Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд  

Вернуться   Все об инвестициях в недвижимость - БетонИнсайд > Инвестиции в недвижимость, финансовые инструменты > Общие вопросы инвестирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 20:28   #201
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков
Они наверно попеременно заселяют?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:29   #202
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Т.е. чистыми 50 - 5500 - 4000 (КУ) = чистыми на руки примерно 40 тыр, так?
И еще эти 40 штук включают покупку белья, диванов эпизодические и налоги на Йес?
Все проще. Витя тупо ВРЕТ, полагая, что никто не может умножить оплату за сутки на количество дней в месяце. Или все готовы верить, что Витя работает бесплатно
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:29   #203
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 113
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 16 сообщениях
Основатель пока не определено; 0%Основатель пока не определено, 0%Основатель пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков

Пидачела .. ну просто попробуй представить , что кругом не все такие лузеры как ты ...
Основатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:30   #204
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
Все проще. Витя тупо ВРЕТ, полагая, что никто не может умножить оплату за сутки на количество дней в месяце. Или все готовы верить, что Витя работает бесплатно
Я привык людям верить на слово, не могу отвыкнуть никак

Я думаю, часть дней он мог дороже 2 тыр продавать. Заполняемость могла быть 85%, хотя это странно, но пусть так.
Налогов, ясен пень, никаких не платица. Кореш мог помогать с заселением и подстраховывать лысого в его хате. И пр.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:31   #205
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
КУ однуха , там около 2.5 , будет зимой 3.5 .. вопрос в паркинге .. но решили воопщем на каждую хату иметь место , ну надо держать уровень .

Речь о другом , я когда то давно , году в 2012 озвучил этот эксперемент , а глупая пирдачела чего то вякала , что все это хуйня .. в итоге схема АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ и сейчас
Схема абсолютно рабочая, только ты пиздел и в 12 году про нее, и сейчас.

У ТП по твоим сказкам при нулевом первом взносе (потреб на первый взнос и ремонт) матрица покрывала выплаты по кредитам. Это был пиздеж

У другана - да, покрывает, потому что он на первый взнос 50 килобаков слил. В сезон получает прибыль. С этим, понятное дело, никто не спорит
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:34   #206
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Меня около 40 тыр чистыми не смущают в месяц - клопоуник приносит в несезон пока столько же.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:38   #207
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Они наверно попеременно заселяют?
И этот пиздеж от Вити был. Он уже все варианты сказок озвучил

Просто пойми, и ТП, и друган - КЛЕРЧАТ (клерчили в момент вступления в матрицу). Это несовместимо с заселением-выселением

Когда у Вити спрашивали "сколько етбе платит ТП", он кокетливо говорил, что немножко, типа 10%, чисто за участие в матрице ... А селит-убирает все сама. Когда я у него спрашивал КАК ОНА С РАБОТЫ ОТПрАШИВАЕТСЯ, он просто валял дурку. А потом нашли его хаты на арбе, там в благодарностях - "любезный Витя". После намека "ты же понимаешь, и в хате ТП тоже тебя будут благодарить" Витя перестал валять дурака и рассказывать, что ТП что-то там делает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
Пидачела .. ну просто попробуй представить , что кругом не все такие лузеры как ты ...
Клоун, просто попробуй себе представить, что не все кругом такие лузеры, как ты. И перестань сочинять про меня бред.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Меня около 40 тыр чистыми не смущают в месяц - клопоуник приносит в несезон пока столько же.
Так он потому и прыгает, что по доходности клопоуниг кроет его матрицу, как бык овцу. Правда пахнет хуже
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:39   #208
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
И этот пиздеж от Вити был. Он уже все варианты сказок озвучил

Просто пойми, и ТП, и друган - КЛЕРЧАТ (клерчили в момент вступления в матрицу). Это несовместимо с заселением-выселением

Когда у Вити спрашивали "сколько етбе платит ТП", он кокетливо говорил, что немножко, типа 10%, чисто за участие в матрице ... А селит-убирает все сама. Когда я у него спрашивал КАК ОНА С РАБОТЫ ОТПрАШИВАЕТСЯ, он просто валял дурку. А потом нашли его хаты на арбе, там в благодарностях - "любезный Витя". После намека "ты же понимаешь, и в хате ТП тоже тебя будут благодарить" Витя перестал валять дурака и рассказывать, что ТП что-то там делает
На арбе у него почти нет броней, очень редко, в основном букинг и прайват - я вполне могу себе представить, что кореш заселяет после работы время от времени, а Ачкоу работает днем и по арбе.
Вот смотри сам - я сам заселял в октябре 8 раз всего в двух комнатах. В основном заселения были по утрам и по вечерам - примерно пополам. Т.е. если бы я работал с кем-то, кто работает фулл тайм - мы бы с ним договорились так - я утро=день, он вечер.
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:39   #209
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я привык людям верить на слово, не могу отвыкнуть никак
В случае Вити верить на слово не надо. Просто посмотри, как он исходит на говно из-за клопоунига, и подумай о причинах

Ну и про его вранье на БН все развернуто ...

Цитата:
Я думаю, часть дней он мог дороже 2 тыр продавать. Заполняемость могла быть 85%, хотя это странно, но пусть так.
Налогов, ясен пень, никаких не платица. Кореш мог помогать с заселением и подстраховывать лысого в его хате. И пр.
Мог часть продать за 2300 + комисы. А часть - за 1500. Я же в среднем 2000 написал.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 20:46   #210
Местный
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 544
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Генерал пока не определено; 0%Генерал пока не определено, 0%Генерал пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение

Так он потому и прыгает, что по доходности клопоуниг кроет его матрицу, как бык овцу. Правда пахнет хуже
Меня пока не напрягает - 8 заселений за месяц, каждое заселение - это:
1) 40 минут прогулки от дома и обратно - я это за работу не щитаю
2) Пришел, подмел, сунул белье в машинку, провел людей - 30 минут
3) Белье вынимают и сушат узбеки, они же поддерживают порядок в МОПах.

Скандалов в несезон никаких нет - люди платят мало и не жалуюца. Пока во всяком случае. При этом с ноября я могу заселение перекинуть на другого человека без дополнительных расходов, думаю щас, в принципе, меня особо не напрягает, а тут издержки контроля

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Полтинник Посмотреть сообщение
В случае Вити верить на слово не надо. Просто посмотри, как он исходит на говно из-за клопоунига, и подумай о причинах
У меня, наоборот, впечатление, что он стал более адекватным по сравнению с летом, когда у него пиздец как бомбило. Не знаю уж почему

Добавлено через 1 минуту
Тут у маман идея фикс на меня скинуть ееный клопоуник. У нее ближе к метро такая же хата по планировке и площади. Думаю, до какой степени можно расширять этот бизнес, чтобы он был как побочное развлечение, а не как пост работа?
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
18+