Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 09:54   #231
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю
У меня вот лично нет никакого сомнения, что кореш может сейчас зарабатывать примерно 45-50 тыс рублей в месяц грязными (т.е. включая КУ, эксплуатационные расходы, паркинг и т.д. + сам убирает за клиентами) с Йеса, т.е. 35-40 тыр чистыми. Если клопоуник приносит эти деньги, то почему Йес, который стоит в полтора раза дороже, не может?
Вопрос в том, что это доказывает, какой тут главный тезис?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:16   #232
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю
щас пирдачела расскажет , что я по 1500 продавал .. или по 1000 оставшиеся дни или по 500 .. все воопщем зависит от утренего страпона пирдачелы

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У меня вот лично нет никакого сомнения, что кореш может сейчас зарабатывать примерно 45-50 тыс рублей в месяц грязными (т.е. включая КУ, эксплуатационные расходы, паркинг и т.д. + сам убирает за клиентами) с Йеса, т.е. 35-40 тыр чистыми. Если клопоуник приносит эти деньги, то почему Йес, который стоит в полтора раза дороже, не может?
Вопрос в том, что это доказывает, какой тут главный тезис?
угу .. тока надо нюансов добавить , что клоповник состоит из 3х комнат и кухни , а хата кореша из одной комнаты и кухни .. и живет в клоповнике минимум человек 6 а реально где то 8 , а там обычно 2-3 ну и в таком темпе .

Ну воопщем корешь получил валово около полтоса , а скока он блядь должен в ОКТЯБРЕ получить , задача минимум закрыть ебатеку с паркингом , все что выше это успех , основное бобло в сезон , празники и тд тп .

Похоже пизданутая пидачела путает ипотеку с субарендой , ну в субаренде типа ты за 30 снял , 30 заработал ..это да .. проблема , а ипотека это чутка другое , ХАТА САМА СЕБЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ и в оконцовке она воопще то становицо ЕГО ХАТОЙ , не моей , не дяди васи , а его .. а это мудило тупо долбицо своими метровыми рогами и несет какую то хуебздень .

Эта долбоебина "сочувствует" корешу который типа ввалил 50 штук зелени .. ну да тогда в 2013 году это было целых полтора муля , а хата стоила 4 муля и как можно было купить хату кроме ебатеки знает тока наш ебнутый изобретатель телефона , а по факту у кореша есть хата которая раза в полтора принесла больше чем за эти 2 с хуем года были ипотечные выплаты если все сложить .. и главное что это в оконцовке ЕГО хата
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:41   #233
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Одного вот только не понимаю.
Почему эта система продолжает работать?
Действительно, что на практике нужно для посуточки?
1. Нужно иметь лишнюю хату, таких довольно много у людей. В основном они их сдают в долгосрок и имеют отсосиновик большей частью.
2. Нужно иметь, ну, 10-15 свободных часов в месяц для непыльной работы - в зависимости от сезона.
Выхлоп - зависит, конечно, от объекта, но десятку сверх обычной оренды более менее можно поднимать, летом - даже больше. Десятка - ну, это четверть типового дохода не сильно квалифицированного работника.

За счет чего продолжается эта экономическая, по сути, прибыль?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:52   #234
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю
Принято. Согласен с тобой. Жду извинений от Вити за его пиздеж

18 дней по 2300 с букинга (это вите охуенно свезло в октябре). Осталось 12 дней свободных, которые Витя сдал наполовину "старым клиентам" по 2000, другану 1800 на руки. 31269+6*1800=42069, а не полтинник

Причем даже для этой суммы Вите пришлось придумать, что там вся семья занимается этой хатой. А то было бы бы еще на 10-15% меньше за услуги Вити

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
щас пирдачела расскажет , что я по 1500 продавал .. или по 1000 оставшиеся дни или по 500 .. все воопщем зависит от утренего страпона пирдачелы

Да че мелочиться, расскажи нам сразу, что оставшиеся 12 дней ты стал по 5000. Врать не мешки ворочать.

По факту ты выложил ровно то, что я писал 100 раз. При том, что корешу реально свезло, и ему упало 18 дней через букинг. Но такая везуха в несезон случается раз в году. Поэтому завтра у него выезжает клиент, и до конца месяца у него НОЛЬ броней. ЗЕРО. И ты будешь бегать как наскипидаренный заяц, чтобы сдать по 2000, по 1500, заткнуть хоть 1 день и т.д.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:04   #235
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Пидачела ты реально ебнутый полностью? У кореша съезжают 5го ..клоун дебильный

Добавлено через 1 минуту
Меньше 2000 я не сдаю ..если только там срок недели три будет ..ну 1800.. заруби это на своем крючковатом носу
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:18   #236
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Ну воопщем корешь получил валово около полтоса , а скока он блядь должен в ОКТЯБРЕ получить , задача минимум закрыть ебатеку с паркингом , все что выше это успех , основное бобло в сезон , празники и тд тп .
Ну в общем, друган в октябре получил валово около сорокета, при условии, что он сам селит и убирает. Ну вся семья на субподряде

Причем непонятно, что Витя вообще доказывает, потому что лично я никогда не говорил, что у ДРУГАНА концы с концами в истории не сходятся, потому что там 50 килобаков первого взноса. Ебал я тебя за сказки о том, как у ТП матрица покрывает выплаты, потому что у нее все в кредит было. Но ты опять дурку включил.

Цитата:
Похоже пизданутая пидачела путает ипотеку с субарендой , ну в субаренде типа ты за 30 снял , 30 заработал ..это да .. проблема , а ипотека это чутка другое , ХАТА САМА СЕБЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ
Похоже, пизданутый говорящий анус почему-то решил, что "отдать 30 тыщ за субаренду" и "отдать 30 тыщ за ипотеку" - это разные 30 тыщ. За ипотеку - это какие-то ничтожные 30, а за субаренду - непосильные.

Что с ипотекой, что субарендой, эти 30 тыщ надо заработать и отдать.

Цитата:
и в оконцовке она воопще то становицо ЕГО ХАТОЙ , не моей , не дяди васи , а его .. а это мудило тупо долбицо своими метровыми рогами и несет какую то хуебздень .
Этот мудило считает, что вложить 50 килобаков, 15 лет бегать за хатой, селить-выселять-ремонтировать, и на выходе получить хату за 50 килобаков - это отличный бизнес. Ну понятно, что у Вити альтернативная арифметика.

Цитата:
Эта долбоебина "сочувствует" корешу который типа ввалил 50 штук зелени .. ну да тогда в 2013 году это было целых полтора муля
Как Витя интересно считает.

Когда у моих родителей были РУБЛИ, которые они не собирались на валюту менять, то для удобства он сразу переводит их в доллары.

Когда приятель держал в кармане 50 тыщ зеленых бумажек, и слил их ради вступления в супервыгодную матрицу, то Витя скромно говорит "ну это ж было только 1.5 ляма рублей"

Так вот, Витя, ты знаешь, что твой друган, раз уж он слил эти доллары и получил 1.5 ляма, мог просто положить их в банк. 15 лет не делать НИХУЯ. Получить через 15 лет бабло и спокойно купить ту же самую 15-летнюю хату.

Цитата:
а по факту у кореша есть хата которая раза в полтора принесла больше чем за эти 2 с хуем года были ипотечные выплаты если все сложить .. и главное что это в оконцовке ЕГО хата
У приятеля ЕГО хата - в оконцовке. Пока у него долг перед банком.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Пидачела ты реально ебнутый полностью? У кореша съезжают 5го ..клоун дебильный
пизди дальше, говорящий анус



Цитата:
Добавлено через 1 минуту
Меньше 2000 я не сдаю ..если только там срок недели три будет ..ну 1800.. заруби это на своем крючковатом носу
Пизди дальше. Ты можешь не сдавать дешевле 2000, если тебя устроит средняя заполняемость в 50% в несезон. А когда хата СЕГОДНЯ И ЗАВТРА пустая, то ты можешь либо сдать ЗА СКОЛЬКО СНИМУТ, или спокойно пить вечером пиво, понимая, что хата принесла ЗЕРО. Причем тебе даже по 1500 не забить календарь на 100%. Потому что в несезон вас тупо слишком много на рынке.

Последний раз редактировалось Полтинник; 04.11.2016 в 15:21.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:24   #237
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Ну в общем, друган в октябре получил валово около сорокета, при условии, что он сам селит и убирает. Ну вся семья на субподряде

Причем непонятно, что Витя вообще доказывает, потому что лично я никогда не говорил, что у ДРУГАНА концы с концами в истории не сходятся, потому что там 50 килобаков первого взноса. Ебал я тебя за сказки о том, как у ТП матрица покрывает выплаты, потому что у нее все в кредит было. Но ты опять дурку включил.



Похоже, пизданутый говорящий анус почему-то решил, что "отдать 30 тыщ за субаренду" и "отдать 30 тыщ за ипотеку" - это разные 30 тыщ. За ипотеку - это какие-то ничтожные 30, а за субаренду - непосильные.

Что с ипотекой, что субарендой, эти 30 тыщ надо заработать и отдать.



Этот мудило считает, что вложить 50 килобаков, 15 лет бегать за хатой, селить-выселять-ремонтировать, и на выходе получить хату за 50 килобаков - это отличный бизнес. Ну понятно, что у Вити альтернативная арифметика.



Как Витя интересно считает.

Когда у моих родителей были РУБЛИ, которые они не собирались на валюту менять, то для удобства он сразу переводит их в доллары.

Когда приятель держал в кармане 50 тыщ зеленых бумажек, и слил их ради вступления в супервыгодную матрицу, то Витя скромно говорит "ну это ж было только 1.5 ляма рублей"

Так вот, Витя, ты знаешь, что твой друган, раз уж он слил эти доллары и получил 1.5 ляма, мог просто положить их в банк. 15 лет не делать НИХУЯ. Получить через 15 лет бабло и спокойно купить ту же самую 15-летнюю хату.



У приятеля ЕГО хата - в оконцовке. Пока у него долг перед банком.

Добавлено через 5 минут


пизди дальше, говорящий анус





Пизди дальше. Ты можешь не сдавать дешевле 2000, если тебя устроит средняя заполняемость в 50% в несезон. А когда хата СЕГОДНЯ И ЗАВТРА пустая, то ты можешь либо сдать ЗА СКОЛЬКО СНИМУТ, или спокойно пить вечером пиво, понимая, что хата принесла ЗЕРО. Причем тебе даже по 1500 не забить календарь на 100%. Потому что в несезон вас тупо слишком много на рынке.
Ну, собственно, если 4-ое занято, значит, съедут как раз 5-го.
Суть не в том, впрочем. Спор идет о копье - будет это 40 или 50 - разница невелика, так как летом на руках сотка. В среднем получаеца тыс 60 в месяц по году, т.е. ипотека перекрываеца, даже если ее брать на всю сумму квартиры. Действительно, можно 15 лет занимаца этим бизнесом и получить на выходе даже больше, чем одна хата.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:45   #238
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ну, собственно, если 4-ое занято, значит, съедут как раз 5-го.
Сегодня 3 оказывается. Кто бы мог подумать

Да, значит съезжают послезавтра. Суть от этого не меняется. Нет там до конца декабря ни одной брони.

Цитата:
Суть не в том, впрочем. Спор идет о копье - будет это 40 или 50 - разница невелика, так как летом на руках сотка.
И эта сотка перекроет недополученное за 9 месяцев?

Экономика простая. У другана было 1.5 ляма. Хата стоила 4 ляма, ремонт и мебель Витя по тем временам оценивал в 500 тыр (под чистовую, что-ли, хата шла). Т.е. у чела первый взнос был на лям, и 500 оставлено на ремонт

3 ляма в ипотеку под 12% годовых на 15 лет - это выплаты 36 тыщ в месяц. Плюс аренда паркинга, коммуналка, интернет, электричество, арсходники - уже больше 40 обязательного платежа.

Т.е. "40 или 45" получает чел в несезон - это уже вопрос "он бегает даром за хатой и еще доплачивает чуть-чуть из ЗП" или "просто бегает даром"

Лето - да, даешь ему заработать чутка, видимо как раз на уборку хаты и заселения-выселения за весь год

Цитата:
В среднем получаеца тыс 60 в месяц по году, т.е. ипотека перекрываеца, даже если ее брать на всю сумму квартиры.
На всю сумму хаты там скучно было - 500 тыро первого взноса дорогие, ремонт в кредит - дорогой, и полный пиздец первые несколько лет, пока потребы на первый взнос и ремонт выплачиваются

Цитата:
Действительно, можно 15 лет занимаца этим бизнесом и получить на выходе даже больше, чем одна хата.
Вот просто посчитай, что будет, если просто взять 1.5 ляма и положить в 2013 году в банк. Забудь, что чел слил 50к долларов

Если у тебя нет пенсионеров-родственинков, которых ты можешь запрячь на поселение и уборку, то все это накрывается пиздой
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:09   #239
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Сегодня 3 оказывается. Кто бы мог подумать

Да, значит съезжают послезавтра. Суть от этого не меняется. Нет там до конца декабря ни одной брони.



И эта сотка перекроет недополученное за 9 месяцев?

Экономика простая. У другана было 1.5 ляма. Хата стоила 4 ляма, ремонт и мебель Витя по тем временам оценивал в 500 тыр (под чистовую, что-ли, хата шла). Т.е. у чела первый взнос был на лям, и 500 оставлено на ремонт

3 ляма в ипотеку под 12% годовых на 15 лет - это выплаты 36 тыщ в месяц. Плюс аренда паркинга, коммуналка, интернет, электричество, арсходники - уже больше 40 обязательного платежа.

Т.е. "40 или 45" получает чел в несезон - это уже вопрос "он бегает даром за хатой и еще доплачивает чуть-чуть из ЗП" или "просто бегает даром"

Лето - да, даешь ему заработать чутка, видимо как раз на уборку хаты и заселения-выселения за весь год



На всю сумму хаты там скучно было - 500 тыро первого взноса дорогие, ремонт в кредит - дорогой, и полный пиздец первые несколько лет, пока потребы на первый взнос и ремонт выплачиваются



Вот просто посчитай, что будет, если просто взять 1.5 ляма и положить в 2013 году в банк. Забудь, что чел слил 50к долларов

Если у тебя нет пенсионеров-родственинков, которых ты можешь запрячь на поселение и уборку, то все это накрывается пиздой
Первачела, я в этом бизнесе, прямо внутри, я верю, что кореш имеет 35-40 тыр чистыми после всех расходов на карман в несезон. ДОлгосрок бы давал 25, то там нехилая амортизация ремонта и мебели.
Налогов он нихуя, ясен пень, не платит, приходица убирать, но сорокет, думаю, у нево всегда в кармане и псдтс.
Лето верю в сотку примерно, может, 90 за вычетом всех расходов.
Есть еще Новый год и Майские, мелкие подъемы на ноябрьские и 8 марта.

На выходе у нево 600-650 тыр. в год точно. Хату покупал за 4. Значит, 16% он имеет. Это больше ипотеки, даже если она взята на всю хату.

Конечно, может быть пиздец, когда предложение превысит спрос настолько, что все будут сосать. Но вот, что меня в этой истории больше всего удивляет, этого как-то все не происходит.

Это факты, которым я верю. Какой из этого сделать вывод? А хуй знает, какой, какой-то надо, думаю, что это неплохая подработка для чела с небольшим доходом, ну, скажем, до сотки в месяц на основной работе. Если больше, то нахуй это надо.
Как-то так
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:11   #240
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
нда малята .. ну что сказать прочитав пидачелу ... ну наблюдая весь этот нечеловеческий баттхерт ... да вывод прост малята , с говнодомами беда малята , лютая , страшная беда пришла на пидачелину улицу ...

пидачелкин уже чувствует дыхание нищиты ... непроизвольно его яички превращаюцо в две горошинки , нежный анус сжимаецо в крошечную точку ... не ну он конечно еще пытаецо "держать головку" .. машинально пиздит про плечи и рычаги , но как все это состыковать с реальностью ... с заметаемым снегом нахуй никому не нужным говнодомом №3 ..а на подходе говнодом №4 ... что впереди малята ...

не удивлюсь если пидачела просыпаецо ночами и рыдает в подушку ... не знаю какого размера у пидачелы нынешняя жена , надеюсь поменьше чем первая (хотя бы раза в два) , а то впалне естественная женская реакция была бы просто сломать цыплячью шею изобретателю телефона ...
Собственно говоря, весь этот обильный высер про домики - достаточно просто представить, что Витя просыпается по ночам от мысли, что у лузера-лаборанта Пятачка 4.5 ляма, вложенные в стройку (плюс 1.5 ляма от банка) за 2 года превратились в 3 ляма кеша прибыли (минус проценты банку) и 2 дома в виде недвижимости. А он моет унитазы по чужим хатам и и имеет хуй. Эта мысль заставляет Витю рассказывать на третьем уже форуме, как у меня все плохо, прямо ужас

Чтобы ты еще сильнее представил ужас моей жизни, приоткрою тебе тайну про некоторые вещи за пределами домиков



ты знаешь, что такое модуль-банк, правда?

есть еще правда поступления кешем, есть безнал на счет за пределами нашей страны, но их я по понятной причине показать не могу, а с этих денег все налоги уплачиваюцо.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+