Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 19:00   #251
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
интересно, что у всех участников этой увлекательной дискуссии о том, кто кого больше зарабатывает, доходы по факту примерно схожие - 4-5 мулей в год.
Забавно
С чего ты взял?

Сколько получает АМС - загадка. Думаю около 100-150 зарплата + реклама на сайте + эпизодические продажи спамодевайсов.

По Вите вообще все просто считается. У него 2 сдаче 2 или 3 свои хаты + чужие. Причем свои - они на словах свои, что там по факту - а хрен его знает.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:30   #252
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
С чего ты взял?

Сколько получает АМС - загадка. Думаю около 100-150 зарплата + реклама на сайте + эпизодические продажи спамодевайсов.

По Вите вообще все просто считается. У него 2 сдаче 2 или 3 свои хаты + чужие. Причем свои - они на словах свои, что там по факту - а хрен его знает.
У Лысово ситуация, как я ее понимаю, такая:
У нево 4 совсем своих хат (Лиственный, Есенина, Йес и Учительская)- эти четыре хаты ему дают около 3 мулей.
6 доп. хат в управлении на разных условиях - сколько они дают, хер ево знает, думаю, за весь год, как минимум, около муля он должен состригать с буратин.

Примерно так

P.S. про три буквы доказательств нет, сужу из слов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Скажи, у тебя много сдачи без букинга дороже, чем с букинга?

Там в несезон рисуются 40 грязными после вычета витиных процентов, в очень удачный месяц несезона - 45 (ну как тут за раз 18 дней на букинге), но в среднем сильно больше 40 не вытянет. А расходов - коммуналка, паркинг, интернет, расходники - вот тебе и десятка.

Если ты хоть в какие-то деньги эту уборку оценишь - выйдешь почти в ноль. Причем, когда речь шла про клопоуниг, витя тут потоки пены извергал, рассказывая, как тебе дорого уборка обходится .... а как его матрица - ну народ мимоходом в обеденный перерыв бегает убирать

Это происходит. Предложение растет. Поэтому хата стоит пустая по календарю, с 5 ноября и до конца декабря, и вся надежда на витино выстаивание в аэропорту и на вокзале.

Я Вите еще 2 года назад рассказывал, что кризис аренды сделал долгосрочников более сговорчивыми по части отдачи хат под в субаренду ради выигрыша в 3 тыра в месяц, и его конкуренты набирают хаты десятками. Витя тогда гнул пальцы ... недавно стал говорить, что знает таких, с десятками хат в управлении. Но там совсем другая экономика.

В варианте "хата в ипотеку с нулевым взносом" - это не подработка. Это зеро в течении 15 лет. и вторая работа по управлению этой хатой. На выходе - хата, стоимостью в зарплату уборщицы, накопленную за эти 15 лет на депозите.

Для человека с зарплатой в сотку в месяц это вообще не вариант. НА Львовича посмотри - будет он из веселого поселка мотаться на уделку селить-выселять-убирать?
Бывают случаи, когда вне букинга дороже, чем через букинг, процентов на 10-15, да. Но, повторюсь, у меня почти все тем или иным образом завязано на букинг пока. С авито был один звонок, но и тот мимо.
Если свои усилия не щитать и, учитывая, что Йес неплохое по качеству жилье - спрос на него есть.
Ну, смотри, у меня нормальное заполнение по 800 рублей за сраную комнату в убогом клопоунике. Почему у Лысово за блестящий Йес не будет желающих за две-две с полтиной-то? С парковкой, с мебелью, чистотой и пр.??!!
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:38   #253
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У Лысово ситуация, как я ее понимаю, такая:
У нево 4 совсем своих хат (Лиственный, Есенина, Йес и Учительская)- эти четыре хаты ему дают около 3 мулей.
6 доп. хат в управлении на разных условиях - сколько они дают, хер ево знает, думаю, за весь год, как минимум, около муля он должен состригать с буратин.

Примерно так

P.S. про три буквы доказательств нет, сужу из слов
1. Про Витины доходы все более-менее понятно, если посмотреть на его постоянные рыдания о моих доходах. Это - лакмусовая бумажка.

2. При трех лямах в год дохода со спокойной сдачи четырех хат своих, никто не будет бегать мыть унитазы в чужие. Зачем превращать свою жизнь в ад, если бабло и так некуда девать?

А про АМСа - ну так он еще полгода назад свои доходы в 250 оценивал, включая проценты с лесенок и домашних денег. Это правдоподобно. А вообще - смотри, как героически он молчит про свои мультисим-девайсы, прям Зоя Космодемьянская какая-то
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:43   #254
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
1. Про Витины доходы все более-менее понятно, если посмотреть на его постоянные рыдания о моих доходах. Это - лакмусовая бумажка.

2. При трех лямах в год дохода со спокойной сдачи четырех хат своих, никто не будет бегать мыть унитазы в чужие. Зачем превращать свою жизнь в ад, если бабло и так некуда девать?

А про АМСа - ну так он еще полгода назад свои доходы в 250 оценивал, включая проценты с лесенок и домашних денег. Это правдоподобно. А вообще - смотри, как героически он молчит про свои мультисим-девайсы, прям Зоя Космодемьянская какая-то
Ну, Лысый же все время расширяеца - Лиственный только с этого года, Львовичу мозги запудрил тоже в этом.
Т.е. еще в прошлом году речь шла о 2 -2.5 мелеонах из которых он еще выплачивал за Лиственный и откладывал за ремонт.
Собственно, он только в этом году раскрутился, до этого было сидение на бобах и вкладывание в бизнес каждую копейку.
Надо, кстати, понимать, что из 3 "своих" мулей - примерно 2-2.5 муля это как бы чисто проценты на капитал - мог бы продать хаты, положить на депозит и получать просто так 2 муля сверх инфляции. Так что он на своих хатах зарабатывает экономической прибыли .5-1 муль и примерно столько же на чужих = так что ему есть прямой смысл бегать по заселениям
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:01   #255
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сколько бы я ни зарабатывал, пердочело, - однозначно больше тебя раза в два
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:03   #256
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Если свои усилия не щитать и, учитывая, что Йес неплохое по качеству жилье - спрос на него есть.
Ну, смотри, у меня нормальное заполнение по 800 рублей за сраную комнату в убогом клопоунике. Почему у Лысово за блестящий Йес не будет желающих за две-две с полтиной-то? С парковкой, с мебелью, чистотой и пр.??!!
Ты правда не знаешь ответа? Ну просто спроси себя, почему твоя женщина, лечившая кого-то там в Алмазова, на уделке не жила, а моталась через весь город. Причем от тебя до метро 2 км. Ответ простой - у тебя самое дешевое предложение комнаты в городе. Фактически ты - вне конкуренции. И то при этом у тебя спроса, как я понимаю, в несезон - только на 1 комнату. Правда вариант "поселить узбеков" решает все твои проблемы.

А в Витином сегменте конкурентов - тьмы. Прям в том же Йесе. Да, между ним и тобой - все еще хуже, там просто орды желающих выжать побольше из посуточки. Поэтому я точно увере, что у него - все примерно так же, как у дрегих. А у других средняя заполняемость в 70% в несезон - отличная цифра, и достигается именно забиванием задешево. У Вити, когда Арба открыла личико, вылезла ровно та же цифра. Поэтому он, при своей многословности, героически этот вопрос обходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
Сколько бы я ни зарабатывал, пердочело, - однозначно больше тебя раза в два
Это слова, не более того. Ты сам свои доходы декларировал поначалу как "250 с процентами от лесенок"
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:06   #257
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

400 c лесенкой, пердочело. Хватит пиздеть
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:06   #258
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Ну, проще даже сказать.

клопоуник дает примерно 650-700 тыр в год. Почему Йес или Лиственный, которые стоят в 1.5-1.6 раза дороже, должны давать меньше??
Если таких объектов 4, из которых Есенин стоит к тому же миллионов 9 - то 3 муля в год - это вполне консервативная оценка.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:42   #259
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
400 c лесенкой, пердочело. Хватит пиздеть
АМС, покажи выписку с зарплатных поступлений. Мои ты видел

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ну, проще даже сказать.

клопоуник дает примерно 650-700 тыр в год. Почему Йес или Лиственный, которые стоят в 1.5-1.6 раза дороже, должны давать меньше??
Если таких объектов 4, из которых Есенин стоит к тому же миллионов 9 - то 3 муля в год - это вполне консервативная оценка.
Витины объекты не меньше приносят - факт (хотя на вложенный рубль твой клопоуниг приносит грязными точно больше всех его вариантов)

Но ты исходишь из странного предположения, что эти деньги зарабатывает ВИТЯ. Вот только потому, что он сказал, что это его хаты ... при том, что все остальное этому противоречит. Я тебе говорю - посмотри на пункты 1 и 2

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ну, Лысый же все время расширяеца - Лиственный только с этого года, Львовичу мозги запудрил тоже в этом.
А до этого было 3 "своих" хаты и 4 в управлении. И смысла в чужих хатах, превращающих твою жизнь в ад, при таком раскладе - ровно НОЛЬ. 3 хаты - это относительно ненапряжно, можно продолжать вести бизнес, с которого ты н аних заработал .... а вот набирать задешево хаты в управление - нонсенс.

Если бы Витя при десятке хат в работе нанял человека на поселения-выселения и уборщицу, я бы все понял. Это было бы похоже на богатого человека. А он не только сам моет унитазы, он бля еще и бомбит по-мелочи, возя клиентов из аэропорта. И на говно исходит по поводу моих программерских доходов. Поэтому единственная лишняя сущность в картинке - это 4 свои хаты у Лысого. Учитывая количество богатых родственников, о которых он постоянно говорит, скупающих пачками хаты в Питере, это самый простой вывод. Сразу снимается вопрос "откуда первоначальынй капитал", "зачем бомбит", "зачем еще куча хат в управлении", "почему не нанял управляющего", "почему страдает про клопоуниг и доходы программиста-пятачка"

Добавлено через 4 минуты
Посмотри на волосатого - почему он сам не сдает НС?

Добавлено через 1 час 17 минут
Переживаю за Витю, малята. Человек замолк после изучения скрина. Не случилось-ли чего плохого
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:56   #260
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Вишь ли, Первачела, перед тем как перейти к выяснению причин баттхерта Лысава, хорошо бы понять, где, конкретно, у нево "хёрт", т.е. что скрываеца под "батт" в ево случае
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+