Вход

Просмотр полной версии : Ремонт


Генерал
29.10.2016, 23:28
Ладно, пока трехбуквенный долбоеб на форуме по недвиге создает общий раздел про недвигу Питера, напишу, ат чево я в реальном ахуе.

Заходил севодня в хату, где делаеца ремонт (фотки постил), чо дееца в парадной! Атас, малята, там ровно 100 лет не было ваще никаково ремонта - а теперь:

Восстанавливают мраморную отделук - прямо вставки делают, где надо совсем вроде будут менять.
Ровняют стены.
Похоже, что будут ебаца с колоннами.
Сделали свет.

С чего вдруг такое? В обычной парадной реставрационные работы?

Полтинник
30.10.2016, 18:45
Сосед бохатый въехал?

Генерал
30.10.2016, 18:57
Сосед бохатый въехал?

Хотел севодня медийность предоставить, но сижу перевариваю потерю денег, нема настроения(
Не знаю, там все, в общем-то, небедные, так что, наверно, стали бы собирать деньги с хат.
Меня удивило, что они собираются мраморные сколы, кажеца, восстанавливать ...

Генерал
31.10.2016, 10:51
первачела самый умный, сосед решил обновить парадную, мрамор хуямор

TROTIL
31.10.2016, 11:09
Этоже боя где такое наворочено то ? И с какого хера ты хенераль там нарисовался ? Ты ж вроде специалист по подвалами и чердакам у нас?)

AMS
31.10.2016, 11:11
возле дикси на жуковского

какой-то долбоеб вместо того чтоб продать хату и купить в парадном - занимается ремонтом мопов за эти же деньги

Генерал
31.10.2016, 11:19
это другой обьект

Я думаю, что у этава чела поболе бабок, чем у трех букав

TROTIL
31.10.2016, 11:31
Глупость делать ремонт в подъезде у маргиналов..пройденный этап. Маргиналы все засрут .им это в радость ..спать и гадить.

Генерал
31.10.2016, 11:49
Глупость делать ремонт в подъезде у маргиналов..
Думаю, что по цене дом в перспективе где-то в топ-100 по питеру.

Ладно, я добрый, расскажу, как расселялась одна из коммуналок в парадной. Жил там киллер довольно высокого класса, взял там комнатку, а потом постепенно часть других комнат выкупил, а из части других мммм... со временем начали пропадать жильцы.
Мы с ним приятельствовали в 90-х, а узнал я от его жены по пьянке. Жена, впрочем, тоже потом куда-то пропала.
А вот какое-то время назад и мужик этот исчез.

Чертовщина, блядь, какая-то в натуре.

И псддтс

TROTIL
31.10.2016, 11:53
Естественный финал каждого киллера.а ты как хотел? Что посеешь то и пожнешь.

Генерал
31.10.2016, 14:22
Естественный финал каждого киллера.а ты как хотел? Что посеешь то и пожнешь.

Я к нему фильмы ходил записывать с телика, у него хорошо ловилось.

TROTIL
31.10.2016, 15:14
ну тебе крупно повезло значит .

Генерал
04.11.2016, 22:11
Парадная постепенно приходит в соответствие. Наверно, и двери захуярит прозрачные новые.
И псдтс

kavkazcenter
05.11.2016, 12:02
что за дом? кто спонсирует удовольствие?

ps. почитал тему. что-то из разряда иррационального. смысл делать всю эту красоту людям, которые жили столет и не тужили. неиначе в доме жила первая безответная любовь

Генерал
05.11.2016, 12:12
Дом сам по себе вдохновляет, не знаю уж, иррациональное ли это вдохновение или нет.
Чел без лишнего пиздежа и крохоборства взял и сделал ремонт в парадной, причем довольно качественно.
А другой чел вложил нескоко сотен тыщ баксов в ремонт козырной 600 метровой квартиры в этой же парадной и зажидился копье вложить, чтобы покрасить стены даже на своем этаже.
пойми этих людей