Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 21:01   #221
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
А как ты различаешь в отзывах хату кореша от хаты Витька, если они слиты в ОДИН отель?
На арбе - нет. Там отзывы по хате, и отдельно по всем объектам Вити в кучу.

Были бы еще люди - они были бы в отзывах. И на букинге, где все в кучу

Последний раз редактировалось Полтинник; 03.11.2016 в 21:07.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 21:02   #222
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Почему я знаю, что Витя пиздит:

1. Витя постоянно доказывает, что пиздеть для него - это норма (пиздит про меня)

2. Года 2 назад Витя всем написал, что календарь на букинге и арбе - всегда актуальный, в отличи еот других сайтах (где можно было посмотреть, как у вити что сдавалось год назад, на арбе нельзя было). Что букинг и арба дают пизды тем, кто его не обновляет при сдаче по другим каналам. Что если я хочу оценить сиутацию - чтобы смотрел в календарь арбы .... а потом ВНЕЗАПНО арба подставила Витю и открыла у всех календари назад за последние полгода. И оказалось, что у Вити - все как у всех. Не более 70% в несезон, 2-3 дня в месяц простоя за месяц в июне-июле.

Витя молчал, мычал ... потом арба через пару месяцев закрыла календари назад. Потом он придумал, что поскольку через арбу стало плохо сдаваться, он перестал поддерживать там календарь ... в общем - дели Витю на 2-3 - получишь реальную картину
У меня впечатление, что у него довольно много заселений в тот же день, отсюда и несостыковка, о которой ты говоришь. Думаю, до 80% он дотягивает, что беспезды quite a result в несезон. Потому мне и интересно узнать, как он этово добиваеца, держа цены, в общем, выше среднево.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 21:15   #223
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
А почему "понятное дело" не рядом?
Потому что я Витю знаю лет 5. С ним все просто и очевидно - если есть очевидный ответ, то Витя давно бы его выдал. Про "ТП заселяет сама" он попытался рассказать ... быстро отказался, понимая, что в отзывых его не будет

Потом, когда ТП его послала, он долго ломал дурку, что хата в "матрице" и меня галлюцинации и искать не умею. Потом она появилась отдельным объектом на букинге, и в отзывых сразу появилась Ирина.

Нет, я могу, конечно, потратить 200р, получить выписку по хате, пробить адрес владельца .... но зачем? Селил бы он - мы бы от Вити это услышали

Цитата:
Не слишком ли много фантазий, выдаваемых за объективную реальность? Кстати еще возможный вариант: селит Витек, убирают хату мама/теща и т.д. Чем не вариант? Что заселить народ занимает уйму времени? Минут 10
Что мешало Вите это рассказать?

Нет, вопросов нет - если Витя в "матрице" за 10% клиентов подгоняет, то "почти полтос" (45) друган за октябрь получил

Но завидовать этому смешно

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У меня впечатление, что у него довольно много заселений в тот же день, отсюда и несостыковка, о которой ты говоришь. Думаю, до 80% он дотягивает, что беспезды quite a result в несезон. Потому мне и интересно узнать, как он этово добиваеца, держа цены, в общем, выше среднево.
О какой "нестыковке"? О 70% загрузки в несезон? Так Витя сам говорил, что календарь актуален, пока арба его не открыла взад. По текущему состоянию-то хер поймешь, как сдается.

70%, кстати, хороший показатель.

А все эти сказки "забыл обновить календарь" ... ты пойми, что Витя давно писал, что пользуется какой-то программулиной для учета заселений, которая все календари сама поддерживает. Этих программулин - вагон

Про "держит цены в несезон" - он их на арбе и букинге держит. Да и они там вполне себе средние, ничего "выше среднего" у него нет. Просто спроса нет, чтобы "по средним ценам" иметь 100% заполняемость. А дырки забивает, сдавая дешево по другим каналам. Как - он писал уже. Агенты и т.д. Про вокзал помалкивает, но думаю, что и там его в неудачный день можно встретить ... в аэропорту торчит, скорее всего не только чтобы встретить клиента с арбы
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:04   #224
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Потому что я Витю знаю лет 5. С ним все просто и очевидно - если есть очевидный ответ, то Витя давно бы его выдал. Про "ТП заселяет сама" он попытался рассказать ... быстро отказался, понимая, что в отзывых его не будет

Потом, когда ТП его послала, он долго ломал дурку, что хата в "матрице" и меня галлюцинации и искать не умею. Потом она появилась отдельным объектом на букинге, и в отзывых сразу появилась Ирина.

Нет, я могу, конечно, потратить 200р, получить выписку по хате, пробить адрес владельца .... но зачем? Селил бы он - мы бы от Вити это услышали



Что мешало Вите это рассказать?

Нет, вопросов нет - если Витя в "матрице" за 10% клиентов подгоняет, то "почти полтос" (45) друган за октябрь получил

Но завидовать этому смешно

Добавлено через 8 минут


О какой "нестыковке"? О 70% загрузки в несезон? Так Витя сам говорил, что календарь актуален, пока арба его не открыла взад. По текущему состоянию-то хер поймешь, как сдается.

70%, кстати, хороший показатель.

А все эти сказки "забыл обновить календарь" ... ты пойми, что Витя давно писал, что пользуется какой-то программулиной для учета заселений, которая все календари сама поддерживает. Этих программулин - вагон

Про "держит цены в несезон" - он их на арбе и букинге держит. Да и они там вполне себе средние, ничего "выше среднего" у него нет. Просто спроса нет, чтобы "по средним ценам" иметь 100% заполняемость. А дырки забивает, сдавая дешево по другим каналам. Как - он писал уже. Агенты и т.д. Про вокзал помалкивает, но думаю, что и там его в неудачный день можно встретить ... в аэропорту торчит, скорее всего не только чтобы встретить клиента с арбы
нестыковка? Ему звонят в 5 вечера заселяемся в 7, он арбу не закрывает, так как не знает, приедут ли на самом деле, а после заселения не закрывает, так как у него, например, можно только до 6 вечера бронировать в тот же день онлайн.
или не закрывает, так как стоят пустыми оба НСа - ясен хуй, два бронирования сразу не придут.
И т.д. и т.п.

2500-3000 рублей в несезон это выше среднего.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:51   #225
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
нестыковка? Ему звонят в 5 вечера заселяемся в 7, он арбу не закрывает, так как не знает, приедут ли на самом деле, а после заселения не закрывает, так как у него, например, можно только до 6 вечера бронировать в тот же день онлайн.
закрывать можно когда угодно

Я снимал хату в 9 вечера. Она после этого закрывалась

Цитата:
или не закрывает, так как стоят пустыми оба НСа - ясен хуй, два бронирования сразу не придут.
И т.д. и т.п.
Он, может 1 раз в месяц что-то забывает закрыть, особенно если человека на 1 день вселил. Но не думаю, что это норма

Просто пойми, что у других в несезон хуже. 70% - это круто.

Цитата:
2500-3000 рублей в несезон это выше среднего.
Ну у него 3000 - с комисами букинга

Конкретно про НС - Витя долго пел, какое это классное место, как он классно подсказал знакомой тетке, что рядом Алмазова, как она пошла в посуточку и купается в шоколаде круглый год .... А по факту - в НС все скучно в несезон

В общем, я давно зарекся искать суть в витиных словах. Слишком много понтов. Слишком много бреда. Слишком большое желание выглядеть виннером. Так что свой опыт тебе придется приобретать самому. Тем более что у тебя нет 10 объектов в управлении и сдаешь ты совсем другое - тебе Витя не советчик
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:56   #226
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
закрывать можно когда угодно

Я снимал хату в 9 вечера. Она после этого закрывалась



Он, может 1 раз в месяц что-то забывает закрыть, особенно если человека на 1 день вселил. Но не думаю, что это норма

Просто пойми, что у других в несезон хуже. 70% - это круто.



Ну у него 3000 - с комисами букинга

Конкретно про НС - Витя долго пел, какое это классное место, как он классно подсказал знакомой тетке, что рядом Алмазова, как она пошла в посуточку и купается в шоколаде круглый год .... А по факту - в НС все скучно в несезон

В общем, я давно зарекся искать суть в витиных словах. Слишком много понтов. Слишком много бреда. Слишком большое желание выглядеть виннером. Так что свой опыт тебе придется приобретать самому. Тем более что у тебя нет 10 объектов в управлении и сдаешь ты совсем другое - тебе Витя не советчик
Кстати, я, кажеца, писал, у меня жили люди с больным ребенком, который лежал в Алмазова - приходилось им ездить от меня туда чуть не ежедневно, вот так, тяжело люди живут, каждая сотня рублей на щету
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 00:03   #227
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
рекс пока не определено; 0%рекс пока не определено, 0%рекс пока не определено, 0%
По умолчанию

Сам Алмазова проживание предоставляет http://www.almazovcentre.ru/?page_id=1785
рекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 00:14   #228
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекс Посмотреть сообщение
Сам Алмазова проживание предоставляет http://www.almazovcentre.ru/?page_id=1785
по ссылке прямо противоположная инфа)
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 08:50   #229
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

нда малята .. ну что сказать прочитав пидачелу ... ну наблюдая весь этот нечеловеческий баттхерт ... да вывод прост малята , с говнодомами беда малята , лютая , страшная беда пришла на пидачелину улицу ...

пидачелкин уже чувствует дыхание нищиты ... непроизвольно его яички превращаюцо в две горошинки , нежный анус сжимаецо в крошечную точку ... не ну он конечно еще пытаецо "держать головку" .. машинально пиздит про плечи и рычаги , но как все это состыковать с реальностью ... с заметаемым снегом нахуй никому не нужным говнодомом №3 ..а на подходе говнодом №4 ... что впереди малята ...

не удивлюсь если пидачела просыпаецо ночами и рыдает в подушку ... не знаю какого размера у пидачелы нынешняя жена , надеюсь поменьше чем первая (хотя бы раза в два) , а то впалне естественная женская реакция была бы просто сломать цыплячью шею изобретателю телефона ...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
А почему "понятное дело" не рядом? Не слишком ли много фантазий, выдаваемых за объективную реальность? Кстати еще возможный вариант: селит Витек, убирают хату мама/теща и т.д. Чем не вариант? Что заселить народ занимает уйму времени? Минут 10
Детка ты что не видишь , что пидачела окончательно пизданулся ... корешь да сейчас сам убирает , так как мать старая , а жена с младенцем .

Но воопщето это как бы кореша не напрягает , так как это воопще то ХАТА ЕГО и он убирает СВОЮ хату , а ебнутой пидачеле это все непонятно , конечно можно жить пидачела стайл , проебывая баппки со сталинки родителей , но как я понимаю кореш например хочет своей дачери оставить не как пидачела долги и фотографии срущих негров , а например хату в Йесе , а чтоб это сделать надо выплатить ебатеку и воопще валово , ипотека +паркинг+КУ это около 40 в месяц .

Поэтому выбор прост , сидишь в режиме пидачелы дома и дрочишь в комп с размышлениями о судьбах русской революции или после работы пиздуешь убирать , тем более в октябре это ему понадобилось 4 раза или закрываешь этот 40к с зарплаты , пенсии матери , децкого пособия , да хоть из жопы этот 40к вытаскиваешь , мне это лично глубоко похуй я то точно не буду за него ипотеку за ЕГО хату выплачивать .

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
И этот пиздеж от Вити был. Он уже все варианты сказок озвучил

Просто пойми, и ТП, и друган - КЛЕРЧАТ (клерчили в момент вступления в матрицу). Это несовместимо с заселением-выселением

Когда у Вити спрашивали "сколько етбе платит ТП", он кокетливо говорил, что немножко, типа 10%, чисто за участие в матрице ... А селит-убирает все сама. Когда я у него спрашивал КАК ОНА С РАБОТЫ ОТПрАШИВАЕТСЯ, он просто валял дурку. А потом нашли его хаты на арбе, там в благодарностях - "любезный Витя". После намека "ты же понимаешь, и в хате ТП тоже тебя будут благодарить" Витя перестал валять дурака и рассказывать, что ТП что-то там делает

Добавлено через 1 минуту


Клоун, просто попробуй себе представить, что не все кругом такие лузеры, как ты. И перестань сочинять про меня бред.

Добавлено через 48 секунд


Так он потому и прыгает, что по доходности клопоуниг кроет его матрицу, как бык овцу. Правда пахнет хуже
нда насколько же все таки он ебанулся ..

Да в ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ телка убирает мудила , как тогда и как сейчас , это если надо срочно , то есть в 12 один выехал , другой в 14 заезжает . Еще есть куча вараинтов когда люди в 6 утра выезжают , так как на машинах , когда сегодня выезд а завтра заезд и убирай хоть весь вечер , ночь и утро .

Вариантов масса, но в твои ссаные лузерские мозги это не доходит

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Схема абсолютно рабочая, только ты пиздел и в 12 году про нее, и сейчас.

У ТП по твоим сказкам при нулевом первом взносе (потреб на первый взнос и ремонт) матрица покрывала выплаты по кредитам. Это был пиздеж

У другана - да, покрывает, потому что он на первый взнос 50 килобаков слил. В сезон получает прибыль. С этим, понятное дело, никто не спорит

страшное дело этот ебанувшийся 45летний лаборант ..

Что там ей платить мудила , там платеж 45 , весь сезон хата продавалась по 5000+ в сутки , сейчас по 3100 , что там блядь платить слабоумный , в чем пиздеж .. Иди уже ударься тупой башкой об косяк

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков

специально для ебанутого лузер-лаборанта , ниже хата кореша за месяц



так вот тупое животное , бронь без всяких правок я скину Птичке , далее с 22 числа , 10 ночей были проданы по 2500 на руки (из них одна за 3000)

Воопщем Птичка скажет пизжу я или нет девелопер недоделданый

Последний раз редактировалось Основатель; 04.11.2016 в 07:14.
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 09:43   #230
Звезда
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 68
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сорока пока не определено; 0%Сорока пока не определено, 0%Сорока пока не определено, 0%
По умолчанию

Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю
Сорока вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+