PDA

Просмотр полной версии : Зона, свободная от произвола волосатого


AMS
01.11.2016, 20:31
Малята, на данном ресурсе, работающем на борту корабля в прямом смысле этого слова, объявляется демилитаризованная зона, свободная от неустойчивых психик и непредсказуемых действий волосатого ибн алеши и его свиты.

Никаких банов, никаких страданий для пердачелы

Генерал
01.11.2016, 20:52
Малята, на данном ресурсе, работающем на борту корабля в прямом смысле этого слова, объявляется демилитаризованная зона, свободная от неустойчивых психик и непредсказуемых действий волосатого ибн алеши и его свиты.

Никаких банов, никаких страданий для пердачелы

Я аднаво боюсь, што скоро у абидевшава Великава Мага Первачелу волосатава начнут быстро выпадать волосы и ево будет совсем тогда не атличить ат Лоснящегося Лысава Ануса.

Добавлено через 2 минуты
Так што, смотри, три буквы, не абижай Первачелу, а то и у тя борода может начать выпадать

Полтинник
01.11.2016, 20:56
Малята, на данном ресурсе, работающем на борту корабля в прямом смысле этого слова, объявляется демилитаризованная зона, свободная от неустойчивых психик и непредсказуемых действий волосатого ибн алеши и его свиты.

Никаких банов, никаких страданий для пердачелы

Что это тебя так сегодня пробило?

Полтинник
03.11.2016, 18:54
Где тема про Донки-Евросеть?

Ты ее удалил или сам Донки, воспользовавшись тем, что он ее открывал? Я правда такой возможности не нашел

AMS
03.11.2016, 19:26
тема донки скрыта во избежание срача и страданий пердочелы

Полтинник
03.11.2016, 19:33
тема донки скрыта во избежание срача и страданий пердочелы

Каких страданий? страдания по поводу этой темы случились только у Донки

По-моему, тема Донки уровень срача опустила просто до нуля.

Добавлено через 1 минуту
Донки под защитой модератора - это штука посильнее Фауста Гете :)

Полтинник
03.11.2016, 23:39
АМС, верни, пожалуйста, тред про Донки назад. А то смотрю, это лживое уебище, обрадовавшись что его говно подтерли, вопит "пятак меня обидел, он сам ко мне пристал"

Добавлено через 37 минут
Рассказываю. Донки в личке угрожает меня посадить.

АМС, признавайся - ты удалил ветки потому, что тебя запугал ДОНКИ? :)

Добавлено через 3 минуты
Донки, пытающийся кого-то напугать - это смешно.

AMS
03.11.2016, 23:39
Пердочело поменьше активности. Для 45 летнего ты слишком прыткий

TROTIL
03.11.2016, 23:58
да мы с Пятачком просто попутали . все путем .проехали . давайте лучше за недвигу терки тереть -пользы будет больше .время нынче тяжелое такое .

Генерал
03.11.2016, 23:59
да мы с Пятачком просто попутали . все путем .проехали . давайте лучше за недвигу терки тереть -пользы будет больше .время нынче тяжелое такое .

Мудро

TROTIL
04.11.2016, 00:01
так епть . как на зоне да на черной ......)

Полтинник
04.11.2016, 00:30
Пердочело поменьше активности. Для 45 летнего ты слишком прыткий

Нет, АМС, я просто УМНЫЙ :)

Добавлено через 13 минут
да мы с Пятачком просто попутали . все путем .проехали . давайте лучше за недвигу терки тереть -пользы будет больше .время нынче тяжелое такое .

Принято

TROTIL
04.11.2016, 00:40
чета говорят как и прогнозировала давеча Сорока у норманна наступили почти кранты ? банкротство страховой ..перенос сроков на 1.5 года . чета не то малята ?

AMS
04.11.2016, 07:45
Нет, АМС, я просто УМНЫЙ :)

о

Умный это я, а ты хитромудрый