Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 16:16   #241
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Собственно говоря, весь этот обильный высер про домики - достаточно просто представить, что Витя просыпается по ночам от мысли, что у лузера-лаборанта Пятачка 4.5 ляма, вложенные в стройку (плюс 1.5 ляма от банка) за 2 года превратились в 3 ляма кеша прибыли (минус проценты банку) и 2 дома в виде недвижимости. А он моет унитазы по чужим хатам и и имеет хуй. Эта мысль заставляет Витю рассказывать на третьем уже форуме, как у меня все плохо, прямо ужас

Чтобы ты еще сильнее представил ужас моей жизни, приоткрою тебе тайну про некоторые вещи за пределами домиков



ты знаешь, что такое модуль-банк, правда?

есть еще правда поступления кешем, есть безнал на счет за пределами нашей страны, но их я по понятной причине показать не могу, а с этих денег все налоги уплачиваюцо.
Я просто переживаю, что это твое сообщение может застать Лысово где-нибудь на дороге, вдали от мммм... туалета.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:26   #242
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я просто переживаю, что это твое сообщение может застать Лысово где-нибудь на дороге, вдали от мммм... туалета.
Я понимаю, что такие скрины - это просто избиение младенцев, но что поделать. Иногда людей надо пиздить, чтобы мозги вставали на место.

Про скрин с 400 за месяц ачкоу придумал версию, что это были бапки за год. Сейчас, думаю, родятся версии, что я разом получил бабло за 10 лет

Да, я специально оставил там информацию о договорах. Например договор, по которому капает 20-ка за саппорт в месяц от компании на букву О (колцентр) заключен аж в 11 году
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:29   #243
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Я понимаю, что такие скрины - это просто избиение младенцев, но что поделать. Иногда людей надо пиздить, чтобы мозги вставали на место.

Про скрин с 400 за месяц ачкоу придумал версию, что это были бапки за год. Сейчас, думаю, родятся версии, что я разом получил бабло за 10 лет

Да, я специально оставил там информацию о договорах. Например договор, по которому капает 20-ка за саппорт в месяц от компании на букву О (колцентр) заключен аж в 11 году
Публикацию такихх документов надо подготавливать заранее. Ачкоу еще двух клеентов селить, возможно, до вечера, а тут такой конфуз, что ни туда ни сюда, да и машину жалко ...
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:48   #244
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Публикацию такихх документов надо подготавливать заранее. Ачкоу еще двух клеентов селить, возможно, до вечера, а тут такой конфуз, что ни туда ни сюда, да и машину жалко ...
надеюсь, прочтение этого поста не застанет его в аэропорту, куда он потащится для встречи очередного клиента ради лишних 400р чистоганом в кармане. А то, боюсь, в испачканной машине тяжело везти клиентов ... да и от огорчения печень может увеличиться и на КАДе случится авария.

Добавлено через 15 минут
Отвлечемся от избиения младенцев, страдающих про мои домики, вернемся к разговору

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Детка ты что не видишь , что пидачела окончательно пизданулся ... корешь да сейчас сам убирает , так как мать старая , а жена с младенцем .

Но воопщето это как бы кореша не напрягает , так как это воопще то ХАТА ЕГО и он убирает СВОЮ хату , а ебнутой пидачеле это все непонятно

Да, малята ... когда ты даром моешь заблеванную китайскими туристами хату, то единственное что остается - это говорить "ЭТО МОЯ ХАТА"

Цитата:
, конечно можно жить пидачела стайл , проебывая баппки со сталинки родителей , но как я понимаю кореш например хочет своей дачери оставить не как пидачела долги и фотографии срущих негров , а например хату в Йесе , а чтоб это сделать надо выплатить ебатеку и воопще валово , ипотека +паркинг+КУ это около 40 в месяц .
валово у него под 45 зимой рисуется расходов

36 еботека (если он еще какого-то своего бабла не докладывал кроме 50 килобаков), 5500 паркинг. Коммуналка, мелкие расходы.

Цитата:
Поэтому выбор прост , сидишь в режиме пидачелы дома и дрочишь в комп с размышлениями о судьбах русской революции или после работы пиздуешь убирать , тем более в октябре это ему понадобилось 4 раза или закрываешь этот 40к с зарплаты , пенсии матери , децкого пособия , да хоть из жопы этот 40к вытаскиваешь , мне это лично глубоко похуй я то точно не буду за него ипотеку за ЕГО хату выплачивать .
Малята ... это, конечно, суперидея - вписаться в говноматрицу, чтобы даром 15 лет драить унитазы, а потом получить хату ровно за те же бапки, что ты вложил (если в долларах, которые он слил), или дешевле, чем рублевый депозит за эти годы (если в рублях считать)

вот на таких лохах Витя и живет

А можно просто работать. И за те же 15 лет тупо заработать на хату ребенку, если уж очень надо. Просто если не заниматься хуйней, а работать.

Цитата:
Да в ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ телка убирает мудила , как тогда и как сейчас , это если надо срочно , то есть в 12 один выехал , другой в 14 заезжает .
Да мы понимаем, малята, что телка, работающая менеджером в фармацевтической лавке с окладом в 100к рублей до кризиса, в обеденный перерыв несется через полгорода мыть хату. А потом отпрашивается с работы - поселить туриста



Цитата:
Что там ей платить мудила , там платеж 45 , весь сезон хата продавалась по 5000+ в сутки , сейчас по 3100 , что там блядь платить слабоумный , в чем пиздеж .. Иди уже ударься тупой башкой об косяк
Телкина хата

http://www.booking.com/hotel/ru/777-...=1;type=total&

По 3100 минус 15% букинга она пустая почти весь ноябрь.

Кроме платежа поипотеке там выплаты по потребам на ремонт и первый взнос. Все хуево у телки. Я помню, как ты рассказывал, что масло не на что было поменять в машине. За год выходит в ноль, может в небольшой плюс.

Цитата:


так вот тупое животное , бронь без всяких правок я скину Птичке , далее с 22 числа , 10 ночей были проданы по 2500 на руки (из них одна за 3000)

Воопщем Птичка скажет пизжу я или нет девелопер недоделданый
Витя, мы все тебе, конечно, верим, что ты на букинге-арбе занимаешься благотворительностью, сдавая по 2300 + комисы сайта, а напрямую - сдаешь намного, намного дороже

Витя, не напрягайся так, смешно выглядишь
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:55   #245
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
надеюсь, прочтение этого поста не застанет его в аэропорту, куда он потащится для встречи очередного клиента ради лишних 400р чистоганом в кармане. А то, боюсь, в испачканной машине тяжело везти клиентов ... да и от огорчения печень может увеличиться и на КАДе случится авария.

Добавлено через 15 минут
Отвлечемся от избиения младенцев, страдающих про мои домики, вернемся к разговору




Да, малята ... когда ты даром моешь заблеванную китайскими туристами хату, то единственное что остается - это говорить "ЭТО МОЯ ХАТА"



валово у него под 45 зимой рисуется расходов

36 еботека (если он еще какого-то своего бабла не докладывал кроме 50 килобаков), 5500 паркинг. Коммуналка, мелкие расходы.



Малята ... это, конечно, суперидея - вписаться в говноматрицу, чтобы даром 15 лет драить унитазы, а потом получить хату ровно за те же бапки, что ты вложил (если в долларах, которые он слил), или дешевле, чем рублевый депозит за эти годы (если в рублях считать)

вот на таких лохах Витя и живет

А можно просто работать. И за те же 15 лет тупо заработать на хату ребенку, если уж очень надо. Просто если не заниматься хуйней, а работать.



Да мы понимаем, малята, что телка, работающая менеджером в фармацевтической лавке с окладом в 100к рублей до кризиса, в обеденный перерыв несется через полгорода мыть хату. А потом отпрашивается с работы - поселить туриста





Телкина хата

http://www.booking.com/hotel/ru/777-...=1;type=total&

По 3100 минус 15% букинга она пустая почти весь ноябрь.

Кроме платежа поипотеке там выплаты по потребам на ремонт и первый взнос. Все хуево у телки. Я помню, как ты рассказывал, что масло не на что было поменять в машине. За год выходит в ноль, может в небольшой плюс.



Витя, мы все тебе, конечно, верим, что ты на букинге-арбе занимаешься благотворительностью, сдавая по 2300 + комисы сайта, а напрямую - сдаешь намного, намного дороже

Витя, не напрягайся так, смешно выглядишь
Вот у меня только один вопрос: А как надо вылизывать хату, чтобы иметь оценку 9.9/10 после 54 отзывов? Тут какой-та психиатрией попахивает, риально.
9 целых 9 блядь десятых.
Вот в этом и скрываеца главный пиздец. Главный и аканчательный песдетс, малята
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:56   #246
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

слабовато, пердачелло

AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:05   #247
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
слабовато, пердачелло
АМС, ты тупой, я 100 раз говорил

Это предпринимательский счет. Наверху даже видно, что буквы ИП перед моей фамилией

Так что это ДОХОД. А не круговерть бабла с лесенок и заброс кеша для оплаты рассрочки для хат всех твоих родственников.

Ты же так и не смог показать ни одного зарплатного поступления. Подумай об этом.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:09   #248
Администратор
 
Аватар для AMS
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 701
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
AMS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пердочело, у меня почти весь приход - это доход

ну и включи башку - какой должен быть доход, чтоб платить рассрочку с платежом 603 тыс в месяц в течение почти года?
AMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:09   #249
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
пердочело, у меня почти весь приход - это доход

ну и включи башку - какой должен быть доход, чтоб платить рассрочку с платежом 603 тыс в месяц в течение почти года?
Дурку не валяй. Ты ее платишь с накоплений за 10 лет, которые крутятся на лесенках и в домашних деньгах. При зарплате в 150 тыр это абсолютно реально

Не надо рассказывать тут сказки, что у главного инженера солидной лавки зарплата черная. Этому никто не поверит.

Да, ладно, решил добить тему "зарплатных поступлений". Извините, но никаких идентифицирующих банк следов на скрине нет, причина, думаю, всем понятна



А у тебя хуй в выписке, вместо "поступления заплаты". И расходы на еду 5 тыщ в месяц.

Добавлено через 8 минут
Жизнь "лаборанта" тяжела, как ни крути. Остается только прожигать бабло от родительской сталинки (откуда у родителей новая хата, в которую они переехали год назад, у Вити, видимо, нет версии) и закладывать последние трусы в ломбард

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Первачела, я в этом бизнесе, прямо внутри, я верю, что кореш имеет 35-40 тыр чистыми после всех расходов на карман в несезон. ДОлгосрок бы давал 25, то там нехилая амортизация ремонта и мебели.
Скажи, у тебя много сдачи без букинга дороже, чем с букинга?

Там в несезон рисуются 40 грязными после вычета витиных процентов, в очень удачный месяц несезона - 45 (ну как тут за раз 18 дней на букинге), но в среднем сильно больше 40 не вытянет. А расходов - коммуналка, паркинг, интернет, расходники - вот тебе и десятка.

Цитата:
Налогов он нихуя, ясен пень, не платит, приходица убирать, но сорокет, думаю, у нево всегда в кармане и псдтс.
Витя убеждал, что со всех доходов платит 6% предпринимательских. Вряд-ли они в его 10% входят

Цитата:
Лето верю в сотку примерно, может, 90 за вычетом всех расходов.
летом там прибыль. Покроет ли она тупо работу за весь год и доплату расходов из кармана - лень считать

Цитата:
На выходе у нево 600-650 тыр. в год точно. Хату покупал за 4. Значит, 16% он имеет. Это больше ипотеки, даже если она взята на всю хату.
Если ты хоть в какие-то деньги эту уборку оценишь - выйдешь почти в ноль. Причем, когда речь шла про клопоуниг, витя тут потоки пены извергал, рассказывая, как тебе дорого уборка обходится .... а как его матрица - ну народ мимоходом в обеденный перерыв бегает убирать

Цитата:
Конечно, может быть пиздец, когда предложение превысит спрос настолько, что все будут сосать. Но вот, что меня в этой истории больше всего удивляет, этого как-то все не происходит.
Это происходит. Предложение растет. Поэтому хата стоит пустая по календарю, с 5 ноября и до конца декабря, и вся надежда на витино выстаивание в аэропорту и на вокзале.

Я Вите еще 2 года назад рассказывал, что кризис аренды сделал долгосрочников более сговорчивыми по части отдачи хат под в субаренду ради выигрыша в 3 тыра в месяц, и его конкуренты набирают хаты десятками. Витя тогда гнул пальцы ... недавно стал говорить, что знает таких, с десятками хат в управлении. Но там совсем другая экономика.

Цитата:
Это факты, которым я верю. Какой из этого сделать вывод? А хуй знает, какой, какой-то надо, думаю, что это неплохая подработка для чела с небольшим доходом, ну, скажем, до сотки в месяц на основной работе. Если больше, то нахуй это надо.
Как-то так
В варианте "хата в ипотеку с нулевым взносом" - это не подработка. Это зеро в течении 15 лет. и вторая работа по управлению этой хатой. На выходе - хата, стоимостью в зарплату уборщицы, накопленную за эти 15 лет на депозите.

Для человека с зарплатой в сотку в месяц это вообще не вариант. НА Львовича посмотри - будет он из веселого поселка мотаться на уделку селить-выселять-убирать?
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:38   #250
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

интересно, что у всех участников этой увлекательной дискуссии о том, кто кого больше зарабатывает, доходы по факту примерно схожие - 4-5 мулей в год.
Забавно
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+