Вход

Просмотр полной версии : Свободный программист Пердочелло


AMS
04.11.2016, 21:05
учитесь как надо жить

целыми днями сидеть в инете, ничего не делать , и раз в неделю принимать по 1+ штуке евро от заказчиков

Добавлено через 56 секунд
где обучают на таких чудо-программистов? хочу тоже научиться

Полтинник
04.11.2016, 21:20
учитесь как надо жить

целыми днями сидеть в инете, ничего не делать , и раз в неделю принимать по 1+ штуке евро от заказчиков

Добавлено через 56 секунд
где обучают на таких чудо-программистов? хочу тоже научиться

С чего ты решил, что я нихуя не делаю? :) Просто у меня в работе сейчас - проект с кучей пауз "нажал кнопку и несколько минут подождать". В это время пизжу или читаю что-нибудь в интернете

И ты учти, что я очень быстро по клавишам стучу

Ну и с чего ты решил, что у меня бабло только за программирование? У меня дох...я саппорта по тем же колцентрам, а это бапки за то, что я НИЧЕГО не делаю. Их платят за то, что я есть. Максимум - чуть-чуть скрипты допиливаю. В выписке такие есть.

Обучают - в 239 школе

Кстати, в сентябре сделал микро-проектик для гославки своей. 4 дня работы, правда платить будут зарплатой еще несколько месяцев

AMS
04.11.2016, 21:24
Обучают - в 239 школе
объясни тогда, почему лучший математик лиижта оказался из 27х школы? А выпускники 239-й соснули тунца?

Полтинник
04.11.2016, 21:27
объясни тогда, почему лучший математик лиижта оказался из 27х школы? А выпускники 239-й соснули тунца?

Ответ очевиден. Сам догадаешься?

AMS
04.11.2016, 21:30
90% процентов педагогов там - еврейская диаспора. Пиздеть умеют, но из пиздежа гениальности не получается

Полтинник
04.11.2016, 21:39
90% процентов педагогов там - еврейская диаспора. Пиздеть умеют, но из пиздежа гениальности не получается

Первая попытка не удалась. Попробуй второй раз. Не получится - дам подсказку для третьего раза

Добавлено через 8 минут
Чувствую, вопрос для АМСа оказался сложноват

AMS
05.11.2016, 12:34
за сутки на программиста пердачелу пришли посмотреть 130 челов. его популярность растет

Полтинник
05.11.2016, 12:47
Ладно, раз не получается самому ответить, дам наводящий вопрос:

Среди "лучших математиков" на Матмехе - полно выпускников 239. В ЛИТМО - полно. Среди победителей всероссийских олимпиад по математике - полно учеников и выпускников 239. В ПТУ, где можно получить профессию вязальщика из лозы и контроллера-кассира, в ЛИИЖТЕ - среди лучших математиков не наблюдаются выпускники 239. Почему? :)

AMS
05.11.2016, 15:51
в ЛИИЖТЕ - среди лучших математиков не наблюдаются выпускники 239. Почему?
потому что выпускники 239 отсеиваются на вступительных экзаменах

Полтинник
05.11.2016, 16:14
потому что выпускники 239 отсеиваются на вступительных экзаменах

Ага, как и при поступлении в ПТУ.

Чую, что ты не понял намека ...

Ладно, не буду тебя мучать третьей попыткой: ЛИИЖТ - это институт для убогих. Туда после 239 человек, интересующийся математикой не пойдет. поэтому продвинутый в математике деревенский паренек, типа тебя, вполне может и уделать двоечника из 239, от безрыбья пошедшего в ЛИИЖТ

(мой ЛЭТИ, впрочем, тоже не для математических гениев, пальцы гнуть не буду)

Добавлено через 7 минут
Идем во вконтакт. Поиск людей. Санкт-Петербург, школа 239. 10150 человек
добавляем ВУЗ
если добавить СПБГУ, получим 2567
Политех 1945
ПГУПС 114

Ну просто в твой отстойный ВУЗ выпускники 239 не идут

Добавлено через 50 секунд
Да, я думаю, что в ПГУПС выпускников 239 берут без экзаменов

AMS
05.11.2016, 17:51
пизди больше. Выпускник лиижта зарабатывает больше чем ты

Генерал
05.11.2016, 17:58
пизди больше. Выпускник лиижта зарабатывает больше чем ты

присосался, чорная борода, к госмонополии и думаешь, что самый умный

AMS
05.11.2016, 18:17
Да, я думаю, что в ПГУПС выпускников 239 берут без экзаменов
хуй тебе без экзаменов. когда я поступал - проходной балл был 15 баллов (все 3 экзамена надо было сдать на 5), благодаря медали сдавал только два

Добавлено через 2 минуты
что такое 239 школа? собралась куча евреев и всем доказывает что их выпускники самые лучшие

у меня отец когда получал пару патентов на свои изобретения - к нему в соавторы куча всяких -манов и -штейнов затесалось. Цепкий народец

гугли по фамилии клоцвог

Sigal
05.11.2016, 18:47
В ПГУПСе зато много красивых девчонок, в отличии от ЛЭТИ, где вообще девчонок мало

Полтинник
05.11.2016, 18:53
пизди больше. Выпускник лиижта зарабатывает больше чем ты

Мы так и не увидели ничего про твои заработки. Один пиздеж

AMS
05.11.2016, 21:05
так, малята, в этом месяце занес на карты пивовара через связной 425 тыщ. По одной лимит пополнений исчерпал, пришлось класть на вторую

Добавлено через 1 минуту
Мы так и не увидели ничего про твои заработки. Один пиздеж
пиздеж у тебя, у меня 3 дду на 10 млн

у тебя заложенная хата и занесенный снегом неликвид в садоводстве

Полтинник
05.11.2016, 21:19
так, малята, в этом месяце занес на карты пивовара через связной 425 тыщ. По одной лимит пополнений исчерпал, пришлось класть на вторую

Добавлено через 1 минуту

пиздеж у тебя, у меня 3 дду на 10 млн

у тебя заложенная хата и занесенный снегом неликвид в садоводстве

АМС, что у меня есть и чего у меня нет ты не знаешь. Если ты думаешь, что я все про себя ну вот просто каждый день рассказываю, то ошибаешься

Есть 2 вполне конкретных скрина. На одном - деятельность ИП. На другом - явно рабочие поступления на счет не в России. Размер и регулярность, думаю, понятны.

А твои ДДУ могут быть чем угодно - хоть наследством, хоть откатами, хоть украденными деньгами, хоть заработками с левых тем, хоть общими покупками недвиги на целую семью. Судя по тому, насколько мало ты тратишь - в долгосрочность дохода ты не веришь

Добавлено через 3 минуты
АМС, ну просто задай себе вопрос - почему скрин с зарплатных поступлений для тебя - такая проблема

Полтинник
06.11.2016, 17:39
Малята. Наблюдаю сокрушительный монолог Енерала на соседнем форуме и хочется рукоплескать. Жалкое блеяние Львовича, делающего вид, что он не рассматривал десяток раз раз выложенные мной скрины, творящего "мне нет дела до пятака" после того, как много лет пересчитывал мои доходы, зафиры и т.д. - это феерично.

Собственно говоря, ради наблюдения за тем, как сестры Ачкоу включат дурку, скрины и были выложены. Витя, как мы помним, увидев скрины молча набрал в рот говна и сделал вид, что он тут не появляется. Леша сделал вид, что не заметил ... а когда Енерал ткнул его палкой включил режим "отстаньте от меня" ...

ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ

Sigal
08.11.2016, 06:17
Какой пробег на Зафире сейчас? Не забывай, что у тебя АКПП 6Т40 с ресурсом 100 тысяч км пробега.

Полтинник
08.11.2016, 06:46
Какой пробег на Зафире сейчас? Не забывай, что у тебя АКПП 6Т40 с ресурсом 100 тысяч км пробега.

64

Думаю, к 100 солью ее.

Artur80
11.11.2016, 22:50
трехбуквенный,а ты случаем на на Ивана Черных дислоцируешься?
так просто для понимания...если буду ехать вдоль должен же я как-то узнать ИНЖЕНЕРА сразу...

Генерал
12.11.2016, 00:29
трехбуквенный,а ты случаем на на Ивана Черных дислоцируешься?
так просто для понимания...если буду ехать вдоль должен же я как-то узнать ИНЖЕНЕРА сразу...

Следи за чернобородыми в китайских кроссах на меху, и все будет пучком

Полтинник
12.11.2016, 01:14
Решил еще на полянке у АМСа потоптаться побольше

Заказаны Onion omega 2 и orange pi 2 разные модели :)

TROTIL
12.11.2016, 01:48
Ни о чем не говорит .

AMS
12.11.2016, 09:25
онион - лук

омега - буква греческого алфавита.

пердачело окончательно ебнулся

Добавлено через 43 минуты
Следи за чернобородыми в китайских кроссах на меху, и все будет пучком
кстати отличные кроссы. легкие, теплые. Меховая стелька

после прохода 10 км симптомов деградации не обнаружено

Полтинник
12.11.2016, 11:30
онион - лук

омега - буква греческого алфавита.

пердачело окончательно ебнулся


Ты что несешь?

https://www.kickstarter.com/projects/onion/omega2-5-iot-computer-with-wi-fi-powered-by-linux

Добавлено через 5 минут
Еще куплены orange Pi 0 и orange pi plus 2e

Добавлено через 41 секунду
Буду экспериментировать с созданием изделий для дома для семьи на этом

AMS
12.11.2016, 12:17
пердачело впал в детство. Хочет повторить успех степана большедворского из ангарска

TROTIL
12.11.2016, 12:48
Ты лучше скажи когда бетонку эту мраную закроют и Шувалова откроют ?

Полтинник
12.11.2016, 13:04
пердачело впал в детство. Хочет повторить успех степана большедворского из ангарска

Дебилоид, ты не забыл, что по твоей версии ты на на работе всяким эмбедедом занимаешься?

:)

Причем тут детство? Просто за 5-10 баков можно впенюрить компьютерные мозги с дистанционным доступом с вайфаем во что угодно

Ну вот у меня сейчас в доме стоит гсм-сигнализация, кривая до безобразия. При цене почти в сотню долларов. Лучше самопал сделаю (USB-хост есть, воткну туда модем GSMный)

Но как бы на самом деле это все для работы. Делаю сейчас проект на похожей железке. Хочу на минимально доступных конфигурациях потестировать + дома поделок понаделать

AMS
12.11.2016, 13:14
занимаюсь в качестве хобби, тупачелло

основное направление - силовая техника

http://morepic.ru/images/p20160912125511_9096.jpg

Добавлено через 6 минут
Ну вот у меня сейчас в доме стоит гсм-сигнализация, кривая до безобразия. При цене почти в сотню долларов.
ну ты тупой. Нахер покупать за 100 баксов, когда то же самое 2 штуки деревянных стоит https://ru.aliexpress.com/item/New-Units-Wireless-wired-SIM-GSM-Home-Burglar-Security-Android-IOS-Alarm-System-English-Russian-Spansih/32495862845.html?spm=2114.13010608.0.0.JCjiEF

Полтинник
12.11.2016, 13:49
занимаюсь в качестве хобби, тупачелло

основное направление - силовая техника


Ты уже не занимаешься ембедом? А как дысал.

Зачем ты тогда вообще про программирование пишешь? :)



ну ты тупой. Нахер покупать за 100 баксов, когда то же самое 2 штуки деревянных стоит https://ru.aliexpress.com/item/New-Units-Wireless-wired-SIM-GSM-Home-Burglar-Security-Android-IOS-Alarm-System-English-Russian-Spansih/32495862845.html?spm=2114.13010608.0.0.JCjiEF


Покажи мне там вход для температурного датчика и микрофона для прослушивания помещения?

Обычная сигналка стоит дешевле - факт. Но мне нужно было нечто больше, чем в этом комплекте

AMS
05.12.2016, 06:57
люди смотрю еще вспоминают пердачелин аутпост http://dslnet.ru/showthread.php?t=90016

TROTIL
05.12.2016, 18:28
Ну че Пятачок ..наше очкоу- ебанько опять выпустил газы и жидко отделался на фоне спермктоксикоза ? Начал по соседству ветки сносить ..людей банить ..при этом являясь подкаблучник престарелый цыганки !))) Обописаться )))

Полтинник
05.12.2016, 19:11
Донки, при чем тут Сорока? В сносе той ветки она не при чем - ей, думаю, было бы приятно увидеть реакцию Леши на ее удар ему по яйцам (слив мне места его работы).

Малята, я тут скорблю по Алексею. Понимаю, почему ему так плохо.

А Сороке - зачетище. Чтобы заметить в лешиных постах слив его места работы, надо иметь очень зоркий клюв!

TROTIL
05.12.2016, 21:57
так его работа всем известна -пару раз в неделю приезжает в пустующие апартаменты к пьяному в дрызг очкоу и там уже .....
впрочем это их личная половая жизнь ..не будем углубляться в нее))

Добавлено через 2 минуты
а цыганка держит педрилло очкоу под каблуком под угрозой раскрытия про него компромата из голубой лагуны ..вон недавно всем сказала что педик очкоу оказывается ..не голубой ..типа лично тестила . вот такая вот двойная у лиц телевизионной национальности мораль .))
двойное дно ..а скорее и тройное .)типа капусты . причем заметь -челу уже 7 десяток -а суть НЕ меняется ибо прошита навечно в биос )

Добавлено через 1 час 53 минуты
соседний форум докатился до ручки что называется и вот вдруг до всех начало доходить кто там рулитт)) право слово и смешно и грустно .
народ!! а кто вам всем мешает свалить из той помойки сюда ? тут адекватный владелец-модератор . нет проблем ..
в общем читаем откровения Хенераля и Ванятки ....
Непрочитанное сообщение Скоро будет » 12 минут назад

Иван писал(а):
ветка была в разделе флуд. чем и кому мешала загадка. остается открытм вопрос- чем этот форум в таком случае от бн отличается? да ничем по сути. матом скоро тоже блять нельзя будет ругаться судя по всему



Странно мне, Ваня, твое недоумение.
Все молчали в тряпочку, когда банили ушлую Сороку. Ухмылялись, когда обижали умницу Донки. Ухом не поводили, когда притесняли Учонова Первачелу. А теперь вот и до тебя очередь доходит - упакуют ведь недоумки и твое богатое речевое поведение в свои блядские рамки и нихуя не подавяцца, а потом еще и продадут тебя с потрохами какому-нить сраному тресту или еще каким уебкам.

И будет псдтс

Добавлено через 21 минуту
а вот попытка ответа дона педро ...опять речь про туалеты ..про смывы..про вторичный продукт -в общем ничего нового и ничего ..по делу .

Re: Малята..снес ветку про макбуки

Пожаловаться на это сообщение
Цитата

Непрочитанное сообщение Витя » менее минуты назад

Скоро будет писал(а):

Иван писал(а):
ветка была в разделе флуд. чем и кому мешала загадка. остается открытм вопрос- чем этот форум в таком случае от бн отличается? да ничем по сути. матом скоро тоже блять нельзя будет ругаться судя по всему



Странно мне, Ваня, твое недоумение.
Все молчали в тряпочку, когда банили ушлую Сороку. Ухмылялись, когда обижали умницу Донки. Ухом не поводили, когда притесняли Учонова Первачелу. А теперь вот и до тебя очередь доходит - упакуют ведь недоумки и твое богатое речевое поведение в свои блядские рамки и нихуя не подавяцца, а потом еще и продадут тебя с потрохами какому-нить сраному тресту или еще каким уебкам.

И будет псдтс



пидачелу забанил по инерции .. ну типа как приобретенная привычка смывать за собой ...да и много чего то объективно пирдачелы было ... да и тем более он все читает , может перелогиницо и нопесать .. но он типа фасон блюдет .. воопщем пусть страдает :)
невиновных-нет

AMS
05.12.2016, 22:17
да, я по молодости активно юзал аутпост файрвол. Ну когда еще у меня адсл 64 килобита авангард был

оказалось написал его чуть более чем полностью учоный первачело. Наблюдал в окно за транваем и писал. Писал и наблюдал за транваем

TROTIL
05.12.2016, 22:29
Я кстати давно тоже юзал )
Вот теперь ты видишь разницу между приличными людьми типа Пятачка ..меня ..Ивана ..тебя ...Феди ..Хенераля..и жалким моральным уродом - прирожденным чистильщиком чужих унитазов ?))

Основатель
06.12.2016, 00:49
хорошо тут .. ОДНО ДОНКИ , хе-хе

пидачелу досрочно разбаню

TROTIL
06.12.2016, 01:18
О..дон Педро появился..и че то довольный такой ..неужто у кого то за щеку взял и денег поднял ?

TROTIL
06.12.2016, 08:19
1. Дон Педро поддается таки дрессировке.
2. В детстве дона Педро заставляли СТРАДАТЬ АНАЛЬНО посему он пытается теперь якобы * заставлять хоть как то страдать * других.а так как всем на него насрать ..то дон Педро создал себе иллюзию власти и...выглядит полным идиотом ..ну и старым не нужным никому педриллой- чистильщиком толчков ..притом находящимся под каблуком у ...лица цыганской национальности .) цирк.

TROTIL
06.12.2016, 13:17
а знаешь ли ты пятачек что если сороку загримировать под ее дочку а скудоумную под вторую ..ну чтобы им было от 18до 27 лет на первый взгляд то можно им будет .....
http://www.fontanka.ru/2016/11/01/081/
*цыгане *смогут съездить этой зимой в Израиль бесплатно.

Полтинник
06.12.2016, 15:36
а знаешь ли ты пятачек что если сороку загримировать под ее дочку а скудоумную под вторую ..ну чтобы им было от 18до 27 лет на первый взгляд то можно им будет .....
http://www.fontanka.ru/2016/11/01/081/
*цыгане *смогут съездить этой зимой в Израиль бесплатно.

Прочитал текст - ничего про цыган

Ты, судя по всему, уже подал заявление :)

AMS
06.12.2016, 15:40
в израиль летать опасно - могут и хохлы ракету направить, и из сирии шмальнуть, и с кузнецова

TROTIL
06.12.2016, 15:57
Прочитал текст - ничего про цыган

Ты, судя по всему, уже подал заявление :)
ну а если слово *цыгане * по менять на *лица телевизионной национальности *? так лучше будет ?):D

Добавлено через 2 минуты
очкоу ужрался в мат и сказал про себя лишнего ..))
* Инжинер, ты оценил какое я животное *
ну наконец таки назвал себя животным .)))

AMS
06.12.2016, 22:26
сегодня пришлось заняться программированием. Написал пять страниц кода. Программисты, скажу вам, халявщики - сидят в теплых креслах и особо серое вещество не напрягают

TROTIL
06.12.2016, 22:40
Ты бы лучше будку кпил поближе к чушке и там по ходу бабло поднимал а не страдал бы кодами и прочей хренью.

Полтинник
07.12.2016, 00:08
сегодня пришлось заняться программированием. Написал пять страниц кода. Программисты, скажу вам, халявщики - сидят в теплых креслах и особо серое вещество не напрягают

printf("1\n");
printf("2\n");
printf("3\n");

и так до 200?

:)

TROTIL
07.12.2016, 11:00
Вычитал кто такая сорока и её служанка скудоумная ! ХУЦПА!

Добавлено через 1 час 27 минут
Вычитал кто такая сорока и её служанка скудоумная ! ХУЦПА!
Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», — сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «суперложь», «эстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.

вот стоит он с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на его крики помощи и спрашиваете: «что тут происходит?». Он срывающимся жалким голосом попросит подержать обагренный кровью кинжал и неожиданно заявит: «Вы убили человека...» И потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть – хуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь, даже если от этого пострадают невинные люди.

Полтинник
10.12.2016, 14:46
хорошо тут .. ОДНО ДОНКИ , хе-хе

пидачелу досрочно разбаню

Витя обдолбанный мудак, однозначно

Мало того, что грохнул ветку, в которой народ маки обсуждал, и все из-за того, что пидар Леша там с Сорокой поцапался, так еще и пиздит постоянно: зашел сегодня глянуть на говнофорум - а там "доступ запрещен"

AMS
10.12.2016, 14:48
503 Forbidden for Perdachello

Добавлено через 33 секунды
видишь, умных нигде не любят

Полтинник
10.12.2016, 14:50
503 Forbidden for Perdachello

Добавлено через 33 секунды
видишь, умных нигде не любят

Обижаешь

Умных любят почти везде. Ну кроме общества анонимных пидарюг

General
10.12.2016, 16:23
Витя обдолбанный мудак, однозначно

Мало того, что грохнул ветку, в которой народ маки обсуждал, и все из-за того, что пидар Леша там с Сорокой поцапался, так еще и пиздит постоянно: зашел сегодня глянуть на говнофорум - а там "доступ запрещен"

А как тебе можно что-то запретить-та? Ты же должен в ответ весь их форум грохнуть в пезду, да так, чтобы вся инфа вместе с личными саабщениями оказалась в твоих руках

Полтинник
10.12.2016, 16:29
А как тебе можно что-то запретить-та? Ты же должен в ответ весь их форум грохнуть в пезду, да так, чтобы вся инфа вместе с личными саабщениями оказалась в твоих руках

ты еще посоветуй насрать в песочницу, где дети слишком громко кричат

General
10.12.2016, 16:31
ты еще посоветуй насрать в песочницу, где дети слишком громко кричат

А как можно закрыть доступ? По IP? Там же есть обходы какиеп-то, по слухам?

Полтинник
10.12.2016, 16:50
А как можно закрыть доступ? По IP? Там же есть обходы какиеп-то, по слухам?

Да юзер забанен

Регистрироваться заново - западло. Мне вполне достаточно констатации факта, что Витя с Лешей срутся от мысли о моем присутствии на форуме и банят втихую.

General
10.12.2016, 17:41
Да юзер забанен

Регистрироваться заново - западло. Мне вполне достаточно констатации факта, что Витя с Лешей срутся от мысли о моем присутствии на форуме и банят втихую.

Думаю, что просто два безруких долбоеба, чо-та там со своими банами перемудрили, не на ту кнопку дажали

Полтинник
10.12.2016, 17:58
Думаю, что просто два безруких долбоеба, чо-та там со своими банами перемудрили, не на ту кнопку дажали

Фрейд много про это мог бы рассказать

Основатель
11.12.2016, 22:07
Фрейд много про это мог бы рассказать

да конечно мудило ... он бы все рассказал про виртуального анального победителя пирдачелу с пипкой сантиметров в 9 в эрегированом состоянии ... ну и как там это победитель попробует выйти из виртуала.. где он пассивный виннер , хе-хе ..

Ну и например попробует к бабе подкатить нормальной .. к птице попробуй , хе-хе .. на кофе можешь попробывать пригласить , буахаха :D

General
11.12.2016, 22:11
да конечно мудило ... он бы все рассказал про виртуального анального победителя пирдачелу с пипкой сантиметров в 9 в эрегированом состоянии ... ну и как там это победитель попробует выйти из виртуала.. где он пассивный виннер , хе-хе ..

Ну и например попробует к бабе подкатить нормальной .. к птице попробуй , хе-хе .. на кофе можешь попробывать пригласить , буахаха :D

Ты, Лысый, да, готовь пердак к завтрашнему дню

Основатель
11.12.2016, 22:13
Пирдачелу я не банил .. он сейчас должен разбаницо

Полтинник
11.12.2016, 22:28
Пирдачелу я не банил .. он сейчас должен разбаницо

Ну длинноволосовый забанил. Мне-то похуй, почему. 2 мудака, одно слово

Добавлено через 6 минут
да конечно мудило ... он бы все рассказал про виртуального анального победителя пирдачелу с пипкой сантиметров в 9 в эрегированом состоянии ... ну и как там это победитель попробует выйти из виртуала.. где он пассивный виннер , хе-хе ..

Ну и например попробует к бабе подкатить нормальной .. к птице попробуй , хе-хе .. на кофе можешь попробывать пригласить , буахаха :D

Витя, ты решил еще о длине члена пофантазировать? Смешно.

Зачем мне к птице подкатывать? У меня жена есть. А для походов налево мне абсолютно не нужны виртуальные знакомые с форумов.

Бабы у меня на момент "подкатывания" все классные. Та же БЖ когда я женился, лишними жирами не обладала, а была спортсменкой, тренером по фитнесу и бывшим членом сборной Грузии по баскетболу. В чем и оказалась главная проблема - как только привычная большая нагрузка уходит, с весом становится бороться очень тяжело, плюс личные особенности физиологии, наложенные на роды.

Основатель
11.12.2016, 22:53
бухаха

Полтинник
11.12.2016, 23:03
бухаха

А что тебе еще говорить? :)

TROTIL
11.12.2016, 23:04
бухаха

Педрилло! Шел бы ты отсюда на хуй ! Там твое предназначение ):D

Основатель
11.12.2016, 23:06
А что тебе еще говорить? :)

конечно ... подкатывай к виртуальным студенткам

Полтинник
11.12.2016, 23:10
конечно ... подкатывай к виртуальным студенткам

Почему виртуальные? Я вполне реальную выкладывал

TROTIL
11.12.2016, 23:11
Пятачок ! Посылай пидарюгу очкоу лесом ...хули сюды он приперся?

Основатель
11.12.2016, 23:17
Почему виртуальные? Я вполне реальную выкладывал


я не видел .. там что ....крупным планом пелотка .. ну да пидачело ты напрягись ... может она от А.Джоли :D ну как она могла устоять , хе-хе

Добавлено через 4 минуты
Интересно , это инжинер подтирает ?

Полтинник
11.12.2016, 23:17
я не видел .. там что ....крупным планом пелотка .. ну да пидачело ты напрягись ... может она от А.Джоли :D ну как она могла устоять , хе-хе

Да видел ты, вроде ты сам и на лешин форум выкладывал

Там фото в полный рост на заднем крылечке 5 корпуса ЛЭТИ было, замал только лицо. Но понятно, что ты давно пелотку не видел и все внимание было на ней сосредоточено :)

Основатель
11.12.2016, 23:24
Да видел ты, вроде ты сам и на лешин форум выкладывал

Там фото в полный рост на заднем крылечке 5 корпуса ЛЭТИ было, замал только лицо. Но понятно, что ты давно пелотку не видел и все внимание было на ней сосредоточено :)


да не ссы пидачело .. с тобой все ясно , хе-хе .. расскажи еще как эти студентки до сих пор к тебе раком подползают .... а ты тройные интегралы в уме берешь и они там обкончавшиеся отползают .. понятно что с нормальной бабой ты сразу сливаешься в унитаз , хе-хе-хе

TROTIL
11.12.2016, 23:26
Дон Педро жжет !>))))))

Полтинник
11.12.2016, 23:35
да не ссы пидачело .. с тобой все ясно , хе-хе .. расскажи еще как эти студентки до сих пор к тебе раком подползают .... а ты тройные интегралы в уме берешь и они там обкончавшиеся отползают .. понятно что с нормальной бабой ты сразу сливаешься в унитаз , хе-хе-хе

А что такое "нормальная баба" в твоем понимании? 30-летняя женщина, не такая наивная, как студентки? Ну так ебать на стороне надо студенток - они молодые и не замороченные

А жена моя вторая на 7 лет всего моложе меня. Когда познакомились - ей 32 было, вполне себе взрослая тетя была уже :)

TROTIL
11.12.2016, 23:38
Все правильно! Жена должна быть моложе ! Все верно ! А лучше - студентка !))

Добавлено через 29 секунд
А то амс ..климакс и прочая хрень ..короче нахер надо ))

Полтинник
11.12.2016, 23:43
Только для Вити! Эксклюзив. Девушка с той фотки у ЛЭТИ (донки не даст соврать - волосы и фигура ровно те же), на стене крепости Орешек. Снято в перерыве во время организации ремонта у тещи в Шлиссельбурге

http://u.cubeupload.com/remonttoreza/0907.jpg

General
11.12.2016, 23:44
Только для Вити! Эксклюзив. Девушка с той фотки у ЛЭТИ (донки не даст соврать - волосы и фигура ровно те же), на стене крепости Орешек. Снято в перерыве во время организации ремонта у тещи в Шлиссельбурге

http://u.cubeupload.com/remonttoreza/0907.jpg

Предлагаю перенести в тему "Элитное потребление и радости жизни"

Полтинник
11.12.2016, 23:46
Эпический был ремонт, да ... как и покупка хаты теще по наводке любовницы :)

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю перенести в тему "Элитное потребление и радости жизни"

Да чего тут элитного ...

General
11.12.2016, 23:49
Эпический был ремонт, да ... как и покупка хаты теще по наводке любовницы :)

Добавлено через 1 минуту


Да чего тут элитного ...

Элитное потребление и РАДОСТИ ЖИЗНИ, Первачела, читай внимательна

Основатель
11.12.2016, 23:53
это что ? воспоминания пирдачелы

General
11.12.2016, 23:56
это что ? воспоминания пирдачелы

Дали тебе, долбоебу, на сиськи посмотреть, просто будь благодарен Учоному Первачеле

Полтинник
12.12.2016, 00:05
Самое смешное, что Витя так и не смог из себя выдавить, что такое "нормальная баба"

General
12.12.2016, 00:08
Самое смешное, что Витя так и не смог из себя выдавить, что такое "нормальная баба"

Ну, баба ... нормальная ... нормальная баба ... нормальная ... баба ... понимаешь, баба ... ну, нормальная ....

Что-то примерно такое Лысый и имел в виду, думаю

TROTIL
12.12.2016, 00:11
НУ да ..определить что такое баба-очкоу не в состоянии) у него ведь есть анус есть волосатый =что еще надо то ?)))))))))

Полтинник
12.12.2016, 00:20
это что ? воспоминания пирдачелы

Ну так хорошо, когда есть что вспомнить

На самом деле редкая подруга позволяла снимать "ню". Некоторые были вообще замужем.