Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 04:50   #361
Звезда
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 68
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сорока пока не определено; 0%Сорока пока не определено, 0%Сорока пока не определено, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекс Посмотреть сообщение
Позвоните кто нибудь по его объявлению и запишите разговор на диктофон. Ради смеха.
Ну какой уж тут смех, этому дебилу Леше скоро рыдать придеццо
Цитата:
Artur80 писал(а):
У меня вопрос к основателю форума...
Ты,когда затевал весь этот батл..с Сорокой..Пятаком..ну вот это словесное мочилово все....за которым десятки (а может и сотни)зрителей наблюдают как за битвой гладиаторов..ты отдавал себе отчет ...что фанаты выложат в сеть твои фотографии,твои клипы..страницы с вк...инфу..в т.ч довольно интимную? или на то и расчитано..на медийность..чтобы стать знаменитым?
ну просто вот хочется понять...
а если вдруг найдется полностью отмороженный человек на всю голову,который обладая инфой навредит тебе или твоим близким?
зачем тебе все это?
думаю... что любому другому "ТАКАЯ слава" нахуй не нужна
ЛЕША:
Конечно знал. Я вообще осознанно действую
Вот прямо щас любой может пойти и набить пидачеле морду
Любой видел как обделалась сорока. И тд и тп
Он, СУКА, совсем ЙОБНУЛСЯ ТАКОЕ ПИСАТЬ? Я-то думала в запале выложил адрес Пятака, а оказывается наш пидарок-Леша это СПЕЦИАЛЬНО сделал, чтобы Пятаку морду было удобнее бить? Он типо думает, что сам-то в домике, раз никто его адреса узнать не сможет в его сраном ВП?? ЛЕША -ТЫ ДЕБИЛ!!!!! Любой, абсолютно любой может снять одну из двух твоих хат и сделать ФСЕ, ну абсолютно ФСЕ ЧТО УГОДНО! Обмазать дерьмом стены, залить соседей, ну и далее по списку на сколько фантазии хватит. И что ты будешь делать? Писать жалобы в ООН? Ты с какого перепугу решил, что "ты в домике"? Ты АБСОЛЮТНО беззащитен, мудак истеричный.
Это последний бан, на который я закрою глаза. ЕЩЕ РАЗ напишешь, что я вру и забанишь меня за правду, я тебя размажу по асфальту в РЕАЛЕ. Я вообще тетка не злобная, но ТАКИХ мудаков нужно учить. Денег и связей у меня хватит. Пятак - не ангел, но ты - тварь, теперь ходи ссысь по ляжкам, что сильно разозлил меня.

Последний раз редактировалось Сорока; 22.12.2016 в 04:54.
Сорока вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: