Вход

Просмотр полной версии : Объекты для посуточной аренды


AMS
06.11.2016, 12:57
Жилье для жизни куплено, теперь очередь за покупкой хат для посуточной аренды по принципу максимальной доходности

TROTIL
06.11.2016, 13:00
не страдал бы ты хренью -покупал под долгосрок и не мучал себя.

AMS
06.11.2016, 13:01
недавно видел однуху кирпич 30 метров за 2800к

первый этаж, 150 м от метро. Ушла быстро

Добавлено через 26 секунд
долгосрок
долгосрок в 2 раза меньше бабок приносит

TROTIL
06.11.2016, 13:02
значит ее перевести не смогли в нежилое вот и продают )

Добавлено через 49 секунд
недавно видел однуху кирпич 30 метров за 2800к

первый этаж, 150 м от метро. Ушла быстро

Добавлено через 26 секунд

долгосрок в 2 раза меньше бабок приносит
не все так просто как тебе кажется-посуточка это адский труд и без семьи как витя надо быть ..а так -с ума сойдешь .

AMS
06.11.2016, 13:03
у меня есть свободный человек, все равно проебывается без работы

TROTIL
06.11.2016, 13:05
ну если есть раб -тады да ..но рабы дело такое -их надо все время контролировать и все равно накосячат где нить )
а то они и рабы -проверено уже много раз кстати .

Полтинник
06.11.2016, 13:37
Жилье для жизни куплено, теперь очередь за покупкой хат для посуточной аренды по принципу максимальной доходности

Ты о кораблях? :)

TROTIL
06.11.2016, 13:42
МНЕ кажется что с посуткой у АМС выйдет конфуз . я серьезно .это же будет тупо проходной двор ...я понимаю у вити -*элита *-нигде не плюнут и не написают мимо унитаза ...условно конечно ..а тут то будет кто ? министры ? или люди с улицы? так ведь оппа же начнется ...шариковы как попрут ....вон у меня некторые соседи в коммуналках ..эх..за 18 лет одно поколение вроде вымерло и что ? да -ничего не изменилось ..такое же наросло ..это же типа условно маргиналы ..они
ведь даже под нашим воздействием НЕ меняются ..можно конечно бить раз в неделю палкой чтобы боялись ..но чуь дай слабину или отвернись и все..условно норовят сразу нассать в подьезде ....(( мрак.
а домофон год назад крякнулся и что ? месяц суки всем было пофиг ..пока мы с соседом не пришли со стремянкой и я не сделал сам хотя нифига не электрик ..а дело было в .....предохранителе сука. а ведь хотели по штуке с хаты собирать уже на ремонт . мать их разэдак.

AMS
06.11.2016, 14:50
а тут то будет кто ? министры ? или люди с улицы?
в клоповнике же селятся вполне приличные люди. Вообще публика, приходящая с букинга, по определению не совсем быдло и алкашня - тут нужен навык работы в инете чтоб забронировать

Добавлено через 4 минуты
Ты о кораблях?
еще раз посмотри на картинку внимательно:

http://morepic.ru/images/img9190_2974.jpg

TROTIL
06.11.2016, 14:58
в клоповнике же селятся вполне приличные люди. Вообще публика, приходящая с букинга, по определению не совсем быдло и алкашня - тут нужен навык работы в инете чтоб забронировать

Добавлено через 4 минуты

еще раз посмотри на картинку внимательно:

http://morepic.ru/images/img9190_2974.jpg
Че на нее смотреть то? Картинка маслом ):D

Полтинник
06.11.2016, 17:44
в клоповнике же селятся вполне приличные люди. Вообще публика, приходящая с букинга, по определению не совсем быдло и алкашня - тут нужен навык работы в инете чтоб забронировать

Добавлено через 4 минуты

еще раз посмотри на картинку внимательно:

http://morepic.ru/images/img9190_2974.jpg

Посмотрел. А на что обратить внимание?

Ну как бы по картинке - в 500 раз лучше любого корабля.

TROTIL
06.11.2016, 18:00
ступеньки ненадежные совсем ....ебнуться можно зимой на льду легко и сломать ебало )
да и какие то они -символичные что ли ? как врата в ...........