Вход

Просмотр полной версии : ХЕНЕРАЛЬ ! СРОЧНО ВЫПОЛЗАЙ!


TROTIL
25.11.2016, 16:04
ХЕНЕРАЛЬ ! СРОЧНО ВЫПОЛЗАЙ!
БЕЗ ТЕБЯ форум крякнется ! срочно на амбразуры ! под ружо! приказ главнокомандующего !:D
(ну я приказ отдал если чо )):p

Полтинник
25.11.2016, 17:26
Боюсь, что по такой команде выползут только тараканы :)

TROTIL
25.11.2016, 17:31
А как с ним еще разговаривать то ?
Ну попробуй гаркнуть сам тогда !)

TROTIL
26.11.2016, 16:23
а в ответ -тишина . вот так всегда . критиковать все мастера а как что то предложить -сразу в кусты)
сионистки вроде успокоились . наверное критич дни прошли)

AMS
26.11.2016, 16:26
Дома он сидит, на Жуковского. Созерцает

TROTIL
26.11.2016, 16:29
ВОТ СУЧАРА . и небось пиво глушит падла !
не по понятиям это . Хенераль мать твою -ты по понятиям живешь или беспредельщик ? к тебе братва пришла терки тереть . открывай дверь . базар есть . публика просит тебя на бис !

Добавлено через 1 минуту
а то тут вчерась прокладки заебали нас в конец -одна трижды- стиранная а вторая скудоумная. а какой базар с прокладками если их место в мусорном ведре ?

AMS
26.11.2016, 17:52
у тебя, донки, налицо неуважительное обращение к женщине - хранительнице домашнего очага

TROTIL
26.11.2016, 18:47
К женщинам у меня нормальное отношение и к людям тоже . А к этим крысоподобным отношение только по фактам их деятельности и не более того.

Добавлено через 11 минут
Клоповник к исчез с букинга . Соседи сказали аминь .

Добавлено через 23 секунды
Я же говорю что забухал он конкретно )

AMS
26.11.2016, 22:01
все началось с 387-го...

Добавлено через 2 минуты
клоповник был в субаренде. Хули тут обсуждать, этим и должно было закончиться

TROTIL
26.11.2016, 22:28
так у него и клоповник в субаренде был ?то ест он что ? конкретный нищееб что ли был ?в аренде все было ? пиздетссс.
думаешь я почему ему советовал кашей заняться то ? не ради дохода -его там почти нет -просто чтобы пить перестал . но алкоголизм сделал свое дело . ну вот так вот .

Полтинник
26.11.2016, 23:46
Про субаренду клопоунига - это фантазии обывателей

сдал его до лета узбекам, что тут гадать

Добавлено через 50 секунд
я поинтересней тему скажу - витин Йес ушел куда-то

или слил по причине малой доходности, или сдал вдолгую

Добавлено через 27 минут
хата другана и на букинге и на арбе

витина - на арбе занята навечно, на букинге ее просто не видно

TROTIL
27.11.2016, 00:16
вот очкоу и орал как ебнутый) матрица рассыпалась .

Полтинник
27.11.2016, 01:17
вот очкоу и орал как ебнутый) матрица рассыпалась .

Ну просто пойми правильно - раньше хата Вити и другана стояли за примерно одну цену, а месяц назад, когда обсуждали Йес, я заметил, что на букинге все так и осталось, а на арбе витина хата вдруг выставлена чуть ли не на 1000 дороже. Казалось бы "зачем"?

Думаю, чтобы втюхать лоху как "бизнес". Клиентов с арбы все равно мало, ценник можно поставить какой угодно.

Добавлено через 2 минуты
Полез в Росреестр. У витиного йеса было интересно - поиск находил его только в ГКН

А тут обана ...

Нашелся

№ 78-78/039-78/053/204/2016-..... от 17.11.2016 (Собственность)

TROTIL
27.11.2016, 01:24
Ну так всемпррсто.хату светить он не хотел и налоги платить за неё.а как решил сливать так и пришлось светить .так Витя сосёт сосулю по всем фронтаммсладко причмокивая и раздвинув булки как он любит говорить.все это предсказуемо. А дальше видимо будет ещё веселее. А прикинт че у леши . там вообще финиш . 3 зависона .вбил 11 мулей и ипотека за 2 однухи и отсос Петрович. А ипотеку то платить надо. В я говорил не еби мозга ..иди в долгосрок пока сезон...но дерево разве поймёт?

TROTIL
29.11.2016, 13:52
по соседству появился хенераль под погонялом-Скоро будет » 19 минут назад

Витя писал(а):
вот в чем "загогулина" убогий , как твой дегенерал исчез .. как сейчас трехбуквенный будет рынок взрывать и обосрецо ...



Лысый привычно увел разговор в сторону от темы. А ведь ему 10 раз уже объяснялся еще весной общий план: сдавать клопоуник пасуточно в сезон, а затем с сентября - поверив чугунной голове набитой опилками - я собирался возвращать его добрым узбекам. На практике же оказалось, что центр вполне фурычит до ноябрьских праздников, а затем жизнь, действительно, замирает. Потому с 10 ноября сезон посуточки и был торжественно закрыт. Единственный вопрос - который Анусу задавался, но на который он нихуя так и не ответил - когда клопоуник опять выводить на рынок? С 1 апреля? С 1 мая? С 1 июня?

И псдтс.

Скоро будет
29.11.2016, 15:00
все началось с 387-го...

Добавлено через 2 минуты
клоповник был в субаренде. Хули тут обсуждать, этим и должно было закончиться

Попусту не пизди

Добавлено через 1 минуту
ВОТ СУЧАРА . и небось пиво глушит падла !
не по понятиям это . Хенераль мать твою -ты по понятиям живешь или беспредельщик ? к тебе братва пришла терки тереть . открывай дверь . базар есть . публика просит тебя на бис !



Ты, Донки, один здесь умный и праницательный парень, адназначна.

Добавлено через 47 секунд
Малята, чукча не писатель, чукча читатель, не абиссудьте

TROTIL
29.11.2016, 19:38
ато!))

Полтинник
29.11.2016, 20:38
Малята, чукча не писатель, чукча читатель, не абиссудьте


Енерал, ты не прибедняйся

Ты-то как раз из писателей.

TROTIL
29.11.2016, 20:55
так епть !)
ПЯТАЧОК ! как там кстати прокладка -из пмс вышла или уже перманентно ?)

Полтинник
29.11.2016, 21:10
так епть !)
ПЯТАЧОК ! как там кстати прокладка -из пмс вышла или уже перманентно ?)

Ты о какой прокладке?

TROTIL
29.11.2016, 21:34
старой и три раза постиранной ..о какой же еще .
или ты решил что я о скудоумной писать буду ?)даже не смешно .она и так обижена разумом . вон 1 процент прописывает и за 1 день долгосрока удавиться готова -а сама на техническом этаже мечтает жить -ну ебнутая чес-слово.

Добавлено через 5 минут
про гомиков -ты сомневался почему у лысого через слово -развальцовка а у волосатого -каминг-аут ?
так тут все сразу и еще понятно было с самого начала ..просто все толерантно мялись стеснялись ...но так как лысый-идиот -то огребает по полной программе и все давно все про него знают . а был бы вежлив и молчат в тряпочку -никто бы и не знал его нюансы. а так будут знать абсолютно все ..даже глухие и слепые ))
не хочешь кстати уебать лысого с неуплатой налогов ? мне то нельзя -ибо западло стучать ..а ты -птица вольная ..по беспределу с тебя никто не спросит )

Полтинник
29.11.2016, 21:58
старой и три раза постиранной ..о какой же еще .
или ты решил что я о скудоумной писать буду ?)даже не смешно .она и так обижена разумом . вон 1 процент прописывает и за 1 день долгосрока удавиться готова -а сама на техническом этаже мечтает жить -ну ебнутая чес-слово.


Я, честно говоря, запутался уже в этих образах.

Мне кажется, что ты чрезмерно перегибаешь палку в своем негативном отношении к окружающим.


Добавлено через 5 минут
про гомиков -ты сомневался почему у лысого через слово -развальцовка а у волосатого -каминг-аут ?
так тут все сразу и еще понятно было с самого начала ..просто все толерантно мялись стеснялись ...но так как лысый-идиот -то огребает по полной программе и все давно все про него знают . а был бы вежлив и молчат в тряпочку -никто бы и не знал его нюансы. а так будут знать абсолютно все ..даже глухие и слепые ))


Ну сейчас там гомообострение у Хрюна. Волосатый с лысым после многократного пинания палкой научились обходить гомотему.


не хочешь кстати уебать лысого с неуплатой налогов ? мне то нельзя -ибо западло стучать ..а ты -птица вольная ..по беспределу с тебя никто не спросит )


Да нафига мне это? Я такие вещи могу сделать разве что на спор с самой "жертвой" ... если человек уверен, что это пустые слова - то почему-бы не помочь ему проверить это на практике. А так-то зачем? Для восстановления мировой гармонии? Ну так я уверен в том, что мир справедлив и без меня найдутся желающие поставить Витю на место ... Я Вите просто хотел показать идиотизм его позиции, не более.

TROTIL
29.11.2016, 23:07
нет . я писал во -ФЛУДЕ . и выражал точку зрения -основанную на показателях живых свидетелей -моих родственников и никому ее НЕ навязывал . не основывался на фильмах суть лжи ..на пропаганде суть лжи и на статистике -то есть на предвзятых вещах .правда и ничего кроме правды . у старой постиранной прокладки произошла вспышка генетической неконтролируемой ярости -и она пошла к педрилле и НАСРАЛА первой .заметь -ПЕРВОЙ ! за что была раскрыта практически полностью в своем жи***стве хотя до сих пор я намеренно обходил эту ее сторону стороной ..а реально должен был обходит ее саму при встрече на улице стороной.
то есть существо обнажило свою суть . вот и все . без прекрас. )