PDA

Просмотр полной версии : 239 и прочие "илитные" школы


AMS
06.11.2016, 07:46
выпускники 239 школы по википедии

В разное время в школе учились математики Ю. В. Матиясевич[7], Г. Я. Перельман[8], С. К. Смирнов[8], А. А. Суслин[9], общественная деятельница Е. Г. Боннэр[8][10], актёры О. В. Волкова[11], А. Ю. Толубеев[8], А. Б. Фрейндлих[12], Л. В. Харитонов[11], поэт и музыкант Б. Б. Гребенщиков[8][13], поэт А. Г. Машевский[8], политик М. Ю. Зурабов[8][14], олимпийская чемпионка Н. А. Кучинская[8], гроссмейстер А. В. Халифман[8].

Кроме перельмана остальные явно стали не математиками - гребенщикову чтобы брынчать на гитаре математика нахуй не сдалась

Ну и самое главное, в педивикии об этом не написано, выпускник 88 года - пердочелло (специально проверил в базе школы), несостоявшийся физик или математик. Слстоялсмя как интимный фотограф и изобретатель телефона

Добавлено через 4 минуты
Судя по https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0 %B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 никакой корреляции между успешностью чела в метематике и школой, которую он окончил, не существует.

Посему совет для отдающих отпрысков в элитные школы - не ебите отпрыскам и себе мозг - пусть идут в обычную школу

Если отпрыск тупорыл - никакая школа ему не поможет. Это то же самое что запускать виндовс 98 на i486

Генерал
06.11.2016, 09:28
выпускники 239 школы по википедии

В разное время в школе учились математики Ю. В. Матиясевич[7], Г. Я. Перельман[8], С. К. Смирнов[8], А. А. Суслин[9], общественная деятельница Е. Г. Боннэр[8][10], актёры О. В. Волкова[11], А. Ю. Толубеев[8], А. Б. Фрейндлих[12], Л. В. Харитонов[11], поэт и музыкант Б. Б. Гребенщиков[8][13], поэт А. Г. Машевский[8], политик М. Ю. Зурабов[8][14], олимпийская чемпионка Н. А. Кучинская[8], гроссмейстер А. В. Халифман[8].

Кроме перельмана остальные явно стали не математиками - гребенщикову чтобы брынчать на гитаре математика нахуй не сдалась

Ну и самое главное, в педивикии об этом не написано, выпускник 88 года - пердочелло (специально проверил в базе школы), несостоявшийся физик или математик. Слстоялсмя как интимный фотограф и изобретатель телефона

Добавлено через 4 минуты
Судя по https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0 %B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 никакой корреляции между успешностью чела в метематике и школой, которую он окончил, не существует.

Посему совет для отдающих отпрысков в элитные школы - не ебите отпрыскам и себе мозг - пусть идут в обычную школу

Если отпрыск тупорыл - никакая школа ему не поможет. Это то же самое что запускать виндовс 98 на i486
поступил в свое времЯ в 239, но пошел учица в лучшую школу

AMS
06.11.2016, 09:30
поступил в свое времЯ в 239, но пошел учица в лучшую школу
и че, теперь экономишь 60 руб на электричку и пьешь пиво по 29 руб?

Генерал
06.11.2016, 09:51
мало в экономике смыслишь чорная борода

AMS
06.11.2016, 09:55
щас без билета не проедешь, везде турникеты. Прижали старого вояку

Генерал
06.11.2016, 09:58
Вечная проблема, из города автостопом не выехать лехко, приходица плотить
И псдтс

TROTIL
06.11.2016, 10:26
мало в экономике смыслишь чорная борода

а хули тебя в рощино то потянуло ? решил туда с билетом а далее до границы на перкладных или подвиснуть под поездом ? и за сыром в чушку на выходные?)):D по моей наводке?)
уж не на прорыв ли гос границы собрался ? ты главное тут отпишись где будешь прорываться ....а то народу бегать придется долго за тобой )

Генерал
06.11.2016, 10:42
если я пайду на прарыв, хер мен астановишь
Ребенка с лагеря забираю

TROTIL
06.11.2016, 10:52
А чё за лагерь то и где и с какого хера ты ее туда захреначил то ?

Генерал
06.11.2016, 10:59
лагерь? я писал уже, тема даже есть атдельная
Голубое озеро
Из лагеря сразу на др к подружке
И псдтс

TROTIL
06.11.2016, 11:06
И что за лагерь ? Математический тоже ?) И сколько денег стоит ?

AMS
06.11.2016, 15:09
155 гимназия входит в круг элитных или обычная?

TROTIL
06.11.2016, 15:54
Диаспора есть ?-входит.нет!- не входит .)

AMS
06.11.2016, 16:10
если б не диаспора - человечество не достигло бы таких высот. 80% тех же математиков - евреи

Основатель
06.11.2016, 16:41
посмотрев на пидачелу понятно , что с этой 239 выходят полностью ебнутые

Генерал
06.11.2016, 17:49
Так, за пропаганду нациста необходимо ДОнки отправить проветривать мозги в бан, а комменты соответствующие стереть нахуй

TROTIL
06.11.2016, 17:59
Мда, Леша - поклонник Геббельса, Донки - гитлера.
1. я не поклонник гитлера вообще ..я просто анализирую ситуацию с различных точек зрения ..кстати в очень похожей среде ):D так уж вышло -пришлось с детства общаться среди тех самых )))

Добавлено через 2 минуты
Так, за пропаганду нациста необходимо ДОнки отправить проветривать мозги в бан, а комменты соответствующие стереть нахуй

если ты генерал еще не понял кто такой анатолий зильберман и не читал его паблик в контакте -то это наводит меня на мысль ..что
1. ты не очень развит сильно .
2. ты один из них ..причем какой то не такой ..куда то сразу пропала вся пиздобольность ...и прочая хрень и как на лакмусовой бумажке вылезла суть ..ты даже скрыть ее не смог . это была стандартная проверка . ты хенераль сразу запалился. ):p хреново . минус тебе .расслабился что ли ?:D
3. ты уж выбери что то четко -
а . ты за национал-социализм?
б. ты за еврейский фашизм? ты хабадник ?
в. ты гой ? и за бутылку охоты ?
г......(выбери вариант сам)))

Добавлено через 4 минуты
вы первачелла и хенераль как относитесь к толику зильберману ...раввину иерусалимской синагоги ?

Полтинник
06.11.2016, 18:10
если ты генерал еще не понял кто такой анатолий зильберман


Я понял сразу же, как только цитату твою увидел. Не понял только, зачем ты это читаешь.


и не читал его паблик в контакте -то это наводит меня на мысль ..что
1. ты не очень развит сильно .
2. ты один из них ..причем какой то не такой ..куда то сразу пропала вся пиздобольность ...и прочая хрень и как на лакмусовой бумажке вылезла суть ..ты даже скрыть ее не смог . это была стандартная проверка . ты хенераль сразу запалился. ):p хреново . минус тебе .расслабился что ли ?:D
3. ты уж выбери что то четко -


Вариант 3 - если ты не читал этот паблик во вконтакте, то скорее всего ты просто не любишь есть говно.

Если же ты его читаешь, значит ты любишь есть говно. Вот скажи, зачем ты это ешь? :)


а . ты за национал-социализм?
б. ты за еврейский фашизм? ты хабадник ?
в. ты гой ? и за бутылку охоты ?
г......(выбери вариант сам)))


г. Я за мир во всем мире, дружбу народов и культурное разнообразие. Хотя лично я предпочитаю культурное разнообразие на своих территориях - индийскую культуру в Индии, китайскую - в Китае, русскую - в России, а не брайтон-бич и чайнатауны в Нью-Йорке


Добавлено через 4 минуты
вы первачелла и хенераль как относитесь к толику зильберману ...раввину иерусалимской синагоги ?

Мне насрать на этого персонажа, но очевидно, что он не раввин

TROTIL
06.11.2016, 18:50
Пятачок ...понимаешь в чем дело то ? народ не очень любит тех кто выделяется.вот . особенно не любит тех кто преуспел и выделяется. никто не хочет сам потрудиться и заработать ..все хотят лишь чтобы у соседа корова сдохла .так уж тут есть и будет (

Добавлено через 36 минут
все впали в ступор ..переваривают ..эх ..скукотищщаааа.(((

Полтинник
06.11.2016, 19:07
посмотрев на пидачелу понятно , что с этой 239 выходят полностью ебнутые

Я если и ёбнутый, то всего на 10% от твоего, не более

Но с другой стороны, посмотри результат образования: я нехило зарабатываю мозгами сам, нахожу применение деньгам под 50% годовых и более. Ты зарабатываешь мытьем унитазов, и вложений бабла доходнее 15% годовых родить не можешь.

TROTIL
06.11.2016, 19:44
Я если и ёбнутый, то всего на 10% от твоего, не более

Но с другой стороны, посмотри результат образования: я нехило зарабатываю мозгами сам, нахожу применение деньгам под 50% годовых и более. Ты зарабатываешь мытьем унитазов, и вложений бабла доходнее 15% годовых родить не можешь.

Пятачок может скооперируемся в какой нить сфере ? я вот тоже не любитель тереть унитазы посему предпочитаю долгосрок .да и времени на поездки в питер нет .
а как считаешь детям сейчас лучше образование давать перспективнее в какой сфере ?(сейчас школа языковая )

Добавлено через 31 минуту
смотрю фильм нерв ..типичные гои за деньги готовы на все .так сказал бы рав зильберман .

Полтинник
06.11.2016, 20:23
Пятачок может скооперируемся в какой нить сфере ? я вот тоже не любитель тереть унитазы посему предпочитаю долгосрок .да и времени на поездки в питер нет .


АМС планирует матрицу, думаю, что его работник неплохо пропасет еще доп. хаты.


а как считаешь детям сейчас лучше образование давать перспективнее в какой сфере ?(сейчас школа языковая )


Хрен знает. Что сами себе выберут - то и лучше.

TROTIL
06.11.2016, 20:27
вот один товарищ как обанкротился ..и сыграл свадьбу на сцене театра . уметь надо так жить будучи банкротом с миллиардными долгами )
http://www.compromat.ru/page_37459.htm

Artur80
12.11.2016, 13:04
Инженер..то что ты был отличником в институте,закончив при этом простую школу ни о чем не говорит...
Сейчас в одном городе в разных школах-очень разные программы и уровень обучения.Это совсем не то,что было при СССР....базовые данные,которые закладываются в голову ребенка очень важны...
Поэтому лучше учится с 5 класса в хорошей и сильной школе,гимназии или лицее и быть там середнячком..чем отличником в "никакой" школе....
Проверено на собственном отпрыске и псдтс..

TROTIL
12.11.2016, 13:14
Да Артур все верно .школа должна быть только топовой и элитной. Я на это денег не жалею и псдтс.
Но что самое удивительное ...все крутые бандюганы а теперь уже солидные миллионеры ..владельцы множества ресторанов и бутиков ..почему то ПТУ шники . я серьёзно.

Генерал
12.11.2016, 14:12
Постепенно прихожу к выводу, что школа особо не нужна

Полтинник
12.11.2016, 17:45
Да Артур все верно .школа должна быть только топовой и элитной. Я на это денег не жалею и псдтс.


Топовая и элитная школа Выборга ... это звучит

Генерал
12.11.2016, 17:50
Топовая и элитная школа Выборга ... это звучит

пробей-ка, Первачело, элитные школы Выборга и тут же найдешь Донкино потомство

Artur80
12.11.2016, 17:56
Донки же говорил,что живет в историческом центре Петербурга..почти в замке...поражающим воображение колличеством квадратных метров,с потолками 3,5 м...
Или я что-то путаю?
Или может он лукавил?

П.с После хорошей..сильной школы 1)закладывается в голову необходимая база...которая в жизни всегда не помешает
2)Гораздо легче поступить самому в хороший ВУЗ

Генерал
12.11.2016, 17:58
Живет, по-видимому, в центре Выборга в СФ, там он тоже есть, платит там за КУ

Artur80
12.11.2016, 18:02
И еще...там где новые районы..Девяткино всякие..парнасы и кудровы...вводят в строй современные школы,зачасткю с бассейнами и проч.ништяками....
Но!!! преподавательский состав не сложился..на это нужны многие годы...+идут в эти школы чады,родителям которых ни на что кроме гетто не хватило,в т. ч. понаехавшие и т.д...
Есть живой пример ученика который ходит в такую новую распиздатую школу с бассейном...это просто пиздец!
Родители плачат...там ничему не учат!знаний 0
Куда он потом после нее поступит?
А если и поступит за бабки..то один хрен базы нет....как он будет учиться?

TROTIL
12.11.2016, 21:08
Донки же говорил,что живет в историческом центре Петербурга..почти в замке...поражающим воображение колличеством квадратных метров,с потолками 3,5 м...
Или я что-то путаю?
Или может он лукавил?

П.с После хорошей..сильной школы 1)закладывается в голову необходимая база...которая в жизни всегда не помешает
2)Гораздо легче поступить самому в хороший ВУЗ
Про школу и П.1 и П.2 согласен.:D

Добавлено через 48 секунд
Топовая и элитная школа Выборга ... это звучит

Не старайся выглядеть глупее чем есть .гугли лучше как тебе посоветовали ):D

Добавлено через 59 секунд
Постепенно прихожу к выводу, что школа особо не нужна

Естественно ! Чтобы хлестать охоту - нихуя не нужно ! Только сильный организм и все .:D

Генерал
12.11.2016, 21:11
Скоко за школу плотишь в Выборге?

TROTIL
12.11.2016, 21:21
А кого это должно ебать ? И почему в каком то еще Выборге ? Я даже не знаю где это )

AMS
21.11.2016, 23:24
малята, забыл упомянуть что у меня в школе математику преподавала сестра учительницы путина (у сестер разница в 20 лет)

пруфскрин

http://morepic.ru/images/765765656576_1668.jpg

Добавлено через 5 минут
надо сказать, что в школе, что в универе я пользовался у математичек особым уважением.

Добавлено через 11 минут
ну и еще из забавных совпадений - мой отец учился на одном курсе с В.И.Якуниным в ЛМИ

так что у меня много общего с членами кооператива озеро

Полтинник
22.11.2016, 01:30
Маловато :)

AMS
22.11.2016, 19:55
вот так вот, пердачело

жили были две сестры - одна учила Путина в 281, вторая Инженера в 277-й

в 239 школа тихо сосала в сторонке

Полтинник
22.11.2016, 20:23
вот так вот, пердачело

жили были две сестры - одна учила Путина в 281, вторая Инженера в 277-й

в 239 школа тихо сосала в сторонке

Да, 239 таких уродов не досталось :)