PDA

Просмотр полной версии : Дома Пердочелы


AMS
06.10.2016, 22:12
№1 - продан
№2 - продан
№3 - фейл
№4 - дабл фейл

Коля
06.10.2016, 22:59
третий думаю скоро продаст

Полтинник
06.10.2016, 23:35
смейся, паяц!

четвертый скоро рекламировать начну

TROTIL
07.10.2016, 00:18
хе-хе-хе. мать его короткое сообщение ему .

AMS
07.10.2016, 23:59
количество покупанов на рынке в этом ценовом диапазоне стремится к нулю. хата на сиверской легче продастся

TROTIL
08.10.2016, 02:00
бред.

AMS
08.10.2016, 12:50
последнее спасение пердочелы от полного фиаско - газификация. правда придется за нее заплатить полляма из планируемой прибыли

TROTIL
08.10.2016, 19:21
то есть просрать не 3 муля а 3 с половиной? гениально.)

AMS
08.10.2016, 23:06
ладно бы свои, так на половину еще постоянно проценты капают

AMS
08.10.2016, 23:09
логика Пердочелы: я использую банковские деньги, поскольку они приносят прибыль
бОльшую, чем нужно отдавать банку. Типа это выгодно

А свои бабки вместо кредитных считает что использовать невыгодно. Только забывает одно - кредитные использовать выгоднее, если свои в это время лежат под бОльший чем кредитная ставка процент. Где у него это свои бабки лежат интересно, если домашними деньгами он не пользуется, а банковский депо процент находится в анусе

TROTIL
08.10.2016, 23:47
Нигде. Там же где и олтерманни в сушке из пальмы )) это же надо такое пернуть .я в охуе.

Полтинник
09.10.2016, 06:59
последнее спасение пердочелы от полного фиаско - газификация. правда придется за нее заплатить полляма из планируемой прибыли

Фуйня полная

С газом дом на лям дороже будет, но я скорее всего не буду оплачивать газификацю, если случится завтра в ДНП, где дом-4 и будущий дом-5. Оставлю это опцией покупану.

Полтинник
09.10.2016, 07:01
логика Пердочелы: я использую банковские деньги, поскольку они приносят прибыль
бОльшую, чем нужно отдавать банку. Типа это выгодно

А свои бабки вместо кредитных считает что использовать невыгодно. Только забывает одно - кредитные использовать выгоднее, если свои в это время лежат под бОльший чем кредитная ставка процент. Где у него это свои бабки лежат интересно, если домашними деньгами он не пользуется, а банковский депо процент находится в анусе

Во-первых, еще живы старые фиксы, но как бы там в основном деньги родителей

У меня много тем для вкладывания бабла. Глупо отказываться от них, ради того, чтобы сэкономить чуть-чуть на процентах в стройке. До стройки была атникварка, которая никуда не делась, хотя закупки и сократили. После - одну тему уже раскрутил (палить не буду), и еще одну, которую пока обдумываю на РН запалил (узбеквагончики)

TROTIL
09.10.2016, 10:32
Гениально. Только на мелочи ты спалился полностью ..на сырах ) вот так и прокалываются полностью )

Коля
09.10.2016, 12:27
Да у пердочелы много тем, но он никак не может закрыть смешную сумму кредита

TROTIL
09.10.2016, 15:06
Чем то напоминает водномоторника живущего в трёх домах одновременно ( виллах) и рассказывающего про миллионы экскаваторов и шиномонтажек в собственности но при этом почему ищущего работуиза 40 то. В Гёте )

AMS
09.10.2016, 21:16
да, нестыковки у пердочелы бросаются в глаза

TROTIL
09.10.2016, 21:40
это не просто несостыковочки ..это профессиональное фуфлогонство . ты как бы понял ?) типа джина но только намного тоньше . даже я не понимал ..но разговор о теме в которой шаришь капитально сделал свое дело . он олтерманни не ел отродясь . он даже не знает что это . всю инфу черпает из нета и не более того . делай выводы.

Полтинник
10.10.2016, 00:42
это не просто несостыковочки ..это профессиональное фуфлогонство . ты как бы понял ?) типа джина но только намного тоньше . даже я не понимал ..но разговор о теме в которой шаришь капитально сделал свое дело . он олтерманни не ел отродясь . он даже не знает что это . всю инфу черпает из нета и не более того . делай выводы.

Петух, иди на хуй

AMS
10.10.2016, 01:07
пердочело нервничает - верный признак вскрывшегося пиздежа. Где это видано чтоб заказчик за разовую месячную работу кто-то отваливал 400 штук?

и платил за исследования с отрицательным результатом

TROTIL
10.10.2016, 01:25
Петух, иди на хуй

ф у ..как некультурно то ))
а заебись я П ятачка довел до белого каления ..ну чтобы не пиздел про наш финский олтерманни )) а как пыхтел как пыхтел то и хрюкал и квакал и сопли пускал ...и кучи накладывать пытался под дверь ..правда вышло ровно пять раз самому себе в штаны ..но это ему не беда .)) охренеть конечно =как он спалился то на таком пустячке.а причина проста-ВСЕ знания из инета и ноль из практики -ровно НОЛЬ . И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО -точнее в штанах.

TROTIL
10.10.2016, 01:26
пердочело нервничает - верный признак вскрывшегося пиздежа. Где это видано чтоб заказчик за разовую месячную работу кто-то отваливал 400 штук?

и платил за исследования с отрицательным результатом

естебббственно .

AMS
11.10.2016, 00:50
на банки.сру есть большая тема кризис в ощущениях. Там народ приводит эпизоды из жизни на тему жопы 2014-2016 годов. Ну там кто с зевы+ с тиснением для нежных жоп перешел на бумагу за 35 руб, кто с бумаги за 35 руб перешел на 5-рублевую, а кто и вообще скатился на бесплатные газеты

и продажа неликвид-домов как-то не вписывается в эту канву

TROTIL
11.10.2016, 01:15
Такое я конечно не читал ..посмотрю..спасибо ..касательно туал бумаги ..я ее год назад тележками и багажника и вывозил под скидку 35 процентов из перекрёстка ..платил бонусами куки 100 проц ..народ диву давался ..ну вот год прошел и думаю еще на 2 года для 5 чел хватит)) попробуй за бонусы куки что нить счас купи ..хрен с маслом !

AMS
11.10.2016, 01:17
я где-то тридцать рулонов взял за юлмарт-бонусы

TROTIL
11.10.2016, 01:24
А я несколько сотен )) и вообще год назад ежемесячно на полтинник всякого барахла в перекрестке тарил ..вывозил тклегами и багажникам и ..таскать упаривался ..и все это с 3 процентов каше- бонусов )) вся многочисленная семья потом кушала ..пила ....одевала ...носила и юза ла )

AMS
11.10.2016, 01:58
щас пользуюсь возвратом 10% бонусами в Ю при оплате мастеркардом. На контору покупаю инструмент, компы - 10% возвращаю

TROTIL
11.10.2016, 02:09
Тоже нормалек!

Полтинник
11.10.2016, 02:35
щас пользуюсь возвратом 10% бонусами в Ю при оплате мастеркардом. На контору покупаю инструмент, компы - 10% возвращаю

по какой карте с каким лимитом? :)

и контора покупает компы налом ... что за помойка?

AMS
11.10.2016, 02:37
по любой карте MC пердочело. Это совместная акция мастеркард и юлмарта

и контора покупает компы налом
в небольших объемах возможны покупки за нал. Расслапь булки и не переживай

TROTIL
11.10.2016, 03:06
)
Пятачок -тебя на инвестбетоне забанили ?

Полтинник
11.10.2016, 03:27
по любой карте MC пердочело. Это совместная акция мастеркард и юлмарта


в небольших объемах возможны покупки за нал. Расслапь булки и не переживай


В каждом календарном месяце акции можно получить максимум 5 000 бонусов за покупки под одним аккаунтом или по одной карте.

нет, акция неплохая, спору нет ...

AMS
11.10.2016, 23:16
учись пердочело у старших товарищей

TROTIL
12.10.2016, 00:38
Хе хе.

Полтинник
12.10.2016, 02:53
Чему учиться? как в свободное время бегать за конторскими покупками, чтобы поиметь 5000 рублей бонусами, которые еще надо отоварить? :)

Полтинник
12.10.2016, 21:56
)
Пятачок -тебя на инвестбетоне забанили ?

Забанили давно, я не проверял - разбанили или нет. Мне пофиг. Там давно помойка. Пинать Лешика лениво ... там теперь, смотрю, сплошной гей-парад почти нон-стоп

Полтинник
12.10.2016, 21:58
Кстати, АМС, спасибо за наводку. Там еще и авиабилеты есть (через синдбад) и за них тоже 10% будет. Вот это уже интересно. 10% от Улмарта на покупку техники + 3% от пивоварв милями на покупку билетов потом.

AMS
12.10.2016, 23:41
Чему учиться? как в свободное время бегать за конторскими покупками, чтобы поиметь 5000 рублей бонусами, которые еще надо отоварить? :)

пока пердочело ты набиваешь посты на бн-е, я уже за бонусы все радиаторы отопления в корабле сменил

Полтинник
13.10.2016, 01:22
пока пердочело ты набиваешь посты на бн-е, я уже за бонусы все радиаторы отопления в корабле сменил

На все 5000 бонусов? :) Не смеши меня

AMS
13.10.2016, 01:23
Тупачелло, у кредитки может быть до 6 допок, и всеми можно оплачивать

Полтинник
13.10.2016, 01:27
Тупачелло, у кредитки может быть до 6 допок, и всеми можно оплачивать

И все на разных людей, потому что 5000 - это на 1 карту и на одно лицо. Хотя не думаю, что строго следит за "однофамильцами"

Учитвая, что юлмарт весьма строг и при оплате по интернету требует владельца карты при получении - все очень геморно

В общем, х...ня какая-то ... причем если для тебя это так важно, непонятно, почему ты не набрал карт по 10, 7% и 5% кешбека

AMS
13.10.2016, 01:30
Пердочело ты в блмарте никогда не покупал? Чтоб забрать заказ нужно всего лишь назвать пароль

TROTIL
14.10.2016, 01:06
Пердочело ты в блмарте никогда не покупал? Чтоб забрать заказ нужно всего лишь назвать пароль
так он и сыра финского никогда не ел ..посему всю инфу начал сразу гуглить и на этом спалился в 5 секунд.

AMS
14.10.2016, 01:33
бионик он такой. Корни в голове вычисляет, считает что бабы на это ведутся

TROTIL
14.10.2016, 01:36
на корни или на ..голову ? а может на ..головку ?)) хе-хе..может он в койке неутомимый -3 ..6...8...раз как с куста ?))

Полтинник
14.10.2016, 06:39
Пердочело ты в блмарте никогда не покупал? Чтоб забрать заказ нужно всего лишь назвать пароль

Покупал ... Но 1 раз давно напоролся на забытую дома карту и "не выдадим" и после этого платил только в кассе :)

Может поменялось что-то, я не проверяю каждый месяц - смысла платить через сайт не было никакого до этой акции

Полтинник
14.10.2016, 06:41
так он и сыра финского никогда не ел ..посему всю инфу начал сразу гуглить и на этом спалился в 5 секунд.

Ты ёбнулся на поедании говна.

Нахуя это держать дома? Так что когда ты слился с темы "выложи фото этикетки", пришлось найти ее в интернете

TROTIL
14.10.2016, 10:51
Выложить фото не проблема..как то уже одно выложил и началось ...с фото вытянулись модель телефон а ..хорошо хоть только модель ..а я предусмотрительно фоткнул левым телефоном..но нафиг такие приключения мне не нужны.тебе надо фото ..купи и выкладывай сколько влезет а меня на * слабо* не разведешь больше. Теперь понятно ? Хе хе .

Полтинник
14.10.2016, 17:23
Выложить фото не проблема..как то уже одно выложил и началось ...с фото вытянулись модель телефон а ..хорошо хоть только модель ..а я предусмотрительно фоткнул левым телефоном..но нафиг такие приключения мне не нужны.тебе надо фото ..купи и выкладывай сколько влезет а меня на * слабо* не разведешь больше. Теперь понятно ? Хе хе .

Джинн-2, один-в-один. Он тоже долго рассказывал, почему не должен фото из антарктиды выкладывать

Я-то все уже узнал, что в том сыре. Но твои прыжки по части фото показательны.

TROTIL
14.10.2016, 17:31
Можешь хоть что писать .хоть до потолка прыгать.на процесс поедания вкусного свежего качественного продукта это не влияет никак))

AMS
14.10.2016, 18:28
Покупал ... Но 1 раз давно напоролся на забытую дома карту и "не выдадим" и после этого платил только в кассе :)



пердачело, ты пиздишь как троцкий, при заборе оплаченных заказов никогда не требовали карту

TROTIL
14.10.2016, 18:41
Так он всегда пиздит что про сыр который хехе брезгует ..что про миллионы на счетах ))

Полтинник
14.10.2016, 20:34
Можешь хоть что писать .хоть до потолка прыгать.на процесс поедания вкусного свежего качественного продукта это не влияет никак))

БУГУГА. Это мы слышали от Джинна один-в-один. Ешь.

ну и я уже писал ... все сотни сортов сыра, которые придумали лучшие сыроделы мира, отдыхают перед "Олтермани". Смешно слышать.

Полтинник
14.10.2016, 20:39
Так он всегда пиздит что про сыр который хехе брезгует ..что про миллионы на счетах ))

Видишь-ли, в отличие от тебя я могу сфотографировать сыр, который ем. Такой вот нюанс :)

А про миллионы на счетах - так у меня моих миллионов на счетах и нет, во всяком случае в России. ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ?

Дома на продажу - есть. Антикварка в магазине в виде толстой пачки квитанций - есть. Вложения в несколько бизнесов - есть. А миллионов на счетах - нет. На счетах деньги лежат недолго, пока в дело не пойдут

Полтинник
14.10.2016, 20:57
пердачело, ты пиздишь как троцкий, при заборе оплаченных заказов никогда не требовали карту

АМС, ты когда первый раз в Юлмарте оплачивал товар через интернет? В этом году? :)

Если ты думаешь, что я веду конспект, у кого как когда поменялись условия обслуживания - ты глубоко ошибаешься :)

Посмотрел свои покупки в Юлмарте за этот год по выпискам ... ноут за 150 тыр забирал самовывозом и платил в пункте выдачи. Почему - не помню, хоть убей. Но видимо были причины. Нашел пару мелких покупок для работы, которые забирал не я, а админ. Про ограничения на сайте сейчас ничего не пишут.

3 года назад все было сурово:

https://web.archive.org/web/20130218144329/http://www.ulmart.ru/help/spb/online_payment

с паспортом и лимитами

TROTIL
14.10.2016, 21:53
Видишь-ли, в отличие от тебя я могу сфотографировать сыр, который ем. Такой вот нюанс :)

А про миллионы на счетах - так у меня моих миллионов на счетах и нет, во всяком случае в России. ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ?

Дома на продажу - есть. Антикварка в магазине в виде толстой пачки квитанций - есть. Вложения в несколько бизнесов - есть. А миллионов на счетах - нет. На счетах деньги лежат недолго, пока в дело не пойдут
мы верим . мы верим...и олтерманни нам не сыр ..и деньги -не деньги ...а вот там за бугром ярды спрятаны ..главное не нервничай и не отрывайся от реальности полностью...а то в лаборантской вдруг возникнет желание пройти сквозь пиксели и зарплаты в 10 килоевро не хватит на оплату разбитой двери -произойдет страшное -разрыв иллюзии и реальность заполонит разум ..ну а потом все по накатанной ..фермское ..санитары ..палата..укольчики успокоительного..свяжут тебя по рукам и ногам и начнут ночами жестоко глумиться..иногда разрешая за хорошее ..хм..поВВЕДЕНИЕ дотянуться до компа в ординаторской ) но это будет уже совсем другая история ....ты главное не нервничай..береги здоровье. все будет хорошо . держи себя в руках . не поддавайся на провокации . лаборанты родине ох как нужны.

AMS
14.10.2016, 22:28
народ глумился над гениями. во все времена и у всех народов

Генерал
14.10.2016, 23:09
Трехбуквенный, я заебался страницы листать, можно, как у Львовича, сделать 50 сообщений на странице?

TROTIL
14.10.2016, 23:32
нафига ? ты от темы сыра то не улизывай. признавайся быстро-жрешь пальмовую гадость в рашке ?

Генерал
14.10.2016, 23:34
Кому это ты, Донце?

Полтинник
14.10.2016, 23:39
мы верим . мы верим...и олтерманни нам не сыр ..и деньги -не деньги ...а вот там за бугром ярды спрятаны ..главное не нервничай и не отрывайся от реальности полностью...а то в лаборантской вдруг возникнет желание пройти сквозь пиксели и зарплаты в 10 килоевро не хватит на оплату разбитой двери -произойдет страшное -разрыв иллюзии и реальность заполонит разум ..ну а потом все по накатанной ..фермское ..санитары ..палата..укольчики успокоительного..свяжут тебя по рукам и ногам и начнут ночами жестоко глумиться..иногда разрешая за хорошее ..хм..поВВЕДЕНИЕ дотянуться до компа в ординаторской ) но это будет уже совсем другая история ....ты главное не нервничай..береги здоровье. все будет хорошо . держи себя в руках . не поддавайся на провокации . лаборанты родине ох как нужны.

малята, что Донки подкладывают в сыр? :) Может пора врача в Выборг посылать?

Что-то он подозрительно хорошо осведомлен о нравах на Фермском :)

Полтинник
14.10.2016, 23:40
Кому это ты, Донце?

судя по всему - с собой уже разговаривает

TROTIL
15.10.2016, 00:25
как кому ? известно кому Первачелле -главному специалисту дегустатору сыров произведенных для употребления внутри ЕЭС.правда он их дегустирует чисто теоретически через систему гугл .хе-ех.

Полтинник
15.10.2016, 00:34
как кому ? известно кому Первачелле -главному специалисту дегустатору сыров произведенных для употребления внутри ЕЭС.правда он их дегустирует чисто теоретически через систему гугл .хе-ех.

Вопрос: что пил Донки? :) Откуда такая глубокая уверенность в том, что его элитный сыр можно пробовать только через гуголь? :)

Генерал
15.10.2016, 01:00
Жду воскресенья, что пойти купить Звенигородский в ВЕликолукском. Highly recommended

TROTIL
15.10.2016, 01:11
Вопрос: что пил Донки? :) Откуда такая глубокая уверенность в том, что его элитный сыр можно пробовать только через гуголь? :)
да попробовать то можно хоть в чушке ..хоть дома ..если есть возможность экспресс доставки на дом...а есть возможность -только через гуголь шмуголь):D

TROTIL
15.10.2016, 01:12
Жду воскресенья, что пойти купить Звенигородский в ВЕликолукском. Highly recommended
думаю что 3 кг за 14 евро все же лучше ..причем намного..а в великолукском лучше брать карбонад но никак не сыр .:D

Генерал
15.10.2016, 01:15
Я не против взять, но ты никаких явок не даешь. Реальная цена в Питере раза в два болььше

TROTIL
15.10.2016, 01:21
ежу ясно . найди любую турфирму с самыми дешевыми однодневными поездками в чушку -и договаривайся ..потом будут возить постоянно .

TROTIL
15.10.2016, 01:21
там в лапу вроде от 600 руб билеты .

Полтинник
15.10.2016, 01:36
думаю что 3 кг за 14 евро все же лучше ..причем намного..а в великолукском лучше брать карбонад но никак не сыр .:D

Есть волшебная формула, позволяющая грубо определить содержание пальмового жира в сыре :)

стоимость 1 кг сыра в рознице поделить на стоимость 10 литров молока в той же рознице. Получишь содержание молока в сыре. Оставшееся - пальмочка :)

Генерал
15.10.2016, 01:40
сыр 400, молоко около 40 рублей. 100%?

TROTIL
15.10.2016, 01:45
молоко 0.5 евро ..сыр 5 евро .

Полтинник
15.10.2016, 02:07
Ты давно в Финке не был :)

Спросил человека, который только из магазина в Хельсинки пришел ... 0.87 :) Речь не про обезжиренное с 0% жирности (на сыр не оно идет)

подумай на досуге об этой магии. На 1 кг сыра идет 10 литров молока. Торговая наценка одинаковая примерно

Генерал
15.10.2016, 02:33
Торговая наценка на молоко должна быть больше - транспортировка, скоропортящееся, правила хранения более жесткие, если непастеризованное.

Полтинник
15.10.2016, 03:13
Торговая наценка на молоко должна быть больше - транспортировка, скоропортящееся, правила хранения более жесткие, если непастеризованное.

Оно все пастеризованное, сроки хранения у самого дешевого - недели 3. Всякое с недельным сроком хранения дороже

Вот если Донки посмотрит, сколько в финке стоит красное молоко (3.5%), а не обезжиренное, и не уцененка за 2 дня до конца срока годности, и умножит на 10 - получит примерно адекватную цену килограмма "сыра из молока". И будет у него повод подумать, почему он покупает в 2 раза дешевле

дешевый сыр делается либо замешиванием дешевого китайского сухого молока, либо растительных жиров. Что в России, что в Финке.

Кстати, жена - "дипломированный специалист по сыру" должна была бы озадачиться этим вопросом.

Генерал
15.10.2016, 03:43
В общем, по российским ценам, думаю, не сильно должны бодяжить звенигородский

Генерал
15.10.2016, 03:53
Первачела, тут у Ебнутово спор возник о причинах твоево успеха у женщин. Я предположил, что дело не в корнях даже самих по себе, а в общем обаянии и успешности па жизни. Ты-то как щитаешь?

Полтинник
15.10.2016, 04:05
В общем, по российским ценам, думаю, не сильно должны бодяжить звенигородский

В общем, сыр за 500р в России уже скорее всего не палево. А за 300 - точно бодяжат, если это не какая-то супер-пупер акция, а обычная цена

Аналогично про творог - примерно 4 литра на килограмм.

Генерал
15.10.2016, 04:07
Когда жил в Псковской области, у нас там был творог за 3-4 рубля, а молоко было по рублю

Полтинник
15.10.2016, 04:08
Первачела, тут у Ебнутово спор возник о причинах твоево успеха у женщин. Я предположил, что дело не в корнях даже самих по себе, а в общем обаянии и успешности па жизни. Ты-то как щитаешь?

ты несколько преувеличиваешь интенсивность моих сексуальных похождений

а так - суть угадана верно. Плюс к этому я не подкатываю яйца к тем, кто меня точно не хочет, в отличие от Ёбнутого. Поэтому не приходится потом, как Львовичу, увольняться (это насколько надо быть тупым, чтобы домогаться до мужика на работе, как Львович). Но если вижу интерес, то можно подкатывать даже если она говорит "я замужем и очень довольна тем, что муж мне доверяет" (2 недели совращал, блин, в итоге она призналась, что надо было отдаться сразу - были бы менее разрушительные последствия)

Генерал
15.10.2016, 04:13
Вишь ли, Первачела, у каждого, да, свои потребности, важно принцип изучить, я так щитаю.

Генерал
15.10.2016, 04:14
А молоко, вспомнил, даже было по рупь двадцать - 3 писят за трехлитровую банку, а творог был по трешке. А потом уже подорожал до 4 рублей, что воспринималось как ебучая инфляция. Мда, было время.
И псдтс

TROTIL
15.10.2016, 16:04
Первачела значит юзает все что движется и не сопротивляется?)

Полтинник
15.10.2016, 17:42
Первачела значит юзает все что движется и не сопротивляется?)

Она сопротивлялась ... пару раз даже намекнула "убери клешни" :)

TROTIL
15.10.2016, 17:54
ВОТ СЦУКА ) у хоть поюзал как пластинку то ?

Полтинник
15.10.2016, 18:21
ВОТ СЦУКА ) у хоть поюзал как пластинку то ?

Я не юзаю женщин. Жену свою юзай, надувную. Живого человека "юзать" нельзя.

TROTIL
15.10.2016, 18:56
ну хорошо -вдул ли ты ПЕрвачелла ей по самые гланды чтобы голова лучше держалась ? отжарил ли ты ей в предварительно развальцованное и хорошенько смазанное клубничным вазелином очко ?занялся ли ты с ней фистингом ? захреначил ли ты ей свой болт в матку так что она полезла на стену с дикими воплями ?
сам хотел чтобы я все это произнес и разжевал для тебя ? вот все это и входит в состав весьма скромного -поюзал ли ты ее. или тебя тупо допустили на тетку издалека посмотреть и тебе уже ..хватило ?)))

Генерал
15.10.2016, 19:24
Присоединяюсь к вопросам уважаемого Донце

Полтинник
15.10.2016, 20:50
ну хорошо -вдул ли ты ПЕрвачелла ей по самые гланды чтобы голова лучше держалась ? отжарил ли ты ей в предварительно развальцованное и хорошенько смазанное клубничным вазелином очко ?занялся ли ты с ней фистингом ? захреначил ли ты ей свой болт в матку так что она полезла на стену с дикими воплями ?
сам хотел чтобы я все это произнес и разжевал для тебя ? вот все это и входит в состав весьма скромного -поюзал ли ты ее. или тебя тупо допустили на тетку издалека посмотреть и тебе уже ..хватило ?)))

Нет, ничего из перечисленного от начала и до конца мы не делали! Что же касается секса - конечно было. Смысл совращать если до секса не дошло :) Я же говорю - последствия были ужасны, она влюбилась и даже мужа бросила. Через пару месяцев, когад мы разбегались, шутя говорила, что если бы отдалась сразу, то обошлось бы без любовь-марковь, чисто сексом, и жизнь была бы проще :)

TROTIL
15.10.2016, 21:20
странные они бабы какие то ...от мужа зачем то ушла ..но еще более странно что и от тебя ушла ? бред какой то ? а нельзя было составить расписание ? муж-31 числа каждого месяца. первачелла по вторникам и четвергам ..а соседская собачка жучка по понедельникам ..а подружка по работе по пятницам? ну а зачем мужа то кидать ? непонятно и нелогично . крышу у нее видать сорвало совсем .)

Полтинник
15.10.2016, 22:13
странные они бабы какие то ...от мужа зачем то ушла ..но еще более странно что и от тебя ушла ? бред какой то ? а нельзя было составить расписание ? муж-31 числа каждого месяца. первачелла по вторникам и четвергам ..а соседская собачка жучка по понедельникам ..а подружка по работе по пятницам? ну а зачем мужа то кидать ? непонятно и нелогично . крышу у нее видать сорвало совсем .)

С чего ты решил, что она от меня ушла? Я же сказал, что мы разбежались. Оба надоели друг другу.

Любовь у девушки прошла ... У меня это вообще был эпизод времен моего развода, жить с ней долго я не собирался - девушка весьма специфическая.

Генерал
15.10.2016, 22:19
Жестокий Первачела - зажигает в девушках любовь, а потом сбегает, получив свое

AMS
15.10.2016, 22:20
судя по фото, в пердачеле зажег любовь загорелый индеец

Полтинник
15.10.2016, 22:28
Жестокий Первачела - зажигает в девушках любовь, а потом сбегает, получив свое

Нет, я как честный мужчина жил с ней 3 месяца :) Потом желание сбежать возникло у обоих

Вернулась к мужу, к стати ... он "понял и простил". Точнее говоря, все эти месяцы добивался ее внимания. Еще бы - у девушки была своя 4-хкомнатная хата в ЮИТЕ, а ему при разделе имущества досталась только убитая однушка :)

TROTIL
15.10.2016, 23:32
о как ..еврейство дало о себе знать ..повелся на 4 комнатную от юита а когда понял что обломился ..послал поюзанную бушную телку нафиг )

Полтинник
15.10.2016, 23:34
о как ..еврейство дало о себе знать ..повелся на 4 комнатную от юита а когда понял что обломился ..послал поюзанную бушную телку нафиг )

Кто повелся и в чем обломился? :)

TROTIL
15.10.2016, 23:41
хрен в пальто . Шариков ты дурку то не включай -этот твой прием всем давно известен .

Полтинник
15.10.2016, 23:44
Ничего не понял

TROTIL
16.10.2016, 00:30
тебе понимать не зачем .
ребе ..подскажите почему все наши люди как люди а онотоле один такой ?
видите ли ..у него было трудное детство -его несколько раз роняли головой об асфальт .
а..теперь понятно .)

AMS
19.10.2016, 13:47
Пердачело, ебнутый почти дошёл к тебе в гости и сфотал дверь твоей парадной. Че она такая задроченная?

TROTIL
19.10.2016, 14:09
Какой жилец - такая и дверь ) у них пр нято еще и сыр в гиперах грызть ..а что не успел сгрызть то по тихому ворует и точит точит на кухне втихаря )

Полтинник
19.10.2016, 18:30
Пердачело, ебнутый почти дошёл к тебе в гости и сфотал дверь твоей парадной. Че она такая задроченная?

Ну во-первых, не жителям кораблей критиковать - у вас там все на 2 порядка хуже

во-вторых, дом 97 года постройки. Так строили, увы, все кроме элитки. О внешнем виде стали задумываться только в середине 2000-х. Отсюда и говнодвери на входе - ТСЖ их лет 5 уже планирует менять, но все время находятся более актуальные статьи расходов.

Во-вторых, там вся "задроченность" - это следы объяв на стене. Дворник драит раз в неделю, но бесполезно - расклейщиков слишком много. На фото не видно, а по факту там еще и следы штукатурки на стене - память о говнозастройщике.

AMS
19.10.2016, 21:29
у меня дверь аккуратная, выкрашена недавно и на стены бумажки никто не клеит

если честно не ожидал что ты в таком говне живешь

TROTIL
19.10.2016, 21:31
) да.ужжж.

Полтинник
19.10.2016, 21:46
у меня дверь аккуратная, выкрашена недавно и на стены бумажки никто не клеит

если честно не ожидал что ты в таком говне живешь

У меня дверь тоже аккуратная и тоже выкрашена недавно. Леша постеснялся получше сфотать - перед входом плитку тротуарную уложили как раз к его визиту

А что бумажки клеят - видимо виновата близость метро - расклейщики в таких местах своим говном покрывают все. С этим ничего не поделать. Перезжать из-за этого - полный маразм, достойный звания ёбнутого

Добавлено через 10 минут
Просто пойми, победил - в нашем городе нет нормального места для жизни, если у тебя дети и ты хочешь нормальной транспортной доступности.

Любой вариант - это компромисс. Что Девяткино, что Мужества. Мне надо метро под боком, потому что с детьми живу. Большую хату. Хоть какие-то парки под боком хочется иметь. Нормальный выезд в город на машине. В 2006-2007 подумывал о переезде, хорошо что не дернулся - реально были бы прое...нные деньньги.

Дом сам по себе хороший. Соседей не видно, и главное - не слышно. Публика - разная, полных маргиналов нет, богатых с петхаузами по 200+ метров - хватает. Локация - лучше не придумаешь. После того, как перетащил сюда жену с Муринского, ее машина оказалась вообще лишней. Минусы - только МОПы не модные и лифта грузового нет, но это копеечная проблема при доставке крупногабаритных покупок.

Улучшать ценой переезда за 5-8 миллионов МОПы, теряя в локации и звукоизоляции - это полное безумие. Старшей 18, младшей 14 - мне лет через 5 такая большая хата и не нужна будет, метро рядом - тоже, тогда спокойно с нее соскочу, причем скорее всего за город.

Добавлено через 2 минуты
Просто типичный "критик" за свои бапки не купит в этом районе большую хату НИКОГДА. Тот же Леша при всей своей любви к Северу поселился в Веселом поселке далеко от метро, и на нормальную хату у него бабок просто не оказалось - ютился с женой и ребенком в однухе. Зато лифт модный

А на свои МОПы в Девяткино посмотришь через 5 лет после переезда, БУГАГА

Генерал
19.10.2016, 22:05
У меня дверь тоже аккуратная и тоже выкрашена недавно. Леша постеснялся получше сфотать - перед входом плитку тротуарную уложили как раз к его визиту

А что бумажки клеят - видимо виновата близость метро - расклейщики в таких местах своим говном покрывают все. С этим ничего не поделать. Перезжать из-за этого - полный маразм, достойный звания ёбнутого

Добавлено через 10 минут
Просто пойми, победил - в нашем городе нет нормального места для жизни, если у тебя дети и ты хочешь нормальной транспортной доступности.

Любой вариант - это компромисс. Что Девяткино, что Мужества. Мне надо метро под боком, потому что с детьми живу. Большую хату. Хоть какие-то парки под боком хочется иметь. Нормальный выезд в город на машине. В 2006-2007 подумывал о переезде, хорошо что не дернулся - реально были бы прое...нные деньньги.

Дом сам по себе хороший. Соседей не видно, и главное - не слышно. Публика - разная, полных маргиналов нет, богатых с петхаузами по 200+ метров - хватает. Локация - лучше не придумаешь. После того, как перетащил сюда жену с Муринского, ее машина оказалась вообще лишней. Минусы - только МОПы не модные и лифта грузового нет, но это копеечная проблема при доставке крупногабаритных покупок.

Улучшать ценой переезда за 5-8 миллионов МОПы, теряя в локации и звукоизоляции - это полное безумие. Старшей 18, младшей 14 - мне лет через 5 такая большая хата и не нужна будет, метро рядом - тоже, тогда спокойно с нее соскочу, причем скорее всего за город.

Добавлено через 2 минуты
Просто типичный "критик" за свои бапки не купит в этом районе большую хату НИКОГДА. Тот же Леша при всей своей любви к Северу поселился в Веселом поселке далеко от метро, и на нормальную хату у него бабок просто не оказалось - ютился с женой и ребенком в однухе. Зато лифт модный

А на свои МОПы в Девяткино посмотришь через 5 лет после переезда, БУГАГА

О главном бонусе не написал, Первачела - ФТШ почти за углом

И псдтс

Полтинник
19.10.2016, 22:34
О главном бонусе не написал, Первачела - ФТШ почти за углом

И псдтс

Ну ФТШ не пригодилась, но в 239 дочка ездила с 5 класса сама. Вышла из дома - нырнула в метро

Добавлено через 46 секунд
В этой истории интересен не подЪезд, а увлеченность Ёбнутого фотографированием моего дома. Вот это - жесть

Добавлено через 39 секунд
Забрать что-ли видеозапись с камеры с визитом Ёбнутого? :)

Генерал
19.10.2016, 22:51
Ну ФТШ не пригодилась, но в 239 дочка ездила с 5 класса сама.


Ну и зря. У меня 239 была в 100 метрах от дома, а я ездил в ФТШ на метро и не жалею нихуя

Генерал
22.10.2016, 09:24
https://www.facebook.com/MikeMezPhoto/photos/a.365900596797807.81801.365885116799355/1083626725025187/?type=3&theater

слабо, Первачела, повторить?

Полтинник
22.10.2016, 11:23
https://www.facebook.com/MikeMezPhoto/photos/a.365900596797807.81801.365885116799355/1083626725025187/?type=3&theater

слабо, Первачела, повторить?

Тут очень много не фотографии, а совсем другого )

TROTIL
22.10.2016, 13:03
Первачелла ..а нука как специалист поведай нам че это с деньгами такое происходит и какие возможны перспективы?

Генерал
22.10.2016, 13:08
Я вот лична севодня иду пакупать, а потом на Запад

TROTIL
22.10.2016, 13:10
с пивасиком ? ну ..на запад то ?

Генерал
22.10.2016, 13:12
Я с пивком здеся, а баппки на Западе, примерна так

TROTIL
22.10.2016, 13:14
и что на западе ? дом купишь или фантики ?))

Генерал
22.10.2016, 13:28
Все тебе, Донце, расскажи. Давай-ка лучше изложи, откуда стока каши берешь

TROTIL
22.10.2016, 14:32
тебе все уже изложил ПЕрвачелла ..тебе все разжевали и в рот положили -осталось только сьесть ...и учти все что продается в супермаркетах считается-продуктами !! абсолютно все .
дальше ищи входы и выходы сам . это не сложно . но пить придется завязать .ибо один отказ -и усе.

Полтинник
22.10.2016, 20:23
Первачелла ..а нука как специалист поведай нам че это с деньгами такое происходит и какие возможны перспективы?

я все поведал уж егод назад и с тех пор моя точка зрения не поменялась ни на миллиметр

Добавлено через 2 минуты
тебе все уже изложил ПЕрвачелла ..тебе все разжевали и в рот положили -осталось только сьесть ...и учти все что продается в супермаркетах считается-продуктами !! абсолютно все .
дальше ищи входы и выходы сам . это не сложно . но пить придется завязать .ибо один отказ -и усе.

Фишка в том, что у твоих ларечников нихуя нет оборота в 3 ляма в месяц по закупкам из гиперов. И для того, чтобы срубать с их закупок кашу, тебе приходится работать у них закупщиком. Ты поэтому так и говоришь уклончиво, чтобы не палиться

Т.е. имеем тоже самое вджобывание, подаваемое как "у меня дело". Типа мытья унитазов у Вити. А в свободное время - стояние на бензоколонке.

Генерал
22.10.2016, 20:30
Ваще, пизддатый бизнес - бегать в 2016 году с банковской картой ради кэшбека, мда

TROTIL
22.10.2016, 22:46
:DНУ ЧЕ? все предположения озвучили ? но не учли одного- я с дивана не встаю при этом ) и покупаю ТОЛЬКО для себя и семьи .

Полтинник
22.10.2016, 23:19
:DНУ ЧЕ? все предположения озвучили ? но не учли одного- я с дивана не встаю при этом ) и покупаю ТОЛЬКО для себя и семьи .

Да, покупаешь только для себя и семьи на 3 ляма в месяц и на 3% с этого и живешь :)

Причем бродишь по гипермаркетам не вставая с дивана

тема с оплатой мобильной связи на кассе Ленты сгинула много лет назад

Генерал
22.10.2016, 23:26
На сколько в месяц для себя и семьи покупаешь?

TROTIL
22.10.2016, 23:36
время тяжелое -посему экономлю...о 3 х и не мечтаю....хотя все так дорожает нынче.

Полтинник
22.10.2016, 23:44
время тяжелое -посему экономлю...о 3 х и не мечтаю....хотя все так дорожает нынче.

У меня только один вопрос - что ты принимаешь вместо алкоголя :)

Генерал
23.10.2016, 04:54
время тяжелое -посему экономлю...о 3 х и не мечтаю....хотя все так дорожает нынче.

Да, Донце, то же самое, то же самое, вот Дикси только спасает

AMS
23.10.2016, 04:58
Фишки ещё небось собираешь

Генерал
23.10.2016, 05:21
Фишки ещё небось собираешь

Как-то собирал, да, но пришла повар и все фишки у меня спиздила, с тех пор бросил, на дядю (тетю) работать охоты нет, факт

TROTIL
23.10.2016, 06:16
У меня только один вопрос - что ты принимаешь вместо алкоголя :)

У тебя все мозги в блядей вытекло уже или в лабгрантской опять денатурата хряпнул по старой привычке?

Добавлено через 3 минуты
Да, покупаешь только для себя и семьи на 3 ляма в месяц и на 3% с этого и живешь :)

Причем бродишь по гипермаркетам не вставая с дивана

тема с оплатой мобильной связи на кассе Ленты сгинула много лет назад

Дэбилло ..тебя на мобильной связи контузило что ли ?
Все покупки честные. Но тебе как жулику и мелкому ворюг е этого не понять. У тебя мозг по иному устроен. ты наживать можешь только ульничеством ...а по честному купил- получил кашу не можешь ..это впрочем легко исправлялось ..давно правда.

Полтинник
23.10.2016, 12:36
Все покупки честные. Но тебе как жулику и мелкому ворюг е этого не понять. У тебя мозг по иному устроен. ты наживать можешь только ульничеством ...а по честному купил- получил кашу не можешь ..это впрочем легко исправлялось ..давно правда.

Все уже давно поняли, что ты для семьи закупаешься на 3 ляма ... и на кашу с этих расходов и живешь

Вечный двигатель изобрел, ёпта

TROTIL
23.10.2016, 15:19
ну можешь и так считать -а на сколько я закупаю -это МОЕ дело ..хоть на 1000 хоть на 100500. считай свое лавэ а не чужое.

Полтинник
23.10.2016, 17:20
ну можешь и так считать -а на сколько я закупаю -это МОЕ дело ..хоть на 1000 хоть на 100500. считай свое лавэ а не чужое.

Донки, на сколько ты НЕ ЗАКУПАЕШЬ - это твое дело

Но если ты еще не забыл, то ты сам стал пиздеть о том, что закупаешь на семью на 3 ляма в месяц и на кашу с этих покупок живешь

Генерал
23.10.2016, 19:20
А што если Донки - падпольный мелеонер, владелец фирмы по доставке финских продуктов в Расею? Закупки идут на кукурузу, кэшбек в ДОнкин карман и псдтс.

Полтинник
23.10.2016, 19:20
А што если Донки - падпольный мелеонер, владелец фирмы по доставке финских продуктов в Расею? Закупки идут на кукурузу, кэшбек в ДОнкин карман и псдтс.

Донки кричал, что за границей рублевой картой платить палевно

TROTIL
23.10.2016, 19:26
а если я скажу что я тебя лэбэрэнт ебу сзади каждый день и так развлекаюсь -ты начнешь еженедельно писать что тебя ебу я и ты с этого живешь ..или напишешь что тебя ебут в рот и ты с этого кормишься и на продуктах экономишь ....а?? петушара гнойный?

Генерал
23.10.2016, 19:28
Донки кричал, что за границей рублевой картой платить палевно

Нуачо, кукуруза, кажеца, переводит бобло по курсу ЦБ+1% или што-то такое. Не так и плохо.

TROTIL
23.10.2016, 19:34
Нуачо, кукуруза, кажеца, переводит бобло по курсу ЦБ+1% или што-то такое. Не так и плохо.

что не плохо то ? народ на лоях покупает а потом едет -налом башляет ..а нищеебы типа первачеллы-петуха все в кредитах сидят и платят с кредиток ..это их судьба (предварительно просрав все лавэ на говнодомики в ебенях -хорошо если не спалят их зимой ))):D

Полтинник
23.10.2016, 19:34
а если я скажу что я тебя лэбэрэнт ебу сзади каждый день и так развлекаюсь -ты начнешь еженедельно писать что тебя ебу я и ты с этого живешь ..или напишешь что тебя ебут в рот и ты с этого кормишься и на продуктах экономишь ....а?? петушара гнойный?

Завравшийся в конец деревенский терпила пошел в словесную атаку :)

TROTIL
23.10.2016, 19:36
да какая уж тут атака мудила -ты же петушара гнойный ..с тобой и тереть то западло .

Полтинник
23.10.2016, 19:47
да какая уж тут атака мудила -ты же петушара гнойный ..с тобой и тереть то западло .

Донки, давай я тебе расскажу, кто ты по понятиям

Я тебя назвал петухом несколько дней назад. Ты это молча проглотил. Ты не вызвал меня на стрелку, не предложил ответить

Таким образом ты, по понятиями - петух, так что иди и отсасывай. А то, что после этого ты еще решил сам кричать "петушара" - это уже кранты

Понятно, что в реале ты обычный дереверский терпила, тушкан на пенсии, с понятиями не знакомый, но раз стал под авторитета косить, значит с тебя спрос по полной программе

Добавлено через 2 минуты
А теперь Донки я тебе расскажу, почему ты петух:

в криминальном мире у таких как ты только одна судьба - быть девочкой. Потому что ты за базар не отвечаешь. Ты меня в игнор обещал отправить? Обещал. За базар ответил? Нет. Теперь опять пишешь, что тебе со мной тереть западло. И с другими - та же история

Так что в мире криминала ты бы давно задницей отрабатывал свое плохое воспитание.

Иди, обтекай

TROTIL
23.10.2016, 19:54
да тебя петушару и за чела то никто не держит ..тебе отвечать ? лаборанту ? черной крови ? -да ты похоже совсем ебнулся...
твое место ..хм..ну у параши -самое то ..иди толчок чисти ..мудддиилллааа.

Добавлено через 1 минуту
педрилу израильского то уже так вштырило что начало клинить как пластинку-годно .годно ...счас еще палкой ткну и пойду на кухню ...эх..зевая ..надо откушать шинки с овощами ))

Добавлено через 4 минуты
да...совсем видать у говнодомиков перспектив нет раз так первачеллу пучит )) предсказуемо впрочем ..предсказуемо ...ну каждому свое..хотел пятачелла всех наябать а вышло как всегда .

Полтинник
23.10.2016, 19:55
Годно донки меня игнорит

TROTIL
23.10.2016, 19:59
че? усе ? приехал ? да ты не дрейфь .....к весне кубишь клубничного вазелина пару ведер ..витя подскажет где (он знает ) ..развальцовочку сделаешь себе и семье(по желанию )и откроешь в говнодомиках -улицу красных фонарей..спрос будет ..поверь ..мы тебя проспамим..и будешь зарабатывать трудом на жизнь а не пездежом)) хе-хе.
пора тебя все же из лаборантов поднимать ...

Генерал
24.10.2016, 15:03
Видел, кстати, на днях Первачелу, на углу Фурштадтской и Литейново, бежал он куда-то в джинсах и с рюкзачком, в руках ево был большой букет красных и белых роз, наверно, намеревался тем вечером сладка паебаца, нииначе.
И псдтс

Генерал
24.10.2016, 15:30
А потом ты проснулся :)

все, что сообщают им об откровениях и чудесных явлениях, они
отвергают с насмешкой или негодованием. Другие впадают в противоположную
крайность и принимают за откровения фантазии слабоумных, сны и нелепые
измышления душевнобольных и помешанных. Народ не умеет сохранять золотую
середину между этими двумя крайностями: он верит всему, что сулят провидцы и
прорицатели, но если поистине человек духа, который действительно получал
откровения, вдруг ошибается, люди начинают поносить все духовное сословие в
целом, называя всех лжецами и лицемерами, и не желают слушать ни
одного из них, ибо все они для них зловредные ханжи, и не что иное.

AMS
24.10.2016, 15:30
пиво за 29 руб поперло

TROTIL
24.10.2016, 15:55
Видел, кстати, на днях Первачелу, на углу Фурштадтской и Литейново, бежал он куда-то в джинсах и с рюкзачком, в руках ево был большой букет красных и белых роз, наверно, намеревался тем вечером сладка паебаца, нииначе.
И псдтс
Ну и придурок ! Надо было ему купить плетку в розовом кролике...наручники и страпон ..чтобы госпожа его наказала )) хе..хе.

AMS
31.10.2016, 09:40
как там с домами пердочелы? звонки хоть есть или вообще глушняк?

TROTIL
31.10.2016, 09:46
Какие звонки? Ты о чем вообще ? Ты пр его поведению смотри ..он же неадекватен стал ...там днище ..и куча кредитов залогов.все как я и предполагал изначально ..жеппа короче .

Добавлено через 1 минуту
Пр даётся первачелле открывать квартал красных фонарей в садоводстве и семьёй его обслуживать .сам будет для геев а дочки для педофилов ..так глядишь и отдаст кредит.

Полтинник
31.10.2016, 14:04
как там с домами пердочелы? звонки хоть есть или вообще глушняк?

Есть, но бабла у народа нет

TROTIL
31.10.2016, 14:08
предсказуемо бабло есть ..а вот желания влезать в такое ....нет . все берут однушки у метро парнас почему то .(в 3 км -сам удивлен.) причем почти на стадии котловна . у главстроя.

AMS
26.11.2016, 16:24
Что, пердочело, сколько просмотров за ноябрь ? Не злорадствую, просто интересуюсь.

Добавлено через 1 минуту
Сливай уж по себесу, сколько можно писю теребить. Пацанам скажешь что слил за пять

TROTIL
26.11.2016, 16:26
три просмотра -и все сам пятачок смотрел .
так сейчас везде.
кстати посмотрел я и вчера и позавчера все очереди китов в камеру . ну что сказать ?там не полгода ..там ооочень долго все будет . это если по честному.
вывод-ничего хорошо тут не жди .
а хенераль то похоже свалил..в иностранную юрисдикцию ....уж лучше чем в бутылку.)

Добавлено через 51 секунду
Что, пердочело, сколько просмотров за ноябрь ? Не злорадствую, просто интересуюсь.

Добавлено через 1 минуту
Сливай уж по себесу, сколько можно писю теребить. Пацанам скажешь что слил за пять
толковое решение . но он не сольет . я те отвечаю . там такое сомомнение что -ЖОООПППААА. это и погубит .

Полтинник
26.11.2016, 23:16
мало

сегодня залил соляру в дмоа 3 и 4

TROTIL
27.11.2016, 00:18
расход.

Полтинник
27.11.2016, 01:23
Добавлено через 1 минуту
Сливай уж по себесу, сколько можно писю теребить. Пацанам скажешь что слил за пять


Зачем? Какая цель этого слива? :)

TROTIL
27.11.2016, 01:25
Выйдешь в дерево и с саццаем на ..лесенки ..или последний раз купишь баксы дёшево по прогнозам любителя пива 387)

AMS
27.11.2016, 09:28
Выйдешь в кэш, купишь клоповник, будешь туристам сдавать. Наберешь десятку в отзывах - продашь вместе с аккаунтом букинга

TROTIL
27.11.2016, 10:58
Хочешь сказать очкру затеял всю эту пиар компанию чтобы матрицу слить и не чистить больше унитазы?

Добавлено через 8 минут
Вот чел у которого ты снял и есть очень умный человек. Прикинь сколько он со всех объектов имеет ...но почему то не прыгает как вошь на гребне не скачет ночами по ебеням и унитащы не чистит ..а сдал и живёт спокойно.молодец.

AMS
27.11.2016, 11:37
Прикинь сколько он со всех объектов имеет
ну он имеет меньше 5% годовых. А прикинь сколько бы он поимел, если всю эту хрень продал летом 2014 и ушел бы в баксы?

TROTIL
27.11.2016, 12:22
А прикинь чтобы произошло если бы он изобрёл новый вид дури? Никто такмне делает .купил- и живи ...а все эти проценты по итогу приведут к одному - к банкротству.это неизбежно.видел сто раз.

Полтинник
27.11.2016, 14:29
Вот чел у которого ты снял и есть очень умный человек. Прикинь сколько он со всех объектов имеет ...но почему то не прыгает как вошь на гребне не скачет ночами по ебеням и унитащы не чистит ..а сдал и живёт спокойно.молодец.

С чего ты решил?

Чел купил хату для себя, сейчас не нужна, сдает, потому что считает "за таких деньги, что она стоит, нужна самому".

Это не бизнес. Это угоралово

AMS
27.11.2016, 14:31
тот товарищ хату не покупал, она ему досталась по договору дарения от застройщика вместо уплаты денег за выполнение работ

Добавлено через 21 секунду
Это не бизнес. Это угоралово
кстати чел из твоего народа

Добавлено через 42 секунды
я как искал варианты съема - считал доходность - если ниже 5% - значит снимать выгодно

TROTIL
27.11.2016, 18:04
С чего ты решил?

Чел купил хату для себя, сейчас не нужна, сдает, потому что считает "за таких деньги, что она стоит, нужна самому".

Это не бизнес. Это угоралово
скажем так-это ты так считаешь . :D
а чел стабилен..он себя ценит ..и заметь в списке чего он НЕ делает я все перечислять не стал из вежливости ..ок ?)

Добавлено через 10 минут
тот товарищ хату не покупал, она ему досталась по договору дарения от застройщика вместо уплаты денег за выполнение работ

Добавлено через 21 секунду

кстати чел из твоего народа

Добавлено через 42 секунды
я как искал варианты съема - считал доходность - если ниже 5% - значит снимать выгодно
уважаемый АМС ..да именно уважаемый..я именно так к тебе отношусь ...
есть две логики -для населения и для себя .
первая предполагает ебнутые скачки вши на гребне которая прыгает ..считает доходность ..берет..что то делает суетится и не понимает что находится в банке (это жид....ие премудрости которые действуют на гоев таким образом что те даже не понимают а по итогу всегда оказываются прихлопнутыми -то ес в жоппе)
и есть вторая -то есть настоящая или истинная логика (я ее называю обратной логикой -потому что она противоположна логике сатаны который князь тьмы и глава своего народа ..кредиты ..банкротства..самоубийства ..прыжки из окон ..кризисы и прочая хуйня).
вот если бы ты следовал истинной логике -то извини не лез бы к бернштаму во всякие прочие блудняки -а УЖЕ жил бы в своей хате -наподобие той которую ...упс вынужден снимать ..а ведь жизнь то очень коротка и она ...проходит быстро .но для этого надо не лезть в кредиты ..повторяю не лезть к бернштамму в косяки и НЕ считать проценты -то есть отказаться от сатаны. это тяжело . почти нереально для некоторых -например для прокладки -это смерть -видел как она бесилась ?(вторая то понятно -просто дура подпевала по скудоумию ).
хочешь всю жизнь потратить на подсчеты процентов которые НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ ?-ну продолжай..хотя вот для тебя я выхода не вижу.думай сам .
а примером тебе пусть служит той самый чел -у которого ты по итогу оказался...хм..арендатором.
вот такая вот штукенция . удачи .
и запомни -снимать не может быть выгодно никогда -ибо это чисто психологически нюанс-вспомни анекдот про петьку ..василия ивановича и нюансы)))

AMS
27.11.2016, 19:14
вклад бернштаму на минималку 1,5 М позволяет снимать хату стоимостью 8М

а на 1,5М сейчас даже в янино студня не купишь

TROTIL
27.11.2016, 19:17
ты опять ничего не понял по одной причине -тебя НЕ кидали.
это лечится легко -как только тебя кинет бернштамм-ты СРАЗУ все поймешь .
а по факту УЖЕ-СЬЕМ вместо своей хорошей хаты в центре. ну тут как я вижу дискутировать бесполезно . научит жизнь .удачи.

AMS
27.11.2016, 19:24
меня не кидали, потому что есть понимание какие банки будут жить, а какие нет

из лопнувших банков забирал бабки за год-два до отзыва лицензии/санации (балтийский, связной, аймани, 2т, интерактивный)

Добавлено через 1 минуту
а по факту УЖЕ-СЬЕМ вместо своей хорошей хаты в центре
в центре живут долбоебы. Шум, грязь, выхлопные газы, трухлявые дома

жить нужно в спальных районах

TROTIL
27.11.2016, 19:56
то есть есть трухлявые дома в центре и девяткино и все ?)))

Добавлено через 7 минут
один вместо того чтобы бизнес в питере делать по рязаням ездит ..второй -толчки драит ..еще кто то на сьеме вместо того чтобы в своем жить ...еще один ..да ладно хрен со всем этим) смешно.

AMS
27.11.2016, 20:04
я то живу не на съеме, донки. Живет сестра

переехала из корабля в путинскую панель

TROTIL
27.11.2016, 20:09
так ты 120 метров на и не снял ? а я думал ты решил шикануть и ощутить неописуемое ..как я в свое время )

AMS
27.11.2016, 20:29
115 метров в доме у пруда обошлись бы в 60к с ку

TROTIL
27.11.2016, 20:55
или просто в ку если бы ты ее ...купил .)
ты все считаешь на деньги - а есть понятие взять себе и ..жить .

Полтинник
28.11.2016, 00:22
скажем так-это ты так считаешь . :D
а чел стабилен..он себя ценит ..и заметь в списке чего он НЕ делает я все перечислять не стал из вежливости ..ок ?)



Он не покупает студни в Девяткино, не собираешь кашу с куки, на набивает холодильник продуктами на год вперед. Ты по это? :)

TROTIL
28.11.2016, 03:13
Нет ..сам знаешь про что )

Добавлено через 3 минуты
Я про чью то вторичность .кто то делает а кто то сидит и обсуждает )

Полтинник
28.11.2016, 13:14
Нет ..сам знаешь про что )

Добавлено через 3 минуты
Я про чью то вторичность .кто то делает а кто то сидит и обсуждает )

Ну он - точно ничего не делает. Сидит с неликвидом на руках, хотя мог бы слить и купить хотя бы кучу студней в Девяткино

А учитывая что он там какой-то подрядчик - вариантов у него намного больше

TROTIL
28.11.2016, 15:24
ну ты все знаешь )

AMS
28.11.2016, 16:55
А учитывая что он там какой-то подрядчик - вариантов у него намного больше
Моисею Абрамычу почти 80 лет, какие студни в девяткино

TROTIL
28.11.2016, 16:59
ТУТ еще дело в том что со студнями могут быт нюансы. например краски лета ..три кита и тд и тп -ЗААВИИССООННЫЫ). а дальше будет еще веселее ...ибо идет от 1980 к 1991 как вариант .

AMS
28.11.2016, 17:11
с красками лета че не так? По-моему в девяткино единственный зависон сейчас - норманн, не считая жк гамма

TROTIL
28.11.2016, 19:06
а когда их должны были сдать ? короче там есть нюансы.
норманн..гамма..киты ..краски ..куку2 во всей своей красе сменившее окрас на -жк парнас-на парнасе..и жк романтика-это типа силы природы ..много какого гумна есть еще воронцов тот же ...)

Добавлено через 45 минут
ТЫ давай там старика геббельса не трожь ..виш какие у него ученики ! один круче другого. мать их за ногу . а то у волосатого еще кондратий выйдет )
а когда кстати до него дойдет что надо на светлановский самому ехать из однушки то а однухи которые он под веществами купил за 11 мулей -ну хот в долгосрок что ли сдавать ..ну чтобы в рязань НЕ ездить и на дядю НЕ пахать ?
хотя впрочем вопрос риторический . но не все равно не дойдет )
равно как и до прокладки что она уже -анахронизм со своими идеями и взглядами на жизнь :D

Полтинник
28.11.2016, 19:35
Витя прикольно затихарился, кстати. Сделал вид, что он африканская птица страус и его нет.

AMS
28.11.2016, 20:33
самый несезон. У клерчи тринадцатые з-п на носу, а он сидит без бабок. У меня намечается з-п 500к за декабрь

TROTIL
28.11.2016, 20:45
очкоу сидит ниже травы и сосет сосулю ..закономерный результат перевозчика бу шмурдяка и драильщика толчков ..а еще разбрызгивателя своих частиц по занавескам в посуточных хатах.
все идет по плану)

Полтинник
28.11.2016, 22:15
самый несезон. У клерчи тринадцатые з-п на носу, а он сидит без бабок. У меня намечается з-п 500к за декабрь

Порадуешь наконец скрином зарплатного поступления?

:)

TROTIL
28.11.2016, 22:21
Зачем тебе они ? Померяться длиной ? Так у тебя 100 см ...больше ни у кого в природе нет )

Полтинник
28.11.2016, 22:29
Зачем тебе они ? Померяться длиной ? Так у тебя 100 см ...больше ни у кого в природе нет )

Ну раз АМС постоянно про это говорит, должны же мы увидеть живьем эти немерянные бапки

TROTIL
28.11.2016, 23:12
Забей.считать лучше свои)