PDA

Просмотр полной версии : Что мы знаем про иксперда


Страницы : [1] 2

блохолов
23.10.2016, 17:37
Решил собрать разрозненную инфу о длинноволосом иксперде в одно место

Складывайте, что знаете

Лучшие фото. 2 уже выкладывал Пятачок. До удаления вконтактика я успел еще одну сохранить. Встречайте


Иксперд читает лекции о том, как стать успешным фрилансером

http://www.slideshare.net/FreelancersInRussia/ss-52220687

и о том, как выступать как Стив Джобс

http://www.oratorclub.com/ok-vystupat-kak-stiv-dzhobs

Добавлено через 1 минуту
Модератор, лучше ветку не нашел. Можешь создать специальную для пустого флуда

AMS
23.10.2016, 18:28
фото удалил, волосатый и так уже был наказан за излишнюю медийность вк

Генерал
23.10.2016, 18:43
Если поскипать всю нерелевантную инфу про цвет Львовичевых трусов и про то, что он хвастаеца, что работал под парящим пад небесами начальством моего аднакура,
в сухом остатке будет:
У ЛЬвовича 17 мулей активов в недвиге + 3 муля импотечное плечо.
С этих активов он ежемесечна палучает щас кэшем чистыми 35 тыр на лапу.
Недвигу пытаеца продать, правда, что неплохо, опасаюсь тока, что, когда он ее таки скинет, он снова влезет в какой-нибудь новый говнопроект.

P.S. Не удивляюсь больше, что он Давида загасил

TROTIL
23.10.2016, 19:00
а блохолов это кто по нашему ? по понятиям? пусть обозначится в натуре !

AMS
23.10.2016, 19:03
волосатый один из таких хрущежителей как архитектор на видео

http://www.youtube.com/watch?v=eHKIueqsjoc

Полтинник
23.10.2016, 19:08
Если поскипать всю нерелевантную инфу про цвет Львовичевых трусов и про то, что он хвастаеца, что работал под парящим пад небесами начальством моего аднакура,


Ты о ком?


Недвигу пытаеца продать, правда, что неплохо, опасаюсь тока, что, когда он ее таки скинет, он снова влезет в какой-нибудь новый говнопроект.

P.S. Не удивляюсь больше, что он Давида загасил

А кто такой Давид?

Добавлено через 40 секунд
фото удалил, волосатый и так уже был наказан за излишнюю медийность вк

Что хоть за фото было?

AMS
23.10.2016, 19:09
Что хоть за фото было?
в детской шапке, в трусах. Обычные его фото

Генерал
23.10.2016, 19:17
Ты о ком?
А кто такой Давид?


Однокур? Глава одной из компаний, где подвизался волосатый.

Сучонок удалил фотку, которую я ему под нос подсунул, абидел старава заслуженава афицера

Полтинник
23.10.2016, 19:23
в детской шапке, в трусах. Обычные его фото

В трусах ... ну да, обычное :)

Добавлено через 1 минуту
Однокур? Глава одной из компаний, где подвизался волосатый.




Ничего не понял

Он загасил главу компании?

TROTIL
23.10.2016, 19:24
волосатый один из таких хрущежителей как архитектор на видео

http://www.youtube.com/watch?v=eHKIueqsjoc

вот таких вот пидарасов надо по одному вечерами отлавливать и руки ноги и носы ломать без разговоров..просто тупо пиздить до мяса.другого сраные хунвейбины не поймут никогда.:D

Генерал
23.10.2016, 19:24
В трусах ... ну да, обычное :)

Добавлено через 1 минуту



Ничего не понял

Он загасил главу компании?

фотку Давида сучонок снес, фотку, Давида, Давида, фотку, фотку Давида.
И псдтс

AMS
23.10.2016, 19:33
как оно, пиво по 29 рублев? Не пропоносило ли ночью старого вояку?

TROTIL
23.10.2016, 19:35
да вроде нет ..если бы пронесло -тер бы терки по теме ровно ..а его видишь как штормит ))

Генерал
23.10.2016, 19:37
как оно, пиво по 29 рублев? Не пропоносило ли ночью старого вояку?

Мало взял, стул сегодня был на пятерку, если не забуду, проапдейчу тебя завтра

Добавлено через 58 секунд
как оно, пиво по 29 рублев? Не пропоносило ли ночью старого вояку?

Брюхо-то ат шавермы у тя не крутит? Беспакойусь весьма

AMS
23.10.2016, 19:38
фото стула выкладывать не обязательно

Добавлено через 57 секунд
Брюхо-то ат шавермы у тя не крутит? Беспакойусь весьма
да не, беру в проверенной забегаловке

за 2 года сожрал там где-то 80 шаверм, без последствий

TROTIL
23.10.2016, 19:55
рисковый ты .

Генерал
23.10.2016, 19:56
фото стула выкладывать не обязательно

Добавлено через 57 секунд

да не, беру в проверенной забегаловке

за 2 года сожрал там где-то 80 шаверм, без последствий

Т.е. просто тупо спустил на унитаз больше 11 косых, мда, ты сильно в моих глазах упал после этава.
Ты небось там еще и наличкой платишь, то есть даже каши с тово не паимел?

Полтинник
23.10.2016, 19:58
Т.е. просто тупо спустил на унитаз больше 11 косых, мда, ты сильно в моих глазах упал после этава.
Ты небось там еще и наличкой платишь, то есть даже каши с тово не паимел?

Толсто :)

Добавлено через 1 минуту
Зафлудили ветку про иксперда

AMS
23.10.2016, 19:58
Т.е. просто тупо спустил на унитаз больше 11 косых, мда, ты сильно в моих глазах упал после этава.
Ты небось там еще и наличкой платишь, то есть даже каши с тово не паимел?

чубреки карты не принимают, а жрать охота. Зато в соседней столовке расплачивался кредиткой, потом компенсировал баллами браво

TROTIL
23.10.2016, 20:00
так бери с собой в дорогу термос и бутерброды и усе..сытно и недорого и питательно будет .

Генерал
23.10.2016, 20:12
Задал там пару вопросов Львовичу

Полтинник
23.10.2016, 20:15
Малята, Леша, оказывается днюет и ночует тут на форуме. Казалось бы зачем?

Забыв, что обещал АМСа банить за ссылки на этот форум, сам стал его пиарить. Зачотно!

Самое достойное, что я ему опять мерещусь. В прошлый раз он долго доказывал, что я - это Сорока. Теории какие-то там разводил, айпишники вычислял. Теперь вычислил, что блохолов - это я. Угрожает целостности моего лица, Шварценегер недоделанный

Генерал
23.10.2016, 20:39
Ммммм.... Львович

Полтинник
23.10.2016, 20:44
Самое интересное, что загадочный блоховод куда-то спрятался и не появляется больше

Генерал
23.10.2016, 20:53
Загадочный блоховед

Добавлено через 37 секунд
А што Трубадур нам тут поведает по теме топика?

Полтинник
23.10.2016, 21:03
А кто такой Трубадур?

Генерал
23.10.2016, 21:14
А кто такой Трубадур?

http://betoninside.ru/showpost.php?p=826&postcount=113

Полтинник
23.10.2016, 22:10
Донки пошел жаловаться Леше, предсказуемо. Наш петушок нашел себе пахана. Леша предлагает Донки посетить меня. Леша ебнулся вконец.

Леша решил, что я в 2016 году слежу за Витей на мамбе в 2011 ... ЧТО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ? :)

TROTIL
23.10.2016, 22:17
ПНХ пидор гнойный...

Полтинник
23.10.2016, 22:27
ПНХ пидор гнойный...

Петя в своем репертуаре

Понимаешь-ди, Донки, твоя проблема в том, что ты настолько туп, что вообще не думаешь, что несешь. Поэтому потом приходится включать дурку

Сходил, нажаловался Леше - значит ты теперь его шестерка

Добавлено через 2 минуты
Просто надо понять Донки. Бабла нет. Ласточку ремонтировать не на что. Кислород завис. Бабло от старых леваков влито в бетон, который приносит только на еду. Приходится питаться просрочкой из финских супермаркетов и строить по форумам крутого пацана

Занавес

TROTIL
23.10.2016, 22:29
годно прыгает пердачелла -видать кто то на этой неделе ему в домики насрал ? может узбеки без зарплаты ? а с чего пердачелле платить? денег лаборанту вован не платит ))

Полтинник
23.10.2016, 22:52
Донки привычно включил дурку.

Ладно, Донки, отдыхай сегодня - не буду тебя пока больше обижать. Иди, доложи пахану, что я тебя испугался и замолчал.

Добавлено через 1 минуту
(вообще, тема Донки, слетевшего с катушек после того, как обосрали его любимый сыр, требует отдельного изучения, но не сейчас)

TROTIL
23.10.2016, 23:21
ну вот и обосрался великий эксперд мандавошек ) лаборант и производитель говнодомиков господин первачелла всемудрый ) срулил с темы падла такая.

Генерал
24.10.2016, 01:59
А что там, Первачела, за трубадуров метод продажи хат, о котором важно вещал Львович?

TROTIL
24.10.2016, 11:39
А вот такой - строишь говнодомики..нарезаешь их на говнохаты и продаешь..продаешь..продаеш ь..годами и десятилетиями...

Полтинник
24.10.2016, 11:56
А вот такой - строишь говнодомики..нарезаешь их на говнохаты и продаешь..продаешь..продаеш ь..годами и десятилетиями...

Ну согласись, что это выгодней, чем накупить всякого несдающегося г-на в Девяткино, или вообще нарвться на кидок у О2, как ты

Добавлено через 58 секунд
ну вот и обосрался великий эксперд мандавошек ) лаборант и производитель говнодомиков господин первачелла всемудрый ) срулил с темы падла такая.

Бедный Донки, как его ломает без моего общества

Но ничего, у тебя теперь Пахан есть - Леша. Смог спокойно ему поплакаться на то, что я тебя преследую, БУГУГА

Добавлено через 23 секунды
А что там, Первачела, за трубадуров метод продажи хат, о котором важно вещал Львович?

Надувать щеки и делать вид, что все пучком?

TROTIL
24.10.2016, 13:32
Пердачелла welcome to рашн шконка !

блохолов
24.10.2016, 15:07
Загадили ветку пока меня не было

Новая сущность иксперда - известный предприниматель. Стартапы грузит бочками. Вот один из них

https://www.crunchbase.com/organization/rating-vc#/entity

Иксперд в компании с неким Михаилом Кучиновым ищет инвесторов на какое-то фуфло.

Кто что думает.

Генерал
24.10.2016, 15:13
Хуета на постном масле. Венчурный капитал держица целиком и полностью на связях, поэтому попытка всунуть количественный анализ for opportunity identification - разводка для галимых лохов.
И псдтс

Добавлено через 2 минуты
Так Львович еще и ПМПУ закончил? Пиздец.
Не могу смотреть без смеха на студента, блядь, из матмеха.

AMS
24.10.2016, 15:24
Иксперд в компании с неким Михаилом Кучиновым ищет инвесторов на какое-то фуфло.
кидалы, че

блохолов
24.10.2016, 15:33
Но если у вас нет миллиона долларов на стартап иксперда, то можете просто его нанять на почасовую оплату

https://www.upwork.com/freelancers/_~01c6ecc08b23262b29/

анкета обновлена в последние 1-2 месяца. Иксперд ищет работу

AMS
24.10.2016, 15:35
3 штуки в час. охуевший что ли? даже я зарабатываю меньше

Полтинник
24.10.2016, 15:38
3 штуки в час. охуевший что ли? даже я зарабатываю меньше

Не переживай ты так

Это условные "нормочасы". Для очень коротких проектов "3 штуки в час" оборачивается 3 штуками в день, с учетом подхода-отхода, согласования, получения денег и т.д.. Я уже давно не беру проекты короче недели.

Меня поэтому нет на этих фрилансерских сайтах

Генерал
24.10.2016, 15:39
Интересно, как тогда нужно оценивать время Львовича, которое он потратил на ремонт НС? Если он даже потратил всего 100 часов (очень консервативная оценка), то это 300 с хуем тыщ по ево шкале, так?

AMS
24.10.2016, 15:39
написано что за 5 лет заработал 10 тыщ баксов. Это меньше чем уборщица что ли?

Полтинник
24.10.2016, 15:44
кидалы, че

Ну почему - уверен, что на бапки инвестора сделают все, что обещали

Мне вот что интересно, кстати ... вот мои контрагенты почти все знают, что я строю домики. А знают ли контрагенты Алексея, что он с ипотечниками развлекается? :)

Добавлено через 2 минуты
написано что за 5 лет заработал 10 тыщ баксов. Это меньше чем уборщица что ли?

Это же парттайм

Например получает 2 раза в год работу на 1 тыщу баксов. Или 1 раз в месяц на 167 бакса.

Я по похожей схеме получаю бабло с гославки своей. Раз в пару лет что-то им делаю.

Добавлено через 1 минуту
Интересно, как тогда нужно оценивать время Львовича, которое он потратил на ремонт НС? Если он даже потратил всего 100 часов (очень консервативная оценка), то это 300 с хуем тыщ по ево шкале, так?

Начинаешь догонять :)

Думаю, что потратил он меньше. 15 заходов по 2 часа с дорогой, плюс магазины 10 часов - часов 40, ну 50

AMS
24.10.2016, 15:46
ну про лэти не пизди. У меня знакомые работают в универе программистами, лаборантами. У всех обычная ставка или полставки

Генерал
24.10.2016, 15:50
Начинаешь догонять :)

Думаю, что потратил он меньше. 15 заходов по 2 часа с дорогой, плюс магазины 10 часов - часов 40, ну 50

Нихуя, первый НС он ремонтировал 2.5 месяца. Под конец заявил, что реально заебался.
2.5 месяца = 11 недель.
Потом он там экономил, перебирал разные виды плитки хуитки. Ванны смотрел. И пр. и пр.

Не, вместе с мозговым временем, минимум, убил 150 часов на первый ремонт, ну, и 50 на второй.

Полтинник
24.10.2016, 15:59
Нихуя, первый НС он ремонтировал 2.5 месяца. Под конец заявил, что реально заебался.
2.5 месяца = 11 недель.
Потом он там экономил, перебирал разные виды плитки хуитки. Ванны смотрел. И пр. и пр.

Не, вместе с мозговым временем, минимум, убил 150 часов на первый ремонт, ну, и 50 на второй.

А, ну раз 2 хаты, Значит побольше

Я сталинку ремонтировал месяца 3. Не больше 10 заездов (правда мне от дома туда 10 минут на машине) + на магазины те же 10 часов

Добавлено через 51 секунду
ну про лэти не пизди. У меня знакомые работают в универе программистами, лаборантами. У всех обычная ставка или полставки

Тебе скрин зарплатного поступления показать, того, что ты не получаешь? :)

Добавлено через 6 минут
АМС, ты просто не в курсе, как платят в универах

Если ты там сидишь на зарплате - то получаешь свою ставку

Если в подразделении с целевым финансированием каким-то (или хрен там как оно называется) - то сильно больше. Правда тоже разово заплатить не могут. Но в течении года платить по 25-30 тыр - реально. В каком-то году так было (13 или 14), помнится за эти бапки я напрягался недели 2 и потом раз в месяц какие-то мелочи улучшал

блохолов
24.10.2016, 16:13
Линкед-ин

https://www.linkedin.com/in/alexeyshurygin

В каждом месте у Иксперда своя история. Обратите внимание - иксперд прошел обучение в институте предпринимателей.

"Founder Institute educational programme for entrepreneurs."

http://fi.co/

Еще у иксперда был фейсбук. Он его снес. Не выдержал медийности

TROTIL
24.10.2016, 16:24
А как ты определил что Фейсбук был и он его снес?

Полтинник
24.10.2016, 16:44
Блоховод промахнулся. Жив лешин фейсбук

Добавлено через 1 минуту
Я выкладывал ссылку, когда у Леши было приступ выкладывания личной информации

Генерал
24.10.2016, 16:46
Мыльная опера какая-та прям)

TROTIL
24.10.2016, 16:57
Ага. Прям мыло .

Полтинник
24.10.2016, 17:02
Интересно

Кое что я про Лешу не знал.

TROTIL
24.10.2016, 17:31
А тебе Пятачок зачем все это про лешу знать ? Познай лучше глубину пизды очередной любовницы а лучше засунь туда свое хлебало ..много интересного встретишь )

Генерал
24.10.2016, 17:36
А тебе Пятачок зачем все это про лешу знать ? Познай лучше глубину пизды очередной любовницы а лучше засунь туда свое хлебало ..много интересного встретишь )

Сочно

TROTIL
24.10.2016, 17:37
Так епть...чего там только не водится )

Полтинник
24.10.2016, 17:39
Мне вот одно непонятно.

Я себя позиционирую как предпринимателя. Я делаю разные проекты уже больше 20 лет. Инвестирую сам. Делаю на чужие деньги. Делаю с друзьями.

У меня НОЛЬ интереса к вложению в недвигу. Стройка с ее примерно 50% плюс плечо - еще куда ни шло, но вкладываться под 5, 10, 15% годовых - это абсурд. Есть свои проекты.

Леша теперь позиционирует себя "делаю стартапы". При этом свое бабло он вливает в разную муть с доходностью депозита, а на стартапы ищет чужое бабло.

Генерал
24.10.2016, 17:40
А у тебя, Донце, как ты не придуриваеся, есть чему паучица

Добавлено через 1 минуту
Мне вот одно непонятно.

Я себя позиционирую как предпринимателя. Я делаю разные проекты уже больше 20 лет. Инвестирую сам. Делаю на чужие деньги. Делаю с друзьями.

У меня НОЛЬ интереса к вложению в недвигу. Стройка с ее примерно 50% плюс плечо - еще куда ни шло, но вкладываться под 5, 10, 15% годовых - это абсурд. Есть свои проекты.

Леша теперь позиционирует себя "делаю стартапы". При этом свое бабло он вливает в разную муть с доходностью депозита, а на стартапы ищет чужое бабло.

Причем еще выпускник мехмата прикидываеца форменным тупицей, не понимающим простоейшие вопросы, которые ему задаюца

TROTIL
24.10.2016, 18:32
Пятачок сошел с ума весь и целиком - он опасен для окружающих ! Жена сбежала не просто так и сейчас с ним НИКТО не живет поэтому .
Да он ебнутый похоже на всю голову ...предпринимател. Сосущий годами писю ...и считающий себя хрен знает кем ..притом весь в кредитах и заложенных хатах ! Скоро пердаком торговать придется и дочек в посудомойки отправлять а он все пыжится и пыжится ..это реально дно днищенское .он реально ебнутый.

Генерал
24.10.2016, 19:23
Што-то какая-то мутная история со Львовичем. Ну, не дебил же он в самом деле, занимаца этими куплями продажами токо ради них! А может он таким образом баппки какие-то левые отмывать?

Полтинник
24.10.2016, 19:39
Што-то какая-то мутная история со Львовичем. Ну, не дебил же он в самом деле, занимаца этими куплями продажами токо ради них! А может он таким образом баппки какие-то левые отмывать?

Хрен знает

Я в шоке от инфы. А еще в шоке от того, что сам не нашел

Леша там что-то кричит у себя в загончике, что "пятачек узнал, что все правда". Я не знаю, что там у него "все правда". Что он за 100-долларовыми заказами на фрилансерских сайтах сидит? Что делает проекты формата "разведем лоха"? что еще - хрен знает

Генерал
24.10.2016, 19:45
А как можно отмывать черный нал на квартирах, интересно?

Полтинник
24.10.2016, 19:51
А как можно отмывать черный нал на квартирах, интересно?

Хер знает

Генерал
24.10.2016, 19:57
Может, Птица поведает?

AMS
24.10.2016, 20:28
Что он за 100-долларовыми заказами на фрилансерских сайтах сидит?
на одном заказе заработал целый 1 доллар. Что он там интересное делал, хелло ворлд?

заработал на хлеб

Добавлено через 6 минут
А как можно отмывать черный нал на квартирах, интересно?
чел просто вырос в хруще. Комплекс неполноценности - хата должна быть в пиздатом доме. Пусть 38-метровое уебище, зато в пиздатом доме

Лично я после хруща не брезгую в кораблях жить

Полтинник
24.10.2016, 20:37
на одном заказе заработал целый 1 доллар. Что он там интересное делал, хелло ворлд?

заработал на хлеб


Во бля

пришлось сходить, изучить


Potential candidates will be paid $1 for a fixed priced project during the test phase which is to be completed in 5 days before being hired full time. This is a full time position and requires 40 hours per week and on successful completion of tests and interviews with us an offer to the Architect TAM job would be made at $30/hr(inclusive of oDesk fees).


Ну т.е. Леша отработал 5 дней за $1 в надежде поулчить фуллтайм за 30 в час. Ну стандартная история :)


чел просто вырос в хруще. Комплекс неполноценности - хата должна быть в пиздатом доме. Пусть 38-метровое уебище, зато в пиздатом доме

Лично я после хруща не брезгую в кораблях жить

Комплексы Леши - это отдельная история. Сейчас зашел почитать, что он про все это обсуждение пишет - там какой-то астрал. Про прединфарктное состояние от изучения его работ за $1-$100 ... жесть какая-то

AMS
24.10.2016, 20:38
Ну т.е. Леша отработал 5 дней за $1 в надежде поулчить фуллтайм за 30 в час. Ну стандартная история
да, разводят лохов. Получили дармовую рабсилу за 1 бакс

TROTIL
24.10.2016, 20:50
естественно .или платят сразу более менее достойно -или сказки ..и усе.

Полтинник
24.10.2016, 21:46
Где блохолов! Требуем продолжения банкета!

TROTIL
24.10.2016, 22:00
Хрен тебе по самые гланды.

Полтинник
24.10.2016, 22:04
Хрен тебе по самые гланды.

Ты, что-ли, "блохолов"? Не твой стиль

TROTIL
24.10.2016, 22:10
А сейчас придет блохолов у заедет тебя до смерти ...своим пиздабольством и карачун тебе настанет церители ю

Полтинник
24.10.2016, 23:19
Малята, я вот что подумал

Поскольку у Ляксея очередное обострение, что про Рязань я придумал, то выложу-ка я чудом сохранившийся скрин с его вконтактика

Ну просто чтобы понимать, что Ляксей совсем с головкой не дружит

В копилку блоховода

http://i.cubeupload.com/gn3hlX.jpg

не стал бы выкладывать еще раз, но раз уж он так бодро все списывает на мою фантазию, надо обратиться к первоисточнику

TROTIL
25.10.2016, 05:39
Тебе Пятачок делать то совсем нехер. Лучше занялся бы агрессивной рекламой домиков _ ну типа каждому купившему домик- миньет в подарок!)

Добавлено через 26 секунд
Ну или поездка в Таиланд за счет заведения))

блохолов
25.10.2016, 12:33
Где блохолов! Требуем продолжения банкета!

Не все сразу

В интернете тяжело скрыться, если ты попал на радар

http://radaris.ru/p/Алексей/Шурыгин/

радар знает, куда заныкался иксперд. И помнит про его желание поделиться с миром своими религиозными взглядами.

Иксперд не удалил весь свой вконтакт, просто убрал красивое имя. Но радар помнит, где его искать

http://vkontakte.ru/id529691

Питачку на заметку: новое место работы Иксперда Exigen Services Ukraine. Думаю, что иксперд опять скажет, что это все враки-сраки, что он специально для питака пошутил в своем вконтактике.

Генерал
25.10.2016, 13:41
Нормальный чел. одна лишь вещь бросилась в глаза:
Только полные лохи играют в базовых колонизаторов, это просто какой-то галимый пиздец.
Может, здесь-то и собака зарыта - объяснение глубины и продуманности инвестиционной стратегии?

Полтинник
25.10.2016, 14:06
Нормальный чел. одна лишь вещь бросилась в глаза:
Только полные лохи играют в базовых колонизаторов, это просто какой-то галимый пиздец.
Может, здесь-то и собака зарыта - объяснение глубины и продуманности инвестиционной стратегии?

Ты о чем? Кто нормальный и в чем? И при чем тут колонизаторы?

Генерал
25.10.2016, 14:33
Ты о чем? Кто нормальный и в чем? И при чем тут колонизаторы?

Львович - внешне нормальный чел. Колонизаторы - ну, там фотка есть, позорно играет в базовую версию и не стесняеца открыто это постить.

Один вопрос - как на фоне всего этого могли возникнуть истории на работе и пр.?

Добавлено через 13 минут
Вишь ли, Первачела, есть мужская жесткая игра мультикатан, есть города и рыцари - можно поиграть с детьми или с девушками на предмет перед поебаца, но базовые?
Вижу в этом какую-то перверсию, да.

Полтинник
25.10.2016, 17:27
Малята, кто-нибудь понимает, почему Леша у меня требует отчета про Украину? :)

http://i.cubeupload.com/XfH3Xg.jpg

Т.е. Леша грохнул ссылки на свой вконтакт, поставил там новое место работы, а виноват я? :)

И при чем тут истории времен его работы в Сане, Девэкспертсах и одноклассниках? :)

Добавлено через 3 минуты
Львович - внешне нормальный чел. Колонизаторы - ну, там фотка есть, позорно играет в базовую версию и не стесняеца открыто это постить.

Один вопрос - как на фоне всего этого могли возникнуть истории на работе и пр.?


Ну как раз внешне он откровенно безумен на половине фото последнего времени. Лет 10 назад выглядел вменяемым.

Лично меня его истории на работе не удивляют, учитывая что самый частый стиль его поведения - это "Львович привычно включил дурку"

Генерал
25.10.2016, 17:44
Малята, кто-нибудь понимает, почему Леша у меня требует отчета про Украину? :)

http://i.cubeupload.com/XfH3Xg.jpg

Т.е. Леша грохнул ссылки на свой вконтакт, поставил там новое место работы, а виноват я? :)

И при чем тут истории времен его работы в Сане, Девэкспертсах и одноклассниках? :)

Добавлено через 3 минуты


Ну как раз внешне он откровенно безумен на половине фото последнего времени. Лет 10 назад выглядел вменяемым.

Лично меня его истории на работе не удивляют, учитывая что самый частый стиль его поведения - это "Львович привычно включил дурку"

Да, дурку включает регулярно, факт.
Я не про фото, я про контакт за много лет - вполне себе обычный образ программера с мехмата, я таких много видал в жизни.
Так та история что ли в Рязани произошла? Его оттуда турнули, что теперь он в украинской конторе подвизаеца? Надеюсь, хоть удаленна?
Я, чесно, не в курсе, как там в вашем мире это все устроено.
Только одно не вполне понятно, нахера он там в этой хохляцкой конторе сдался - им дешевле ведь своих нанять, нет?

Сорока
25.10.2016, 18:16
Да, дурку включает регулярно, факт.
Я не про фото, я про контакт за много лет - вполне себе обычный образ программера с мехмата, я таких много видал в жизни.
Так та история что ли в Рязани произошла? Его оттуда турнули, что теперь он в украинской конторе подвизаеца? Надеюсь, хоть удаленна?
Я, чесно, не в курсе, как там в вашем мире это все устроено.
Только одно не вполне понятно, нахера он там в этой хохляцкой конторе сдался - им дешевле ведь своих нанять, нет?Им нужно увеличивать количество геев в компании в связи с новыми Европейскими устремлениями Хохянда

Генерал
25.10.2016, 18:27
Малята, надо решать, куда идти дальше.
С одной стороны, можно продолжать троллить Львовича по гомотеме, но ведь риск есть, что он с тоски руки на себя наложит. Как тогда жить дальше?
С другой стороны, вот лично мне не столько доставляет большое удовольствие наблюдать конвульсии бедняги, сколько лелею искреннюю надежду, что обнаружив себя в шкуре росскийскава гея, Львович хоть немного уловит внутреннюю порочность своей гомофобии и сделает выводы.
Мда.

Полтинник
25.10.2016, 19:05
Да, дурку включает регулярно, факт.
Я не про фото, я про контакт за много лет - вполне себе обычный образ программера с мехмата, я таких много видал в жизни.


Аааа ... соглашусь - молодым он выглядел вполне себе нормально

Ну так шли годы. С одной стороны - вся ботва, связанная с его ориентацией и отношением общества к ней делала его ожесточенным мудаком, с другой стороны - мания величия и отсутствие общественного признания. Я поэтому и защищаю геев, что вижу, к каким сдвигам в психике приводит отношение общества к ним. На лешином примере это просто очевидно.

Но православный гей - это интересная фишка нашего общества ... это было сюрпризом


Так та история что ли в Рязани произошла? Его оттуда турнули, что теперь он в украинской конторе подвизаеца? Надеюсь, хоть удаленна?
Я, чесно, не в курсе, как там в вашем мире это все устроено.


Нет, я про Рязань вообще ничего не знаю и ничего не говорил, кроме того, что у него во вконтактике она была указана местом работы. У меня есть знакомые в EPAMе, но про Рязань никто ничего не знает. Гомоконфликт - это старая история, до ухода во фриланс. Благо во многих питерских крупных программерских компаниях у меня знакомые есть, а в одном из его бывших мест работы вообще друг директорствовал.


Только одно не вполне понятно, нахера он там в этой хохляцкой конторе сдался - им дешевле ведь своих нанять, нет?

Ну узкий специалист, востребованный. С Украины народ бежит, так привлекают варягов. Не знаю, как он там устроен. Хотел бы Леша - объяснил бы. Я вот без проблем отвечаю про то, что моя трудовая делает в ВУЗе, при том, что он у меня нигде не указан в качестве места работы

Добавлено через 2 минуты
Им нужно увеличивать количество геев в компании в связи с новыми Европейскими устремлениями Хохянда

Блоховод - не твой муж случайно?

Генерал
25.10.2016, 19:32
Вишь ли, Первачела, хотелось бы отойти на шаг два назад, все размышляю над игровым сюжетом.
Было время - в пятнадцать лет - и у меня так крепко - до пульсации в залупе - стоял хуй на одну девочку с матмеха (знаю эту породу, да), что я был готов сидеть перед ней, глядя ей в глаза, и играть часами в какую-то примитивную карточную игру, в которую теперь играют мои дети, когда им нечего делать.
Смог ли я пройти через такое испытание, будучи вдвое старше, не знаю. Сомневаюсь, так как видел бы в том ущемление своего мужского достоинства, но если бы вдруг, да, оказался за разложенным столом, то тосковал бы, наверно, что приходица проходить через такое унижения ради греховной елды, и уж, конечно, не смог бы запостить свидетельство этово своего унижения в паблик, в сраный контакт, а загнал бы его куда-то глубоко в темницу своево падсазнания.
А Львович вот не так.
Мда.

Полтинник
25.10.2016, 19:47
Вишь ли, Первачела, хотелось бы отойти на шаг два назад, все размышляю над игровым сюжетом.
Было время - в пятнадцать лет - и у меня так крепко - до пульсации в залупе - стоял хуй на одну девочку с матмеха (знаю эту породу, да), что я был готов сидеть перед ней, глядя ей в глаза, и играть часами в какую-то примитивную карточную игру, в которую теперь играют мои дети, когда им нечего делать.
Смог ли я пройти через такое испытание, будучи вдвое старше, не знаю. Сомневаюсь, так как видел бы в том ущемление своего мужского достоинства, но если бы вдруг, да, оказался за разложенным столом, то тосковал бы, наверно, что приходица проходить через такое унижения ради греховной елды, и уж, конечно, не смог бы запостить свидетельство этово своего унижения в паблик, в сраный контакт, а загнал бы его куда-то глубоко в темницу своево падсазнания.
А Львович вот не так.
Мда.


Это к чему?

Генерал
25.10.2016, 20:14
Это к чему?

https://vk.com/id529691?z=photo529691_160737264%2Fphotos529691

AMS
25.10.2016, 20:35
предлагаю спонсировать генерала женю на операцию по укрощению крайней плоти, чтоб на еблю серьезные разговоры не переводил все время

TROTIL
25.10.2016, 20:37
https://vk.com/id529691?z=photo529691_160737264%2Fphotos529691

какая приятная тетя ! интересно ! почему она от него ушла ? весьма интересно .

Добавлено через 39 секунд
предлагаю спонсировать генерала женю на операцию по укрощению крайней плоти, чтоб на еблю серьезные разговоры не переводил все время

тогда уж не полное удаление всего отростка.:D

Генерал
25.10.2016, 21:11
жисть состоит из нюансов, три буквы, из нюансов, да

Полтинник
25.10.2016, 21:24
предлагаю спонсировать генерала женю на операцию по укрощению крайней плоти, чтоб на еблю серьезные разговоры не переводил все время

Чую, ты себе ее провел :)

TROTIL
25.10.2016, 21:35
хе-хе.

Сорока
25.10.2016, 21:44
Блоховод - не твой муж случайно?Нет, конечно. Ему наши тритатушки вообще не интересны. Он товарищ конкретный и взрослый, по принципу: "Ведет себя Леша фигово, пытаеццо щемить Птичку - можно проучить, если ты, дорогая, захочешь". Все чОтко, без соплей и сантиментов. Но, Блоховод очень уж хорош! Удивил! Маска, кто ты? Откройся?

AMS
25.10.2016, 21:49
Чую, ты себе ее провел
я ж в отличие от тебя не потомок авраама, чтоб такой фигней заниматься

Полтинник
25.10.2016, 22:15
я ж в отличие от тебя не потомок авраама, чтоб такой фигней заниматься

Потомки Авраама вроде за таким тоже не замечены были :)

А чьим потомком по библии ты себя ощущаешь? :)

Добавлено через 2 минуты
Нет, конечно. Ему наши тритатушки вообще не интересны. Он товарищ конкретный и взрослый, по принципу: "Ведет себя Леша фигово, пытаеццо щемить Птичку - можно проучить, если ты, дорогая, захочешь". Все чОтко, без соплей и сантиментов. Но, Блоховод очень уж хорош! Удивил! Маска, кто ты? Откройся?

Леша там неистовствует уже.

Может Джинн так втихаря зашел?

AMS
25.10.2016, 22:20
Потомки Авраама вроде за таким тоже не замечены были
тебя раввин что ли в детстве ножичком не чикал? повезло

TROTIL
25.10.2016, 22:24
хрен его знает ..кто это ..но рано или поздно спалится стопудово.

AMS
25.10.2016, 22:29
хрен его знает ..кто это ..но рано или поздно спалится стопудово.
кто такой блохолов - вполне очевидно

TROTIL
25.10.2016, 22:32
в личку чиркнешь ?

AMS
25.10.2016, 22:33
догадайся сам

TROTIL
25.10.2016, 22:34
или пЯТАЧОК ИЛИ ..

AMS
25.10.2016, 22:36
или донки или сорока или генерал или я

Добавлено через 52 секунды
5 вариантов, с сорочьим мужем - шесть

а если принять возможность самопиара волосатым - семь вариантов

Добавлено через 16 секунд
как в романах агаты кристи короче

TROTIL
25.10.2016, 22:41
ЭТО СОРОКА ..но через профиль своего мужа.вот так вот ее подвела ее речь ))

Полтинник
25.10.2016, 22:41
тебя раввин что ли в детстве ножичком не чикал? повезло

Во-первых, ни у какого раввина не было повода мне что-то "чиркать"

Во-вторых, ты перепутал, что делает раввин и что ты предлагал "операцию по укрощению крайней плоти"

:)

AMS
25.10.2016, 22:42
http://morepic.ru/images/675677675675_4351.jpg

иксперд внимательно следит за темой с салатового говнофона

TROTIL
25.10.2016, 22:44
началось ..опять..Пятак ну ты натуре заебал занудить ..лучше подскажи как бонусы отоварить мне ? это пипец просто.

AMS
25.10.2016, 22:44
Во-первых, ни у какого раввина не было повода мне что-то "чиркать"
повезло, что успел йух вырвать из рук раввина. Бионик на то и бионик, что зрел был не по годам на момент попытки рассечения йуха

TROTIL
25.10.2016, 22:45
http://morepic.ru/images/675677675675_4351.jpg

иксперд внимательно следит за темой с салатового говнофона

хе-хе.:D

Полтинник
25.10.2016, 22:57
повезло, что успел йух вырвать из рук раввина. Бионик на то и бионик, что зрел был не по годам на момент попытки рассечения йуха

АМС, ты редкий победил :)

AMS
25.10.2016, 23:05
я кстати пердочело, если ты не знал, лучший математик лиижта -99 и -2000

а ты в то время голые пёзды фотографировал, ума палата

ну и соответственно благодаря этим званиям умею бабки хранить и приумножать

Полтинник
25.10.2016, 23:08
началось ..опять..Пятак ну ты натуре заебал занудить ..лучше подскажи как бонусы отоварить мне ? это пипец просто.

Живительный игнор действует на Донки облагораживающе

Не знаю

Добавлено через 53 секунды
я кстати пердочело, если ты не знал, лучший математик лиижта -99 и -2000



Мда, ЛИИЖТ упал в моих глазах ниже плинтуса

Генерал
26.10.2016, 09:06
Во-первых, ни у какого раввина не было повода мне что-то "чиркать"

Во-вторых, ты перепутал, что делает раввин и что ты предлагал "операцию по укрощению крайней плоти"

:)

Мда, мог бы три буквы уловить, што от таво крайняя плоть тока усиливаеца.

Сорока
26.10.2016, 09:11
Потомки Авраама вроде за таким тоже не замечены были :)

А чьим потомком по библии ты себя ощущаешь? :)

Добавлено через 2 минуты


Леша там неистовствует уже.

Может Джинн так втихаря зашел?Если он, то хороший заход.

AMS
26.10.2016, 09:15
Мда, мог бы три буквы уловить, што от таво крайняя плоть тока усиливаеца.

ничего не усиливается. Просто ближневосточный народ ходит с порезанным йухом как дураки

Добавлено через 3 минуты
пердочело как я понял восстал против системы. Не дал свой йух на растерзание

Генерал
26.10.2016, 09:21
ничего не усиливается. Просто ближневосточный народ ходит с порезанным йухом как дураки

Добавлено через 3 минуты
пердочело как я понял восстал против системы. Не дал свой йух на растерзание

Непрерывна ани ебуца, три буквы, оттово их ничево и не берет, как народ.
Вот те и порезанный хуй

Анализируй это

fedya
26.10.2016, 11:58
Смотрю новый форум открыли - неплохо...

1. Скажите кто здесь кто? Может составить справочник по никам. Я например всегда федя, последние лет сорок. Зачем вы всё время меняете ники?

2. Тут можно матом?

3. Донки, объясни как ты себя мотивируешь строчить столько сообщений везде? В чём смысл получаемого удовольствия? Ладно бы если доказывал что в интернете кто-то неправ, или какую пропаганду нёс. Но вот просто такой огромный траффик?

4. Почему все всего боятся? Почему боятся сказать своё имя, свой телефон, свой вконтакт?? Что в этом страшного?

5. Тут модератор АМС? Есть тред где обсуждают как сделать форум удобочитаемым?

Добавлено через 2 минуты
А почему не показываются "новые сообщения"? Как это настроить?

Добавлено через 49 секунд
А почему добавляется к старому сообщению, а не создаётся новое?

Добавлено через 21 секунду
Атас! Как всё криво придумано!

Добавлено через 38 секунд


Добавлено через 21 секунду
Атас! Как всё криво придумано!


А если так - будет новое сообщение?

Добавлено через 1 минуту


Анализируй это


А если я на это отвечу?

Добавлено через 31 секунду


Это чё, все новые сообщения оно помещает в одно старое сообщение?

Генерал
26.10.2016, 12:14
Да, надо насесть на три буквы, чтобы он привел форум в минимальное соответствие

Полтинник
26.10.2016, 12:36
"Новые сообщения" есть, сверху, между календарем и поиском

объединение нескольких ответов разным людям в один пост - отвратно

TROTIL
26.10.2016, 14:02
дарова -федя ..милости просим-тут форум без модерации вообще -неси любую чушь ..но лучше три терки по делу .

fedya
26.10.2016, 16:06
дарова -федя ..милости просим-тут форум без модерации вообще -неси любую чушь ..но лучше три терки по делу .

То есть хуями здесь друг дружку кроют только в путь - интересные у вас "тёрки по-делу" :)

Добавлено через 1 минуту
"Новые сообщения" есть, сверху, между календарем и поиском



Уже понял.

Оно вместо того чтобы для вновь зарегистрированного все сообщения показать "новыми", показывает новые только с последнего входа.

Полтинник
26.10.2016, 16:30
То есть хуями здесь друг дружку кроют только в путь - интересные у вас "тёрки по-делу" :)


Не неси хуйню, мы подобной хуетой тут не занимаемся. Обсуждаем только охуенного Алексея и его пиздатый образ!


Добавлено через 1 минуту



Уже понял.

Оно вместо того чтобы для вновь зарегистрированного все сообщения показать "новыми", показывает новые только с последнего входа.

Не со входа, а с момента регистрации может?

На самом деле если вдруг какую-то страницу ветки не прочитал, то тред продолжает висеть в непрочитанных

немножко непривычно, но работает

АМС этими форумами занимается постоянно, пусть настраивает :)

Добавлено через 5 минут
А про твой вопрос о том, почему "все пересремся", ты просто историю вопроса не знаешь. Мы почему тут Лешу перетираем? Потому что он реально задрал всех своей войной. Поэтому лично меня реальный облик Леши интересует ... чисто психиатрически

Куда ушел блохолов?

блохолов
26.10.2016, 17:01
Я вас не бросил. Будет продолжение. Обещали подогнать домашний адрес иксперда и его 2-НДФЛ. Питачог может готовить бейсбольную биту. Или ведерко говна - измазать дверь иксперду, сфотографировать и троллить обосранным подъездом.

Генерал
26.10.2016, 17:06
Я вас не бросил. Будет продолжение. Обещали подогнать домашний адрес иксперда и его 2-НДФЛ. Питачог может готовить бейсбольную биту. Или ведерко говна - измазать дверь иксперду, сфотографировать и троллить обосранным подъездом.

Ведерко говна выглядит более справедливой опцией, учитывая, что старший партнер Львовича, Трубадур, из зависти к чеснаму клапоунику наложил летом кучу в акреснастях даннова абъекта недвижимости

TROTIL
26.10.2016, 17:17
Я вас не бросил. Будет продолжение. Обещали подогнать домашний адрес иксперда и его 2-НДФЛ. Питачог может готовить бейсбольную биту. Или ведерко говна - измазать дверь иксперду, сфотографировать и троллить обосранным подъездом.

Народ! Вы чего совсем охренел ? Ну я понимаю шуточки прибауточки ..хиханьки хаханьки ..прикольчики ..но тут то что ? Какие 2 ндфл ? Какой адрес? Вы с ума по ходили что ли ?:eek:

fedya
26.10.2016, 17:35
Полтинник - это Пятачек?

А блохолов - это кто?

Полтинник
26.10.2016, 17:48
Полтинник - это Пятачек?


По мотивам известного анекдота про "кабана полтинника"


А блохолов - это кто?

Не представлялся

Добавлено через 3 минуты
Народ! Вы чего совсем охренел ? Ну я понимаю шуточки прибауточки ..хиханьки хаханьки ..прикольчики ..но тут то что ? Какие 2 ндфл ? Какой адрес? Вы с ума по ходили что ли ?:eek:

Склоки, скандалы, расследования. Ты что распереживался - не твой же адрес выложить обещали.

Леша вот мой адрес выкладывал.

TROTIL
26.10.2016, 17:50
А ну ка дайте мне портрет блохолова в анфас и профиль ! Надо внести его в личное дело ..а. То не до конца оформлена исчо !

Полтинник
26.10.2016, 17:57
А ну ка дайте мне портрет блохолова в анфас и профиль ! Надо внести его в личное дело ..а. То не до конца оформлена исчо !

Думаю, что он:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/3/4155390.jpg

TROTIL
26.10.2016, 18:00
Шутить изволите ? Придется все же П яточок про вас сообщить вашему руководству . Поставить в известность ..пусть вам премию порежут на Савушкина .

Сорока
26.10.2016, 18:43
То есть хуями здесь друг дружку кроют только в путь - интересные у вас "тёрки по-делу" :)

Добавлено через 1 минуту



Уже понял.

Оно вместо того чтобы для вновь зарегистрированного все сообщения показать "новыми", показывает новые только с последнего входа.Полтинник - Пятак, Основатель - Витек, Тротил - Донки. Блохолов шифруеццо, но образ какой-то знакомый.

Добавлено через 8 минут
Я вас не бросил. Будет продолжение. Обещали подогнать домашний адрес иксперда и его 2-НДФЛ. Питачог может готовить бейсбольную биту. Или ведерко говна - измазать дверь иксперду, сфотографировать и троллить обосранным подъездом.Коллонтай 31 кор 2. Квартиру не знаю. Но можно подождать у парадной, рожу ему набить, если есть желание. Или, вылить на него ведро помоев.

TROTIL
26.10.2016, 18:50
Че то вы господа реально под статью подписываетесь под УК ..вам оно надо ?голову включите .зачем вам это все?

Сорока
26.10.2016, 19:05
Че то вы господа реально под статью подписываетесь под УК ..вам оно надо ?голову включите .зачем вам это все?Ты прям адвокат пидрилы нашего?

TROTIL
26.10.2016, 19:07
Я не адвокат ..мне он пофиг вообще то .. я не хотел бы чтобы вы по своей глупости на нары сели всем скопом ..под статью пошли ..жалко будет с вами расстаться ...вот...

Полтинник
26.10.2016, 19:20
Полтинник - Пятак, Основатель - Витек, Тротил - Донки. Блохолов шифруеццо, но образ какой-то знакомый.

Добавлено через 8 минут
Коллонтай 31 кор 2. Квартиру не знаю. Но можно подождать у парадной, рожу ему набить, если есть желание. Или, вылить на него ведро помоев.

Этот адрес я и сам помню - мы его вычислил методом "единственный новый дом в этом районе"

Добавлено через 2 минуты
Я не адвокат ..мне он пофиг вообще то .. я не хотел бы чтобы вы по своей глупости на нары сели всем скопом ..под статью пошли ..жалко будет с вами расстаться ...вот...

Ты намекаешь на то, что по Лешику УК плачет? :)

TROTIL
26.10.2016, 19:38
По всем вам похоже ..шутка юмора...а чё случилось то ?

Полтинник
26.10.2016, 19:53
По всем вам похоже ..шутка юмора...а чё случилось то ?

Ну все, что еще собирается делать блохолов, Леша сделал просто по полной программе :)

Генерал
26.10.2016, 20:13
Ну все, что еще собирается делать блохолов, Леша сделал просто по полной программе :)

а што Львович 2-НДФЛ выкладывал где-то чей-та?

TROTIL
26.10.2016, 20:14
Ну и ладно .короче решили вы лешеньку скушать ..причем живьем? А может лучше его развальцевать ? А чё ? Ему может и не западло ..может понравится и вам возможно в радость ? Хе хе .

Полтинник
26.10.2016, 21:21
а што Львович 2-НДФЛ выкладывал где-то чей-та?

Он много другого выкладывал, относящегося к личной информации.

AMS
26.10.2016, 21:23
волосатый как я понимаю на жестком фрилансе, никаких налогов не платит. откуда у него 2-ндфл?

Полтинник
26.10.2016, 21:29
Ну и ладно .короче решили вы лешеньку скушать ..причем живьем?


Я ничего не решил. Но если уж кто выложит - посмотрю, интересно. Думаю, что там унылая зарплата в каком-то бодишопе. ИП Леша закрыл, до этого получал на него меньше 300 тыр в год, как бы понятно, что мы увидим, если до 2-НДФЛ дойдет.

Лично у меня интерес простой: Леша года 3 писал про меня разную хуету, мне лично стало просто интересно, чем это вызвано. Теперь я понимаю. Судя по всему, интересно не только мне.

Экскалацией конфликта все это время занимается Леша ... а я - ну я никогда, в отличие от него, не писал про себя, что я православный - так что я имею право не подставлять вторую щеку :)


А может лучше его развальцевать ? А чё ? Ему может и не западло ..может понравится и вам возможно в радость ? Хе хе .

Я такими вещами не занимаюсь

TROTIL
26.10.2016, 22:04
ну так подкати кому нить кому понравится? есть же люди которым нравится разнообразие? вона хенераль -пива ему не дай ..а дай бабу на живот положить и поюзать сверху....ну каждому свое ...))хехе...может кто и этого (эту ) рад будет ?))

fedya
27.10.2016, 10:24
Пока вы здесь обсуждаете чья жопа слаще, я выглянул в окно на картофельное поле и узрел полную ляпоту:

TROTIL
27.10.2016, 15:20
так епть ..ты так и не слил последний этаж то ?

fedya
27.10.2016, 17:18
так епть ..ты так и не слил последний этаж то ?

Это вторая, где живу.

TROTIL
27.10.2016, 17:55
понятно . фото нравится.

Сорока
27.10.2016, 20:11
Это вторая, где живу.Ты же вроде и ее пытался сливать? Как просмотры? Или забил?

fedya
27.10.2016, 21:15
Ты же вроде и ее пытался сливать? Как просмотры? Или забил?

Не, бесплатная объява на авито и яндекс-недвижимости исправно висит.

Пара просмотров была. Но абсолютно беспонтовые. Звонков тоже пара. Это я имею в виду, не за всё время а за последнее время, я уже не помню когда последний раз отчитывался.

Но это при том, что я не двигаюсь в цене вообще. Так за 5,2 и пытаюсь двинуть.

Надо станет продать - подвинусь :)

TROTIL
27.10.2016, 21:22
Весело.

Сорока
27.10.2016, 21:50
Не, бесплатная объява на авито и яндекс-недвижимости исправно висит.

Пара просмотров была. Но абсолютно беспонтовые. Звонков тоже пара. Это я имею в виду, не за всё время а за последнее время, я уже не помню когда последний раз отчитывался.

Но это при том, что я не двигаюсь в цене вообще. Так за 5,2 и пытаюсь двинуть.

Надо станет продать - подвинусь :)Понятно.

Полтинник
27.10.2016, 22:48
волосатый как я понимаю на жестком фрилансе, никаких налогов не платит. откуда у него 2-ндфл?

С чего ты решил?

На фрилансерском сайте у него 6 небольших заказов и один длинный, который мы обсуждали

бабло он получал из-за границы на ИП, вопросы про это задавал где-то в 2014. ИП закрыл, получал там судя по всему копье, поскольку не знал про особенности уплаты платежей в ПФ и их фактическое обнуление после 300 тыр годового дохода

думаю, что получает зарплату. Что-то блохогон притаился

TROTIL
27.10.2016, 22:55
А нафига тебе П пятачелла все это рыть ? Смысл ? Не пофиг ли тебе на младшенького?

Генерал
27.10.2016, 23:03
Блоховеда видел седня, ничё не сказал пока

Полтинник
27.10.2016, 23:05
А нафига тебе П пятачелла все это рыть ? Смысл ? Не пофиг ли тебе на младшенького?

Так я не рою. Но если человек роет - грех не изучить.

Мне младший интересен как феномен ... чел про меня страдал 3 года, теперь я начинаю понимать почему.

Добавлено через 51 секунду
Блоховеда видел седня, ничё не сказал пока

Становится все интереснее и интереснее. Енерал знает блоховеда

TROTIL
27.10.2016, 23:23
ну и почему ? влюбился?)) хе-хе.

Полтинник
27.10.2016, 23:33
ну и почему ? влюбился?)) хе-хе.

Нет, намного более сложное чувство

TROTIL
28.10.2016, 12:43
ага ....перверсия ?

Полтинник
28.10.2016, 13:39
ага ....перверсия ?

Ты пугаешь меня знанием таких слов

У вас там лекции для сотрудников тюрьмы, что-ли, про сексуальные проблемы заключенных? :)

Генерал
28.10.2016, 13:46
Ты пугаешь меня знанием таких слов

У вас там лекции для сотрудников тюрьмы, что-ли, про сексуальные проблемы заключенных? :)

Вишь, Первачела, Донце абщаеца здеся с интеллигентными людьми, многому ат них учица, прасвещаеца, а вот когда он ходит на инвестбетон и гуторит там с аслоебами, ему бы быть малость паастарожнее, паасматрительнее, ммм...

fedya
28.10.2016, 15:35
Понятно.

У меня приступ квартирообмена был вызван необходимостью детей в 2017 году в школу отдать. А в гетто школы рядом нет.

Но тут вроде ЦДСники обещают свою школу в 17 году не просто сдать, а именно для детей открыть. А МО собирается мост специально пешеходный через Охту построить чтобы можно было из Медвежки в ту школу ходить без проблем.

От моего дома получается по прямой 980 метров - вроде приступ квартирообмена немного отошел. По крайней мере можно не торопиться.

Правда если обманут - что делать не знаю.

TROTIL
28.10.2016, 16:47
Вишь, Первачела, Донце абщаеца здеся с интеллигентными людьми, многому ат них учица, прасвещаеца, а вот когда он ходит на инвестбетон и гуторит там с аслоебами, ему бы быть малость паастарожнее, паасматрительнее, ммм...

что знаешь ты несчастный о великом ТРОТИЛЕ ? даничего ;)..нихуисчаа.:D

СпБ
05.11.2016, 15:15
Лично у меня интерес простой: Леша года 3 писал про меня разную хуету, мне лично стало просто интересно, чем это вызвано.
Все просто, леше не нравятся евреи.
леше нравится гауляйтер геббельс https://vk.com/photo529691_354569666

Полтинник
05.11.2016, 15:28
Все просто, леше не нравятся евреи.
леше нравится гауляйтер геббельс https://vk.com/photo529691_354569666

"ошибка доступа"

Леша регулярно читает этот форум, и оперативно принял меры

Генерал
05.11.2016, 17:09
Малята, на горизонте паявился блохолов, што=та будет

Полтинник
05.11.2016, 17:12
Малята, на горизонте паявился блохолов, што=та будет

Молчит, падла, как рыба об лед :)

Полтинник
06.11.2016, 21:48
Хорошо Леша расчехлился

Вообще забавно, что человек, который тут днюет и ночует (АМС не даст соврать), который картинку пересмотрел раз 20, вдруг говорит "а о чем речь, ничего не видел"

TROTIL
06.11.2016, 22:00
Пятачок скачать фильм Му-му ...полезный весьма . И полегчает .я давно скачал а вот посмотреть все недосуг а тут добрался. Таки .)))

Добавлено через 1 минуту
Молчит, падла, как рыба об лед :)

Твой корешок? Тоже хакер ?

Полтинник
06.11.2016, 22:32
Твой корешок? Тоже хакер ?

ХЗ

(форум ответ из двух букв не пропускает, однако)

TROTIL
06.11.2016, 22:42
Чего хз то ? Отвечай корешок твой ? Кент ? Или мимо проходил ?

Полтинник
06.11.2016, 23:37
Чего хз то ? Отвечай корешок твой ? Кент ? Или мимо проходил ?

какой-то мимопроходил

TROTIL
06.11.2016, 23:50
Ебать копать ..надо его по ай пи вычислить ..тебе же это как нехуй делать без пизды?!

Полтинник
07.11.2016, 00:03
Ебать копать ..надо его по ай пи вычислить ..тебе же это как нехуй делать без пизды?!

Чтобы человека вычислить, он должен активно писать на форуме.

да и по IP реального человека весьма сложно вычислить. Даже район не всегда возможно, если айпишник - не от очень мелкого провайдера, типа ТТК в Выборге :)

TROTIL
07.11.2016, 00:46
верно.

Полтинник
07.11.2016, 02:01
Открой для себя анонимные прокси и плагин foxyproxy к файрфоксу :)

TROTIL
07.11.2016, 02:51
))))))

AMS
07.11.2016, 18:52
волосатый мониторит эту тему с периодичностью 1 раз в 10 минут

палится по розовому яблофону

TROTIL
07.11.2016, 18:55
да и хрен с ним ..вот ежели бы фотку голой бритой пелотки на крыше общаги выложил -вот это было бы круто .
)) хе-хе шутка.

Генерал
07.11.2016, 19:12
У Львовича щас непростые деньки, ему можно даже где-то посочувствовать

TROTIL
07.11.2016, 19:27
А у тебя простые ?))

Полтинник
07.11.2016, 19:49
волосатый мониторит эту тему с периодичностью 1 раз в 10 минут

палится по розовому яблофону

Я в курсе. Но у него и айпад есть

Он классно пиздел о том, что его мои скрины не интересуют, после того, как посмотрел их 24 раза и сохранил себе на память (при скачивании нет referrer)

TROTIL
07.11.2016, 21:36
кучеряво живет иксперт -айфоны айпады .....я айпада и в руках не держал ...а покупать что то начал когда спасибки да кукобонусы появились .а чтобы на ЭТО деньги еще тратить ? нет !

Полтинник
07.11.2016, 22:20
кучеряво живет иксперт -айфоны айпады .....я айпада и в руках не держал ...а покупать что то начал когда спасибки да кукобонусы появились .а чтобы на ЭТО деньги еще тратить ? нет !

Это не про "кучеряво живешь".

Я всякие носимые гаджеты покупаю с 97 года (первым был HP 200LX, потом несколько palm'ов), и до определенного момента (пока не поперли в массы хорошие китайские модели на Андроиде) покупал их всегда БУ или на распродажах по случаю снятия с производства. Ну просто покупать новьем за $1000 (по тем деньгам сумасшедшая цифра) то, что через год в идеальном состоянии можно купить за $200 - просто безумие.

И картина маслом, где-то 99 год, я покупаю себе пальм у жертвы кризиса, ему полгода, стоит копейки ... а рядом - программист, получающий в несколько раз меньше меня, покупает НОВЫЙ. Раз в 5 дороже. Кажется, на 2 свои зарплаты.

Что-то там он объяснял про смысл этого - не помню уже. Потому что ключевая идея - чувствовать себя человеком с дорогой цацкой, а не целесообразность.

TROTIL
07.11.2016, 22:24
гои должны чувствовать себя человеками из за наличия цацк )
поэтому стадо всегда будет без денег .

AMS
07.11.2016, 22:29
дорогие телы покупают нищеброды, факт. Я себе принципиально ничего дороже 5 тыщ из телефонов не покупаю

Полтинник
07.11.2016, 22:51
дорогие телы покупают нищеброды, факт. Я себе принципиально ничего дороже 5 тыщ из телефонов не покупаю

БУГАГА

солдаты одина
07.11.2016, 23:09
дорогие телы покупают нищеброды, факт. Я себе принципиально ничего дороже 5 тыщ из телефонов не покупаю

как раз под тебя выпустили .. Xiaomi Redmi 4а. Стоимость в Китае составит смешные 499 юаней или 75-77$

TROTIL
08.11.2016, 00:01
Телефонами всех Евросеть обеспечила за бонусы !)

Добавлено через 42 секунды
Правда кроме лениво там брать нечего..и планшеты и ноуты лениво и асус ))) смешно но за баллы можно .

Sigal
08.11.2016, 06:15
У меня тоже айфон и айпад, лол. Даже два айпада. Но думаю, мой IP для Инженера и 5ка не секрет конечно.

Полтинник
08.11.2016, 06:47
У меня тоже айфон и айпад, лол. Даже два айпада. Но думаю, мой IP для Инженера и 5ка не секрет конечно.

Ты будешь смеяться, но я не смотрел ничьи айпишники, кроме Донки и Леши. НАХУЯ ОНИ МНЕ? :)

Да и вычисляются айпишники только тех, кто отвечал в нужное время в нужном посте.

TROTIL
08.11.2016, 16:23
забей хрен .
тратить деньги на айфоны можно или ради понтов или если денег дохуя и девать некуда . к слову у меня девочки все с айфонами ..а допки -леново -ну хоть куда то же нужно было девать эти бесполезные бонусы ((

блохолов
08.11.2016, 18:55
Вопрос к Вите возник

вот кадр из твоего видео с обзором квартиры в Есенине

https://www.youtube.com/watch?list=UUtHZEGS0x6nX_eNJjyzV7kw&v=V7EJ8SrrW5I

А почему квартира с 2009 года под арестом?

Генерал
08.11.2016, 19:05
Да, вот, интересно, действительно, почему под арестом?

AMS
08.11.2016, 19:10
да, смотри-ка

собственность от 31.03.2009
арест от от 17.07.2009


насколько законно посуточно ее сдавать?

Полтинник
08.11.2016, 19:11
Посмотрел на сайте Росреестра - действительно под арестом.

Кстати, в видосе про Нахимова тоже номер хаты есть :)

Кстати, впечатлил вид коридора в Есенине - ровно такой же, как в моем доме. Те же крашеные кирпичи.

Вот не понимаю, почему "есенин" хорош для Леши, а мой дом - плох

Генерал
08.11.2016, 19:11
да, смотри-ка

собственность от 31.03.2009
арест от от 17.07.2009


насколько законно посуточно ее сдавать?

аткуда инфа про орест?

Полтинник
08.11.2016, 19:12
Да, вот, интересно, действительно, почему под арестом?

Может хозяин сидит, а Витя пока сдает его хату, рассказывая всем, что она его собственная? :)

Генерал
08.11.2016, 19:12
И кто собственник хаты?

Полтинник
08.11.2016, 19:13
аткуда инфа про орест?

Открытая инфа на сайте Росреестра

Генерал
08.11.2016, 19:13
Может хозяин сидит, а Витя пока сдает его хату, рассказывая всем, что она его собственная? :)

Риски интересно Лысый пращитывает?

Полтинник
08.11.2016, 19:13
И кто собственник хаты?

Для этого надо потратить 200р на выписку из ЕГРП

AMS
08.11.2016, 19:15
Может хозяин сидит, а Витя пока сдает его хату, рассказывая всем, что она его собственная?
так не хозяин под арестом, а квартира

видимо суды идут, вот уже как 7 лет. Потому лысый и стал лысым

Добавлено через 25 секунд
Для этого надо потратить 200р на выписку из ЕГРП
а тебе ее не дадут, если не знаешь паспортные данные собственника

Генерал
08.11.2016, 19:16
Для этого надо потратить 200р на выписку из ЕГРП

Недешево, помню время, когда такая зарплата месячная былаа.

Полтинник
08.11.2016, 19:43
так не хозяин под арестом, а квартира

видимо суды идут, вот уже как 7 лет. Потому лысый и стал лысым

Добавлено через 25 секунд

а тебе ее не дадут, если не знаешь паспортные данные собственника

Общедоступные сведения (включая имя собственника) выдают кому угодно по адресу, вроде

А полная выписка - только самому собственнику.

Ни разу не заказывал, могу ошибиться

Добавлено через 49 секунд
можно заказать через сайт и получить в электронном виде

AMS
08.11.2016, 20:12
Ни разу не заказывал, могу ошибиться
так ты попробуй получить. 200 руб могу подогнать

Генерал
08.11.2016, 20:14
так ты попробуй получить. 200 руб могу подогнать

Первачела, чорная борода плотит за бонкет, грех не воспользоваца

Основатель
08.11.2016, 20:38
Вопрос к Вите возник

вот кадр из твоего видео с обзором квартиры в Есенине

https://www.youtube.com/watch?list=UUtHZEGS0x6nX_eNJjyzV7kw&v=V7EJ8SrrW5I

А почему квартира с 2009 года под арестом?

адрес какой ?

AMS
08.11.2016, 20:40
есенина 1 корпус 2 квартира 256

имя канала pravda256 как бы намекает

Генерал
08.11.2016, 20:52
Надо пробить хозяина, а потом посмотреть его по базе пропавших без вести, есть такая?

Полтинник
08.11.2016, 20:57
Ждем витин комментарий :)

Генерал
08.11.2016, 20:58
Лысый отошел в сторонку, версию походу придумывает

Sigal
08.11.2016, 23:18
Да просто ошибка. На маминой хате тоже висела публичная форма собственности. Написал в Росреестр и сразу исправили.

Полтинник
09.11.2016, 00:24
Малята. Витя плачем разродился. До него ВНЕЗАПНО дошло, что мне долгие годы было на него насрать и я не изучал его недвижимость. Помогите человеку, поддержите кто чем может :)

блохолов
09.11.2016, 14:11
Пока чел вместо визита в налоговую жарится на пляже, обратимся к открытым источникам информации. Адрес Иксперда есть в гугле:

http://www.propertytrade.ru/public/attachments/file/3071/Протокол%20об%20определении%2 0участников%20торгов%20№288.doc

адрес по состоянию на 16.07.2012

Продал ли Иксперд эту хату на Брянцева 15 к2 - знает Росреестр:

однуха 45 м2, собственность от 01.06.2012, ипотека

Генерал
09.11.2016, 14:36
Чо такое? В чем криминал?

Полтинник
09.11.2016, 14:45
И это точно не однофамилиц - ИНН лешиного ИП, недавно закрытого

Сорока, а почему ты так уверена, что Леша именно в том доме на Коллонтай живет?

Добавлено через 1 минуту
Чо такое? В чем криминал?

"Криминала" нет ... кроме жизни с женой и маленьким ребенком в однухе. При этом он еще и работает (или работал) дома - фрилансер, как-никак. Это ад, малята

Добавлено через 7 минут
Малята, ОКЕЙ через дом. Стало понятно, почему Леша постоянно твердит про пизженные в Окее телеги, которыми он продукты к парадной возит. Видимо выезжал из магазина и ехал с телегой до дома.

Правда на входе в парадную лестница, как от там телегу затаскивал - очень интересно. У меня - одна ступенька

рекс
09.11.2016, 14:48
Пока чел вместо визита в налоговую жарится на пляже, обратимся к открытым источникам информации. Адрес Иксперда есть в гугле:

http://www.propertytrade.ru/public/attachments/file/3071/Протокол%20об%20определении%2 0участников%20торгов%20№288.doc

адрес по состоянию на 16.07.2012

Продал ли Иксперд эту хату на Брянцева 15 к2 - знает Росреестр:

однуха 45 м2, собственность от 01.06.2012, ипотека

это уже третьи торги?

AMS
09.11.2016, 14:49
45,6 метров

ебатека до сих пор не выплачена за какую-то сраную однуху. Видимо пытался с посуточки ее выплачивать. Вечный двигатель изобрел волосатый

Добавлено через 39 секунд
Малята, ОКЕЙ через дом. Стало понятно, почему Леша постоянно твердит про пизженные в Окее телеги, которыми он продукты к парадной возит. Видимо выезжал из магазина и ехал с телегой до дома.
пердочело нормально ищет, но не идеально, как я

TROTIL
09.11.2016, 14:50
и как все это искать на торгах и где ? может тоже че нить присмотреть себе ?

AMS
09.11.2016, 14:50
самое интересное что в его хруще площадь больше - 49 метров

Добавлено через 36 секунд
и как все это искать на торгах и где ? может тоже че нить присмотреть себе ?
в итоге то на то и выйдет. Выигрыш в деньгах перекроет ебля с документами и выселением

рекс
09.11.2016, 14:52
Сделайте кто-нибудь опись его объектов, чтобы не было путаницы

AMS
09.11.2016, 14:53
может еще сайт сделать со списком? нахуй это надо

пердочелу они обидели- вот он их и дрочит

TROTIL
09.11.2016, 14:54
ну светлановский то он неплохо взял.все же место лучше чем девяткино по говну ходить до ласточки )

Полтинник
09.11.2016, 15:04
это уже третьи торги?

Ну гугль знает о неоднократных лешиных попытках что-то выиграть на торгах. Тут, видимо, поучаствовал всухую

Добавлено через 1 минуту
ну светлановский то он неплохо взял.все же место лучше чем девяткино по говну ходить до ласточки )

Так и Фермское первое неплохое. И светлановский неплохой, если для себя

А чтобы заработать - ну увидим итог. Фермское-1 получилось унылым

Добавлено через 2 минуты
Сделайте кто-нибудь опись его объектов, чтобы не было путаницы

Да нахуя? Мне лично пофиг, где там Леша живет. Просто умиляют его прыжки про мой подъезд, при том, что как оказалось, его ничуть не лучше

AMS
09.11.2016, 15:08
почему в однухе живет - понятно. Когда выплачиваешь кучу ипотек - нужно экономить даже на квартплате

Полтинник
09.11.2016, 15:10
Видимо то фото в новом лифте нового дома с новым айфоном и женой было сделано в лифте на первом Фермском. Скорее всего планировал туда переехать, а потом посчитал бюджет и выставил его на продажу, зато купил Мазду

рекс
09.11.2016, 15:19
А как же Весёлый? Львович и его группа поддержки не отрицала факт его проживания там. Я думаю, он уже слил однуху на Брянцева.

Полтинник
09.11.2016, 15:32
А как же Весёлый? Львович и его группа поддержки не отрицала факт его проживания там. Я думаю, он уже слил однуху на Брянцева.

Львович это не отрицал, потому что это позволяло делать вид, что он живет не в однухе.

Дата представления документов на участие в торгах - середина июля 12 года. А собственность на однуху не менялась с 1 июня 12 года. И там ипотека до сих пор

Добавлено через 8 минут
Вспоминаем недавнюю тему про любителей айфонов и айпадов

рекс
09.11.2016, 15:39
Львович это не отрицал, потому что это позволяло делать вид, что он живет не в однухе.

Дата представления документов на участие в торгах - середина июля 12 года. А собственность на однуху не менялась с 1 июня 12 года. И там ипотека до сих пор

Добавлено через 8 минут
Вспоминаем недавнюю тему про любителей айфонов и айпадов

А разве можно купить хату на торгах в ипотеку?

Сорока
09.11.2016, 15:46
Пока чел вместо визита в налоговую жарится на пляже, обратимся к открытым источникам информации. Адрес Иксперда есть в гугле:

http://www.propertytrade.ru/public/attachments/file/3071/Протокол%20об%20определении%2 0участников%20торгов%20№288.doc

адрес по состоянию на 16.07.2012

Продал ли Иксперд эту хату на Брянцева 15 к2 - знает Росреестр:

однуха 45 м2, собственность от 01.06.2012, ипотекаНе, парни, думаю Вы заблудились. Если Леша был снят с регистрации на Брянцева и не зарегистрирован по новому месту жительства, в протоколе торгов напишут старый адрес. Больше похоже на то, что продал свою на Брянцева, уехал на съем и поскакал тарить Каменку. Пятак может поискать на Бне когда он втарил Каменку. Если правильно помню, то где-то в 2012 и было. А на Коллонтай съемная хата

Полтинник
09.11.2016, 15:59
Да смысл гадать? :)

У тебя про Коллонтай что-то больше, чем тот трек во вконтакте?

А снять хату от невозможности жить в однухе он мог и не продавая ее

Добавлено через 1 минуту
Ну и тема пизженной из Окея телеги на Коллонтай - совсем не в тему. На Брянцева - в десятку

AMS
09.11.2016, 17:00
проблемы узнать никакой нет

достаточно приехать по адресу и позвонить в дверь, посмотреть кто откроет

если самому лень - есть куча сайтов, на которых школьники за небольшую плату исполняют разные задания. За 500 рэ можно найти школьника который доедет до хаты волосатого и сфотает обитателя квартиры

Сорока
09.11.2016, 17:00
Да смысл гадать? :)

У тебя про Коллонтай что-то больше, чем тот трек во вконтакте?

А снять хату от невозможности жить в однухе он мог и не продавая ее

Добавлено через 1 минуту
Ну и тема пизженной из Окея телеги на Коллонтай - совсем не в тему. На Брянцева - в десятку
Откуда у МЕНЯ то больше? Ты как не родной, где я и где поиск? Могу завтра попросить нотариуса глянуть фамилию собственника по Брянцева.

рекс
09.11.2016, 17:13
проблемы узнать никакой нет

достаточно приехать по адресу и позвонить в дверь, посмотреть кто откроет

если самому лень - есть куча сайтов, на которых школьники за небольшую плату исполняют разные задания. За 500 рэ можно найти школьника который доедет до хаты волосатого и сфотает обитателя квартиры

лучше на частного детектива скинуться :D

Генерал
09.11.2016, 17:17
Да смысл гадать? :)

У тебя про Коллонтай что-то больше, чем тот трек во вконтакте?

А снять хату от невозможности жить в однухе он мог и не продавая ее

Добавлено через 1 минуту
Ну и тема пизженной из Окея телеги на Коллонтай - совсем не в тему. На Брянцева - в десятку

Т.е. резюме такое:
Львович живет в однухе на Брянцева под ипотекой
Имеет два зависших абъекта - НС и Светлановский
Имеет еще ипотечную хату вторую в НС

И псдтс

рекс
09.11.2016, 17:20
Т.е. резюме такое:
Львович живет в однухе на Брянцева под ипотекой
Имеет два зависших абъекта - НС и Светлановский
Имеет еще ипотечную хату вторую в НС

И псдтс


там еще хрущевка какая-то 49 метров есть.

Полтинник
09.11.2016, 17:33
Сорока, лучше напомни, в каком доме лэка Лёша брал студень и когда он сдан.

Добавлено через 1 минуту
Вангую: вечером после работы Лёша напишет "питак убедился, что все правда"

Сорока
09.11.2016, 17:52
Сорока, лучше напомни, в каком доме лэка Лёша брал студень и когда он сдан.

Добавлено через 1 минуту
Вангую: вечером после работы Лёша напишет "питак убедился, что все правда"
Какого ЛЭКа, студень был в Пушкине от О2, больше я ничего не знаю

Полтинник
09.11.2016, 20:22
Какого ЛЭКа, студень был в Пушкине от О2, больше я ничего не знаю

Его первая инвестиция, самая доходная

На БН уже не найти, снесли многие старые темы модераторы. Жаль

Зато почитал про бытовые подробности жизни Леши:

http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=66925&st=210#entry645338

Я жизнь в совкопанели кроме как АД назвать не могу никак. Начиная что при входе в подъезд бьет тугой запах кошачьей мочи. В позднесовке такого нету правда. Ну там быдло даже в ЖСК. Продавал одну квартиру. В общем там соседи мало что огородили себе кусок коридора (мне пофиг), так еще одаренная тетка выходила из этого огороженного куска, садилась ПОД ДВЕРЬ описываемой квартиры и курила там. Ну и причиндалы: топчан, пепельница - все лежало за пределами ограждения под дверью у соседей. Очень возмущалась когда я выкинул это всё нахер, сынок ее еще пр ходил с какими то претензиями. Т.Е. засран огороженный кусок коридора что в щели вылезают наружу какие-то палки так еще и курительная комната оборудована под дверью у соседей.
Как будку эту продал - новый владелец добился сноса ограждения коридора нахер
Еще в одном ЖСК сумасшедшая соседка выставляла натуральные помои стухшие под дверь - пройти 10 метров до мусоропровода было тяжело.

И он, судя по описанию, в этом жил

Добавлено через 47 секунд
Леша как-то уныло отреагировал на вброс. Без огонька.

Впрочем, я теперь начинаю лучше понимать его истерики

Добавлено через 10 минут
там еще хрущевка какая-то 49 метров есть.

На Белы Куна - это видимо одна из описанных адских, о которых в ранее приведенной цитате

Росреестр говорит о собственности от 2010 года на ту хату, видимо как раз ее продал и вложился тогда в ЛЭК

Собственно говоря, ранее приведенное описание советского фонда о Леши - как раз, скорее всего, источник всей его активности на рынке недвиги.

СпБ
09.11.2016, 20:54
Про Витю.
https://egrul-egrip.ru/egrip/1170013/voloshin-viktor-sergeevich/
ИП Волошин Виктор Сергеевич: адрес, телефон, факс, email, сайт


Регион: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 (914) 1166992
Факс: просмотр недоступен *
E-mail: просмотр недоступен *
Сайт: просмотр недоступен *
Тип: Индивидуальный предприниматель
График работы: Пн-Пт: 10-19, Сб-Вс: 10-15

Регистрация ИП Волошин Виктор Сергеевич: Дата первичной регистрации – 19 сентября 2005 года. Регистратор – Межрайонная ИФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

ИП Волошин Виктор Сергеевич реквизиты: ОГРНИП, ИНН, ОКПО, ОКАТО
ОГРНИП: 305784726200181
ИНН: 781312525615
ОКПО: 146750802
ОКАТО: 40265562000

Получить выписку из ЕГРИП об ИП Волошин Виктор Сергеевич

Виды деятельности по ОКВЭД:
Операции с недвижимым имуществом
Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества

Виды деятельности по ОКПД:
Услуги по сдаче в аренду (внаем) нежилого недвижимого имущества
Услуги по сдаче в аренду (внаем) жилого недвижимого имущества
Услуги по сдаче в аренду (внаем) недвижимого имущества
Работа в ИП Волошин Виктор Сергеевич вакансии, карьера, практика, стажировка

В ИП Волошин Виктор Сергеевич открыты следующие вакансии:

Мастер. З\п от 44 000 руб.
Административный персонал. З\п от 41 000 руб.
Бухгалтер. З\п от 54 000 руб.
Секретарь. З\п от 46 000 руб.
Техник. З\п от 42 000 руб.
Начальник направления. З\п от 59 000 руб.
Продавец. З\п от 29 000 руб.
Кладовщик. З\п от 27 000 руб.
Мастер. З\п от 32 000 руб.

Полтинник
09.11.2016, 21:04
Х-ня а не инфа

телефон, судя по всему, на этом сайте один на всех. Вакансии фейковые. Виды деятельности не полные - я видел выписки из ЕГРИП по Вите (на nalog.ru даром дают). Там у него торговля шмотьем и кожаными изделиями - он когда-то секонд из Финки возил и на Апрашке с ним стоял (народ на auto.ru обсуждал), ну и видимо кожаная флейта в ассортименте водилась :)

AMS
09.11.2016, 21:08
обычный адсенс-сайт, собирающий НЧ

Основатель
09.11.2016, 21:56
нда малята ... разочаровываюсь

Добавлено через 2 минуты
малята . кому нужен мой телефон .. если вы блядь настоко тупые , настоко ебнутые , то по запросу высылаю ..
Или у пидачелы берите

Полтинник
09.11.2016, 22:03
нда малята ... разочаровываюсь

Добавлено через 2 минуты
малята . кому нужен мой телефон .. если вы блядь настоко тупые , настоко ебнутые , то по запросу высылаю ..
Или у пидачелы берите

Навыки грамотного гугления и отсев зерен от плевел приходит не сразу. Зато новые люди свежим глазом вытащат новые подробности, которых мы про тебя не знали - может и твой магазин со страпонами наконец кто-то вчислит :)

Sigal
09.11.2016, 22:30
А есть линк на авто.ру Витю почитать?

Полтинник
09.11.2016, 22:41
его там зовут nestor 19

TROTIL
09.11.2016, 23:34
НЕСТЕР НЕСТЕР хе-хе)

Полтинник
09.11.2016, 23:51
Там дивная история есть про то, как Витя зарегался на мамбе, а форумчане его вычислили. Витя с мамбы самоудалился сразу же

Генерал
10.11.2016, 00:04
Там дивная история есть про то, как Витя зарегался на мамбе, а форумчане его вычислили. Витя с мамбы самоудалился сразу же

Прямо не знаю, што и делать, апасаюсь теперь усерьез на мамбу соваца.

Полтинник
10.11.2016, 00:11
Прямо не знаю, што и делать, апасаюсь теперь усерьез на мамбу соваца.


Почему?