще это показатель слабости позиции в инете.
Я считаю ровно наоборот: риал самая лучшая проверка для пзиции в Интернете. Обещаешь другим проблемы - поимей их себе по полной программе. Не хочешь иметь проблемы - не обещай их другим. Витя регулярно мне чем-то угрожает, не имел проблем пока только по моей доброте.

Причем я Вите один раз уже говорил, что он просто мудак, потому что с одной стороны со всеми срется, а с другой - выдает всем расклад, как и в каком объеме его может налоговая поиметь. Умный человек или уж срется со всеми, но не показывает, как его поиметь, или показывает слабые места, но дружит.

Цитата:
А с тупым наркоманом с ломом в руке у парадняка ты имел дело? Наркоман дешевле бандюков, но гораздо разрушительнее.
Сорока, не рассказывай то, чего не знаешь. Когда ты о вещах, в которых некомпетентна, выступаешь - смешно выглядит.

Обычный вменяемый мирный человек НИКОГДА ни с каким наркоманом не договорится, просто потому, что понимает, что его тупо кинут ... или не кинут, а провалят миссию и сдадут заказчика, или сразу сдадут ментам после получения аванса. На дворе 2016 год, город обвешен камерами, кругом люди. Кому хочется сидеть? Невменяемый - да, может попытаться. Но от невменямых не защититься так просто, и никакая любезность по отношению к ним не поможет - не понравилось то, что ты сказала - пойдет наркоманов искать. Небольшая вероятность огрести проблемы есть, но она мало коррелирует с поведением в сети. Достаточно быть кому-то неприятным.

Нарков могут привлечь бандиты при правильной организации дела. Но для этого этих бандитов надо попросить и при этом объяснить "почему и зачем". Но в их мире не принято учить "неприятных людей в интернете". Пизды могут дать, если человек представляет опасность или если "неприятный человек" обидел кого-то ОЧЕНЬ весомого на публичном поле, как тот же Кашин. Никто не хочет садиться попусту, риски должны бы адекватны.

Поскольку я понимаю, что из себя по жизни представляет Витя, я точно знаю, что за него никто не встанет. Да, я допускаю, что кто-то из хозяев хат, в которых он драит точки, авторитетный человек. Я даже думаю, что Вите рисуется картина, что он приходит к этому человеку и говорит "на меня Вася из интернета телегу в налоговую накатал, работать не могу - проверки замучали, надо Васю проучить". Вите рисуется картинка, как этот человек организует обучение Васи жизни ... но реальность намного суровее. Будет примерно так:

Витя придет и расскажет авторитету про проблему. Авторитет достанет биту и отпиздит Витю, потому что недвигу ему доверили не для того, чтобы он гнул пальцы в Интернете и подставлял заказчиков. Потом предложит Вите либо самому пойти извиниться перед "Васей", либо пошлет кого-то вежливо и корректно выяснить суть конфликта и донести информацию, что Витю уже отпиздили. Плюс решит проблему с налоговой, вычтя расходы из витиной зарплаты, в тройном размере.

На меня за мою жизнь 3 раза наезжали с бандитами, я наезжал 1 раз (на застройщика своего дома, когда-то про это рассказывал). Бандиты абсолютно предсказуемы. А еще меня хотели посадить - год разводки, задержание, 3 дня за решеткой, предложение бартера (погоны) в обмен на закрытие дела, а я почему-то отказался Менты тоже предсказуемы - при правильном обращении, если ты не Навальный, за рамки закона не выходят

Вот ровно поэтому я сам никому никогда первым не угрожаю. И всегда отвечаю. А все эти интернет-виннеры, собирающиеся прислать боевых пидарасов - они смешны. Реальный мирный человек может насрать другому исключительно в рамках закона, если знает слабые места другого. И поэтому умный человек никогда не хвалится своими слабыми местами. А Леша и Витя - слили все.

Цитата:
Сам отправляй, ты там не забанен.
Забанен. Витя решил поберечь штанишки и не разбанил меня

Последний раз редактировалось Полтинник; 20.11.2016 в 16:38.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 16:54   #284
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пердачело, как ты можешь такие простыни писать, да еще на куче форумов. Налицо недостаток общения в реале. Почаще в институт ходи, получай пиздюлей от руководителя ваше центра
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:04   #285
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
пердачело, как ты можешь такие простыни писать, да еще на куче форумов. Налицо недостаток общения в реале. Почаще в институт ходи, получай пиздюлей от руководителя ваше центра
а ты что не видишь , что пирдачела давно в астрале .. хуй знает когда он из дома то выходил .. у него свой такой уютный мир , там он велик , не смешное уебище как в реале а какой то чудо богатырь обвешаный камерами
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:10   #286
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Расскажу байку, как на меня бандиты наезжали один раз:

когда я покупал хату, мне не хватило $13k - очень хороший вариант предложили. Приятель предложил отдолжить без процентов на полгода (97 год был на дворе), отличное предложение. Причем конкретный срок его мало волновал в тот момент - полгода, или там 8 месяцев. Просто помочь решил. Написал я ему расписку, забрал бабло, купил хату. По доброте душевной решил ему встречно помочь с его делами. ВНЕЗАПНО обнаружилось, что чел решил, что раз уж он мне денег отдолжил, то может иметь моск без меры, ответил в грубой форме и у чела заиграло очко. Он сказал, что научит меня жизни, поскольку я ему должен бабок, и в тот момент было известно, что к моменту окончания срока расписки я не успею отдать.

Ну в общем час икс звонит мне его бандит. Причем бандита я знал - сам же приятель меня с ним познакомил, я ему какие-то советы давал. Бандит вежливо поинтересовался у меня, как там дела с возвратом долга и что я думаю делать. Я так же вежливо сказал, что понимаю, что виноват, что не успел, половину отдам завтра, а за задержку половины заплачу строго по рыночной таксе - тогда это было что-то типа 2 или 3 процентов в месяц. Что если это не устраивает - могу быстро переотдолжить ровно на тех же условиях и отдать все.

Этим и закончился наезд. Месяца через 2 отдал остаток. Общие друзья потом рассказали, что за "помощь в выбивании долга" бандюган взял с приятеля 3 килобака

Занавес

Просто надо понимать, кто для бандитов кормовая база, кого ставят на счетчик и вывозят в лес, а с кем и почему дружат. И что бандюганам с середины 90-х нет ни малейшего интереса в тупом беспределе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
пердачело, как ты можешь такие простыни писать, да еще на куче форумов. Налицо недостаток общения в реале. Почаще в институт ходи, получай пиздюлей от руководителя ваше центра
Ты просто пойми, что такую простыню я пишу за 5 минут.

И когда я работаю, у меня нет других развлекух, кроме как на фоурме потрындеть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
а ты что не видишь , что пирдачела давно в астрале .. хуй знает когда он из дома то выходил .. у него свой такой уютный мир , там он велик , не смешное уебище как в реале а какой то чудо богатырь обвешаный камерами
Витя, ты все еще обещаешь мне проблемы?

Просто скажи "да" или "нет". Не надо кучи слов.

Если "да", то давай завтра же приступим

Если "нет", то вспомни, что тебя ждут немытые унитазы, и займись делом
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:12   #287
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: БАРС
Сообщений: 868
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
TROTIL пока не определено; 0%TROTIL пока не определено, 0%TROTIL пока не определено, 0%
По умолчанию

)))))))
TROTIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:45   #288
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

И еще, Витя - смешное уебище ты, потому что всем вокруг обещаешь проблемы, зная, что сдуру всем показал, где его яйца. Умный человек так не делает. А ты - дебил

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от TROTIL Посмотреть сообщение
)))))))
Судя по всему, Витя вспомнил про то, что пора мыть унитазы, и исчез
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:52   #289
Звезда
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 68
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сорока пока не определено; 0%Сорока пока не определено, 0%Сорока пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Сорока, не рассказывай то, чего не знаешь. Когда ты о вещах, в которых некомпетентна, выступаешь - смешно выглядит.
Я конечно понимаю, что ты - виннер во ФСЕМ, но рассказывать Сороке, которая ДВАДЦАТЬ ОДИН год в недвиге в виде инвестора про бандитов и ментов - это типо НЕ ОЧЕНЬ смешно? Конечно, не смешно, это просто деццкий сад с забористыми рассказами про "черную-черную комнату" Я чуть не описалась от смеха эту шнягу детсадовскую читать Я, конечно понимала, что ты упоротый от осознания собственного величия во ФСЕХ сферах, но чтоб ты был НА СТОЛЬКО упорот, даже предположить не могла. Извини, дальше слишком скучно и слишком предсказуемо
Сорока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 18:58   #290
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пердачело взял в долг 13 тыщ баксов в 97 году. Это ж половина от стоимости его хаты на политехнической по тем ценам

были бабки на однуху - решил одолжить и купить четыреху. Повезло что по башке не получил
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+