Вход

Просмотр полной версии : Бесплатный лагерь


Генерал
29.10.2016, 23:01
Сижу, значица, севодня, яйцы почесываю, вдруг звонок из роно, мол, не хотите ли ребенка в лагерь завтра отправить нахаляву, в Голубое Озеро? У меня там старшие летом были по математике, лагерь, конечно, говно, но кормили, вроде, нормально, природа гуд, берут на автобусе, назад на автобусе.
Вот и думаю, стоит ли ребенка 7 лет туда посылать? Не испортят мне его там?
Как щитаете, слать или нет? Ребенок хочет, правда, не представляет себе, что это такое. На неделю.

AMS
29.10.2016, 23:04
в 7 лет рано

если хочешь чтоб ребенок с малых лет привыкал к агрессивной обстановке - можно отправить

Генерал
29.10.2016, 23:05
в 7 лет рано

если хочешь чтоб ребенок с малых лет привыкал к агрессивной обстановке - можно отправить

Я сам в нетематические лагеря никогда не ездил, не знаю. А какая там может быть агрессия к 7-летней послушной девочке?
А такой вариант - послать, а если не понравица, нахуй взять через день-другой?

Artur80
29.10.2016, 23:28
в 7 лет рано

если хочешь чтоб ребенок с малых лет привыкал к агрессивной обстановке - можно отправить

ну ты не прав
меня вот вместо лагеря добрые родители в ссылку в деревню отправляли к бабушкам
а мой ребенок с 7 лет до школы еще каждый год в лагеря ездит по 2-3 недели и безумно щастлив! последние три года дважды в год!
и не не надо..ни шоколада..ни родителей..пищит от восторга)
никакой агрессии нет

Генерал
29.10.2016, 23:31
Я вот тоже подумал - вроде сыр бесплатный, но после захода в питерскую госуд стоматологию - я несколько поменял свои взгляды на нынешнее состояние соц. услуг.

Artur80
29.10.2016, 23:36
Я вот тоже подумал - вроде сыр бесплатный, но после захода в питерскую госуд стоматологию - я несколько поменял свои взгляды на нынешнее состояние соц. услуг.

а что не так с госстоматологией
Поменял за последний год бесплатно(ну только за световые платил в среднем 990руб)хренову тучу пломб...на год гарантию дают..оборудование немецкое..современное...отн шение нормальное..запись по интернету...
что не так со стоматологией?

Генерал
29.10.2016, 23:49
а что не так с госстоматологией
Поменял за последний год бесплатно(ну только за световые платил в среднем 990руб)хренову тучу пломб...на год гарантию дают..оборудование немецкое..современное...отн шение нормальное..запись по интернету...
что не так со стоматологией?

Так вот и я про что, я туда 25 лет не заходил, а вот зашел и охуел.
Детям ставил пломбы, себе пока нет

Artur80
29.10.2016, 23:54
Так вот и я про что, я туда 25 лет не заходил, а вот зашел и охуел.
Детям ставил пломбы, себе пока нет

я два года уже хожу....и все у меня ходят
считаю что сильно зависит от самого врача...
переплачивать за х.з что я не готов

AMS
30.10.2016, 00:04
В последний раз был у стоматолога 19 лет назад, поставили 4 пломбы

С тех пор 1 развалилась, остальные ещё держатся

Artur80
30.10.2016, 00:15
В последний раз был у стоматолога 19 лет назад, поставили 4 пломбы

С тех пор 1 развалилась, остальные ещё держатся

Кремень!
завидую белой завистью...
я в детстве сладкого много кушал))видать...

Генерал
31.10.2016, 18:27
Малятты, ребенок доносит, что в лагере пиздато - кормят отлична, рисуют и танцуют.
И псдтс

TROTIL
31.10.2016, 18:35
Это хорошо.главное - не пить.запомни

Генерал
31.10.2016, 18:43
Спасиба, што напомнил, щас накачу бакальчик пад капустку

TROTIL
31.10.2016, 18:52
Хенераль скажи как мне ..че это с первачеллой то ? Совсем а дь плохой стал ..фактически раздвоение личности налицо .может все же пора его к доктору ? Ведь пропадает совсем ..бегает по комнате в поисках какого то донки ..то под кровать лезет то в шкаф..то в какую то йоту и ирриву? Плох он совсем ..нужен срочно доктор и капельница

Добавлено через 28 секунд
А может сразу ему пора лобгтомию сделать ?

Генерал
31.10.2016, 18:58
Хенераль скажи как мне ..че это с первачеллой то ? Совсем а дь плохой стал ..фактически раздвоение личности налицо .может все же пора его к доктору ? Ведь пропадает совсем ..бегает по комнате в поисках какого то донки ..то под кровать лезет то в шкаф..то в какую то йоту и ирриву? Плох он совсем ..


Странно мне это все, чо тебя искать, ты же здеся целый день тусуесся?

TROTIL
31.10.2016, 19:05
Так вот и я говорю ..первачелла болен и серьёзно ...кстати 6 карт качнул целиком ..хорошо га форуме просидел ,)) удачи вам .