Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 20:31   #2
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 798
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Полтинник на пути к лучшему; 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%Полтинник на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Дальневосточный гектар - это афера по сливу хороших земель "кому надо"

https://navalny.com/p/4914/

Это тема - для местных, у кого есть 20-50 бомжей под рукой

Делаешь заявку на них на всех в хорошем месте, ну как в теме Навального про берег озера. С властями договариваешься и симулирешь "деятельность" в течении 5 лет (обнес сеткой, запустил кроликов и пару коров пастись, поставил сарай). Через 5 лет оформил собственность, бомжи за копье подают землю пахану, и у тебя 50 Га земли в отличном месте.

Земли военных так же дербанили в окрестностях Сертолово-Песочной. Власти выделили землю под ДНП на 100 пенсов, которые дружно после оформления собственности продали участки одному человеку ... внезапно оказавшемуся женой кого-то из Росреестра вроде. Лень сейчас гуглить

Добавлено через 4 минуты
Повторю то, что я у Леши написал. Нахуя бесплатный гектар на ДВ, если за клпье можно купить землю в Грузии

купили себе участок в 100 км от моря, с видом на горы, 2 Га за 1 килоевро. Электричество - подключение за месяц, $200, до деревни 500 м, дорога - лесная, надо будет отсыпать нормальную. Рассматриваем вариант покупки 10 гектар рядом, уже договорились в муниципалитете

Тему с покупкой земли в Грузии за копье я пиарил настойчиво. Запретили покупку земли негражданам совсем недавно. Кто не успел - я не виноват. На ее фоне этот бесплатный дальневосточный гектар нахуй не сдался. Ехать туда на своей машине - 9.5 тыщ км, это бля экспедиция просто какая-то. Авиабилеты - золотые, да и землю с удобным попаданием из аэропорта вы не получите

До моего участка в Грузии 2700 км на машине. До ближайшего международного аэропорта - 60 км, из которых 50 - по новой автостраде (заканчивают последний учсаток строить) и 10 - просто по старому участку дороги Тбилиси-Поти, когда его расширять будут - непонятно.
Полтинник вне форума   Ответить с цитированием