Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 22:11   #261
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вишь ли, Первачела, перед тем как перейти к выяснению причин баттхерта Лысава, хорошо бы понять, где, конкретно, у нево "хёрт", т.е. что скрываеца под "батт" в ево случае
Хёрт у него, очевидно, в батт А что скрывается под этим словом - это и на фото есть, и не только там. Опять-же, вспоминаем, что главный специалист по клубничному вазелину - именно Витя
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:22   #262
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Хёрт у него, очевидно, в батт А что скрывается под этим словом - это и на фото есть, и не только там. Опять-же, вспоминаем, что главный специалист по клубничному вазелину - именно Витя
Что у Ачкоу являеца батт, который херт, являеца, в общем, предметом разночтений.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
АМС, покажи выписку с зарплатных поступлений. Мои ты видел

Добавлено через 11 минут


Витины объекты не меньше приносят - факт (хотя на вложенный рубль твой клопоуниг приносит грязными точно больше всех его вариантов)

Но ты исходишь из странного предположения, что эти деньги зарабатывает ВИТЯ. Вот только потому, что он сказал, что это его хаты ... при том, что все остальное этому противоречит. Я тебе говорю - посмотри на пункты 1 и 2
А до этого было 3 "своих" хаты и 4 в управлении. И смысла в чужих хатах, превращающих твою жизнь в ад, при таком раскладе - ровно НОЛЬ. 3 хаты - это относительно ненапряжно, можно продолжать вести бизнес, с которого ты н аних заработал .... а вот набирать задешево хаты в управление - нонсенс.
Если бы Витя при десятке хат в работе нанял человека на поселения-выселения и уборщицу, я бы все понял. Это было бы похоже на богатого человека. А он не только сам моет унитазы, он бля еще и бомбит по-мелочи, возя клиентов из аэропорта. И на говно исходит по поводу моих программерских доходов. Поэтому единственная лишняя сущность в картинке - это 4 свои хаты у Лысого. Учитывая количество богатых родственников, о которых он постоянно говорит, скупающих пачками хаты в Питере, это самый простой вывод. Сразу снимается вопрос "откуда первоначальынй капитал", "зачем бомбит", "зачем еще куча хат в управлении", "почему не нанял управляющего", "почему страдает про клопоуниг и доходы программиста-пятачка"

Добавлено через 4 минуты
Посмотри на волосатого - почему он сам не сдает НС?
С волосатым все просто - он живет в каких-то ебенях, ему туда тупо не доехать, да и не умеет он, подхода не знает.
С Лысым же все понятно. Он трудно копил на первые хаты. Последние 5 лет ебеца как проклятый, чтобы расплатица с йесом и лиственным, только в этом году - причем к концу года - пошли свободные баппки.
Потому он, смотря на твой, в общем, расслабленный стиль жизни, и прыгает.
Пройдет несколько лет, у нево все уладица, и он тогда будет сидеть довольный, и не будет ево так трясти как щас.

От этого же, кстати, его прыжки по поводу клопоуника. Его бесила не доходность, а именно то, что я сидел большей частью на даче летом, а не бегал и драил за жильцами.

Кстати, на перспективу у нево картина, возможно, даже порадужнее выглядит, чем у тебя. Ты щас имеешь баппки со своих прошлых достижений и разработок, главным образом, этот капитал со временем will depreciate, тебе надо будет либо конкурировать с новыми молодыми программерами, которые будут тебе наступать на пятки и рвать глотку.
А Лоснящийся - у него будет физический капитал, который, если и будет уцениваца, то куда медленнее.
Но, с другой стороны, ему и жить надо только начинать, как заведет детей, тут вдруг и поймет, что такое евоные эти деньги ...
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:48   #263
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
С Лысым же все понятно. Он трудно копил на первые хаты. Последние 5 лет ебеца как проклятый, чтобы расплатица с йесом и лиственным, только в этом году - причем к концу года - пошли свободные баппки.
Какой "ебется, чтобы расплатиться" - по его версии в Йес занес всю сумму кешем, только лиственный брался в рассрочку ... и то лишь на 50%, кажется.

И откуда "трудно копил на первые хаты"? По витиной версии первые 2 хаты взялись вдруг с неба. Ну т.е. он занимался бизнесом, возил секонд из Финки ... купил на это бабло пару хат, и сразу похерил бизнес нахуй и пошел в посуточку. Если ты прикинешь, сколько должен был приносить бизнес, чтобы на 2 хаты хватило, и сколько принесла дельта между долгосроком и посуточкой, то байка весьма интересная.

Цитата:
Кстати, на перспективу у нево картина, возможно, даже порадужнее выглядит, чем у тебя. Ты щас имеешь баппки со своих прошлых достижений и разработок, главным образом, этот капитал со временем will depreciate, тебе надо будет либо конкурировать с новыми молодыми программерами, которые будут тебе наступать на пятки и рвать глотку.
А Лоснящийся - у него будет физический капитал, который, если и будет уцениваца, то куда медленнее.
Но, с другой стороны, ему и жить надо только начинать, как заведет детей, тут вдруг и поймет, что такое евоные эти деньги ...
На перспективу все уныло. РН идет в жопу ВЕСЬ. И посуточка и долгосрок. Просто туда стройными рядами идут все новые и новые толпы буратин.

А у меня .... ну с чего ты решил, что я имею бапки в основном с прошлых достижений? У меня примерно 70% дохода в этом году с проектов, начатых в последние 3 года.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:56   #264
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение

А у меня .... ну с чего ты решил, что я имею бапки в основном с прошлых достижений? У меня примерно 70% дохода в этом году с проектов, начатых в последние 3 года.
Ну, я не решил, а скорее предположил. Думаю, что надо добавить маленько физическово капитала тебе в портфель, либо фондовово рынка нерусскава - а то хер знает, как оно пойдет.

У Лысово неплохие объекты в неплохих местах. Можа, они в цене особо и не патеряют, а то и вырастут маляха.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:16   #265
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ну, я не решил, а скорее предположил. Думаю, что надо добавить маленько физическово капитала тебе в портфель, либо фондовово рынка нерусскава - а то хер знает, как оно пойдет.
Я в этом году начал еще один проект не из своей сферы, такой же фоновый, как домики. Тему сливать не буду Есть еще вагон идей в Грузии, но пока сложно дается "начать". Сначала тему грузинской стройки проверну.

Цитата:
У Лысово неплохие объекты в неплохих местах. Можа, они в цене особо и не патеряют, а то и вырастут маляха.
Посмотрел Есенин - он забит до 9 декабря ... но он на арбе стоит 2500 за двуху, а почем сдал на длинный срок - даже гадать не буду.

Йес у Вити освобождается - одна хата 5, другая 9. Причем один висит за 3300, другой за 2300 ... Раньше стояли почти по одной цене. Что это значит - ХЗ

Добавлено через 10 минут
Кстати, Енерал, про длину солдатского хуя ... ты меня в свидетели не приплетай. Оценка хуя в 40 см основана исключительно на твоем заключении, что ты с местом наврал на 1000 хуев, что оказалось равно 400 метрам. Но можно предположить, что ты ошибся с оценкой и там на самом деле 3000 хуев ... а может даже 8000
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:32   #266
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sigal пока не определено; 0%Sigal пока не определено, 0%Sigal пока не определено, 0%
По умолчанию

А сколько сейчас стоит по рынку Витина квартира в Йесе?

Можно же ее с отзывами продать как бизнес?

Интересная тема - посуточная аренда, поменять что ли сферу деятельности? Устал я на ФР, нервно все это и нестабильно.

Ну и последний вопрос знатокам: я то как выгляжу, какой у меня доход рисуется в год? Интересно.
Sigal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:49   #267
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sigal Посмотреть сообщение
Ну и последний вопрос знатокам: я то как выгляжу, какой у меня доход рисуется в год? Интересно.
Чужие деньги никогда не щитаю и точка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Кстати, Енерал, про длину солдатского хуя ... ты меня в свидетели не приплетай. Оценка хуя в 40 см основана исключительно на твоем заключении, что ты с местом наврал на 1000 хуев, что оказалось равно 400 метрам. Но можно предположить, что ты ошибся с оценкой и там на самом деле 3000 хуев ... а может даже 8000
Вишь ли, я по косвенным признакам сужу, никто вроде твою аценку не подвергал сомнению, следовательно, она где-то более менее должна сходица с реальнастью.
И псдтс
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:54   #268
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sigal Посмотреть сообщение
А сколько сейчас стоит по рынку Витина квартира в Йесе?

Можно же ее с отзывами продать как бизнес?
Не исключено, что задранная цена на его Йес - как раз для этого.

Хата сдается по другим каналам (в несезон видимо на арбе просто 2 хаты не нужны), а потенциальному покупателю будет показывать задранный ценник. Вспоминаем соседку, продавшую хату, от которой Витя кончал несколько месяцев назад.

Цитата:
Интересная тема - посуточная аренда, поменять что ли сферу деятельности? Устал я на ФР, нервно все это и нестабильно.
Унитазы сам будешь мыть?

Цитата:
Ну и последний вопрос знатокам: я то как выгляжу, какой у меня доход рисуется в год? Интересно.
Никак. Тут никто не умеет определять доход по форумным рассказам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Чужие деньги никогда не щитаю и точка.
Присоединяюсь

Максимум - могу пообсуждать параметры бизенса, о которых чел сам рассказал, или поискать причины попоболи, типа той, которую Витя демонстрирует.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:21   #269
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sigal пока не определено; 0%Sigal пока не определено, 0%Sigal пока не определено, 0%
По умолчанию

Унитазы, первое время, придётся мыть самому. Ну, жена ещё есть же.

Я именно думаю, о раскрученном аккаунте на Букинге и о ЧМ-2018 тоже.
Sigal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:58   #270
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Все брони через букинг тем или иным образом. Плачу комиссию 11.5% за сентябрь-октябрь.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+