PDA

Просмотр полной версии : Тачка vs пешком


Artur80
29.10.2016, 23:47
Выехал я тут вчера за дитем в 17-30 с работы,специально не в час пик..не в 18-30..не в 19ч! и ехал блядь 12 км целых 52 минуты..и расход у меня вышел 12,2 л...местами в пробках доходя до 16,2...и это при паспортном расходе по городу 6,5 л...задумался я крепко...
а может ну ее вж..эту машину и опять стать пешеходом и ездить на всех видах ОТ за 510 руб..ну а на крайняк когда приспичит вызвать убер или таксовичкофф...
для работы мне машина не нужна...ходить стал меньше пешком...двигаться тоже...когда ходил км наяривал отлично себя чувствовал...ну и да...регулярная хотьбы -лучшшая профилактика простатита...
выслушаю с удовольствие мнения)

AMS
29.10.2016, 23:49
Да, в день хожу по 5 км, хуй никогда не подводит

Генерал
29.10.2016, 23:52
Надо снять хату там, откуда все пешком.
И будешь ходить только пешком.

Я в месяц один-два раза на метро езжу и псдтс

Artur80
29.10.2016, 23:58
Да, в день хожу по 5 км, хуй никогда не подводит
тоже больше трех лет ходил так...
теперь вот обленился...всюду на тачке....двигаюсь только в спортзале..но этого мало..нужно в день да..хотя бы 2 км ходить...
единственное явное преимущество-это поездки за город,на дачу,ну и если резко стартануть необходимо и примчаться к пелотке какой-нить оперативно...то в этом да..тоже плюс...

Artur80
29.10.2016, 23:59
Надо снять хату там, откуда все пешком.
И будешь ходить только пешком.

Я в месяц один-два раза на метро езжу и псдтс

не хочу я ничего снимать..мне не комфортно жить в съеме...я чай не мальчик...может даже старше тебя чеснава вояки)

метро мне вообще нравится!!!рулит!

Генерал
30.10.2016, 00:02
не хочу я ничего снимать..мне не комфортно жить в съеме...я чай не мальчик...может даже старше тебя чеснава вояки)

метро мне вообще нравится!!!рулит!

Ну, покупай продавай хаты каждые пару лет со сменой работы или с какими еще абстаятельствами, тоже вариянт

AMS
30.10.2016, 00:02
На Жуковского ни одной коммуналки? Да там все ими кишит

Генерал
30.10.2016, 00:05
На Жуковского ни одной коммуналки? Да там все ими кишит

У меня дом одного из председателей ЗАКСа, не пизди, коль не знаешь

Полтинник
30.10.2016, 00:07
Я права получил в 38 летю Прекрасно обходился. Чистая экономия

Artur80
30.10.2016, 00:14
Да понятно что пешком ходить выгоднее как ни крути
Но ведь и живем один раз..не все деньгами меряется..
я вот все три с лишним годом скучал...по машине...всеж комфортная хорошая машина жутко удобная вещь....
тут как-то давича...спустя более 10лет решил секасом в ней заняться в Паркинге Галлереи...ну так...ощущения новые т.с испытать...мда
опять же студентки хорошо относятся к тачке..нравится им...

Полтинник
30.10.2016, 00:27
Да понятно что пешком ходить выгоднее как ни крути
Но ведь и живем один раз..не все деньгами меряется..
я вот все три с лишним годом скучал...по машине...всеж комфортная хорошая машина жутко удобная вещь....
тут как-то давича...спустя более 10лет решил секасом в ней заняться в Паркинге Галлереи...ну так...ощущения новые т.с испытать...мда
опять же студентки хорошо относятся к тачке..нравится им...

При более-менее регулярной жизни от машины выигрыш вообще гомеопатический. Если жизнь хаотическая, много мотаться - машина время экономит.

А комфорт действительно в рубли не пересчитывается.

Artur80
30.10.2016, 00:36
тут дело в том что к хорошему привыкаешь быстро..
когда привык к хорошему пиву или портвейну то на плохое переходить тяжко....
так и тут...ездишь и получаешь удовольствие..пока мля..не попадаешь в пробку...когда попадаешь-грусть печаль)
да..и еще..грущу что перестал видеть девиц в метрополитене...
считаю что в нашем метро ездят самые красивые девушки на свете...но иногда на какой-нибудь Нарвской или Кировском заводе таких красоток встречал..что просто шняга вскипает и псдтс)))

Полтинник
30.10.2016, 01:30
Ну я в тотальные пробки не попадаю. Навигатор + свобода выбора времени перемещения (ну не всегда, конечно, но избегать периода миграции леммингов получается)

AMS
30.10.2016, 07:43
пердачело и ездит то только до булочной и обратно. Что подтверждается тем, что он не знал об одностороннем движении на улице в километре от дома

солдаты одина
07.11.2016, 22:32
пешком да здорово .. особенно когда живёшь в Краснодаре например, или полуостров Халкидики скажем .. а вот когда как сегодня погода, есть нюансы :D

Артур, за пьянку прав что ли лишили, что 3 года пешебродом был?