Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 16:41   #281
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Тогда зачем эти вопли " откуда оно это берет , с какой кожаной флеты его этой хуйней накачивают , какие 1200 "

Вопрос не в том, зачем они этим занимаются. Вопрос в том, сколько ТВОИХ клиентов они отсасывают. И сколько отсосут те, кто выйдет на рынок через год



Объяснить это легко - параноики боятся платить по карте вперед. Я помогал родственинкам недавно хату снять, писал об этом - ровно та история. Букинг привлекает отсуствие необходимости 100% съема заслать вперед. Теоретически - даже вообще возможностью снять без предоплаты. То, что арба по сути безопасней - лохи не понимают
эта овца у меня ничего отсосать не может по определению в бизнесе , она может только физически у меня отсосать и может мой эякулянт бы ей чутка бы взбодрил мозги и она бы сделал несколько вещей , начала бы с того что купила нормальную двуспальную кровать и посатвила бы диван в комнату а лучше на кухню , так как просто пизданический пласт клиентов которым нужно ДВА сапальных места, как то мать с взрослым сыном , отец с дочерью , просто мама папа ребенок , но у этой тупой пиздени хватило мозгов только поставить ОДИН ДИВАН в 50м хате и совершенно логично она сосет ХУЙ в бизнесе , сдавая за 1200 и получая чистыми с арбы 1000 и при 100% сдаче имеет 30 к при том что в быдлоаренде имела бы 25 ... ну то есть нахуя она этим занимается есть суть ЗАГАДКА
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:47   #282
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
эта овца у меня ничего отсосать не может по определению в бизнесе , она может только физически у меня отсосать и может мой эякулянт бы ей чутка бы взбодрил мозги и она бы сделал несколько вещей , начала бы с того что купила нормальную двуспальную кровать и посатвила бы диван в комнату а лучше на кухню , так как просто пизданический пласт клиентов которым нужно ДВА сапальных места, как то мать с взрослым сыном , отец с дочерью , просто мама папа ребенок , но у этой тупой пиздени хватило мозгов только поставить ОДИН ДИВАН в 50м хате и совершенно логично она сосет ХУЙ в бизнесе , сдавая за 1200 и получая чистыми с арбы 1000 и при 100% сдаче имеет 30 к при том что в быдлоаренде имела бы 25 ... ну то есть нахуя она этим занимается есть суть ЗАГАДКА
Смысл это делать? Прямой. За лето она сбивает по сотке в месяц, а зимой не хочет отдавать в долгосрок, чтобы ей хату не разъебали в пизду.
1200, кстати, стоит без мгновенного бронирования. Это значит, возможно, что у нее та же хата на букинге стоит за две штуки, а через арбу она сдает только в тот же день при отсутствии броней с букинга.
Как вариант
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:51   #283
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Мммм... я риальна недоаценил масштаба пиздеца в посуточке. Нихуясе 1200, 1200, блядь, за однуху 50 метров в новом доме?!
чо там народ чернил абпился??!!
Объясните мне, пожалуйста, тогда, почему в сраный клопоуник едут за 800??
Как такое ваще возможно, малята?
Это 1250 сутки за 2-3 дня, + комисы арбы. 1500. Залога и уборки у нее нет. Против твоих 800 с комисами внутри.

Я тебе все объяснил - ты ловишь рыбу на дне рынка. У тебя почти нет конкурентов с отдельными комнатами. Твои клиенты не поедут в хату в 2 раза дороже. Плюс к этому, хозяйка этой хаты (и других, которые я выложил) скорее всего не пробились на букинг, или тормозят, и поэтому ценой пытается выловить клиентов там, где их мало.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:51   #284
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Смысл это делать? Прямой. За лето она сбивает по сотке в месяц, а зимой не хочет отдавать в долгосрок, чтобы ей хату не разъебали в пизду.
1200, кстати, стоит без мгновенного бронирования. Это значит, возможно, что у нее та же хата на букинге стоит за две штуки, а через арбу она сдает только в тот же день при отсутствии броней с букинга.
Как вариант
не знаю сколько она летом собирает , не удивлюсь если чуть больше , просто она в силу своего слабоумия своей 50м однухой конкурирует со студиями , потому как вместимость ДВА человека , у тебя в комнату больше влазит . парочки конечно едут .. но мало .. в основном с детьми .. плюс опять же нахуй спать на диване ...
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 17:04   #285
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
эта овца у меня ничего отсосать не может по определению в бизнесе , она может только физически у меня отсосать и может мой эякулянт бы ей чутка бы взбодрил мозги и она бы сделал несколько вещей , начала бы с того что купила нормальную двуспальную кровать и посатвила бы диван в комнату а лучше на кухню , так как просто пизданический пласт клиентов которым нужно ДВА сапальных места, как то мать с взрослым сыном , отец с дочерью , просто мама папа ребенок , но у этой тупой пиздени хватило мозгов только поставить ОДИН ДИВАН в 50м хате и совершенно логично она сосет ХУЙ в бизнесе , сдавая за 1200 и получая чистыми с арбы 1000 и при 100% сдаче имеет 30 к при том что в быдлоаренде имела бы 25 ... ну то есть нахуя она этим занимается есть суть ЗАГАДКА
Витя, в кои веки я однозначно и безоговорочно разделяю твою оценку ее ошибок. Более того, там тупо не хватает ШКАФА, потому что жить неделю-две в пустой квартире неудобно. И для меня загадка, где, на какой помойке эти люди находят эти телевизоры.

Я в Новгороде летом снимал - новый дом, хороший ремонт, и телевизор СОНИ ТРИНИТРОН. 29", с фирменной тумбой. У них там 2 или 3 хаты с этими теликами. ГДЕ ОНИ ИХ ВЗЯЛИ???

Но эти непрофессоналы отсасывают твоего клиента. Не всех, конечно, но запрос на чистую новую хату и 1 спальное место, у 122 МСЧ она покрывает. И они лезут в посуточку толпами. Кто-то валит, а кто-то мебель докупает

Да, и свежеотремонтированная хата в корабле по фото не вычисляется. Вонючий подъезд только в комментариях выплывет

Добавлено через 4 минуты
Да, Витя, я пропустил твои жырные развернутые комментарии про это:



Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 17:08   #286
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Это 1250 сутки за 2-3 дня, + комисы арбы. 1500. Залога и уборки у нее нет. Против твоих 800 с комисами внутри.

Я тебе все объяснил - ты ловишь рыбу на дне рынка. У тебя почти нет конкурентов с отдельными комнатами. Твои клиенты не поедут в хату в 2 раза дороже. Плюс к этому, хозяйка этой хаты (и других, которые я выложил) скорее всего не пробились на букинг, или тормозят, и поэтому ценой пытается выловить клиентов там, где их мало.
не совсем, комиссия арбы около 10%, клиент заплатит из кармана 1320 за сутки, у меня он же заплатит около 700 рублей + 350 за уборку, если снимает на два дня, то около 1800 рублей ему придеца выложить из кармана.
Т.е. 900 рублей за сраную комнату vs 1320 за отдельную чистенькую хату
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 18:56   #287
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Малята, картинка второй раз Витю в астрал выводит. Причем, судя по информации в профиле, он на форум заходит
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:11   #288
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Я в кабаке пирдачела ...вопрос один ...почему ты такой бедный?
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:30   #289
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Я в кабаке пирдачела ...вопрос один ...почему ты такой бедный?
Я не знаю, что для тебя "бедный". Почему 10 лямов в месяц не зарабатываю? Или что-то еще?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:30   #290
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Я в кабаке пирдачела ...вопрос один ...почему ты такой бедный?
Не драматизируй, Лысый, не драматизируй
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+