PDA

Просмотр полной версии : НС


Генерал
14.10.2016, 23:37
Глянул на предложение хат в НС, такое впечатление, что их стало поменьше.
Чо, думаете, удастца Ебнутому продать свою хатку за 6.5 или хуй ему?

Полтинник
15.10.2016, 00:33
С июня продает. Все никак не продал

AMS
15.10.2016, 00:44
не продаст. Слишком уебищна кухня

была б кухня получше - может попалась бы какая-нить ипанутая домохозяйка с лавэ

AMS
15.10.2016, 00:52
Квартира в лучшем доме бизнес-класса "Невский стиль" от компании Строительный трест. Вид из окон на Удельный парк, который находится в 30 метрах от дома.
Дом построен из натурального кирпича с толщиной внешних стен 65см. В квартире очень тихо, тепло и уютно. Проект получил награду Urban Awards, как лучший дом бизнес-класса в Санкт-Петербурге. Дом сдан в конце 2014 года.
В квартире выполнен евроотделка импортными материалами, есть встроенная кухня, вся техника и мебель: плита, холодильник, встроенная посудомоечная машина, СВЧ-печь, стиральная машина, водогрей, шкаф-купе, тёплые полы. Все новое.
Прекрасный застекленный балкон, где можно пить чай с видом на парк.
Рядом огромный ухоженный Удельный парк с живущими в нём белками и птицами. У дома в парке сделана прогулочная зона вдоль речки со смотровой площадкой и местом кормления уток.
3 премиальных бесшумных лифта швейцарской фирмы Schindler.
Есть возможность аренды или покупки паркинга прямо у дома.
До метро 3 минуты пешком.
Консьерж.
Прямая продажа. Ипотека возможна.



за площадку для кормления уток наценка полтора мелеона

Генерал
15.10.2016, 00:54
Было довольно много вариантов по 5-5.5 лимона, щас остались только по 6 без ремонта. К чему это?

AMS
15.10.2016, 00:55
хозяев жаба душит что не покупают, потому снимают с продажи


кому вообще нужна однуха по московским ценам?

Генерал
15.10.2016, 00:57
Ну, раньше-то не снимали, висели варианты

Генерал
15.10.2016, 00:58
Раньше висели целый год, а щас вдруг сняли. Может, мы чево-то не знаем про рынок. Где тут Первачела со своим гуглом?

AMS
15.10.2016, 01:04
новострой потихоньку дорожает, на пару процентов в год

Сорока
20.10.2016, 01:53
Раньше висели целый год, а щас вдруг сняли. Может, мы чево-то не знаем про рынок. Где тут Первачела со своим гуглом?Фсе мы знаем, сосет Леша вялого, поэтому и открыл бронь хаты на ноябрь

TROTIL
20.10.2016, 02:13
Фсе мы знаем, сосет Леша вялого, поэтому и открыл бронь хаты на ноябрь
Он не вялого сосет а играет постоянно на кожаной флейте ..причем неоднократно в НС. Поюзанеая то хата со следами ........ Кому нужна.?а может там вирусы и бактерии везде злобные прыгают ?:D

Генерал
21.10.2016, 21:11
Львович - нещасный человек, раздираемый изнутри пративаречийами.
И псдтс

Генерал
23.10.2016, 10:53
Лед тронулся, малята, лед тронулся, Львович скинул цену НС на 50 тыр
http://emls.ru/fullinfo/1/945152.html?utm_source=vas_map
Как щитаете, будет и дальше снижать по полтиннику или сначала пропишет торг в объявлении?

Сорока
23.10.2016, 11:09
Лед тронулся, малята, лед тронулся, Львович скинул цену НС на 50 тыр
http://emls.ru/fullinfo/1/945152.html?utm_source=vas_map
Как щитаете, будет и дальше снижать по полтиннику или сначала пропишет торг в объявлении?Лешику очень сложно будет падать ниже 6500, но придеццо. Впрочем, я еще с момента покупки щастя была уверена, что обе хаты остануццо в Матрице. НС он не продаст по цене рынка, жаба задушит.

Генерал
23.10.2016, 11:21
тут как - щас он получает на руки после всех расходов, ну, тыщ 35 в месяц, это неплохо, да, но вложил-то он 6.2 мулей в севодняшних деньгах, т.е. чуть больше .5 процента в месяц.
Так что сидеть щас ему в матрице, сложив губки бантиком, - это тупо проябывать минимум по тридцадке в месяц. Хоть Львович и скудоумен, но человек, который знает, как писать код для быстрой сортировке, он как бы должен и правила арифметики немного себе хотя бы представлять ...

Сорока
23.10.2016, 12:45
тут как - щас он получает на руки после всех расходов, ну, тыщ 35 в месяц, это неплохо, да, но вложил-то он 6.2 мулей в севодняшних деньгах, т.е. чуть больше .5 процента в месяц.
Так что сидеть щас ему в матрице, сложив губки бантиком, - это тупо проябывать минимум по тридцадке в месяц. Хоть Львович и скудоумен, но человек, который знает, как писать код для быстрой сортировке, он как бы должен и правила арифметики немного себе хотя бы представлять ...Продать НС сейчас можно за 5800 и то нужно кое что вложить и довести его до ума. Так паст в глазах общественности Леша не может, поэтому сидит и считает виртуальные барыши и очень ими гордиццо. Он не скудоумен, он глуп и тщеславен - эта гремучая смесь напрочь отбивает способности адекватно смотреть на окружающую действительность. Как-то таг

AMS
23.10.2016, 13:02
фотосессия в детской шапке энгри бердс это вообще пиздец

Полтинник
23.10.2016, 14:16
Продать НС сейчас можно за 5800 и то нужно кое что вложить и довести его до ума. Так паст в глазах общественности Леша не может, поэтому сидит и считает виртуальные барыши и очень ими гордиццо. Он не скудоумен, он глуп и тщеславен - эта гремучая смесь напрочь отбивает способности адекватно смотреть на окружающую действительность. Как-то таг

Зашел посмотреть в зоопарк

Мама ... "леша делает, зарабатывает бабло, а толпа ебанько посасывает и обсуждает, сколько заработал Лена"

Он вконец ёбнулся ... пишет про себя в третьем лице постоянно, считает какие-то свои "заработки" с кучи бабла, влитого в непродающиеся хаты

ПЫПЕЦ

Еще какй-то бред про снос моих домков. Я ему снюсь, судя по всему

Сорока
23.10.2016, 14:26
Зашел посмотреть в зоопарк

Мама ... "леша делает, зарабатывает бабло, а толпа ебанько посасывает и обсуждает, сколько заработал Лена"

Он вконец ёбнулся ... пишет про себя в третьем лице постоянно, считает какие-то свои "заработки" с кучи бабла, влитого в непродающиеся хаты

ПЫПЕЦ

Еще какй-то бред про снос моих домков. Я ему снюсь, судя по всемуМ-да считать не заработанные деньги у него хорошо получаеццо, думаю, цену на НС нужно повышать!
Ты его вечный ночной кошмар.

Генерал
23.10.2016, 14:29
Не снимай позицию с бумажного баланса пока она не станет положительной)

TROTIL
23.10.2016, 15:26
Лед тронулся, малята, лед тронулся, Львович скинул цену НС на 50 тыр
http://emls.ru/fullinfo/1/945152.html?utm_source=vas_map
Как щитаете, будет и дальше снижать по полтиннику или сначала пропишет торг в объявлении?

а че это львович пиздит то -причем уже 2 раза подряд ?
1. он орал что за 7 мулей сольет на раз-два ..а тут уже 6550 ?))
2. пиздит что 42 метра -когда там было 39 с мельчью.:D

AMS
23.10.2016, 17:13
сказочный долбоеб

TROTIL
23.10.2016, 20:00
хе-хе.

Генерал
02.11.2016, 12:21
Малята, Волосатый Ачкоу обновил объяву за Светлановский. http://www.emls.ru/fullinfo/1/999486.html?utm_source=obj_house.
1) ЦЕну снизил на 50 тыр. Вопрос: скоко еще будет ебаца с продажей с такими темпамии снижения цены?
2) Написал, что хата продаеца с предчистовой атделкой. Абъяснните, что это означает на практике? Ипотечник просто увез весь ремонт с собой? Или еще вдобавок нагадил маляха?

Генерал
02.11.2016, 14:58
Иксперд што-та там распрыгался ни на шутку, наверно, звонков очень много)

Сорока
02.11.2016, 18:40
Иксперд што-та там распрыгался ни на шутку, наверно, звонков очень много)НЕ, у нашего икспердишки уже только Светлановский в продаже, Фермское слетело с рекламы. Логично, зачем рекламировать тот объект по которому нет звонков. Собственно, Сорока традиционно права - обе хатки В НС остануццо в Матрице. Хоть какая-то копеечка, а не убыток. Но даже Витек не Господь Бог, чтобы вывести ФЕЙЛ нашего Леши в плюс по сравнению с депозитом. ИксперД Леша с Инвестбетона привычно обосралцо, ЧТД:D

Генерал
02.11.2016, 18:43
НЕ, у нашего икспердишки уже только Светлановский в продаже, Фермское слетело с рекламы. Логично, зачем рекламировать тот объект по которому нет звонков. Собственно, Сорока традиционно права - обе хатки В НС остануццо в Матрице. Хоть какая-то копеечка, а не убыток. Но даже Витек не Господь Бог, чтобы вывести ФЕЙЛ нашего Леши в плюс по сравнению с депозитом. ИксперД Леша с Инвестбетона привычно обосралцо, ЧТД:D

Я севодня видел рекламу НС
http://www.emls.ru/fullinfo/1/945152.html
6550

Сорока
02.11.2016, 18:50
Я севодня видел рекламу НС
http://www.emls.ru/fullinfo/1/945152.html
6550Соррри, с утра не было. Но, посмотрев букинг видно, что обе хаты в Матрице. Судя по ФСЕМУ выдохнул икспердишко по поводу продажи НС, но фасон, ради Сороки, которая обязательно пнет, на 300 рублей в неделю держит( стоимость рекламы):D

Генерал
02.11.2016, 18:52
Соррри, с утра не было. Но, посмотрев букинг видно, что обе хаты в Матрице. Судя по ФСЕМУ выдохнул икспердишко по поводу продажи НС, но фасон, ради Сороки, которая обязательно пнет, на 300 рублей в неделю держит( стоимость рекламы):D

Как прокомментируете Светлановский?

Сорока
02.11.2016, 18:56
Как прокомментируете Светлановский?Леша - ТУПОЙ

Генерал
02.11.2016, 19:05
Леша - ТУПОЙ

Атписался Львовичу па результатам исследования.

Полтинник
03.11.2016, 00:21
Как прокомментируете Светлановский?

Леша уже все прокомментировал. Пошел смотреть твой наброс, а там ...

"Она там прыгала как хуево леша инвестирует. Ну как начали вылезать детали то резко заткнулась потому что всем все стало вдруг очевидно, как там с инвестициями."

Чел реально в астрале

вылезли детали про его первое Фермское - эпический фейл. Светлановский - ну там не рисуется ничего, что оправдало бы всю эту ботву с ипотечником. А Леша сам себе рассказывает, что Сорока заткнулась :)

Генерал
03.11.2016, 00:28
Леша уже все прокомментировал. Пошел смотреть твой наброс, а там ...

"Она там прыгала как хуево леша инвестирует. Ну как начали вылезать детали то резко заткнулась потому что всем все стало вдруг очевидно, как там с инвестициями."

Чел реально в астрале

вылезли детали про его первое Фермское - эпический фейл. Светлановский - ну там не рисуется ничего, что оправдало бы всю эту ботву с ипотечником. А Леша сам себе рассказывает, что Сорока заткнулась :)

Меня за Светлановский заинтересовала одна фраза в абъяве: "Предчистовая отделка".
Что она означает в данном случае?

Полтинник
03.11.2016, 00:34
Меня за Светлановский заинтересовала одна фраза в абъяве: "Предчистовая отделка".
Что она означает в данном случае?

Это означает, что ипотечник все убил нахер при выселении, но Леша потратил сотку-две на то, чтобы скрыть следы. Все убитое демонтировал, мусор вывез. Обои клеить не стал, пол-плитку стелить не стал, поправил стяжку, прошпаклевал стены

Генерал
03.11.2016, 00:40
Это означает, что ипотечник все убил нахер при выселении, но Леша потратил сотку-две на то, чтобы скрыть следы. Все убитое демонтировал, мусор вывез. Обои клеить не стал, пол-плитку стелить не стал, поправил стяжку, прошпаклевал стены

Ага, ну то есть весь старый ремонт улетел впезду, а почему он тохда фотки не вешает? Предчистовая атделка - это же стандартная вещь - чо он баица?

Полтинник
03.11.2016, 00:48
Ага, ну то есть весь старый ремонт улетел впезду, а почему он тохда фотки не вешает? Предчистовая атделка - это же стандартная вещь - чо он баица?

"есть нюансы"

Полтинник
03.11.2016, 16:36
Малята, я вот что подумал ... Леша тут постоянно хвастается, что БЛАГОДАРЯ ЕГО ИНВЕСТИЦИЯМ люди живут в Каменке, а благодаря эпическому фейлу Сороки с 65% годовых - смотрят на котлован с утками ... а почему он забывает, что благодаря его инвестициям 2 семьи с детьми вышвырнуты на улицу?

Генерал
04.11.2016, 16:19
Ну, малята, следите за пальцами.
Если кореш в раскрученном Йесе получил за октябрь 40 тыр. чистыми, драя там толчки и стирая белье за клеентами, возникает большой и интересный ВОПРОС:

Сколько же получил на чистыми руки Волосатый за свой НС, если учесть, што по ево словам, он в последний раз там был чуть не летом?

Генерал
05.11.2016, 14:14
6 500
9 250

Полтинник
05.11.2016, 14:49
6 500
9 250

Витя там драит толчки

Sigal
08.11.2016, 23:13
6 500
9 250


Думаю больше, там весь цимес в Алмазова. У Вити думаю есть входы-выходы, флаеры на ресепшене и прочее.

Полтинник
08.11.2016, 23:22
Не знаю, какие атм входы или выходы, но с 13 ноября оба апарта свободны и предлагаются по цене чуть дешевле 3000 с комисами букинга внутри

При том, что к Алмазову не на 3 дня приезжают.

В общем, имеем достаточно стандартную для вити ситуацию, что в несезон спроса вперед нет никакого, и битва идет за клиента, которому жилье нужно сегодня или завтра

Sigal
09.11.2016, 00:14
Ну несезон, Лешины хаты должны за 2000/2500 будни/выходные сейчас идти, имхо.

Витин Лиственный вполне может 2500/3000 качать, имхо.

Подумываю купить хату в посуточку, тоже как и у Инженера, есть кому этим заниматься.

Полтинник
09.11.2016, 00:25
Ну несезон, Лешины хаты должны за 2000/2500 будни/выходные сейчас идти, имхо.



Витя пару лет назад рассказывал, ка кон облагодетельствовал тетку с Фермского, рассказав ей о посуточке, и в каком шоколаде она оказалась после этого с постоянным наплывом клиентов

интересно наблюдать отсутствие этого наплыва в реальности

Основатель
09.11.2016, 00:28
насколько все таки малята пирдачела йобнут ...

с 13го свободны .. ну да наступило 9е .. а пирдачело уже накладывает кучки

Генерал
09.11.2016, 00:29
Сейчас в основном брони идут на ближние числа. На севодня-завтра.
Предложение жопой ешь, заранее никто не бронирует.

Основатель
09.11.2016, 00:32
Витя пару лет назад рассказывал, ка кон облагодетельствовал тетку с Фермского, рассказав ей о посуточке, и в каком шоколаде она оказалась после этого с постоянным наплывом клиентов

интересно наблюдать отсутствие этого наплыва в реальности

Эта тетка с ЭТОГО и живет , с фермского и с хаты в йесе .. да вот такое вот селяви .. можешь хоть в угаре оторвать свой крошеный отросток и бросить его котам .

Для усиления баттхерта... в одной из Лехиной хате клиенты от нее сейчас . можешь из кожаного пестолета стреляцо во все свои дырки

Полтинник
09.11.2016, 00:42
Мда, Витя что-то плох в последние дни

Добавлено через 1 минуту
насколько все таки малята пирдачела йобнут ...

с 13го свободны .. ну да наступило 9е .. а пирдачело уже накладывает кучки

Витя, ты так и не понял, о чем я

О том, что близость Алмазова не сказалась на цене и загруженности.

А в твоей способности забивать хату я не сомневаюсь :)

Добавлено через 55 секунд
Изучение скрина сильно подкосило Леши и Витю, как я понимаю

Генерал
10.11.2016, 13:30
Рокета в действии - цены хотелок потихоньку начали снижаца:
http://www.emls.ru/fullinfo/1/981741.html?utm_source=vas_map

Евродвуха с хорошей кухней, площадь на 5% больше, чем у Львовича, этаж норм, окна в парк, 5400, думаю, на сотку при торге подвинуть запросто.

Думаю, что Львовичева хата сегодня стоит около 5 мулей без ремонта. Успех, чо

TROTIL
10.11.2016, 13:50
тебе уже сто раз говорили что или дом должен быть очень хорошим с потолками от 2.8 и двухами трехами на лестнице только ...и окружением соотвествующим...и БЕЗ трещин -типа как 1 очередь поэмы или пройди в пелотку. дураков нет .

Добавлено через 2 минуты
как кстати твой чердак сейчас стоит ?

Добавлено через 9 минут
вон смотри ..
http://www.emls.ru/flats/?query=s/1/r2/1/kmonolit/1/samin/58/samax/99/type/31-32-26/skmin/10/skmax/30/place/address/reg/2/dept/2/dist/4/nearm/3/street/291-394/sort1/1/dir1/2/sort2/3/dir2/1/interval/3
вот что брать надо а не хуебздень всякую хрен знает где и хрен знает зачем.

Генерал
10.11.2016, 14:01
тебе уже сто раз говорили что или дом должен быть очень хорошим с потолками от 2.8 и двухами трехами на лестнице только ...и окружением соотвествующим...и БЕЗ трещин -типа как 1 очередь поэмы или пройди в пелотку. дураков нет .

Добавлено через 2 минуты
как кстати твой чердак сейчас стоит ?

Добавлено через 9 минут
вон смотри ..
http://www.emls.ru/flats/?query=s/1/r2/1/kmonolit/1/samin/58/samax/99/type/31-32-26/skmin/10/skmax/30/place/address/reg/2/dept/2/dist/4/nearm/3/street/291-394/sort1/1/dir1/2/sort2/3/dir2/1/interval/3
вот что брать надо а не хуебздень всякую хрен знает где и хрен знает зачем.

Я ничего брать не собираюсь - ни в НС, ни в прочих ебенях.
Просто интересно проследить за рокетой на примере одново комплекса.
Цена в нем тупо начала потихоньку СНИЖАЦА, ну, или, альтернативно, хотелки стали более реальными

TROTIL
10.11.2016, 14:09
а ты как хотел если все подряд засели в деньги а деньги уехали вниз ? во так вот. не еблищем надо было щелкать а будки брать ..давно бы сделали ремонты и сдали и в ус не дули )
ну впрочем ты именно так и сделал с чердачком .
почем он счас?

Добавлено через 1 минуту
ты просто прикинь -5..или 7 мулей за однуху для студента ..ну или взять на эти деньги двуху-треху у метро и на всю жизнь и жить ..и семья может студента навестить и сами жить смогут толпой ..и...однуха -ни два ни полтора .

Генерал
10.11.2016, 15:15
а ты как хотел если все подряд засели в деньги а деньги уехали вниз ? во так вот. не еблищем надо было щелкать а будки брать ..давно бы сделали ремонты и сдали и в ус не дули )
ну впрочем ты именно так и сделал с чердачком .
почем он счас?

Добавлено через 1 минуту
ты просто прикинь -5..или 7 мулей за однуху для студента ..ну или взять на эти деньги двуху-треху у метро и на всю жизнь и жить ..и семья может студента навестить и сами жить смогут толпой ..и...однуха -ни два ни полтора .

Цена комнаты, которую я купил по весне, мне не известна. предложение таких комнат сильно сжалось с тех пор, не знаю, что это означает.

Вся квартира там стоит, думаю, от 5 до 6 мулей, ближе к 6, если сделать минимальный ремонт за 100 тыр

TROTIL
10.11.2016, 15:40
За 100 тр буде не ремонт а два узбека с ведром краски )

Генерал
10.11.2016, 15:48
За 100 тр буде не ремонт а два узбека с ведром краски )

Выровнять и покрасить все стены и потолки в квартире + сделать санузлы - обойдеца примерно в эту сумму.

TROTIL
10.11.2016, 16:33
Н какие санузлы ты не сделаешь за сто ..даже на материалы не хватит по минимуму ..тол ко если из шкур убитых крыс будешь делать а вместо краски их кровь на стенах..а все остальное помоямииз ведра впрочем некоторые так и делают и с помоек все тащат у бомжей отнимают )

Генерал
10.11.2016, 18:26
Н какие санузлы ты не сделаешь за сто ..даже на материалы не хватит по минимуму ..тол ко если из шкур убитых крыс будешь делать а вместо краски их кровь на стенах..а все остальное помоямииз ведра впрочем некоторые так и делают и с помоек все тащат у бомжей отнимают )

Санузел? 5 тыр работа, 5 тыр мотериалы за ванну. 4+4 тувалет. За сами лоханки еще можно десятку накинуть.
Вывод: в 30 тыр без проблем впишешься.
И псдтс

TROTIL
10.11.2016, 18:39
а можно как сказал витя вообще говном бомжей все измазать -и с помойки набрать мебели и полотенец с бельем -уложишься в 2 бутылки охоты )

Генерал
10.11.2016, 18:40
а можно как сказал витя вообще говном бомжей все измазать -и с помойки набрать мебели и полотенец с бельем -уложишься в 2 бутылки охоты )

Говном, как я понимаю, измазано было Львовичево влошение на Светлановском, чьим говном, правда, мы не знаем, а Волосатый молчит

TROTIL
10.11.2016, 18:43
че в натуре что ли ?) пипц.

Добавлено через 1 минуту
я читал что строители когда выселяют- замуровывают в кладку крыс дохлых и заштукатурят и зашпаклюют так что хрен найдешь -потом ломать все стены надо и пол-потолок -короче вообще все.

Генерал
10.11.2016, 19:14
че в натуре что ли ?) пипц.

Добавлено через 1 минуту
я читал что строители когда выселяют- замуровывают в кладку крыс дохлых и заштукатурят и зашпаклюют так что хрен найдешь -потом ломать все стены надо и пол-потолок -короче вообще все.

Крысы пахнут недолго, затем мумифицируюца и псдтс
Знаю непонаслышке

TROTIL
10.11.2016, 19:45
ну значит туда аммиака заливают )