Вход

Просмотр полной версии : Кризис в ощущениях


Страницы : [1] 2

AMS
16.10.2016, 17:04
Сегодня купил предпоследний арбуз в спаре, 13 руб за кило. Внутри оказался пиздатый - не засохший, сочный, сладкий

Продукты конечно подорожали конкретно

Генерал
16.10.2016, 20:03
Арбузы в октябре - дурной вкус

AMS
16.10.2016, 21:59
арбуз заебись попался. И всего за 13 руб

Генерал
16.10.2016, 23:08
Щас лучше сливы брать по 20 рублей
или яблоки по 10

БОльше пользы

Добавлено через 1 минуту
Это, кстати, кажеца только, что арбуз - это дешево.
Арбуз - ну, пусть 120 рублей выходит
Т.е. 6 кг слив

Арбуз уходит в шлак за один присест, а 6 кг слив можно 3 дня неторопливо и со вкусом употреблять

AMS
16.10.2016, 23:30
арбуз 15 кило, обошелся в 180 руб. Мне его жрать целую неделю

Генерал
17.10.2016, 01:52
Арбуз после разрезания годен в пищу всего несколько часов. И псдтс

Добавлено через 45 секунд
Столкнулся с проблемой нехватки в окружающих меня магазах качественной и недорогой картошки. Крепко задумался

AMS
17.10.2016, 01:53
Столкнулся с проблемой нехватки в окружающих меня магазах качественной и недорогой картошки
гугли народный рынок

3-99р за кило

Генерал
17.10.2016, 02:04
Хуярить за картошкой куда-то далеко? Мне нужна качественная картошка у дома, блядь

AMS
17.10.2016, 02:07
http://tknarodniy.ru/catalog/catalog.pdf

кури каталог

затарился на год, вызвал грузовичкоф и привез

Генерал
17.10.2016, 02:35
http://tknarodniy.ru/catalog/catalog.pdf

кури каталог

затарился на год, вызвал грузовичкоф и привез


Ты просто отстал от жизни, грузовичкоф сильно подорожал
Но мыслишь ты пральна, жаль живешь далеко, а то я бы замутили на двоих

AMS
17.10.2016, 03:26
ну можешь чурбана на шахе найти, в багажник и в салон ему запихнуть жратвы из народного, так чтоб покрышка скребла кузов

Добавлено через 2 минуты
а то я бы замутили на двоих
тебе на сайты складчиков

Добавлено через 28 минут
с банки сру народ жалуется:

Наглость наших "производителей" не имеет предела.
Сливочное масло покупаю или "Тысяча озер" или "ГОСТ" 450гм пр-ва ООО"Невские сыры", единственные вменяемые из наших с крупной фасовкой.
В сетевом супермаркете цену сразу подняли 253->307р на первое и 235->277р на второе.
В финке 2 евро 500гм Валио стоит, меньше 140р по текущему курсу, импортозамещение называется.

TROTIL
17.10.2016, 04:33
я по 1.84 в чушке беру сразу по 3 или по 5 штучек по 500 грамм -VOI.

AMS
17.10.2016, 04:34
VOI
воймикс? я думал этот маргарин остался в 90-х

TROTIL
17.10.2016, 04:39
ты болен ? это масло 82 процента жирности если не знал )

Полтинник
17.10.2016, 05:50
http://tknarodniy.ru/catalog/catalog.pdf

кури каталог

затарился на год, вызвал грузовичкоф и привез

Хранить где будешь?

Я один раз после терок с Джинном о народном туда зашел - блеванул

Генерал
17.10.2016, 13:39
В общем, в народный решил не ехать, с картошкой вопрос все так же открыт - во всех акресных магазинах она почему-то мелкая и гнилая. Или это и есть тот самый долгожданный пиздец, о котором все уже так давно говорили??!!

TROTIL
17.10.2016, 13:53
вчера заходили мы во все магазины за картошкой -переплевались и решили открыть очередную пачку элитной гречи из старых запасов . гадость решили не покупать . тьфу. а народный или как у нас всенародный -это что то ..ну типа помойки городской для бомжей. тьфу еще раз .

Добавлено через 49 секунд
Хранить где будешь?

Я один раз после терок с Джинном о народном туда зашел - блеванул

почему то я с Пятачком согласен . Жена называет всенародный помойкой для бомжей .

Полтинник
17.10.2016, 15:47
В общем, в народный решил не ехать, с картошкой вопрос все так же открыт - во всех акресных магазинах она почему-то мелкая и гнилая. Или это и есть тот самый долгожданный пиздец, о котором все уже так давно говорили??!!

На рынок сходи

Хотя на Мальцевском, скорее всего, все дорого

TROTIL
17.10.2016, 16:23
для кредитчиков все и всегда дорого . все деньги проябут на фотоблядей а потом продукты покупать им ..дорого .хе-хе.

Генерал
17.10.2016, 17:25
На рынок сходи

Хотя на Мальцевском, скорее всего, все дорого

Да, дороговато, да и тащица туда далековато. У меня 5 магазинов под боком и везде одно и то же говно, что странно, даже вот помню по весне продавали везде прекрасный картофан, а сейчас сезон, ево должно быть дохуя и чистово, а вот такой вот проеб.
Тоскую

Полтинник
17.10.2016, 17:28
для кредитчиков все и всегда дорого . все деньги проябут на фотоблядей а потом продукты покупать им ..дорого .хе-хе.

Это ты про себя со своим нытьем "в россии все дорого, привезли за 30 копеек из финки"?

Хочешь покупать картофан по 200р за кило - иди на Сенной или Торчковский рынок (скорее всего мальцевский такой же)

хочешь по нормальной цене - чуть дороже Пятерки или гиперов, но лучче намного - идешь на нормальный рынок. Например на Калининскую овощебазу

TROTIL
17.10.2016, 17:57
Мне уж лучше по поевро сорт Kulta из сушки привезут развесом по 10 кг ..впрочем тебе это вряд ли о чем то говорит ..мастер поедания сыра ..масла и картофеля через гуголь шмуголь ) и мастер юзания шмар по фоткам 20 летней давности ..хе..хе.

Добавлено через 1 минуту
Лаборант хренов))

Полтинник
18.10.2016, 00:12
Мне уж лучше по поевро сорт Kulta из сушки привезут развесом по 10 кг ..впрочем тебе это вряд ли о чем то говорит ..мастер поедания сыра ..масла и картофеля через гуголь шмуголь ) и мастер юзания шмар по фоткам 20 летней давности ..хе..хе.

Добавлено через 1 минуту
Лаборант хренов))

Заезжал сегодня в К-рауту, купил сыра, там офигенный выбор - ни один Окей и близко не лежал

Сделал для тебя фото покупок:

https://s17.postimg.org/6trgbr75r/IMG_20161017_184356.jpg

Жене купил попробовать Белебеевский, 2 куска "швейцарского" от Киприно, масдам от Ичалки (съел четверть уже) и Emandhof Hard

Понятно, что тебе это не по карману, ну извини - пускай люни на фото

фото девушек, которых трахаю сейчас, извини, выкладывать не буду - поберегу твою психику

AMS
18.10.2016, 00:18
мало купил, пердачело. денег не хватило? юзай кредитку с миллионным лимитом

Генерал
18.10.2016, 00:19
Почем Белебеевский брал? Я вчера взял по 370 што ле полкило на пробу, ничего

Полтинник
18.10.2016, 00:34
Почем Белебеевский брал? Я вчера взял по 370 што ле полкило на пробу, ничего

Какция была - 179 за 300г. Жене понравилось, угадал

AMS
18.10.2016, 00:34
во всех акресных магазинах она почему-то мелкая и гнилая
хули ты хотел от десятирублевой картошки. Хочешь нормальную и за копье - ехай в народный

Полтинник
18.10.2016, 00:34
мало купил, пердачело. денег не хватило? юзай кредитку с миллионным лимитом

Победил, не лезь в вопросы, которых не понимаешь

AMS
18.10.2016, 00:35
мне почему-то кажется что бионик периодически закупается в народном

Добавлено через 39 секунд
не лезь в вопросы, которых не понимаешь
как протянуть от зарплаты до заплаты?

Генерал
18.10.2016, 00:39
Он баб ебет за мильон баксов, а ты все народный да народный. Минимальные мозги-то надо иметь, мудила

AMS
18.10.2016, 00:40
видел бы ты мою первую жену. Вот это девка была

не зря сейчас живет в ПК

Генерал
18.10.2016, 00:43
А чо тогда разошелся?

AMS
18.10.2016, 00:54
красивой бабе нужен уход и условия

Генерал
18.10.2016, 00:56
красивой бабе нужен уход и условия

В общем, сэкономил десятку рублей в месяц на жену и потерял бабу за мильон баксов, так?

Полтинник
18.10.2016, 01:07
видел бы ты мою первую жену. Вот это девка была

не зря сейчас живет в ПК

девка с фото живет намного круче, чем в каком-то там ПК :)

Ну и как бы то, что она тебя послал - о многом говорит

думаю, вы студентами были, когда поженились. Это многое объясняет

Добавлено через 35 секунд
красивой бабе нужен уход и условия

Любой бабе, если не дура, нужен рядом нормальный мужик, а не победил

AMS
18.10.2016, 01:10
девка с фото живет намного круче, чем в каком-то там ПК
ну ПК это только обертка. Состояние семьи мужа где-то 300-500 млн руб

Добавлено через 45 секунд
Любой бабе, если не дура, нужен рядом нормальный мужик, а не победил
Любой бабе, если не дура, нужен рядом нормальный мужик, а не пердочело - так вернее звучит

Добавлено через 57 секунд
пару лет назад зарегилась на моем сайте и до сих пор не знает кому сайт принадлежит

Генерал
18.10.2016, 01:16
Вишь, трехбуквенный, как Первачела проблему эту решил - ебет их на взлете и пиздец. Бабок особых нет, но хуй всегда при деле. Можа, так и надо, размышляю

AMS
18.10.2016, 01:26
какой хуй в 45 лет, ты о чем

Генерал
18.10.2016, 01:35
Первачелин

AMS
18.10.2016, 01:42
к 45 годам от хуя остаются только воспоминания

Генерал
18.10.2016, 01:56
к 45 годам от хуя остаются только воспоминания

Качественный сыр can make a difference

Полтинник
18.10.2016, 02:21
к 45 годам от хуя остаются только воспоминания

Это ты глядя на свой в 35 говоришь? :)

Добавлено через 1 минуту
ну ПК это только обертка. Состояние семьи мужа где-то 300-500 млн руб



Ну у девушки с фото у мужа где-то не порядок больше

Генерал
18.10.2016, 02:35
Похоже, намечаеца новый холивар - у кого бывшие жены/любовницы лучше в жизни устроились. Пойду ка я за пивком, пока еще можно ево покупать.

AMS
18.10.2016, 02:36
Это ты глядя на свой в 35 говоришь?
в 35 еще все нормально,а вот к 45 существенно повышается вер-ть всяких болезней

Добавлено через 42 секунды
Ну у девушки с фото у мужа где-то не порядок больше
5 ярдов? сомневаюсь

Полтинник
18.10.2016, 02:44
в 35 еще все нормально,а вот к 45 существенно повышается вер-ть всяких болезней


Кого волнуют вероятности твоих болезней?



5 ярдов? сомневаюсь

Зря сомневаешься. Я как бы в курсе названий тех его компаний, которые были проданы им, и стоимости сделок. Чел весьма публичный.

В общем - не суть. Я просто хотел намекнуть, что все эти форумные верчения носом на фото девиц, которые тебе точно никогда бы не дали - они как бы ни о чем

Добавлено через 1 минуту
Похоже, намечаеца новый холивар - у кого бывшие жены/любовницы лучше в жизни устроились. Пойду ка я за пивком, пока еще можно ево покупать.

Есть еще один холивар - кто более крутым чувакам рога наставлял с их жонами :)

Леше, кстати, во времена его брака пригодились бы мои наблюдения за женами программистов типа него :) Глядя "с другой стороны". Теперь-то ему пофиг

TROTIL
18.10.2016, 14:26
Нищий Пятачок из заложенной банку хате на седых мудях хвастается походами по студентам и сыром ..произведенным в говнорашке для говнорашке и выкладывает фото сырного продукта с пальмой так как про нормальную продукцию для граждан еэс он не слышал и не пробовал ее ..а толтко гуглил) пипец ..мужику 45 а у него нет ничего своего все в залоге и в кредите ...даже последняя будка предков ...зато наш старик козлодоев вновь лезет к чужой бабе в постель )

Генерал
18.10.2016, 14:59
к 45 годам от хуя остаются только воспоминания

Давно хотел тебя спросить, раз так печесся о своей молодости, нахуя носишь бороду с начинающейся проседью?

TROTIL
18.10.2016, 15:30
Инженер ? С бородой? Это под столом!

Генерал
18.10.2016, 15:43
Да, такая черная борода не сильно аккуратная с начинающейся проседью. Кстати, исходя из бороды, вопросы возникают неизбежные о настоящем происхождении трехбуквенного

TROTIL
18.10.2016, 16:59
Зачем вообще эти бороды нужны то ?не серьезно как и ..косы )

AMS
18.10.2016, 17:04
Да, такая черная борода не сильно аккуратная с начинающейся проседью. Кстати, исходя из бороды, вопросы возникают неизбежные о настоящем происхождении трехбуквенного
тут ты единственный бородач. у меня отродясь никакой бороды не было, как и лысины

Генерал
18.10.2016, 17:10
врешь, как сивый мерин

Полтинник
18.10.2016, 18:02
Да, такая черная борода не сильно аккуратная с начинающейся проседью. Кстати, исходя из бороды, вопросы возникают неизбежные о настоящем происхождении трехбуквенного

ты где его фото с бородой нашел? Я видел только без бороды, хотя теперь начал сомневаться, что это был он.

Генерал
18.10.2016, 18:08
Я писал уже про свой сон как-то

Полтинник
18.10.2016, 18:08
Нищий Пятачок из заложенной банку хате на седых мудях хвастается походами по студентам и сыром ..произведенным в говнорашке для говнорашке и выкладывает фото сырного продукта с пальмой так как про нормальную продукцию для граждан еэс он не слышал и не пробовал ее ..а толтко гуглил) пипец ..мужику 45 а у него нет ничего своего все в залоге и в кредите ...даже последняя будка предков ...зато наш старик козлодоев вновь лезет к чужой бабе в постель )

нищий алкоголик из под выборга, у которого нет ни одной своей хаты и который жрет отбросы с распродаж последнего дня срока годности из Финляндии рассуждает о сырах, которые он видел только на картинке.

Я понимаю, что про все, что тебе не по карману, ты твердишь "пальма". Могу только посочувствовать. То говно, что ты называешь "нормальной продукцией", нормальный любитель сыра может есть ровно ОДИН раз. В общем - пока не начнешь покупать нормальный сыр, помалкивай

А про баб ... ну подумай сам, должен же кто-то и твою жену трахать, верно? Или ты думаешь, что если она связалась с импотентом, то должна стойко нести свой крест? У тебя-то от злоупотребления алкоголем давно все атрофировалось. Так что терпи - у нее обязательно есть свой "васек", а тебе только и остается, что порнушку смотреть, о студентках мечтать и критиковать чужих студенток :)

Генерал
18.10.2016, 18:10
Да, ДОнце, зря ты такой глупый наброс сделал на пиздолюбивого Первачелу

TROTIL
18.10.2016, 19:22
Хенераль ..ты не понял -я провел отличный эксперимент над Первачеллой ткнув его в очередной раз палкой -видишь сколько сразу слюны вылелилось и как он подпрыгивает годно аж до потолка и визжит как самая настоящая свинья ..замечательно просто !суперски . все его высшие образования улетучились и осталась лишь мерзкая попавшая в просак ***ская суть )

Генерал
18.10.2016, 20:37
Пойди, Донце, сначала выеби хоть что ли пяток миллиардерш, а потом мы с тобой поговорим, посмотрим, что ты тогда скажешь

Полтинник
18.10.2016, 20:45
Хенераль ..ты не понял -я провел отличный эксперимент над Первачеллой ткнув его в очередной раз палкой -видишь сколько сразу слюны вылелилось и как он подпрыгивает годно аж до потолка и визжит как самая настоящая свинья ..замечательно просто !суперски . все его высшие образования улетучились и осталась лишь мерзкая попавшая в просак ***ская суть )


Я не знаю, что у кого там попало впросак, но по факту я вижу безумного выборгского обывателя, мечтающего о переезде в Девяткино и пускающего слюни на недоступных ему студенток

Нормальный сыр купить не может даже в Финке. Недвиги нет. Бабы не дают. Унылое зрелище

TROTIL
18.10.2016, 22:09
Пойди, Донце, сначала выеби хоть что ли пяток миллиардерш, а потом мы с тобой поговорим, посмотрим, что ты тогда скажешь
ну а что лучше -как Пятачок поюзать на раз-два без обязательств пяток миллионерш или просто скромно с ней жить ? как считаешь ?:D

Добавлено через 2 минуты
Я не знаю, что у кого там попало впросак, но по факту я вижу безумного выборгского обывателя, мечтающего о переезде в Девяткино и пускающего слюни на недоступных ему студенток

Нормальный сыр купить не может даже в Финке. Недвиги нет. Бабы не дают. Унылое зрелище

пипец -у пятачка от нервов началась сломанная пластинка -он не ожидал что будет сражен своим же оружием наповал -а что делать Пятачок что делать ? сам научил -сам и получай ...да я же не со зла ..а просто по приколу ..ты главное расслабь булки как говорит витек ....))
и запоминай по буквам -для меня весь этот ваш интернет по большому счету как картинки в журнале крокодил и не более того . :D

Генерал
18.10.2016, 22:26
Не могу тебе сказать, Донце, нет у меня ответа на твой вопрос - предлагаю тебе обратица к моему заместителю по теме ебли миллиардерш, Учоному Первачеле - он тебе все объяснит, все подводные камни покажет, все плюсы и минусы высветит.

И псдтс

AMS
18.10.2016, 22:28
пердачело походу придушил жабу и купил мальца сыру, чтобы сделать фото для донки

Полтинник
18.10.2016, 22:37
ну а что лучше -как Пятачок поюзать на раз-два без обязательств пяток миллионерш или просто скромно с ней жить ? как считаешь ?:D


Видишь-ли, Донки ... с миллионершей тебе жить не судьба.

А так - жена есть, любовницы, когда надо - есть, что еще надо мужчине? :)


Добавлено через 2 минуты


пипец -у пятачка от нервов началась сломанная пластинка -он не ожидал что будет сражен своим же оружием наповал -а что делать Пятачок что делать ? сам научил -сам и получай ...да я же не со зла ..а просто по приколу ..ты главное расслабь булки как говорит витек ....))
и запоминай по буквам -для меня весь этот ваш интернет по большому счету как картинки в журнале крокодил и не более того . :D

Мда, донки вообще сошел с ума

Добавлено через 1 минуту
пердачело походу придушил жабу и купил мальца сыру, чтобы сделать фото для донки

Я сыр покупаю регулярно

Просто хотел показать, чем теоретическая покупка сыра отличается от практической. Теоретический сыроед типа Донки на вопрос про фото начинает прыгать.

Генерал
18.10.2016, 22:56
Первачела, я думаю, что я выражу всеобщий интерес, задав тебе прямой вопрос. Эти вот твои миллиардерши, уже когда они стали миллиардершами, подпускали ли они тебя, Учонова Первачелу, испробовать наслаждения, сокрытые в ихних задках?

TROTIL
18.10.2016, 23:00
1.с кем я живу и с кем судьба-не судьба -твой фуфел а точнее гугель знать не может никак).
2.чистая проекция .всем давно известно что с ума сошел пЯТАЧОК -ПРИЧЕМ НА ВСЮ ГОЛОВУ.)
3.никакой сыр ты не покупал -у тебя кредит не выплачен. ты его сфоткал в магАзине и назад на полку положил ..ты всегда так делаешь .хе-хе.

Добавлено через 1 минуту
Первачела, я думаю, что я выражу всеобщий интерес, задав тебе прямой вопрос. Эти вот твои миллиардерши, уже когда они стали миллиардершами, подпускали ли они тебя, Учонова Первачелу, испробовать наслаждения, сокрытые в ихних задках?
ответить могу -да подпускали ..ботинки и туфли почистить и пол помыть ..павда не в хате а на лестнице и в подвале .:D

Генерал
18.10.2016, 23:34
Малята:
http://www.fontanka.ru/2016/10/18/139/
На вопрос о том, как простым людям стать счастливее, Рикар ответил, что этому способствуют доброжелательность и альтруизм. Также он порекомендовал выделять по 15 минут в день на размышления о хорошем. А постоянное сравнивание себя с другими дает обратный эффект. «Сравнение убивает счастье», — считает монах. По его словам, счастье — это навык, который можно тренировать.

Полтинник
19.10.2016, 00:43
1.с кем я живу и с кем судьба-не судьба -твой фуфел а точнее гугель знать не может никак).


А тут гугль и не нужен. Все как бы просто. Ты сообщил нам 3 ключевых фактора о себе, которых достаточно:
1. Ты нищееб - твоего дохода с левых тем и всяких манипуляций с кашей хватает примерно на выплаты в рассрочку за один студень + еда формата "скупаем с распродаж в финке".
2. Ты глуп
3. Ты мечтаешь о студентке

Этих трех факторов достаточно


3.никакой сыр ты не покупал -у тебя кредит не выплачен. ты его сфоткал в магАзине и назад на полку положил ..ты всегда так делаешь .хе-хе.


Ты туп, на фото - 3 пачки распакованы, одна частично сЪедена
Могу сегодня сфотать опять же - посмотришь динамику поедания :)

Добавлено через 1 минуту
Первачела, я думаю, что я выражу всеобщий интерес, задав тебе прямой вопрос. Эти вот твои миллиардерши, уже когда они стали миллиардершами, подпускали ли они тебя, Учонова Первачелу, испробовать наслаждения, сокрытые в ихних задках?

Девушка с фото - нет, она сначала пришла к выводу, что любовь ко мне была ошибкой юности, и вообще это была так - легкая влюбленность, потом вышла замуж :) Но друзьями остались

А так была у меня в биографии офигенная тетка с очень бохатым мужем :) Деньги-то тут вообще ничего не решают

TROTIL
19.10.2016, 04:25
ага ..деньги ничего не решают ..но ты только что признался что сыр купить себе позволить не можешь даже в рашке-посему ходишь туда и его надгрызаешь а что не понадкусывал то воруешь . так ты Пятачок еще и мелкий жулик ?) не западло мелочь то по карманам тырить ? ты в своем возрасте уже должен быть вором авторитетным а ты все как малолетка ..нет у тебя в голове понятия масштаба ..да похоже и вообще понятий нет ) хе-хе.

AMS
19.10.2016, 04:55
девушка пердачелы какая-то ебнутая - догадалась пиздой светить на улице. Ума палата

Полтинник
19.10.2016, 05:07
ага ..деньги ничего не решают ..но ты только что признался что сыр купить себе позволить не можешь даже в рашке-посему ходишь туда и его надгрызаешь а что не понадкусывал то воруешь . так ты Пятачок еще и мелкий жулик ?) не западло мелочь то по карманам тырить ? ты в своем возрасте уже должен быть вором авторитетным а ты все как малолетка ..нет у тебя в голове понятия масштаба ..да похоже и вообще понятий нет ) хе-хе.

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Добавлено через 1 минуту
девушка пердачелы какая-то ебнутая - догадалась пиздой светить на улице. Ума палата

Думаешь, что кто-то увидел и это отразилось на всю жизнь? :)

АМС, ты какой-то унылый. Она еще и с парашютом прыгала

AMS
19.10.2016, 10:06
Бионик, повторяю - пизду всему миру показывает либо ебнутая, либо блядь

TROTIL
19.10.2016, 12:05
Согласен...вона хотел одну поюзать ..а там две кошки...а сама!!рассказала что последний юзать был 2 недели назад и ..сбежал ....короче ..я сделал ноги ..ибо юзать общественный туалет желания нет !

Добавлено через 2 минуты
девушка пердачелы какая-то ебнутая - догадалась пиздой светить на улице. Ума палата
Нэ девушка она вовсе а туалет общественный разаальцованный)

Добавлено через 1 минуту
Бионик, повторяю - пизду всему миру показывает либо ебнутая, либо блядь

Яблочко от яблони ......:D

Генерал
19.10.2016, 12:52
Бионик, повторяю - пизду всему миру показывает либо ебнутая, либо блядь

Влюбилась до смерти в Первачелу, а он фотохудожник

TROTIL
19.10.2016, 17:52
долбень он а не художник вовсе . причем долбень занудный в этом все его проблемы. он никого не со=лушает и считает себя хрен знает кем -а по итогу печальные последствия ..кушает сыр финский виртуально ..работу за 10 косарей баксов имеет ..виртуально ..жену имеет ..виртуально ..даже от блядей его остались лишь виртуальные фотки и усе..ни блядей ни денег ..только кучка соломенных произведений искусства в..садоводствах )

Полтинник
19.10.2016, 17:54
Бионик, повторяю - пизду всему миру показывает либо ебнутая, либо блядь

там никакого "всего мира" вокруг не было, ты идиот

Ну и свое глубокое знание женщин ты тоже классно показал

Добавлено через 32 секунды
Малята, у донки течет крыша

Генерал
19.10.2016, 22:08
Бионик, повторяю - пизду всему миру показывает либо ебнутая, либо блядь

Не учитываешь нихера ситуации, может после абщения с Первачелой у нее усе там горело огнем - и вот решила иё проветрить на воздухе.
Я думаю, так все и было

Полтинник
19.10.2016, 22:36
Не учитываешь нихера ситуации, может после абщения с Первачелой у нее усе там горело огнем - и вот решила иё проветрить на воздухе.
Я думаю, так все и было

Нет, он просто с тетками мало общается

TROTIL
19.10.2016, 22:42
Не учитываешь нихера ситуации, может после абщения с Первачелой у нее усе там горело огнем - и вот решила иё проветрить на воздухе.
Я думаю, так все и было

скорее не огнем а триппаком ):D

AMS
20.10.2016, 01:59
Такие бабы и бывают разносчиками трепачелы

TROTIL
20.10.2016, 02:02
Естественно.и я об этом .тебя кстати тут почтил своими кракозябрами сам лоснящийся..он тут типа в основатели сам себя назначил .хе..хе.

AMS
20.10.2016, 21:49
пердачело хвастанул что сфоткал пизду распущенной бабы

охуеть достижение

TROTIL
20.10.2016, 21:52
Не бабы распущенной ..а бляди разнузданной ...стоит там ляжками своими сверкает жирными а половые губы как куски мяса на базаре, висят ..и поглядывает так с ехидцей еще типа денег давай пердачелла отваливай мне да побыстрее)) хехе.))))

Генерал
20.10.2016, 21:54
пердачело хвастанул что сфоткал пизду распущенной бабы

охуеть достижение

Не удивлюсь, если в первачелином архиве уже целое досье на тебя имееца примерно в таком же духе

Кстати, а с какого хуя форум выглядит, как жопа с ушами? Почему все так криво сделано?

AMS
20.10.2016, 22:01
у меня все бабы нормальные были, в том числе 2 девственницы

внутреннее отторжение блядей

TROTIL
20.10.2016, 22:05
Заебись все сделано.трехбуквеннтму респект и уважуха в натуре !

Добавлено через 3 минуты
у меня все бабы нормальные были, в том числе 2 девственницы

внутреннее отторжение блядей
У меня все бабы были блядями ..но это тщательно пытались скрыть ..но генетику не обманешь ..пинка получали почти сразу под зад. А потом хуякс и почти девственница и физически и морально . И усе .больше не надо ничего было.
А бляди - это твари как бы ласково не верещала и как бы хитро не Втирались ибо суть их подлая не даст им все равно по человечески жить .

AMS
20.10.2016, 22:20
малята, расслапьте булки и выдохните

http://morepic.ru/images/56_1247.jpg

Генерал
20.10.2016, 22:35
Обязательно к просмотру: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хроника_любовных_происшест вий

Полтинник
20.10.2016, 22:43
А потом хуякс и почти девственница и физически и морально

Почти девственинца - это мем

"Каждый кто не первый, тот у нас второй"

Добавлено через 55 секунд
пердачело хвастанул что сфоткал пизду распущенной бабы

охуеть достижение

Ты болен

Я троллил Донки тем, какие студентки гуляют по крыльцу ЛЭТИ

Других фото на фоне ВУЗа нет, уж извини

Добавлено через 1 минуту
малята, расслапьте булки и выдохните

http://morepic.ru/images/56_1247.jpg

Интересно, что хотел нам сказать АМС этой фотографией формата "Матвиенко в 30 лет"

Добавлено через 2 минуты
у меня все бабы нормальные были, в том числе 2 девственницы

внутреннее отторжение блядей

1. А как ты определил, бляди ли они?

2. Я правильно понимаю, что твои девственницы после тебя уже блядями числились? :)

3. В 35 ты тоже на девственнице жениться собираешься, БУГАГА

Девственницы скучны и геморойны. Я люблю баб с огоньком, чуть-чуть стерв

AMS
20.10.2016, 22:48
твои типаж, пердочело, популярен у старых богатых пидоров. Маленький, юркий

Полтинник
20.10.2016, 22:53
твои типаж, пердочело, популярен у старых богатых пидоров. Маленький, юркий

Судя по увернности, ты себя причисляешь к старым богатым пидорам?

Донки - еврей-профессор, живущий с "почти девственницей", ты - старый богатый пидор ... что скажет про себя Витя? Окажется чернокожей девственницей-лесбиянкой?

Добавлено через 2 минуты
у меня все бабы нормальные были, в том числе 2 девственницы

внутреннее отторжение блядей

В переводе на русский:

Я женился на всех трех бабах, с которыми спал :) Ведь если она спала с тобой, а ты не женился (или не собираешься, в случае последней, с которой пока не зарегистрирован) - значит она блядь, верно? :)

Генерал
20.10.2016, 22:58
Ты бы лучше, Первачела, рассказал, какие аргументы предложил девушке, чтобы она так изящно тебе попозировала

AMS
20.10.2016, 22:59
пердачело сказа: покажи пизду, я снимаю

Добавлено через 20 секунд
баба моментально среагировала по старой привычке

Полтинник
20.10.2016, 23:01
Ты бы лучше, Первачела, рассказал, какие аргументы предложил девушке, чтобы она так изящно тебе попозировала

Никаких

Она сама мечтала сфотографироваться. На улице - это так, хулиганство уже относительно позднего времени

AMS
20.10.2016, 23:01
ну и кстати типичный признак бляди или потенциальной бляди - ношение чулок вместо колготок

TROTIL
20.10.2016, 23:03
Не верно вовсе ..можно с нормальной теткой жить и без штампов преспокойно..а вот бляди через неделю начинали на говно исходить чтобы получить этот штамп ..а через две недели превращались в хуй знает кого..страшно было рядом находиться ..наброситься могли ..хе хе

Генерал
20.10.2016, 23:03
Блоуап в натуре

TROTIL
20.10.2016, 23:05
Так еп ть .а куда это у нас страшный Карабас основатель очкоу пропал ?

Полтинник
20.10.2016, 23:12
ну и кстати типичный признак бляди или потенциальной бляди - ношение чулок вместо колготок

Мамачка, с какой планеты ты прилетел. Бабы в чулках - все бляди, оказывается.

ЛЕТО БЫЛО!

Да, любителям жениться на девственинцах ... как бы весьма популярный у теток вопрос звучит так:

КАК ИМИРОВАТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=3230
http://supruzhestwo.ru/zhenskie-sekrety/sekrety-obolshheniya/kak-imitirovat-devstvennost.html
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3923664/

Учитывая то, что все знают, что крови может и не быть, девственность становится очень специфическим качеством

Ну и поскольку я достаточно много знаю про окружающих меня баб, то самые невинные создания на вид - это реальные проститутки или там видеосексмодели

Добавлено через 5 минут
Не верно вовсе ..можно с нормальной теткой жить и без штампов преспокойно..а вот бляди через неделю начинали на говно исходить чтобы получить этот штамп ..а через две недели превращались в хуй знает кого..страшно было рядом находиться ..наброситься могли ..хе хе

С БЖ я встречался больше года до брака. Не обещал ровно ничего.

Со второй женой до брака прожил 4 года. В ЗАГС сам затащил - чисто для бытового удобства

Девушка с фото встречалась со мной достаточно долго и при этом абсолютно бескорыстно. Я был женат. Прекратил по моей инициативе - не хотел мешать ей устраивать личную жизнь, а то бы так и осталась одинокой. После этого она вскоре связалась с бедным аспирантом, и только когда он погиб в аварии - нашла своего олигарха

Добавлено через 54 секунды
Блоуап в натуре

Тема про девственниц - это такая лакмусовая бумажка

TROTIL
20.10.2016, 23:13
Мамачка, с какой планеты ты прилетел. Бабы в чулках - все бляди, оказывается.

ЛЕТО БЫЛО!

Да, любителям жениться на девственинцах ... как бы весьма популярный у теток вопрос звучит так:

КАК ИМИРОВАТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=3230
http://supruzhestwo.ru/zhenskie-sekrety/sekrety-obolshheniya/kak-imitirovat-devstvennost.html
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3923664/

Учитывая то, что все знают, что крови может и не быть, девственность становится очень специфическим качеством

Ну и поскольку я достаточно много знаю про окружающих меня баб, то самые невинные создания на вид - это реальные проститутки или там видеосексмодели

Добавлено через 5 минут


С БЖ я встречался больше года до брака. Не обещал ровно ничего.

Со второй женой до брака прожил 4 года. В ЗАГС сам затащил - чисто для бытового удобства

Девушка с фото встречалась со мной достаточно долго и при этом абсолютно бескорыстно. Я был женат. Прекратил по моей инициативе - не хотел мешать ей устраивать личную жизнь, а то бы так и осталась одинокой. После этого она вскоре связалась с бедным аспирантом, и только когда он погиб в аварии - нашла своего олигарха
Да пердачелла тут ты прав.самые свиду невинные и есть бляди ! Все так все так!

AMS
20.10.2016, 23:15
осталось только найти бабу с фотки и задать два вопроса - почему не бреет пизду и все ли было так, как поведал пердочело

Генерал
20.10.2016, 23:20
Мммм... запахло жареным

Добавлено через 1 минуту
А как будешь, трехбуквенный, искать?

Полтинник
20.10.2016, 23:21
осталось только найти бабу с фотки и задать два вопроса - почему не бреет пизду и все ли было так, как поведал пердочело

1. Я не поведал и 1% веселых приколов, которые у нас были

2. Что значит "не бреет пизду"? Уверен, что бреет до сих пор. Твои дамы не бреют? Сочувствую.

AMS
20.10.2016, 23:22
А как будешь, трехбуквенный, искать?


по фото пизды через яндекс-картинки. Возможно пердачело ее где-нить еще светил с открытым фейсом

Полтинник
20.10.2016, 23:23
по фото пизды через яндекс-картинки. Возможно пердачело ее где-нить еще светил с открытым фейсом

Ты победил. Естественно, не светил. Я вообще фотку девушки с лицом выложить не могу, да и в таком формате - выложить могу разве что лет через 15 после съемки, когда даже случайно наткнувшийся человек не узнает

AMS
20.10.2016, 23:25
уже лет 20 прошло. Фото еще пленочное, хуй знает каким сканером сканированное

Полтинник
20.10.2016, 23:28
ну и кстати типичный признак бляди или потенциальной бляди - ношение чулок вместо колготок

Я тебе реальный признак скажу: увлечение анальным сексом.

Очень странно слышать от тебя, какие они у тебя девственницы, учитывая тот факт, что ты горд что трахаешь их в зад постоянно.

У меня есть приятель - тот реальный блядун. Т.е. трахал полсотни теток в год минимум. Ну как бы не раз рассказывал, что девственниц старается сразу к анальному сексу склонять, чтобы она так и осталась девственницей, а то зачем девке судьбу портить - девственность типа ей еще пригодится :)

Добавлено через 46 секунд
уже лет 20 прошло. Фото еще пленочное, хуй знает каким сканером сканированное

15 лет прошло

к чему прочие подробности - не понимаю

TROTIL
20.10.2016, 23:31
осталось только найти бабу с фотки и задать два вопроса - почему не бреет пизду и все ли было так, как поведал пердочело

а во ты трехбуквенный как считаешь ? до какой степени она манду выбривать должна чтобы выглядеть по человечески ?

Генерал
20.10.2016, 23:33
Анальный секс связан с доминированием часто. Потому я и спросил про миллиардерш, Первачела от ответа ушел

TROTIL
20.10.2016, 23:35
Анальный секс связан с доминированием часто. Потому я и спросил про миллиардерш, Первачела от ответа ушел

а ты заметил такую хрень -что очкоу старший периодически невпопад кого то банит и орет что тот должен ..страдать ..похоже у него серьезная детскаЯ травма?

AMS
20.10.2016, 23:35
Анальный секс связан с доминированием часто
тут все просто - слишком часто ебла пердачелу страпоном, потому он не выдержал и ушел от нее

TROTIL
20.10.2016, 23:39
я не понял ? если тетка увлечена анальным сексом-то это признак бляди ?

Полтинник
20.10.2016, 23:55
я не понял ? если тетка увлечена анальным сексом-то это признак бляди ?

Ну не обязательно бляди, но ОЧЕНЬ опытной дамы :)

Учитывая то, что удовольствие от него получают единицы, это намекает на то, что делает она это не для удовольствия

TROTIL
21.10.2016, 00:19
Логично.люська тоже не для удовольствия?

Полтинник
21.10.2016, 00:25
Я не из Выборга - не знаю, кто такая люська

TROTIL
21.10.2016, 06:04
Я тоже не из Выборга и даже не лаборант однако грамоте обучен и подпись сороки прочитать смог! А ты как пимпа опять куни занят ?)) хе хе

Основатель
21.10.2016, 08:19
тут все просто - слишком часто ебла пердачелу страпоном, потому он не выдержал и ушел от нее

я видел фото .. там не только страпон , держу пари пидачела там тупо выхватывал пизды по любому поводу , ну там стульчак обоссыт ..

Генерал
21.10.2016, 08:46
Вот смотрю я на Лопоухую Жопу и думаю, а ведь нет у нево совсем мозгов, ну просто вот совсем нет и псдтс. И действительно, то у Ачкоу мммм... экономный ветеран 10% за перевод бабок платит, то дотошный до деталей занудный Первачела на стульчак ссыт. Как с людьми работает, если так их не чувствует?

Основатель
21.10.2016, 09:31
Вот смотрю я на Лопоухую Жопу и думаю, а ведь нет у нево совсем мозгов, ну просто вот совсем нет и псдтс. И действительно, то у Ачкоу мммм... экономный ветеран 10% за перевод бабок платит, то дотошный до деталей занудный Первачела на стульчак ссыт. Как с людьми работает, если так их не чувствует?


что чувствовать долбоебина , я тебя спросил мохнатую жопу , как ты с палки баппки выводишь , оказалось НИКАК ,ты как конченая долбоебина туда их шлешь , а как забирать еще не придумал ...

ну вот вчера люди с израильщины в декабре забукали , ну вот с утра я им вкрячил счет через палку чтоб оплатить сутки могли , итого могу медийно показать сколько до меня дойдет от 3400.

Еще раз говорю , пойми , ты относительно меня в этих делах , как мальчик с грязной попкой

Генерал
21.10.2016, 09:48
Мне тоже слали баппки на пейпол. Даже если бы у меня не было других, более привлекательных способов их вложить, я их всегда могу потратить с выгодой на образование детей. Я плачу тьюторам со всего мира в том числе и через пейпол. Со счетов в банках я плачу за стенфордские курсы.
Другой лайфстайл - другие потребности.

TROTIL
21.10.2016, 10:13
ну да -кому то стенфордские курсы а кому то мальчики с грязной попой мерещатся) каждому свое ) а бн то похоже совсем крякается......ибо тут можно о чем хочешь тереть а инвестбетон только для самодуров остался..а бн ру усе -НЭ НУЖОН стал )

Полтинник
21.10.2016, 14:23
Я тоже не из Выборга


Это не важно. Ну из-под-Выборга. Какая разница?

Твой приграничный жаргон тут никому не известен

Можешь сказать, из какой ты деревни - перестанем тебя в Выборг отсылать


и даже не лаборант


Это понятно. Интеллекта даже на "лаборанта" не хватит


однако грамоте обучен и подпись сороки прочитать смог! А ты как пимпа опять куни занят ?)) хе хе

Похоже, что прочитать подпись ты смог, а вспомнить там написанное хоть как-то в тему - не смог. Если с темы женского бритья ты соскакиваешь сразу на Люсьена, не ожидай, что кто-то успеет уследить за полетом твоей мысли.

Добавлено через 6 минут
я видел фото .. там не только страпон , держу пари пидачела там тупо выхватывал пизды по любому поводу , ну там стульчак обоссыт ..

То, что ты в бабах нихрена не понимаешь - можешь и не напоминать

Ну как бы по фото как раз видно, что моя БЖ - тишайший человек. Мужа разве что на руках не носила.

Добавлено через 12 минут
что чувствовать долбоебина , я тебя спросил мохнатую жопу , как ты с палки баппки выводишь , оказалось НИКАК ,ты как конченая долбоебина туда их шлешь , а как забирать еще не придумал ...

ну вот вчера люди с израильщины в декабре забукали , ну вот с утра я им вкрячил счет через палку чтоб оплатить сутки могли , итого могу медийно показать сколько до меня дойдет от 3400.

Еще раз говорю , пойми , ты относительно меня в этих делах , как мальчик с грязной попкой

Ты в сотый раз подтвердил, что туп как пробка

Енерал пишет, что использует пейпел для ВЫВОДА бабла за бугор. А ты рассказываешь ему, как хреново с пейпела ВВОДИТЬ бабло в Россию.

Если у Енерал зарегистрировался в палке не как российский резидент (что весьма несложно и доступно даже для российского паспорта) и имеет счет на западе, то проблем с выводом с палки у него ровно ноль.

Я уж молчу, что для тех сумм, что он получает за клопоуниг на палку, проблема вывода в Россию скорее всего и не стоит - это просто мелочь на покупки на ибее или там оплату обучения ребенка. У него же не 10 хат в управлении. Опять-же, никакой конвертации.

Но если ты практик, то расскажи поподробнее про вывод с палки в Модуль. Ну как ты для приходов с палки паспорт сделки оформляешь, как справку о валютной операции заполняешь, как подтверждающие документы делаешь БУГАГА!

Генерал
21.10.2016, 14:23
Да, полет мысли, хорошее выражение, не хватает тебе, Донце, основательности суждений, скачешь все што-та, хотя и три абразавания имеешь ...

TROTIL
21.10.2016, 14:23
1.я вообще ни к выборгу ни к выеборгу ни к из-под выборга отношения не имею -но твоя тупая пустая головка (голова ) понять этого не в состоянии-посему городишь хрень как заезженная пластинка )
2.в лаборанты меня не возьмут -туда чтобы попасть надо закончить заборостроительный институт ..ну или на крайняк конно-водолазный- извини не наш уровень ибо образование люди обычно только повышают а не понижают ..так что ты уж как нибудь сам лаборантом работай за паечку).
3.ну ты похоже уже и за полетом своей мысли уследить не можешь иначе не жил бы в заложенном обописанном жилье и не вляпался бы в домики нюф-нюфа и наф -нафа и в кредиты тоже ).
4.на хую она тебя вертела а не на руках носила ..маленький ты наш лаборантус -козлодоев пронырливый как коростерь )
2.

Генерал
21.10.2016, 14:27
Енерал пишет, что использует пейпел для ВЫВОДА бабла за бугор. А ты рассказываешь ему, как хреново с пейпела ВВОДИТЬ бабло в Россию.

Если у Енерал зарегистрировался в палке не как российский резидент (что весьма несложно и доступно даже для российского паспорта) и имеет счет на западе, то проблем с выводом с палки у него ровно ноль.

Я уж молчу, что для тех сумм, что он получает за клопоуниг на палку, проблема вывода в Россию скорее всего и не стоит - это просто мелочь на покупки на ибее или там оплату обучения ребенка. У него же не 10 хат в управлении. Опять-же, никакой конвертации.


Видишь в чем штука, надо Лоснящемусю Анусу сердечна пасачувствовать - ево потребление, видимо, - это, главным образом, нажрацца до свиней с месными блядями в белоостровской привокзальной тошниловке, а там, такая жалость, пейпол не принимают, т.е. предлагают ему ево пейполом просто жопу подтереть, вот он и прыгает

Полтинник
21.10.2016, 14:30
Донки традиционно ушел в астрал

Генерал
21.10.2016, 14:31
Боюсь только Ачкоу уже здеся не появица боле, больно обильно ему тут пиздюлей навыдавали вчерась и севоднясь, хотя, можа, он именна за ними-та и явился

Sigal
21.10.2016, 15:11
Так а там же есть в пай пале кнопочка: вывести. В чем проблема?

Основатель
21.10.2016, 15:13
Ну так расскажи что происходит после нажатия кнопочки вывести

Полтинник
21.10.2016, 15:17
Так а там же есть в пай пале кнопочка: вывести. В чем проблема?

Проблема в том, что если ты в палке - житель России, то с 13 года в рамках "улучшения обслуживания жителей России" тебе доступен вывод только рублями и только на русский счет (до этого мог выводить куда угодно)

Соответственно, ты прилипаешь на офигенно невыгодную конвертацию от палки (форекс+5% примерно) и светишь свой доход налоговикам

Добавлено через 1 минуту
Ну так расскажи что происходит после нажатия кнопочки вывести

Ты лучше расскажи, раз уж начал про вывод в Модуль. Повторяю вопрос:

Но если ты практик, то расскажи поподробнее про вывод с палки в Модуль. Ну как ты для приходов с палки паспорт сделки оформляешь, как справку о валютной операции заполняешь, как подтверждающие документы делаешь

TROTIL
21.10.2016, 15:57
Донки традиционно ушел в астрал

ПНХ.:D:D:D

Полтинник
21.10.2016, 16:02
ПНХ.:D:D:D

Из астрала пишешь? :)

TROTIL
21.10.2016, 16:19
сцена 32 ая..дорожная...
сука ..козел ..пидор блядь ...
http://www.youtube.com/watch?v=o4fu-Csc-xM
гном ебаный ..лаборантишка ..вот прикинь на кого ты сявка подзаборная тявкаешь ?
АЛЕКСАНДР АДОЛЬФОВИЧ ПУЗО -считай мой аватар )

Полтинник
21.10.2016, 16:37
Донки, твои послания из астрала не отличаются разнообразием

Для повышения качества контента обещаю до 24 часов не пинать донки

TROTIL
21.10.2016, 17:17
Обещаю не тыкать в гнома палкой ..а. О слюной все забрызгал так еще и обосрался тут ..вонь опять пошла )

Sigal
21.10.2016, 19:03
Что из пал пала нельзя тупо на карту деньги перекинуть? Ну комиссия и что. Это их бизнес зарабатывать на комиссии. Причём тут налоговая, это банковская операция, а не налоговые переводы или вычеты.

Генерал
21.10.2016, 19:48
Что из пал пала нельзя тупо на карту деньги перекинуть? Ну комиссия и что. Это их бизнес зарабатывать на комиссии. Причём тут налоговая, это банковская операция, а не налоговые переводы или вычеты.

С русским пейполом хуйня еще та, я себе пытался открыть, но так заебался, что бросил.
Русский - он, да, нахуй не нужен пока

Полтинник
21.10.2016, 20:41
Что из пал пала нельзя тупо на карту деньги перекинуть? Ну комиссия и что. Это их бизнес зарабатывать на комиссии. Причём тут налоговая, это банковская операция, а не налоговые переводы или вычеты.

1. Нельзя

2. Какое отношение поступление денег из-за рубежа имеет к налогам - подумай сам

TROTIL
21.10.2016, 21:04
ну Хенераль за день то допетрил че делать чтобы на бонусы ноуты взять или не дошло ?))

Генерал
21.10.2016, 21:06
Донки, мне нужна качественная инфа, а ты гонишь голимый порожняк в натуре

Полтинник
21.10.2016, 21:16
Донки, мне нужна качественная инфа, а ты гонишь голимый порожняк в натуре

Донки который год намекает, что если у тебя есть друзья-ларечники, закупающиеся не у оптовиков (где только просто безнал или нал), а в сетях за нал, и они настолько тупы, что не могут сами себе завести кешбековые карты, то ты можешь предоставлять им услуги по закупке, и класть кашу в карман.

Говорит он намеками, чтобы тему не обсуждали, потому что если ее обсуждать, то понятно, что оборот у него там копеечный, а остальное добивает бензозаправками, где и торчит круглые сутки

Генерал
21.10.2016, 21:18
Донки у них как окно в Европу, видимо, образованный человек, которые знает, што такое кредитная карта и кэшбек, компьютер, опять же, включать умеющий.

Основатель
21.10.2016, 22:29
оплатили с израильщины .. комиссий да нет

http://s019.radikal.ru/i622/1610/c9/fadf6aa9920b.png

Добавлено через 1 минуту
счет на 3400 .. дошло до меня 3206.4 .. а да там еще с братьев пирдачелы сняли ... в лучшем случае им типа 3600 обошлось .. а так да наша мохнатая жопа туда бобло вкидывает .. дибил блять

TROTIL
21.10.2016, 22:45
оплатили с израильщины .. комиссий да нет

http://s019.radikal.ru/i622/1610/c9/fadf6aa9920b.png

Добавлено через 1 минуту
счет на 3400 .. дошло до меня 3206.4 .. а да там еще с братьев пирдачелы сняли ... в лучшем случае им типа 3600 обошлось .. а так да наша мохнатая жопа туда бобло вкидывает .. дибил блять

Я сразу решил что это бред какой то .

Генерал
21.10.2016, 22:59
Ну, потерял ты 230 рублей и шо теперь?

TROTIL
22.10.2016, 08:48
Застрелиться от жадности вот что .))))

Sigal
22.10.2016, 14:14
1. Нельзя

2. Какое отношение поступление денег из-за рубежа имеет к налогам - подумай сам

1. Ну и херня, а я там зарегался и даже плачу регулярно. Выводить то нечего. А вводится все прекрасно и без комиссий.

2. Ну налоговая то не видит, пока банк не настучит. А какой резон банку стучать в налоговую. Ну заблочит финмониторинг счёт, принесёшь документы основание получения платежа из заграницы и разблокируют. Но сколько (сотни наверное раз) мне из КЗ присылали переводов и юрики и физики за 20 лет, а заблочили счёт 1 раз только. Редкая тема это.

Полтинник
22.10.2016, 20:32
1. Ну и херня, а я там зарегался и даже плачу регулярно. Выводить то нечего. А вводится все прекрасно и без комиссий.


Ну мы пор вывод говорим.

Что ты там вводишь без комиссии и зачем - это загадка


2. Ну налоговая то не видит, пока банк не настучит. А какой резон банку стучать в налоговую. Ну заблочит финмониторинг счёт, принесёшь документы основание получения платежа из заграницы и разблокируют. Но сколько (сотни наверное раз) мне из КЗ присылали переводов и юрики и физики за 20 лет, а заблочили счёт 1 раз только. Редкая тема это.

Получать бабло на личный счет не от родственннков в рассчете "никто никогда не узнает" - это забавная практика.

http://glavkniga.ru/elver/2015/23/2130-kogda_nalogoviki_mogut_zainteresovatisja_bankovski m_schetom_grazhdanina.html

Добавлено через 44 секунды
Я всего 1 раз попал под проверку налоговой. Но мне в тот год свезло - я не был налоговым резидентом

AMS
23.10.2016, 10:20
шаверма подорожала. со 140 до 150

удивился когда не дали сдачу с 300 руб

Генерал
23.10.2016, 10:56
шаверма подорожала. со 140 до 150

удивился когда не дали сдачу с 300 руб

Два раза в жизни покупал шаверму и ни разу ее не пробовал. Покупал по 125, по 150 бы не взял точно.

Будь внимательным, три буквы, к мелочам, а то разорисся быстро, а я на твои ращитываю баппки

Полтинник
23.10.2016, 12:34
Два раза в жизни покупал шаверму и ни разу ее не пробовал. Покупал по 125, по 150 бы не взял точно.

Будь внимательным, три буквы, к мелочам, а то разорисся быстро, а я на твои ращитываю баппки

В израиловке порция, в пересчете на наши деньги - рублей 600

AMS
23.10.2016, 13:04
Будь внимательным, три буквы, к мелочам, а то разорисся быстро, а я на твои ращитываю баппки
не разорюсь. Я на жратву и коммуналку трачу только доходы от сайтов, зарплату не трачу

Добавлено через 44 секунды
В израиловке порция, в пересчете на наши деньги - рублей 600

еще бы. Твои собратья обдирают людей как липку

Полтинник
23.10.2016, 17:22
не разорюсь. Я на жратву и коммуналку трачу только доходы от сайтов, зарплату не трачу



На эти 15 тыщ в месяц и живешь



Добавлено через 44 секунды



еще бы. Твои собратья обдирают людей как липку

Моих собратьев там среди торговцев швармой нет, твои - есть

TROTIL
23.10.2016, 19:55
твои собратья все на парашах сидят ..так и зарабатывают ))хе-хе.

AMS
24.10.2016, 16:40
Моих собратьев там среди торговцев швармой нет, твои - есть
ты хочешь сказать, что бульбаши контролируют шаверменный бизнес в обетованске?

TROTIL
24.10.2016, 16:56
Ничего он сказал не хочет ..просто у него говноязык .

Полтинник
24.10.2016, 17:02
ты хочешь сказать, что бульбаши контролируют шаверменный бизнес в обетованске?

И они, и арабы. Кого там только нет

да и вообще, ты многовато кричишь, что белорус. Надо копнуть - выяснится интересное, как у Скруджа, уверен :)

AMS
24.10.2016, 17:12
прадед - помощник С.М. Кирова

если копнуть глубже - предкам-полякам Екатерина Вторая пожаловала дворянство

Генерал
24.10.2016, 17:16
И они, и арабы. Кого там только нет

да и вообще, ты многовато кричишь, что белорус. Надо копнуть - выяснится интересное, как у Скруджа, уверен :)

Да все и так ясно, у трех букв черная с проседью борода в 35 лет, кто тут чей собрат ясно сходу)

TROTIL
24.10.2016, 17:29
Вот я про себя точно все знаю.что к чему и почему .родине служу денно и нощщно .

AMS
25.10.2016, 22:32
меня сегодня процитировала газета известия. Растем

TROTIL
25.10.2016, 22:33
так епть.

AMS
25.10.2016, 22:34
журнализд принял мой сайт за сайт госкорпорации

TROTIL
25.10.2016, 22:42
ссылку дай

AMS
25.10.2016, 22:46
набери в поисковике название самой крупной конторы в рф - придешь на сайт в корабле

TROTIL
25.10.2016, 22:48
газпром ?

AMS
25.10.2016, 22:49
хуйпром

Полтинник
25.10.2016, 22:51
меня сегодня процитировала газета известия. Растем

На сайте не видно :)

Завтра почитаем тут:
http://fictionbook.ru/author/redakciya_gazetyi_izvestiya/izvestiya_198_2016/

TROTIL
25.10.2016, 22:51
https://yandex.ru/search/?lr=2&msid=1477338661.02436.22865.19589&text=%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%20

AMS
25.10.2016, 22:51
пердачело, читай за 22 октября

TROTIL
25.10.2016, 22:53
все-я спать .

fedya
26.10.2016, 17:42
пердачело хвастанул что сфоткал пизду распущенной бабы

охуеть достижение

Я опять всё пропустил? Фотки уже потёрли? Требую показать мне вообще всё стертое, по всем пользователям! Я должен окунуться в гущу событий! :)

Полтинник
26.10.2016, 17:50
Я опять всё пропустил? Фотки уже потёрли? Требую показать мне вообще всё стертое, по всем пользователям! Я должен окунуться в гущу событий! :)

А ты почаще заходи! Народ тут распрыгался достойно - это мой лучший троллинг оказался, уступающий только "400 в месяц"

Леша у себя на форуме прыгал "да она кривоногая", АМС кричал "п..ду бреют только бляди, чулки носят только б....ди", Донки честпо признался, что женился на "ПОЧТИ девственнице"

TROTIL
26.10.2016, 17:53
Да признался что ЖИВУ с почти девственницей и что с того ? ( В смысле было таковой ранее))

Полтинник
26.10.2016, 17:54
Да признался что ЖИВУ с почти девственницей и что с того ? ( В смысле было таковой ранее))

Донки, умные люди понимают, что такое ПОЧТИ ДЕВСТВЕННИЦА :)

TROTIL
26.10.2016, 18:01
Ну так епть кули ты фуфлогонишь тады?

Полтинник
26.10.2016, 18:05
Ну так епть кули ты фуфлогонишь тады?

Патаму и ржем

Мне одна девушка призналась, что я у нее второй, а с первым - ну считай почти ничего и не было, так, на полмизинчика

Потом я нашел ее дневник :)

TROTIL
26.10.2016, 18:52
И чё ? Мне впаривала что два раза до меня ..вот так вот .) Я конечно сразу же ...хм...поверил .)
А про дневник можно поподробнее? Ну типа сказал - А ...говори и - Б .

Генерал
26.10.2016, 19:01
Главное, малята, анальная девственность, в ней суть

TROTIL
26.10.2016, 19:04
Главное, малята, анальная девственность, в ней суть

Обоснуй! Ты это прогон сделал малятам или:eek: соскам ?:D

Sigal
26.10.2016, 21:11
А я старомодных взглядов с югов. Не на девственнице, даже если тампоном (был у друга случай, хз правда или нет), не женился бы тогда, в молодости.

Да и сейчас вряд ли.

Добавлено через 39 секунд
Патаму и ржем

Мне одна девушка призналась, что я у нее второй, а с первым - ну считай почти ничего и не было, так, на полмизинчика

Потом я нашел ее дневник :)

Тоже нашёл дневник жены в своё время :)

Полтинник
26.10.2016, 21:18
А я старомодных взглядов с югов. Не на девственнице, даже если тампоном (был у друга случай, хз правда или нет), не женился бы тогда, в молодости.

Да и сейчас вряд ли.


А ты был девственником в те годы? :)

Боюсь, что сейчас у тебя будут некоторые проблемы, если захочешь жениться на девственнице :)

Добавлено через 1 минуту
А вообще, учитывая истории с тампоном и что у достаточно многих девушек изначально все происходит без крови и стонов, "женюсь только не девственинце" выглядит феерично

Генерал
26.10.2016, 21:21
Патаму и ржем

Мне одна девушка призналась, что я у нее второй, а с первым - ну считай почти ничего и не было, так, на полмизинчика

Потом я нашел ее дневник :)

Хочу в связи с этим напомнить тебе, Первачела, что ты давненько не баловал нас качественной солененькой медийностью

AMS
26.10.2016, 21:22
пердачело, блядь с дневником подцепить относительно легко, ты попробуй поцепить не-блядь

TROTIL
26.10.2016, 22:08
А я старомодных взглядов с югов. Не на девственнице, даже если тампоном (был у друга случай, хз правда или нет), не женился бы тогда, в молодости.

Да и сейчас вряд ли.

Добавлено через 39 секунд


Тоже нашёл дневник жены в своё время :)

что то вы сигал че то такое говорите ..странное ? вы не из чеченов или дагов случаем?:D
сейчас кстати массы давно уже живут как в европе так и тут гражданским браком и российское законодательство это вполне позволяет даже с детьми прописывать ..давно уже кстати ..а вы и не знали ? это даже депутаты массово практикуют года 3 вроде как уже .все резко поразводились у кого хватило глупости в свое время жениться.

AMS
26.10.2016, 22:08
засунула тампон и потеряла девственность. Это что-то новое..

TROTIL
26.10.2016, 22:12
засунула тампон и потеряла девственность. Это что-то новое..

а если ей ..простите ...фистинг нравится тогда как ?:eek: засунула ..хм..руку:) и ..потеряла ..девственность ? и что ? не целка уже ?):D

AMS
26.10.2016, 22:13
не о том, донки, мысли

баба не должна никуда руки засовывать

Генерал
26.10.2016, 22:14
Дремучие какие, вона Первачела ебет миллиардерш пачками и не жалица, хоть они мабудь никакие и не девственницы вовсе

Полтинник
26.10.2016, 22:15
засунула тампон и потеряла девственность. Это что-то новое..

http://nasha-mamochka.ru/index.php/vospitanie/455-mozhno-li-lishitsya-devstvennosti-tamponom

думаю, что девушки, профессионально симулирующие девственность, пользуются у АМСа повышенным интересом :)

TROTIL
26.10.2016, 22:17
не о том, донки, мысли

баба не должна никуда руки засовывать

это было просто преувеличение -чтобы сигал призадумался над ситуацией):p
а что и куда засовывать пусть бабы сами решают ..может рука и не нравится ?- ей ногу или хобот слона подавай или шланг пожарный ?))хе-хе.

Полтинник
26.10.2016, 22:18
пердачело, блядь с дневником подцепить относительно легко, ты попробуй поцепить не-блядь

Подцепил несколько лет назад "не-блядь"

Девочка - мечта АМСа и Донки. Из деревни, наивная, муж - ее первый мужчина ... Все как наши ребята мечтают. От слова "минет" краснела и мысли не имела никогда его делать.

Родила ребенка, и поняла, что в ее жизни чего-то не хватает, что чего-то она совсем не узнала, тут еще отношения охладели ... ну и понеслось :) Я потом спрашивал через годик - нет, для мужа она по-прежнему краснеет от слова "минет" :) Он, поди, в мужских компаниях тоже о девственницах выступает

TROTIL
26.10.2016, 22:20
иии............?

AMS
26.10.2016, 22:21
пердочело как обычно бредит

Полтинник
26.10.2016, 22:21
Дремучие какие, вона Первачела ебет миллиардерш пачками и не жалица, хоть они мабудь никакие и не девственницы вовсе

Я просто понимаю, что 25-летняя девственница мне, пожалуй, нахуй не нужна. 18-летние - нормально, но че за ними бегать

TROTIL
26.10.2016, 22:22
ну была такая у меня с месяц -казашка и че ? лежала как бревно и краснела ..а еще заставлял выключать свет .завешивать окна ...выключать телик ..музыку ..и в джинсах не ходить ..а через полторы недели попросила скромно так ..норковую шубу и брак через 2 недели ..вот ..я чуть не упал !
оказалось папа-полковник в отставке и псдтс. никак не могла понять -что сама все разрушает и ..разрушила. думаю что ничего хорошего все равно бы не вышло никак.

Полтинник
26.10.2016, 22:22
иии............?

Все у нас было хорошо и весело :)

TROTIL
26.10.2016, 22:24
Все у нас было хорошо и весело :)

раздуплил альтернативно ?:D

Sigal
27.10.2016, 03:22
А ты был девственником в те годы? :)

Боюсь, что сейчас у тебя будут некоторые проблемы, если захочешь жениться на девственнице :)

Добавлено через 1 минуту
А вообще, учитывая истории с тампоном и что у достаточно многих девушек изначально все происходит без крови и стонов, "женюсь только не девственинце" выглядит феерично

Я понятно, что не был. :)
Да, я согласен, что это старомодно и дико. Да и кровь можно найти, там в последний день месячных или пойти в Скандинавию и сделать операцию за 10 тысяч рублей по восстановлению плевры.

Жена ходила к гинекологу и показывала мне прейскурант. Поржали, да. :)

Но там, по косвенным признакам понятно было. Испуг и неопытность сразу в глаза бросались, ну и найденный дневник, в целом, подтвердил.

Добавлено через 6 минут
а если ей ..простите ...фистинг нравится тогда как ?:eek: засунула ..хм..руку:) и ..потеряла ..девственность ? и что ? не целка уже ?):D

Донки, у тебя похоже никогда не было девственницы, да?

У меня были несколько в молодости. Это непросто, интимная близость с ними. Начиная с общего незнания что и как, кучей страхов в голове и заканчивая банальной сухостью и невозможностью что то куда то сунуть, даже палец, не говоря уже о руке.

Не всегда получалось, да. Такие дела.

Генерал
27.10.2016, 03:24
Это ты Сигал зря про Донки. У каждого мужика было в жизни несколько девственниц, это просто-таки общеизвестный факт.

Полтинник
27.10.2016, 12:19
У каждого мужика было в жизни несколько девственниц, это просто-таки общеизвестный факт.

Ага, хоть в цитатник вноси :)

Добавлено через 5 минут

Но там, по косвенным признакам понятно было. Испуг и неопытность сразу в глаза бросались, ну и найденный дневник, в целом, подтвердил.


Сигал, я тебе умную вещь скажу - опытная женщина все это изобразит так, что ты сразу поймешь "точно девственница".


Донки, у тебя похоже никогда не было девственницы, да?

У меня были несколько в молодости. Это непросто, интимная близость с ними. Начиная с общего незнания что и как, кучей страхов в голове и заканчивая банальной сухостью и невозможностью что то куда то сунуть, даже палец, не говоря уже о руке.

Не всегда получалось, да. Такие дела.

Ну да. Ничего приятного. Какой смысл за этим бегать - не понимаю.

Ну как я понимаю, ты несколько девушек перевел в состояние "я бы на такой не женился, она не девственница".

Нет, я понимаю, когда о "только с девственницами" говорит человек, у которого была только одна и он на ней женился. А в твоем исполнении это просто некрасиво

Sigal
27.10.2016, 14:40
Да, перевёл, каюсь. Да, некрасиво. Да, пару раз, девушки рыдали. Да, бросал по английски не объяснившись. Молодость. Куча ошибок. Что поделать.

Насчёт опытной женщины. Думаю, я смогу определить в момент первой интимной близости паленая девственница подо мной или нет, вне зависимости от опыта :)

А насчёт, сорванных тормозов у баб. Факт, но при условии что муж совсем ниочем, только пузо отращивает да на молодух поглядывает. За собой надо следить и жену регулярно любить, чувствовать ее биоритмы.

Полтинник
27.10.2016, 17:20
Да, перевёл, каюсь. Да, некрасиво. Да, пару раз, девушки рыдали. Да, бросал по английски не объяснившись. Молодость. Куча ошибок. Что поделать.


Ну т.е. ты теперь осознаешь их блядями, а себя - человеком, который испортил им всю жизнь?


Насчёт опытной женщины. Думаю, я смогу определить в момент первой интимной близости паленая девственница подо мной или нет, вне зависимости от опыта :)


БУГАГА. На бабских форумах тема иммитации девственности страшно популярна


А насчёт, сорванных тормозов у баб. Факт, но при условии что муж совсем ниочем, только пузо отращивает да на молодух поглядывает. За собой надо следить и жену регулярно любить, чувствовать ее биоритмы.

Все просто. Если ты на ней женился, когда ей было 19-20 лет и был у нее первым, то "пойти налево" - это только вопрос времени, невзирая на твои достоинства. Тем более, если она понимает, что она у тебя не первая.

TROTIL
27.10.2016, 18:03
значит если ты налево по жизни ходишь то считаешь что и все включая устриц также ?

Полтинник
27.10.2016, 18:11
значит если ты налево по жизни ходишь то считаешь что и все включая устриц также ?

Я просто знаю, как устроен мир. И понимаю, кто ходит и кто не ходит налево. И почему. И очень много общался с разными тетками, которых разводил на откровенность

TROTIL
27.10.2016, 18:32
ну понятно . а я вот ..хм ..не хожу .да.

Добавлено через 7 минут
пятачок ! куда можно внешний винт на терабайт еще приспособить ? вот думаю взять что ли за 4990 или не нужен (две штучки уже есть ).

Полтинник
27.10.2016, 18:50
ну понятно . а я вот ..хм ..не хожу .да.

А куда ты пойдешь в Светогорске? Вокруг же все знакомые. Думаю, что при твоей специальности риски "возьмут за яйца" не нужны нафиг

При этом ты тут на форуме постоянно мечтаешь поменять жену на студенточку.


Добавлено через 7 минут
пятачок ! куда можно внешний винт на терабайт еще приспособить ? вот думаю взять что ли за 4990 или не нужен (две штучки уже есть ).

Вариантов 2:

- воткнуть в анус
- слить кому-то

TROTIL
27.10.2016, 18:57
тебе в анус ? больно жирно будет ..а вот ежели пустую бутылку от шампанского -это легко ..раздвигай булки ..хе-хе.

Sigal
28.10.2016, 20:17
Ну т.е. ты теперь осознаешь их блядями, а себя - человеком, который испортил им всю жизнь?



БУГАГА. На бабских форумах тема иммитации девственности страшно популярна



Все просто. Если ты на ней женился, когда ей было 19-20 лет и был у нее первым, то "пойти налево" - это только вопрос времени, невзирая на твои достоинства. Тем более, если она понимает, что она у тебя не первая.

Блядями конечно не считаю, о чем ты

Мне если честно пох сейчас на девственность, 12 лет прошло, хотя может и не пох, ох уж эти предрассудки

Да женился, когда ей было 20 и был первым и ее поход налево это мои жуткие страхи - честно. Предложил взаимный детектор лжи каждые 5 лет - согласилась, теперь думаю может это шизофрения

Как ты считаешь?

Добавлено через 3 минуты
Я просто знаю, как устроен мир. И понимаю, кто ходит и кто не ходит налево. И почему. И очень много общался с разными тетками, которых разводил на откровенность

У меня тоже есть с десяток подруг ровесниц, с которыми очень душевные разговоры, но без интима (я жене не изменяю, мне ее хватает).

Так вот, все либо изменяли разок по пьяни на корпоративе, либо не отрицают этого в будущем, сублимируя идеального Васю в мозгах (вопрос времени встречи с ним).

AMS
28.10.2016, 20:25
пердачелло знает все об этом мире

TROTIL
28.10.2016, 20:41
Ага..знает ..виртуально..поэтому выглядит зачастую идиотом ...причем полным.

Полтинник
28.10.2016, 21:28
Блядями конечно не считаю, о чем ты

Мне если честно пох сейчас на девственность, 12 лет прошло, хотя может и не пох, ох уж эти предрассудки


Это не предрассудки. Это маразм и большое свинство.



Да женился, когда ей было 20 и был первым и ее поход налево это мои жуткие страхи - честно. Предложил взаимный детектор лжи каждые 5 лет - согласилась, теперь думаю может это шизофрения


Шизофрения. И опять-же, маразм.


У меня тоже есть с десяток подруг ровесниц, с которыми очень душевные разговоры, но без интима (я жене не изменяю, мне ее хватает).

Так вот, все либо изменяли разок по пьяни на корпоративе, либо не отрицают этого в будущем, сублимируя идеального Васю в мозгах (вопрос времени встречи с ним).

Ну вот собственно говоря, у всех этих рановышедших замуж и "никого до мужа" это встречается чаще, чем у тех у кого опыта больше. По вполне объективным причинам

Но, конечно, многое зависит и от мужика.

TROTIL
28.10.2016, 23:31
Пятачелла..тебя пора съесть!

Sigal
28.10.2016, 23:53
Ну короче я маразматик, свинья и шизофреник. Все как и предполагал. Предлагаешь обратиться к психотерапевту?

Полтинник
29.10.2016, 00:44
Ну короче я маразматик, свинья и шизофреник. Все как и предполагал. Предлагаешь обратиться к психотерапевту?

Нет ... просто не обижаться, а думать о том, что я написал. Глядишь, дурь из головы выйдет :)

Sigal
29.10.2016, 01:32
Нет ... просто не обижаться, а думать о том, что я написал. Глядишь, дурь из головы выйдет :)


Ну а смысл дурь выбивать, она жить не мешает. Предлагаешь развестись и жениться на опытной?

TROTIL
29.10.2016, 09:03
Нет.он на себеипредлагает.)

Полтинник
29.10.2016, 12:56
Ну а смысл дурь выбивать, она жить не мешает. Предлагаешь развестись и жениться на опытной?

Дурь она не только в мечтах "если вдруг опять жениться, то только на девственнице". Она прет везде, уверен. В т.ч. и в паранойей с женой. Можешь сходить к психологу, думаю :)

TROTIL
29.10.2016, 13:06
верно.

Artur80
29.10.2016, 21:46
о чем тема малята?
открыл про арбуз...в конце про девственниц..22 страницы не осилил)
про девственниц..тут свела меня нелегкая с колхозницей из Чернигова..так вот малята....страшные вещи она мне поведовала..
что зарегилась на сайте где богатые мужики ищут девственниц..и полетела летом к мужику аж в Иркутск..ну типа у мужика в 37 лет есть все..а вот девственницы не было..
Я по природной скромности своей не спросил про ее гонорар..но вот на билеты он ей туда назад потратил 70косарей..При этом эта тп опаздала в Москве на самолет и мужик купил ей новые билеты..такие дела..
вообщем в процессе общения многое узнал я...
мда..я разумеется не меценат..и выдал ей 1,5 рубля...видели бы вы малята ее глаза в этот момент...

Полтинник
29.10.2016, 21:58
о чем тема малята?
открыл про арбуз...в конце про девственниц..22 страницы не осилил)
про девственниц..тут свела меня нелегкая с колхозницей из Чернигова..так вот малята....страшные вещи она мне поведовала..
что зарегилась на сайте где богатые мужики ищут девственниц..и полетела летом к мужику аж в Иркутск..ну типа у мужика в 37 лет есть все..а вот девственницы не было..
Я по природной скромности своей не спросил про ее гонорар..но вот на билеты он ей туда назад потратил 70косарей..При этом эта тп опаздала в Москве на самолет и мужик купил ей новые билеты..такие дела..


Хорошее наблюдение в копилку моих мыслей о девственницах и ценности девственности.


вообщем в процессе общения многое узнал я...
мда..я разумеется не меценат..и выдал ей 1,5 рубля...видели бы вы малята ее глаза в этот момент...

Потеряв девственность немедленно стала промышлять по 1.5 за сеанс? :)

Artur80
29.10.2016, 22:25
Хорошее наблюдение в копилку моих мыслей о девственницах и ценности девственности.

Давно уже подмечено что глупость людская не иссякаема)
как показывает практика при должном опыте и фортуне всегда можно в разы прогнуть по ценнику

Потеряв девственность немедленно стала промышлять по 1.5 за сеанс? :)
не..все не так...с ним она потеряла обычную девственниц..но в ходе переговоров..выяснилось,чт она является до сих пор в свои 24..анальной)
этот пробел был устранен на месте
ну и да...если есть возможность не оглашать гонорар заренее то не надо его оглашать...
а то что ожидания не совпали..ну тут чегоуж...бывает)
давать колхозницам да еще из недружественной нам страны завышенные гонорары считаю в корне не верным...

Генерал
29.10.2016, 22:43
не..все не так...с ним она потеряла обычную девственниц..но в ходе переговоров..выяснилось,чт она является до сих пор в свои 24..анальной)
этот пробел был устранен на месте
ну и да...если есть возможность не оглашать гонорар заренее то не надо его оглашать...
а то что ожидания не совпали..ну тут чегоуж...бывает)
давать колхозницам да еще из недружественной нам страны завышенные гонорары считаю в корне не верным...

погоди-ка, какие еще полтора рубля? Не ты ли мне втирал, что знаешь чудной подход, что через пару часов после проявления стояка у тебя уже очередь из романтичных студенток стоит в обтягивающих мини?

Artur80
29.10.2016, 22:45
погоди-ка, какие еще полтора рубля? Не ты ли мне втирал, что знаешь чудной подход, что через пару часов после проявления стояка у тебя уже очередь из романтичных студенток стоит в обтягивающих мини?

я тебе уже написал в соседней теме..твое увлечение чрезмерное пивом до добра не доведет...фанатазируешь старый ваякаи привираешь)
давай ссыль где я тебе такую хуету втирал
а что..для тебя и 1,5 рубля тоже дорого?))

Генерал
29.10.2016, 22:51
я тебе уже написал в соседней теме..твое увлечение чрезмерное пивом до добра не доведет...фанатазируешь старый ваякаи привираешь)
давай ссыль где я тебе такую хуету втирал
а что..для тебя и 1,5 рубля тоже дорого?))

Я за секс не плачу, не имею такой привычки, но уважаю тех, кто делает это из принципиальных соображений.
А тема была, что ты за стаканом пива за 350 обещался мне рассказать о тайнах абальщения студенток в контакте, дающих тебе быстрый и беспрепятственный доступ к самым заветным их атверстиям.
Искать? А где ж я тебе найду теперь?

И псдтс

Полтинник
29.10.2016, 22:54
Я за секс не плачу, не имею такой привычки, но уважаю тех, кто делает это из принципиальных соображений.
А тема была, что ты за стаканом пива за 350 обещался мне рассказать о тайнах абальщения студенток в контакте, дающих тебе быстрый и беспрепятственный доступ к самым заветным их атверстиям.
Искать? А где ж я тебе найду теперь?

И псдтс

Была такая тема

Artur80
29.10.2016, 22:56
Я за секс не плачу, не имею такой привычки, но уважаю тех, кто делает это из принципиальных соображений.
А тема была, что ты за стаканом пива за 350 обещался мне рассказать о тайнах абальщения студенток в контакте, дающих тебе быстрый и беспрепятственный доступ к самым заветным их атверстиям.
Искать? А где ж я тебе найду теперь?

И псдтс

там не было и слова что бесплатно про студенток
было про то что те кто просят 5..10..15 тыс....дают в итоге ПУТЕМ УБЕЖДЕНИЯ И ОБЕЩАНИЙ РЕГУЛЯРНОСТИ за скромные 1,5-3 косаря
студетки нынче меркантильные..не ну всяко бывает..бавает и по любви конечно)

Генерал
29.10.2016, 22:57
там не было и слова что бесплатно про студенток
было про то что те кто просят 5..10..15 тыс....дают в итоге ПУТЕМ УБЕЖДЕНИЯ И ОБЕЩАНИЙ РЕГУЛЯРНОСТИ за скромные 1,5-3 косаря
студетки нынче меркантильные..не ну всяко бывает..бавает и по любви конечно)

Не, тогда это к Барону. Хорошо, што сэкономил 350 рублей в свое время.

Полтинник
29.10.2016, 22:58
там не было и слова что бесплатно про студенток
было про то что те кто просят 5..10..15 тыс....дают в итоге ПУТЕМ УБЕЖДЕНИЯ И ОБЕЩАНИЙ РЕГУЛЯРНОСТИ за скромные 1,5-3 косаря
студетки нынче меркантильные..не ну всяко бывает..бавает и по любви конечно)

Никогда не платил за секс.

AMS
29.10.2016, 22:58
еду на работу обчыно в окружении студенток холодилки и учениц петровского колледжа. какой процент из них девственниц?

Artur80
29.10.2016, 23:08
Никогда не платил за секс.

ну что сказать..молодец!
я просто не такой идейный
не вижу в этом ничего плохого..помочь деньгами нуждающимся из Зимбабве...
ну и скажу так..с возрастом становится меньше желания тратить время впустую..на смотрины..свидания...кофеча пития и проч...просто понимаешь что время-это самое ценное что может быть у человека
ну и зачастую все эти рестораны-кафе и проч.муйня чтоб произвести впечатление обходится гораздо затратнее чем чем просто гонорар...

существует громадное кол-во групп в вк где ходоки делятся опытом...сотни..тысячи персонажей...оттачивают так сказать мастерство
Потому как спустить на землю мадам которая привыкла к гонорару в 2-3 раза большему,чем ты ей предлагаешь...это тоже т.с искусство))

Генерал
29.10.2016, 23:11
Я тут писал, что решил с голой еблей завершать тему. Удовольствия никакого што-то нет, хер стоит, да, а радости нет.
И псдтс

Полтинник
29.10.2016, 23:17
ну что сказать..молодец!
я просто не такой идейный
не вижу в этом ничего плохого..помочь деньгами нуждающимся из Зимбабве...
ну и скажу так..с возрастом становится меньше желания тратить время впустую..на смотрины..свидания...кофеча пития и проч...просто понимаешь что время-это самое ценное что может быть у человека
ну и зачастую все эти рестораны-кафе и проч.муйня чтоб произвести впечатление обходится гораздо затратнее чем чем просто гонорар...

существует громадное кол-во групп в вк где ходоки делятся опытом...сотни..тысячи персонажей...оттачивают так сказать мастерство
Потому как спустить на землю мадам которая привыкла к гонорару в 2-3 раза большему,чем ты ей предлагаешь...это тоже т.с искусство))


Левая или правая (по вкусу) рука - вообще бесплатно. А с телками я перед тем как трахаться люблю еще поболтать. А если просто за бабло - ну это почти онанизм.

Добавлено через 3 минуты
еду на работу обчыно в окружении студенток холодилки и учениц петровского колледжа. какой процент из них девственниц?

опроси в метро

Artur80
29.10.2016, 23:18
Левая или правая (по вкусу) рука - вообще бесплатно. А с телками я перед тем как трахаться люблю еще поболтать. А если просто за бабло - ну это почти онанизм.

ну так и я без спешки ..с расстановкой....и перед и в промежутках да..поболтать..а иногда еще и выпить..или поужинать..и чтоб никуда не спешить...и чтоб вся ночь впереди
так что не все так однозначно..просто за бабло это несколько не так)

Генерал
30.10.2016, 18:14
Посеял севодня где-то 900 баксов, а кому-то улыбнулась на ту же сумму удача.
Всюду жизнь, малята, всюду жисть.

Мда.

Сорока
30.10.2016, 19:02
Посеял севодня где-то 900 баксов, а кому-то улыбнулась на ту же сумму удача.
Всюду жизнь, малята, всюду жисть.

Мда.Не расстраивайтесь, налог на успешность госпоже Удаче лучше заплатить потерей денег, чем потерей здоровья или другими сопоставимыми потерями. У меня, когда такое случается, я радуюсь: "Спасибо, что так". Кому-то Ваши деньги нужнее.

Генерал
30.10.2016, 19:05
Не расстраивайтесь, налог на успешность госпоже Удаче лучше заплатить потерей денег, чем потерей здоровья или другими сопоставимыми потерями. У меня, когда такое случается, я радуюсь: "Спасибо, что так". Кому-то Ваши деньги нужнее.

На курсы децкие наменял, абыдна.

Сорока
30.10.2016, 19:08
На курсы децкие наменял, абыдна.Обидно безусловно, но не смертельно. Надейтесь. что Ваши деньги попали в хорошие руки. На доброе дело пошли

AMS
30.10.2016, 19:15
Нахера баксы наличманом носить?

TROTIL
30.10.2016, 19:47
Посеял севодня где-то 900 баксов, а кому-то улыбнулась на ту же сумму удача.
Всюду жизнь, малята, всюду жисть.

Мда.
а не подрезал ли кто по ходу то ?

Добавлено через 1 минуту
Нахера баксы наличманом носить?

видимо чтобы как Сирожа 14 т с бн ру не оказаться заблоченым и без денег..нет?

AMS
30.10.2016, 19:49
что сережа, что генерал странные челы

TROTIL
30.10.2016, 19:58
согласен . что то в них не от мира сего ....и если бы я не был знаком с темой сирожи то даже поверил бы ему ...)) а по жизни его с такими заработками давно бы уже на приблуду поставили если бы просто работал . никто ему столько загребсти не даст . на куски бы уже порвали )

AMS
30.10.2016, 20:22
ну братки не до всех тем могут руки дотянуть. В интернете некоторые миллионы в месяц зарабатывают и никто их не трогает

например, мобильные подписки - до сих пор работает тема

Sigal
30.10.2016, 20:36
Дурь она не только в мечтах "если вдруг опять жениться, то только на девственнице". Она прет везде, уверен. В т.ч. и в паранойей с женой. Можешь сходить к психологу, думаю :)

Все ожидаемо закончилось отправлением к врачу. Это попса, Пятачек.

А так то да, стереотипов и догм до хера и маленькая тележка.

Добавлено через 8 минут
ну что сказать..молодец!
я просто не такой идейный
не вижу в этом ничего плохого..помочь деньгами нуждающимся из Зимбабве...
ну и скажу так..с возрастом становится меньше желания тратить время впустую..на смотрины..свидания...кофеча пития и проч...просто понимаешь что время-это самое ценное что может быть у человека
ну и зачастую все эти рестораны-кафе и проч.муйня чтоб произвести впечатление обходится гораздо затратнее чем чем просто гонорар...

существует громадное кол-во групп в вк где ходоки делятся опытом...сотни..тысячи персонажей...оттачивают так сказать мастерство
Потому как спустить на землю мадам которая привыкла к гонорару в 2-3 раза большему,чем ты ей предлагаешь...это тоже т.с искусство))

На амурворлде же все есть. Там совладелец ресурса, мой однокурссник.
:)

На самом деле, это зависит от характера, насколько мужик романтичен. Кому экспресс, а кому-то большее удовольствие поговорить доставляет, а сам процесс парковки локомотива в депо, не так важен.

Добавлено через 2 минуты
Посеял севодня где-то 900 баксов, а кому-то улыбнулась на ту же сумму удача.
Всюду жизнь, малята, всюду жисть.

Мда.

Где-то говорил уже, что по статистике у каждого человека, две ощутимые потери денег случаются. У тебя, одна уже случилась, радуйся. :)

TROTIL
30.10.2016, 22:37
Это не ощутимая ..это пустяк .

Генерал
30.10.2016, 23:16
Нахера баксы наличманом носить?

Между покупкой и запердоливанием на карту проходит какое-то ненулевое время

Добавлено через 1 минуту
Чую, што все тут хрестияне собрались - каждый норовит в потере 900 баксов найти повод для какой-то радости - нас пиздят, типа, а мы улыбаемси.
И псдтс

Добавлено через 7 минут
Малята, помните, что символизм, рассматриваемый с точки зрения каузального мышления, представляет собой нечто вроде умственного короткого замыкания. Мысль ищет связь между двумя вещами не вдоль скрытых витков их причинной взаимозависимости -- она обнаруживает эту связь внезапным скачком, и не как связь между причиной и следствием, но как смысловую и целевую.

AMS
31.10.2016, 09:31
когда несешь бабки - не бухай

Добавлено через 2 минуты
каждый норовит в потере 900 баксов найти повод для какой-то радости
ну это обычное человеческое чувство - кто-то что проебал - и на душе радостнее становится


я так и не понял зачем за курсы платить именно баксами? перевести с рублевой карты на карту продавану с автоматической конвертацией

TROTIL
31.10.2016, 09:35
Я ему уже сто раз писал - прекращай пить нахер.я вон с мая вчерась первый раз * бухнул* ебнул вина из дьютика 100 грамм ..заел финским сыром без ничего и спать ..а то суки у меня вчера инренет поломался ...оператор сказал - в доме авария. Пришлось на запасную линию срочно переходить. Но скорость почти ноль.

Генерал
31.10.2016, 10:53
когда несешь бабки - не бухай

Добавлено через 2 минуты

ну это обычное человеческое чувство - кто-то что проебал - и на душе радостнее становится


я так и не понял зачем за курсы платить именно баксами? перевести с рублевой карты на карту продавану с автоматической конвертацией
Хуевый курс конвертации

TROTIL
31.10.2016, 11:05
Таришь бабло ..надо сечь поляну на 360 градусов пеиманентно.это дело такое..однако.

AMS
31.10.2016, 11:10
сэкономил 5 баксов на спреде, проебал 900

занимательная арифметика

я с налом уже лет 5 как не ношусь. последний раз в 11 году вез в метро 4 мелеона в карманах распиханые