Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 10:36   #271
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Ну в общем, друган в октябре получил валово около сорокета, при условии, что он сам селит и убирает. Ну вся семья на субподряде

Причем непонятно, что Витя вообще доказывает, потому что лично я никогда не говорил, что у ДРУГАНА концы с концами в истории не сходятся, потому что там 50 килобаков первого взноса. Ебал я тебя за сказки о том, как у ТП матрица покрывает выплаты, потому что у нее все в кредит было. Но ты опять дурку включил.



Похоже, пизданутый говорящий анус почему-то решил, что "отдать 30 тыщ за субаренду" и "отдать 30 тыщ за ипотеку" - это разные 30 тыщ. За ипотеку - это какие-то ничтожные 30, а за субаренду - непосильные.

Что с ипотекой, что субарендой, эти 30 тыщ надо заработать и отдать.



Этот мудило считает, что вложить 50 килобаков, 15 лет бегать за хатой, селить-выселять-ремонтировать, и на выходе получить хату за 50 килобаков - это отличный бизнес. Ну понятно, что у Вити альтернативная арифметика.



Как Витя интересно считает.

Когда у моих родителей были РУБЛИ, которые они не собирались на валюту менять, то для удобства он сразу переводит их в доллары.

Когда приятель держал в кармане 50 тыщ зеленых бумажек, и слил их ради вступления в супервыгодную матрицу, то Витя скромно говорит "ну это ж было только 1.5 ляма рублей"

Так вот, Витя, ты знаешь, что твой друган, раз уж он слил эти доллары и получил 1.5 ляма, мог просто положить их в банк. 15 лет не делать НИХУЯ. Получить через 15 лет бабло и спокойно купить ту же самую 15-летнюю хату.



У приятеля ЕГО хата - в оконцовке. Пока у него долг перед банком.

Добавлено через 5 минут


пизди дальше, говорящий анус





Пизди дальше. Ты можешь не сдавать дешевле 2000, если тебя устроит средняя заполняемость в 50% в несезон. А когда хата СЕГОДНЯ И ЗАВТРА пустая, то ты можешь либо сдать ЗА СКОЛЬКО СНИМУТ, или спокойно пить вечером пиво, понимая, что хата принесла ЗЕРО. Причем тебе даже по 1500 не забить календарь на 100%. Потому что в несезон вас тупо слишком много на рынке.
пидачела настолько туп , что смотря на картинку на арбе не догоняет , что хата освобождается пятого , прирожденый дибил хули .
Ну а сценами у лузер-лаборанта все тоже нормально ну взял бы и снял меньше 2000 или упоминание нашел гуглист обоссаный , но нет , уныло высасывает с кожаной флейты знания

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Какой "ебется, чтобы расплатиться" - по его версии в Йес занес всю сумму кешем, только лиственный брался в рассрочку ... и то лишь на 50%, кажется.

И откуда "трудно копил на первые хаты"? По витиной версии первые 2 хаты взялись вдруг с неба. Ну т.е. он занимался бизнесом, возил секонд из Финки ... купил на это бабло пару хат, и сразу похерил бизнес нахуй и пошел в посуточку. Если ты прикинешь, сколько должен был приносить бизнес, чтобы на 2 хаты хватило, и сколько принесла дельта между долгосроком и посуточкой, то байка весьма интересная.



На перспективу все уныло. РН идет в жопу ВЕСЬ. И посуточка и долгосрок. Просто туда стройными рядами идут все новые и новые толпы буратин.

А у меня .... ну с чего ты решил, что я имею бапки в основном с прошлых достижений? У меня примерно 70% дохода в этом году с проектов, начатых в последние 3 года.

Ну первый стон пидачелы о своем лузерстве я опущу , хули там обсуждать .. там беда ....

вопрос о том куда идет рынок .. ты немножко не прав пидачела , это ТЫ ИДЕШЬ В ЖОПУ .. ну собственно стоящий в продаже говнодом номер 3 с начала ЯНВАРЯ говорит обо всем , не ну я понимаю , что плановый срок продажи говнодомов уже 12 месяцев вместо 6 , потом он станет 18 месяцев .. 24 ... но воопщем как бы все на лецо .. ты выскочил на рынок и жидко и зловонно обосрался , это так сказать простой итог .. я конечно понимаю , что тебе скушно , что ты судорожно свое лузерство пытаешься прикрыть каким то форс мажором , неприодолимой силой .. но нет мудила ...я вполне допускаю , что строй ты свое говно в южных ебенях , как первые два говнодома , то модет такого фейла бы и не было ... но ты как обычно увереный в своей гениальности поперся за каким то хуем на север .. вот теперь и отсасываешь ... ну что сказать .. все закономерно .. саси

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Если бы Витя при десятке хат в работе нанял человека на поселения-выселения и уборщицу, я бы все понял. Это было бы похоже на богатого человека. А он не только сам моет унитазы, он бля еще и бомбит по-мелочи, возя клиентов из аэропорта. И на говно исходит по поводу моих программерских доходов. Поэтому единственная лишняя сущность в картинке - это 4 свои хаты у Лысого. Учитывая количество богатых родственников, о которых он постоянно говорит, скупающих пачками хаты в Питере, это самый простой вывод. Сразу снимается вопрос "откуда первоначальынй капитал", "зачем бомбит", "зачем еще куча хат в управлении", "почему не нанял управляющего", "почему страдает про клопоуниг и доходы программиста-пятачка"

Добавлено через 4 минуты
Посмотри на волосатого - почему он сам не сдает НС?

Добавлено через 1 час 17 минут
Переживаю за Витю, малята. Человек замолк после изучения скрина. Не случилось-ли чего плохого
я конечно понимаю , что лаборант к своим 45 чутка ахуел от своих успехов .. но как бы почему пирдачеле , не приходит в головку , что люди , нормальные люди могут жить не только у монитора в режиме 24х7 .. у меня пидачела был прекрасный вечер вчера ... Не ну я конечно понимаю , что в твоем положении особо из дома уже и выходить не надо , но ты попробуй ... походи пробздись по улице убогий .. может тогда допетришь , что зачем мне управляющий если я справляюсь сам , плюс есть помощник , зачем мне кого то нанимать ? Или это как обычно обычные лузерские комплексы как у водномоторника , у которого даже деньги специально обученые люди считали , ну тут да .. у тебя все тоже самое на леце .. все ровно тоже самое .. абсолютно не удивлюсь что увижу твое еблище в зафире которую мне убер пришлет , хе-хе

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Бывают случаи, когда вне букинга дороже, чем через букинг, процентов на 10-15, да. Но, повторюсь, у меня почти все тем или иным образом завязано на букинг пока. С авито был один звонок, но и тот мимо.
Если свои усилия не щитать и, учитывая, что Йес неплохое по качеству жилье - спрос на него есть.
Ну, смотри, у меня нормальное заполнение по 800 рублей за сраную комнату в убогом клопоунике. Почему у Лысово за блестящий Йес не будет желающих за две-две с полтиной-то? С парковкой, с мебелью, чистотой и пр.??!!

чем ты удивляешься дегенералушка ... ты меньше слушай нашего йобнутого гуглиста , он после фейла с говнодомами совсем сдал ...

Он уже настолько ебнулся , что если следовать его логике в общепите например , то должны быть только двойные шавермы у метро по 170 рублей и спрашивается кому нужны рестораны со стейками за штукарь ... этот мудила даже не понимает , что есть РАЗНЫЕ СЕГМЕНТЫ рынка , он не понимает КОМУ он будет сдавать , он воопще нихуя не понимает , не заработал и 1 рубля в аренде зато с умным видом несет какую то хуебздень которую он хуй знает где и из чего высасывает . Этот же клуон вещал как Йес умертвят корабли вокруг , он блядь одного в своем лузерстве не вкуривает , что надо быть просто полностью ебнутым , чтоб вместо 2000-2500 поселицо в Йесе или за 1500 в корабле рядом
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:18   #272
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение

чем ты удивляешься дегенералушка ... ты меньше слушай нашего йобнутого гуглиста , он после фейла с говнодомами совсем сдал ...

Он уже настолько ебнулся , что если следовать его логике в общепите например , то должны быть только двойные шавермы у метро по 170 рублей и спрашивается кому нужны рестораны со стейками за штукарь ... этот мудила даже не понимает , что есть РАЗНЫЕ СЕГМЕНТЫ рынка , он не понимает КОМУ он будет сдавать , он воопще нихуя не понимает , не заработал и 1 рубля в аренде зато с умным видом несет какую то хуебздень которую он хуй знает где и из чего высасывает . Этот же клуон вещал как Йес умертвят корабли вокруг , он блядь одного в своем лузерстве не вкуривает , что надо быть просто полностью ебнутым , чтоб вместо 2000-2500 поселицо в Йесе или за 1500 в корабле рядом
Вишь ли, Лоснящийся, у Первачелы в чем проблема - в том, что он проиграть ни в чем не может себе позволить спокойно - мир ево аттаво начинает рушица, если он какому-то долбоебу типа тебя или Волосатава в чем-то где-то уступит. На мой вкус, это недостаток, слабость, она жисть отравляет, есть над чем поработать.
А нащет цен - очень многие из-за 20% разницы в цене удавяца - на том, кстати, клопоуник и стоит. Объективно, переплати 10% и уже окажешься в значительна лучших условиях, но многие давяца и прут, сам удивляюсь, почему, но едут и едут.
Психология, епты.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:30   #273
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

если чел с семьей едет на 10 дней, в корабле он заплатит 15, а в йесе 25, причем йес будет меньше по площади

разница 10 штук - ползарплаты в регионах

учитывая что на отдых приезжают не чтоб тупо жить в хате, не вылезая, а гулять по городу, корабль выглядит предпочтительнее
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 14:42   #274
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
пидачела настолько туп , что смотря на картинку на арбе не догоняет , что хата освобождается пятого , прирожденый дибил хули .
Витюша, пусть это будет моим самым большим фейлом, БУГАГА

В общем, по сути тебе сказать НЕЧЕГО: хата завтра освобождается, до конца декабря НОЛЬ броней. И ты красиво держишь головку "мол я не сдам дешевле 2000". Ну не сдавай

Цитата:
Ну а сценами у лузер-лаборанта все тоже нормально ну взял бы и снял меньше 2000 или упоминание нашел гуглист обоссаный , но нет , уныло высасывает с кожаной флейты знания
Лузер-мойщик унитазов хорошо держит головку, посасывая флейту ... "раз пятак не видел, как я в межагентских тусовках сдаю по 1200, значит этого нет"

Цитата:
вопрос о том куда идет рынок .. ты немножко не прав пидачела , это ТЫ ИДЕШЬ В ЖОПУ .. ну собственно стоящий в продаже говнодом номер 3 с начала ЯНВАРЯ говорит обо всем , не ну я понимаю , что плановый срок продажи говнодомов уже 12 месяцев вместо 6 , потом он станет 18 месяцев .. 24 ... но воопщем как бы все на лецо .. ты выскочил на рынок и жидко и зловонно обосрался , это так сказать простой итог .. я конечно понимаю , что тебе скушно , что ты судорожно свое лузерство пытаешься прикрыть каким то форс мажором , неприодолимой силой .. но нет мудила ...я вполне допускаю , что строй ты свое говно в южных ебенях , как первые два говнодома , то модет такого фейла бы и не было ... но ты как обычно увереный в своей гениальности поперся за каким то хуем на север .. вот теперь и отсасываешь ... ну что сказать .. все закономерно .. саси
Витюша, я правильно понимаю, что ничего более тупого, чем этот идиотский высер, ты про свою "матрицу" сказать не мог

Ладно, повторяю как я "обосрался, выскочив на рынок: 3 ляма прибыли с двух домов.

А твои версии о том, что на юге бы сейчас лучше продалось, взяты напрямую из флейты. У меня сосед дома-1 продает свой дом. Строил мой же прораб (по его наводке тот участок и купили). Примерно одновременно с продажей дома-2 он получил залог, потом покупатель соскочил - с баблом обломился, и все ... рынок встал везде. Я в конце лета бля, сотку нахаляву снял с дома 3 - задаток получил, обЪяву снимал ... и что дальше? А дальше ровно та же ситуация, что у соседа дома-1 - у покупателя сорвалась его сделка. У все продается что-то, что надо продать, чтобы купить загородку. В городе сроки продажи увеличились в разы, понятно что и на загородке - тоже.

Но ты пойми, разинцу между нами:
- я могу продавать ТРИ года и при этом на выходе доходность будет как у твоей шматрицы, включая лето. Только делать мне при этом ничего не надо. Вкурил?
- я не живу с этих денег, в отличие от тебя. И у меня нет кредитов с вылатами размером в ползарплаты, в отличие от твоих друганов. Платеж за мое "плечо" - 19 тыр в месяц, приход в кассу ты видел. Мне похуй, сколько дом будет продаваться - это побочный бизнес. Родителям не так похуй, но у них своего бабла, оставшегося от хаты, кроме вложенного в стройку, хватает.

Цитата:
я конечно понимаю , что лаборант к своим 45 чутка ахуел от своих успехов .. но как бы почему пирдачеле , не приходит в головку , что люди , нормальные люди могут жить не только у монитора в режиме 24х7 .. у меня пидачела был прекрасный вечер вчера ...
Конечно, у тебя был прекрасный вечер - мыл хаты, селил. Ты нам рассказывал подробности, я помню ... в 2 часа ночи на Владимирский и т.д.

Цитата:
Не ну я конечно понимаю , что в твоем положении особо из дома уже и выходить не надо ,
Вот в первые ты правду сказал. Выхожу только разлекаться, в магазин, раз в неделю - к заказчикам. Работа дома. Но в общем, дома меня никто не держит ... кроме работы - много на осень набрал

Цитата:
но ты попробуй ... походи пробздись по улице убогий .. может тогда допетришь , что зачем мне управляющий если я справляюсь сам , плюс есть помощник , зачем мне кого то нанимать ? Или это как обычно обычные лузерские комплексы как у водномоторника , у которого даже деньги специально обученые люди считали , ну тут да .. у тебя все тоже самое на леце .. все ровно тоже самое .. абсолютно не удивлюсь что увижу твое еблище в зафире которую мне убер пришлет , хе-хе
Годный высер. Скрин Витю добил. Принято.

Уаправляющий тебе не нужен. Потому что ты сам управляющим и работаешь. Все как у Джинна - на словах ты миллионер, а по факту - просто моешь унитазы в чужих хатах

Цитата:
Он уже настолько ебнулся , что если следовать его логике в общепите например , то должны быть только двойные шавермы у метро по 170 рублей и спрашивается кому нужны рестораны со стейками за штукарь ... этот мудила даже не понимает , что есть РАЗНЫЕ СЕГМЕНТЫ рынка , он не понимает КОМУ он будет сдавать , он воопще нихуя не понимает , не заработал и 1 рубля в аренде зато с умным видом несет какую то хуебздень которую он хуй знает где и из чего высасывает .
Обосравшийся клоун мучительно пытается что-то из себя выдавить.

Я вот ровно это и объяснял Енералу, про РАЗЫНЕ сегменты. Что показатели сдачи у него никак не говорят о показателях сдачи у тебя. Но ты тупой - читать не умеешь

Цитата:
Этот же клуон вещал как Йес умертвят корабли вокруг , он блядь одного в своем лузерстве не вкуривает , что надо быть просто полностью ебнутым , чтоб вместо 2000-2500 поселицо в Йесе или за 1500 в корабле рядом
Хорошо держишь головку, глядя в ПУСТОЙ календарь. В общем - то, что я говорил, мы и наблюдаем - хозяева хат вокруг сделали ремонты и давят тебя ценами. Надо понимать, что это не только зассанные корабли

https://www.airbnb.ru/rooms/15560889...s=0&s=XqtR_XXP

1275р, уровень пониже витиного

https://www.airbnb.ru/rooms/4762097?...s=0&s=jgM9dwuf

1572р, брони в ноябре есть, в отличие от Вити

ну там можно еще дальше смотреть вокруг Просвета и Азерков.

Надо понимать, что на этот рынок прут все. И ронтье в формате "маме делать нечего", и "сетевики" с субарендой. Только сетевики быстро соскакивают с тех хат, где сдача плохо идет, а Витя будет сидеть с друганом на этом титаанике по победного конца

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вишь ли, Лоснящийся, у Первачелы в чем проблема - в том, что он проиграть ни в чем не может себе позволить спокойно - мир ево аттаво начинает рушица, если он какому-то долбоебу типа тебя или Волосатава в чем-то где-то уступит. На мой вкус, это недостаток, слабость, она жисть отравляет, есть над чем поработать.
А в чем уступать? В заявлении, что раз в октябре Вите удалось на букинге сдать 18 дней, надо ему верить, что в несезон приятель получает по полтосу ежемесячно? Если бы я не видел витин календарь 14 года, открытый арбой - поверил бы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
если чел с семьей едет на 10 дней, в корабле он заплатит 15, а в йесе 25, причем йес будет меньше по площади

разница 10 штук - ползарплаты в регионах

учитывая что на отдых приезжают не чтоб тупо жить в хате, не вылезая, а гулять по городу, корабль выглядит предпочтительнее
ты посмотри, какие там хаты за 1500

Но фишка в том, что в несезон к Вите не едут массово семьями. Все его 3 дивана в это время нахуй не сдались. Не лето. Дети в школе учатся. А одному-вдвоем можно снять студень рядом за 1500. Если едешь лечиться, то рядом со 122 медсанчастью вообще по 1200 хаты висят с ремонтом - метро не пешком, зато больница рядом

Последний раз редактировалось Полтинник; 05.11.2016 в 14:39.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 15:48   #275
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вишь ли, Лоснящийся, у Первачелы в чем проблема - в том, что он проиграть ни в чем не может себе позволить спокойно - мир ево аттаво начинает рушица, если он какому-то долбоебу типа тебя или Волосатава в чем-то где-то уступит. На мой вкус, это недостаток, слабость, она жисть отравляет, есть над чем поработать.
А нащет цен - очень многие из-за 20% разницы в цене удавяца - на том, кстати, клопоуник и стоит. Объективно, переплати 10% и уже окажешься в значительна лучших условиях, но многие давяца и прут, сам удивляюсь, почему, но едут и едут.
Психология, епты.
да ничего нвого у пидачелы нет , обычный синдром лузера , попытка проецировать свои фейлы на окружающих ... просто в его случае уже чистый сюрр , ну то есть какое то дикое лохматое чучело сообщает КАК ОНО ЕСТЬ , откуда оно это берет , с какой кожаной флеты его этой хуйней накачивают , какие 1200 .. я просто смотрю на это убожество и ахуеваю
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:00   #276
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
да ничего нвого у пидачелы нет , обычный синдром лузера , попытка проецировать свои фейлы на окружающих ... просто в его случае уже чистый сюрр , ну то есть какое то дикое лохматое чучело сообщает КАК ОНО ЕСТЬ , откуда оно это берет , с какой кожаной флеты его этой хуйней накачивают , какие 1200 .. я просто смотрю на это убожество и ахуеваю
Витя не видел хат по 1200 у 122 МСЧ?

https://www.airbnb.ru/rooms/6013279?...s=0&s=h3lpvpyA

Хата проигрывает Вите только по уровню обстановки. Телевизоры какие-то антикварные, с мебелью пожлобились

Витя, держи голову повыше!

Добавлено через 1 минуту
Да, витюня, я что-то не увидел комментариев про предложенные твоему вниманию скрины из банка.

Обрати внимание, я не предлагал Сороку в качестве арбитра, показывая картинки ей "чтобы не поймали на лаже" - выложил сюда. И не 1 поступление, не пойми какое выложил, а баланс за 10 месяцев и последние транзакции. Добил скрином с валютного счету - ну чтобы ты все знал, как оно там есть на самом деле. Почти как в налоговой Чую, у тебя случилось глубокое отрицание реальности
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:11   #277
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Витя не видел хат по 1200 у 122 МСЧ?

https://www.airbnb.ru/rooms/6013279?...s=0&s=h3lpvpyA

Хата проигрывает Вите только по уровню обстановки. Телевизоры какие-то антикварные, с мебелью пожлобились

Витя, держи голову повыше!
смысл мне смотреть на каких то лохов за 1200 .. зачем они этим занимаются .. из последнего у меня с арбы бронь лиственного 12 ночей по 3000 , а если какое то ебанько хочет делать работу ради работы , то этого его проблемы , ту хату при минимальном вложении и грамотном позицонировании по 2000-2500 чистыми толкать , однако идет по 1200 грязными , чистыми дойдет 1000 , в чем смысл загадка .

ну а так медицинский факт состоит в том , что арба дешевле чем букинг , но броней несоизмеримо больше с букинга, но тебе это не объяснить так как ты полностью ебнутый и стоишь на своей волне
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:11   #278
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Витя не видел хат по 1200 у 122 МСЧ?

https://www.airbnb.ru/rooms/6013279?...s=0&s=h3lpvpyA

Хата проигрывает Вите только по уровню обстановки. Телевизоры какие-то антикварные, с мебелью пожлобились

Витя, держи голову повыше!

Добавлено через 1 минуту
Да, витюня, я что-то не увидел комментариев про предложенные твоему вниманию скрины из банка.

Обрати внимание, я не предлагал Сороку в качестве арбитра, показывая картинки ей "чтобы не поймали на лаже" - выложил сюда. И не 1 поступление, не пойми какое выложил, а баланс за 10 месяцев и последние транзакции. Добил скрином с валютного счету - ну чтобы ты все знал, как оно там есть на самом деле. Почти как в налоговой Чую, у тебя случилось глубокое отрицание реальности

Мммм... я риальна недоаценил масштаба пиздеца в посуточке. Нихуясе 1200, 1200, блядь, за однуху 50 метров в новом доме?!
чо там народ чернил абпился??!!
Объясните мне, пожалуйста, тогда, почему в сраный клопоуник едут за 800??
Как такое ваще возможно, малята?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:19   #279
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Мммм... я риальна недоаценил масштаба пиздеца в посуточке. Нихуясе 1200, 1200, блядь, за однуху 50 метров в новом доме?!
чо там народ чернил абпился??!!
Объясните мне, пожалуйста, тогда, почему в сраный клопоуник едут за 800??
Как такое ваще возможно, малята?
да в арбе этого полно , дебилы хуле ... типа пирдачелы .. поэтому наверняка имеют меньше чем в быдлоаренде .. при этом растопыривают пальцы и считают себя просто пизданическими спецами .. ну как наша ебнутая пирдачела со своими говнодомами , хотя если бы этот лох слушал , что ему говорят продал бы говнодома давно ... но проблема что он все знает , он и код пишет и в девелопменте загородном пизданический спец и особо спец он в посуточке , там он знает все и раскрывает мне глоза . как все идет на самом деле ...

Последний раз редактировалось Основатель; 05.11.2016 в 16:23.
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:39   #280
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
смысл мне смотреть на каких то лохов за 1200 .. зачем они этим занимаются ..
Тогда зачем эти вопли " откуда оно это берет , с какой кожаной флеты его этой хуйней накачивают , какие 1200 "

Вопрос не в том, зачем они этим занимаются. Вопрос в том, сколько ТВОИХ клиентов они отсасывают. И сколько отсосут те, кто выйдет на рынок через год

Цитата:
ну а так медицинский факт состоит в том , что арба дешевле чем букинг , но броней несоизмеримо больше с букинга, но тебе это не объяснить так как ты полностью ебнутый и стоишь на своей волне
Объяснить это легко - параноики боятся платить по карте вперед. Я помогал родственинкам недавно хату снять, писал об этом - ровно та история. Букинг привлекает отсуствие необходимости 100% съема заслать вперед. Теоретически - даже вообще возможностью снять без предоплаты. То, что арба по сути безопасней - лохи не понимают

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
ну как наша ебнутая пирдачела со своими говнодомами , хотя если бы этот лох слушал , что ему говорят продал бы говнодома давно ... но проблема что он все знает , он и код пишет и в девелопменте загородном пизданический спец
Ебанько, ты что сегодня курил? Нет, ты реально думаешь, что если пишешь под обкуркой, то выглядишь убедительней?

Ты лично визжал год, что в "садоводстве пионер" не продать ничего. Половину этого года, что "первая продажа была случайностью". Теперь ты с видом специалиста важно вещаешь, что надо было третий дом там строить.

ТЫ визжал, что без забора и обустройсвта участка мне дома не продать. Я 2 продал

Какие еще советы ты хочешь дать, умалишенный? Озвучь их

И подумай, почему я тебя не учу сдавать хаты, а ты меня учишь строить дома и продавать их, при том, что кроме "заложить проем газобетоном" никакого опыта по теме стройки не имеешь?

Я тебе сказал причину зависона, она очевидна любому, кто занимается недвигой: вторичка стоит колом. У меня готовы брать дом-3, даже торгуются мало ... но когда бапки получат за свои хаты.

А далее смешно - я-то свой дом выставляю "дешевле некуда", а потенциальные продавцы свою недвигу продают в формате "дешевле отдать не готов, самому такое сокровище за эти бапки пригодится", вот и ходят, пускают слюни
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+