PDA

Просмотр полной версии : Посуточная аренда


Страницы : [1] 2

AMS
11.10.2016, 00:54
Пиздатая все-таки вещь. Хошь бабки зашибай, хошь родственников с белоруссии сели. Удобно

Родственников можно попросить приезжать в несезон, чтобы максимизировать прибыль

TROTIL
11.10.2016, 01:12
Только не забудь КАК. В сезон ее будут юзать .там будет бесконечный трах тибидох и возможны нюансы. Хе хе.

AMS
11.10.2016, 01:15
в кирпиче стены толстые, похуй

TROTIL
11.10.2016, 01:21
Сифаку со СПИДом тоже пох?))

солдаты одина
12.10.2016, 21:55
пацантрэ , я тут подумал что мы конечно все весело стебёмся над алёшей и витюганом, считая их стремящуюся к 1% доходность .. Но у нас тут скоро грядёт кубок конфедераций, а вслед за ним Чемпионат Мира по футболу. Я думаю на этой волне нехило будет капуста стричься с посуточки вообще в целом по городу, а плюс эти мероприятия наложатся на летний сезон, и цены могут улететь в дальние галактики. Так что даже девятос на месте донки боя я бы переводил на посуточку :)

Полтинник
12.10.2016, 22:02
пацантрэ , я тут подумал что мы конечно все весело стебёмся над алёшей и витюганом, считая их стремящуюся к 1% доходность .. Но у нас тут скоро грядёт кубок конфедераций, а вслед за ним Чемпионат Мира по футболу. Я думаю на этой волне нехило будет капуста стричься с посуточки вообще в целом по городу, а плюс эти мероприятия наложатся на летний сезон, и цены могут улететь в дальние галактики. Так что даже девятос на месте донки боя я бы переводил на посуточку :)

Это разовая короткая история.

солдаты одина
12.10.2016, 22:07
ну не разовая, а двухразовая , а во вторых я думаю срубят на этом все и по полной программе

Полтинник
13.10.2016, 01:24
ну не разовая, а двухразовая , а во вторых я думаю срубят на этом все и по полной программе

кубок конфедераций - 2 недели, ЧМ - месяц. Игры не каждый день, фанаты будут приезжать на очень короткий срок.

Ну т.е. чуть-чуть денег в кармане добавит, и все

AMS
13.10.2016, 01:31
Кирпичный хрущ с кондеем у метро рулит

Генерал
13.10.2016, 22:15
Скорее польза тут в том, что до 18 года лавочку не прикроют, а там поживем увидим

TROTIL
14.10.2016, 01:35
ну как Хенераль побег в иностранную юрисдикцию поживает с карманами набитыми зеленью ? ты ж вроде собирался туды?))

Генерал
14.10.2016, 17:40
Зелень аккуратно туда переводица уже 4 месяца как, а уезжать я никуда не собирался

TROTIL
14.10.2016, 18:42
Переводится посылками или свертками? ))

AMS
14.10.2016, 18:45
по доллару в месяц переводит. В новый год - 2 доллара

TROTIL
14.10.2016, 18:50
)) хе хе.

AMS
14.10.2016, 22:33
с сиверской не сложилось. может оно и к лучшему. Пора строить паутину объектов для обеспечения безбедной старости

Генерал
14.10.2016, 23:04
Самый лучший способ перевода, который я знаю - через Русский стандарт на пейпол. 1% и через день деньги на западном щету.
Можа я што-та упускаю?

TROTIL
14.10.2016, 23:30
естественно ..все приличные люди по 10 килобаксов в кармане возят и все дела ..семья 5 чел -50 штук за 1 раз .и все по закону .

Генерал
14.10.2016, 23:33
Дешевле и безопаснее через банк, сам не наездисся

Полтинник
14.10.2016, 23:38
Дешевле и безопаснее через банк, сам не наездисся

Ничего страшного - подгоняешь фуру с баксами поближе к границе, сажаешь четырех пассажиров в машину и начинаешь челночить через границу, по 50 килобаков за раз. За сутки управишься

Генерал
14.10.2016, 23:41
Есть неочевидные нюансы, Первачела, тебе сюда за подробностями: https://en.wikipedia.org/wiki/Economic_opportunism

AMS
15.10.2016, 00:43
Самый лучший способ перевода, который я знаю - через Русский стандарт на пейпол. 1% и через день деньги на западном щету.
Можа я што-та упускаю?
кладешь на тинькоф блэк (сразу на несколько карт - свою и родственников) - и за границей снимаешь в банкомате в валюте в пределах 150тр+сумма дополнительного льготного снятия

платишь только банковский спрэд

Генерал
15.10.2016, 00:53
Ты мне в рублях предлагаешь класть, а снимать в баксах?

AMS
15.10.2016, 00:54
можешь в баксах класть на баксовую карту

Генерал
15.10.2016, 00:56
И што ты мне предлагаешь ради двух-трех тыщ баксов ехать в Штаты? Мне больше нравица такая модель - севодня пошел купил баксы за нал: ЦБ + 0.1-.2% - завтра баппки на щету, где мне надо - все издержки 63 рубля на метро + 1.1% за перевод баксов

Где лучше?

AMS
15.10.2016, 01:06
засунь связку зелени в трусы, доедь до чухонии и положи в банк

Генерал
15.10.2016, 01:07
Мне там баппки нахер не нужны, да и щета у меня там нет, и ездить туда - себя не уважать

AMS
15.10.2016, 01:07
а чего ты хочешь то? просто попиздеть?

Генерал
15.10.2016, 01:08
Я написал, чего я хочу. Хочу сэкономить. Щас плачу 1.1% + 63 рубля на метро, хочу меньше, просто попиздеть в этой теме - это пока про тебя

AMS
15.10.2016, 01:10
гугли банки с минимальным спрэдом

TROTIL
15.10.2016, 01:14
все давно через чушку ездят и складывают ..

Генерал
15.10.2016, 01:16
гугли банки с минимальным спрэдом

Каким нахуй спрэдом. Проблема в переводе денег, а не в их покупке. Где можно за один день перевести без геморроя и больших процентов сумму в 2-3 тыщи баксов на Запад?

TROTIL
15.10.2016, 01:22
в штанах где же исчоооо?))

Полтинник
15.10.2016, 01:32
засунь связку зелени в трусы, доедь до чухонии и положи в банк

Ты там когда-нибудь счет открывал, чтобы так писать? :)

TROTIL
15.10.2016, 01:47
нет ..он НЕ открывал -поэтому он будет в чушке разочарован -когда приедет туда с бабками а в банке его пошлют ооочень вежливо в пеший эротический тур))
хотя бы по той простой причине что он не сможет предоставить финскому банку документы о законном происхождении средств -по финской форме а фины его писанину не смогут никак проверить..посему оочень вежливо отправят его взад -но он этого еще не знает ..и посему засветился в своем незнании ситуации ..ну примерно как ты Первачелла с финским сыром ))))

Полтинник
15.10.2016, 02:13
Мда ... забавно, как Донки, запалившись на теме сыра, свою боль заглушает постоянным упоминанием.

До представления источника средств дело не дойдет. Просто счет не откроют. Я открывал когда-то давно - только по письму от финского работодателя, что он будет туда зарплату зачислять, и после регистрации "по месту пребывания" в местном магистрате. Из трех крупнейших банков, куда ходит, статистика такая:
- nordea послал нахер
- oko открыл (он сейчас переименовался), с картой, но без доступа к интернет-банкингу
- sampo (он тоже сейчас уже с кем-то слился) открыл, с доступом к интернет-банкингу, но только для просмотра выписок. переводы - через офис

в общем, закрыл через пару лет и больше мне такая странная идея, как счет в Финке, в голову не приходила

TROTIL
15.10.2016, 09:18
И это правильно.

Основатель
20.10.2016, 00:17
Самый лучший способ перевода, который я знаю - через Русский стандарт на пейпол. 1% и через день деньги на западном щету.
Можа я што-та упускаю?


и дальше чего слабоумный блядь .. дальше то чего , ты когда нибудь пробывал кэш вывести c палки ?

Генерал
20.10.2016, 00:21
Шо блядь за Основатель такой нарисовался, штобы на заслуженава ветерана бочку катить?
Ясен хуй, пробовал, а как ты блядь думал, кто бы ты ни был?

Основатель
20.10.2016, 00:25
Прикольно если это ебанько никогда с палки кроме оплаты страпонов не пробывало взять баппки .. а там реально ХУЙ .. перевод на БАНКОВСКИЙ счет (бухаха) без комсиссии, зато с пездатым курсом процентов в 10 в сторону ..

Хотя не удивлюсь если мохнатая жопа об этом воопще пока не думала

Добавлено через 36 секунд
ну и как ты блядь выводил , расскажи

Генерал
20.10.2016, 00:26
Я пейпол использую, мудило, для вывода денег на Запад. Меня твой ебаный курс, ваще, не ебет. Все делаю по своему плану и псдтс

Полтинник
20.10.2016, 00:27
Витя, ты что это вышел за пределы загончика? :)

Добавлено через 27 секунд
Я пейпол использую, мудило, для вывода денег на Запад. Меня твой ебаный курс, ваще, не ебет. Все делаю по своему плану и псдтс

А он позволяет не в России бабло отправить?

Генерал
20.10.2016, 00:30
Я вам о том и речь веду, 1% и завтра баппки на Западе, и псдтс

Основатель
20.10.2016, 00:32
Я пейпол использую, мудило, для вывода денег на Запад. Меня твой ебаный курс, ваще, не ебет. Все делаю по своему плану и псдтс

ну а что ждать от тупой блядь мохнатой жопы , ты блядь деградировал до того , что даже перестал ее прятать в трусы и ходишь с ней вместо своей рожи , которая и так была не шедевр а теперь так просто вместо зубного врача можно идти к протологу .

Я ХУЕЮ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ ..... он тупо туда ШЛЕТ .. он даже не думал как выводить оттуда .. нда ...

Сорока
20.10.2016, 00:33
ну а что ждать от тупой блядь мохнатой жопы , ты блядь деградировал до того , что даже перестал ее прятать в трусы и ходишь с ней вместо своей рожи , которая и так была не шедевр а теперь так просто вместо зубного врача можно идти к протологу .

Я ХУЕЮ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ ..... он тупо туда ШЛЕТ .. он даже не думал как выводить оттуда .. нда ...Привет, Витек!

Генерал
20.10.2016, 00:34
О Лоснящийся Анус, если бы у тебя был хоть грамм мозгов, ты бы уловил мою мысль, которую я талдычу таким долбоебам, как ты, с января месяца - мне нахуй не надо возвращать эти баппки назад. ФР есть не толкьо в России матушке. И псдтс

Полтинник
20.10.2016, 00:36
Привет, Витек!

Я узнал Витю с первого поста :)

Остается понять, что его сюда принесло. Неужели по мне соскучился? Или по Енералу? :)

Основатель
20.10.2016, 00:39
О Лоснящийся Анус, если бы у тебя был хоть грамм мозгов, ты бы уловил мою мысль, которую я талдычу таким долбоебам, как ты, с января месяца - мне нахуй не надо возвращать эти баппки назад. ФР есть не толкьо в России матушке. И псдтс


Ты блядь ТУП не как СТО залуп .. а наверно как МЕЛЕОН ЗАЛУП ... где ты ФИЗИЧЕСКИ собрался эту палку находить на западе ебанат бля .. еще раз ДЕБИЛ .. вывести там можно на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ , сразу пишут что БАНКОВСКИЙ СЧЕТ КАРТЫ НЕ ПОДХОДИТ .. одно время у меня от дебетовки тинькова прокатывало .. потом ХУЙ .. полный набор банковских документов и перечисляют на счет в модуле ... все по курсам обходицо в 10% где то и комиссия еще ...

Я одно не понимаю , вот ты блядь оказался на западе , проперделся воздухом свободы и КАК ТЫ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ ПАЛКИ БАППКИ ?

Сорока
20.10.2016, 00:43
Я узнал Витю с первого поста :)

Остается понять, что его сюда принесло. Неужели по мне соскучился? Или по Енералу? :)Вот, чтобы тебе сказать, Борисыч, чтобы не обидеть? Витя соскучился по мне, давай на этом договоримся? И пусть Леша сдохнет:rolleyes:

Генерал
20.10.2016, 00:44
Сначала ты мне объясни, лысое мудило, почему, когда тебя о чем-то конкретно спрашивают, ты надуваесся, как сраный приготовленный к запеканию индюк, и либо вовсе молчишь, либо мычишь што-то совсем нечленораздельное, а от меня требуешь, чтобы я тебе расклады все дал?

Сорока
20.10.2016, 00:45
Я узнал Витю с первого поста :)

Остается понять, что его сюда принесло. Неужели по мне соскучился? Или по Енералу? :)Витю и тебя ФСЕ узнают с первого поста. А я везде Сорока:o

Полтинник
20.10.2016, 00:47
Вот, чтобы тебе сказать, Борисыч, чтобы не обидеть? Витя соскучился по мне, давай на этом договоримся? И пусть Леша сдохнет:rolleyes:

Так тебя тут не было, мне это и в голову не пришло :)

В общем пох, на самом деле, по ком он соскучился ... пусть по тебе - лишь бы не предлагал прямо тут сделать куннилингус, как Пимп :)

Сорока
20.10.2016, 00:48
Сорри, не нашла темы "общение с админом". АМС тебе не кажеццо, что время опубликования постов не соотвествует действительному? Или я что не так сделала?

Основатель
20.10.2016, 00:51
Что конечно выдает твою полную аццкую ебанутость ... нет это слабо сказано .. ты просто ебанут до каждого атома в своем организме , что работая с арбой ты БЕСПЛАТНО мудило не получил от них карту от системы payoneer (для участников арбы бесплатно) и все ее отличие от палки, что они тебе бесплатно присылают БАНКОВСКУЮ КАРТУ и ты тупой ебанта можешь ей хоть тут свои страпоны покупать , хоть кэш снимать .. раньше за 400$ кэшем в ситибанке брали 4$

Добавлено через 2 минуты
сегодня блядь прислали новую , у старой срок вышел ..сейчас медийно малята

Полтинник
20.10.2016, 00:51
Ты блядь ТУП не как СТО залуп .. а наверно как МЕЛЕОН ЗАЛУП ... где ты ФИЗИЧЕСКИ собрался эту палку находить на западе ебанат бля .. еще раз ДЕБИЛ .. вывести там можно на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ , сразу пишут что БАНКОВСКИЙ СЧЕТ КАРТЫ НЕ ПОДХОДИТ .. одно время у меня от дебетовки тинькова прокатывало .. потом ХУЙ .. полный набор банковских документов и перечисляют на счет в модуле ... все по курсам обходицо в 10% где то и комиссия еще ...


Витя, я тебе только один простой вопрос задам ... ты только необижайся ...

А что мешает иметь счет на западе и выводить туда? До 2018 года вполне себе безболезнено.

Ну и я не в курсе, что там и как у палки с выводом, но она правда отличает счет карты от счета не карты? Как я понимаю, для банков с НОРМАЛЬНЫМ счетом у карт, без хуйни с однрим общим счетом и "зачисление на карту ХХХХ" в назначении платежа это не видно со стороны. Хотя если они просят документы - может и увидят.

Впрочем - это лирика. Никто не мешает иметь 15 счетов в одном банке, не привязанных к картам

Генерал
20.10.2016, 00:53
Баппки консервативна крутяца на фондовом рынке и псдтс, не надо ни на каком ебаном банковском щете их держать.

Полтинник
20.10.2016, 00:54
Что конечно выдает твою полную аццкую ебанутость ... нет это слабо сказано .. ты просто ебанут до каждого атома в своем организме , что работая с арбой ты БЕСПЛАТНО мудило не получил от них карту от системы payoneer (для участников арбы бесплатно) и все ее отличие от палки, что они тебе бесплатно присылают БАНКОВСКУЮ КАРТУ и ты тупой ебанта можешь ей хоть тут свои страпоны покупать , хоть кэш снимать .. раньше за 400$ кэшем в ситибанке брали 4$

Добавлено через 2 минуты
сегодня блядь прислали новую , у старой срок вышел ..сейчас медийно малята

Витя, прости, но ты идиот

НАХУЯ нормальному человеку держать бабло в пайонере???? Пайонер - это платежная система для фрилансеров, чтобы получать бабло от работодателей и быстро снимать его в банкомате или сливать куда-то

Добавлено через 32 секунды
Баппки консервативна крутяца на фондовом рынке и псдтс, не надо ни на каком ебаном банковском щете их держать.

Ты с пейпела акции покупаешь?

Генерал
20.10.2016, 00:57
С пейпола это затруднительна) Есть щет, ясен хуй

Сорока
20.10.2016, 00:57
Так тебя тут не было, мне это и в голову не пришло :)

В общем пох, на самом деле, по ком он соскучился ... пусть по тебе - лишь бы не предлагал прямо тут сделать куннилингус, как Пимп :)Ну, у Пимпа проблемы "общения с Родиной", которые он так убого::cool: замещает. Простим его.

Полтинник
20.10.2016, 00:59
С пейпола это затруднительна) Есть щет, ясен хуй

Тогда почему Лоснящийся прыгает? :)

Генерал
20.10.2016, 01:02
Тогда почему Лоснящийся прыгает? :)

Видишь ли, он может находица в двух дискретных состояниях, по моему - либо он нечленораздельна мычит, либо прыгает.
Щас он, мне кажеца, переходит из второва состояния в первое. Однако фазовый блядь переход этот часто сопровождаеца выделением разного рода пахучих газов.
У меня што-та нос щас заложен, ничево не чувствуешь?

Основатель
20.10.2016, 01:02
Витя, я тебе только один простой вопрос задам ... ты только необижайся ...

А что мешает иметь счет на западе и выводить туда? До 2018 года вполне себе безболезнено.

Ну и я не в курсе, что там и как у палки с выводом, но она правда отличает счет карты от счета не карты? Как я понимаю, для банков с НОРМАЛЬНЫМ счетом у карт, без хуйни с однрим общим счетом и "зачисление на карту ХХХХ" в назначении платежа это не видно со стороны. Хотя если они просят документы - может и увидят.

Впрочем - это лирика. Никто не мешает иметь 15 счетов в одном банке, не привязанных к картам

ты тупой пидачела ? у тебя много счетов в западных банках ? кто мохнатой жопе откроет какие счета на западе , кто он там многодетный беженец ?

Генерал
20.10.2016, 01:03
Нет, пока еще прыгает, што-та у нево этот период затягиваеца

Сорока
20.10.2016, 01:05
Нет, пока еще прыгает, што-та у нево этот период затягиваеца
Справедливости ради, хотелось бы поподробнее про щета в другой юрисдикции? Ну, чтобы уж не слыть голословному вояке нашему?

Основатель
20.10.2016, 01:05
С пейпола это затруднительна) Есть щет, ясен хуй


это какой счет у тебя есть тупой бля еблан , в какой то левой брокерской конторе , созданой эммигрантом пирдачелой , для бомбления лохов на родине ?

Я не удивлюсь , если все вращение твоих бабок идет на каком то одиноком сервере в какой нибудь общаге и над тобой просто смеюцо ...

ну предположим что какой то счет ЕСТЬ .. расскажи тупой ЕБАНАТ , как ты с него ПОЛУЧИШЬ БАППКИ?

Генерал
20.10.2016, 01:12
Ну, поеду и получу, когда надо будет (или дети получат). Пока вот не надо, а в перспективы России не верю, все подробно объяснял, зачем еще раз повторять.
Смотрите, и так имееца перекос в сторону российских метров щас немеряный, дети же здесь жить вряд ли будут.
А зачем Вам конкретные расклады? Чо, не верите чесному зольдат? Ну, не верьте. Есть щета, есть щета на детей, деньги пока не очень большие, но постепенно хочу их накапливать именна там, так как думаю, что здеся скоро будет Латинская Америка и прочий пиздец.
Имею право так думать и действовать в соответствии с этой теорией.

Полтинник
20.10.2016, 01:17
ты тупой пидачела ? у тебя много счетов в западных банках ? кто мохнатой жопе откроет какие счета на западе , кто он там многодетный беженец ?

Ты тупой, Витя. У меня счетов НЕМНОГО! Мне много не надо :)

Но в сумме были счета в 7 западных банках. В 4 странах.

В куче стран счета открывают без вопросов. Проблемы - в Финке (небольшие), в Израиле - большие. И там и там приходилось делать "обоснование"

Добавлено через 1 минуту
ну предположим что какой то счет ЕСТЬ .. расскажи тупой ЕБАНАТ , как ты с него ПОЛУЧИШЬ БАППКИ?

А зачем их ПОЛУЧАТЬ, сидя в России? :)

Варианты:

1. в разумных пределах снять кеш прямо из России - картой
2. перевод туда, куда тебе надо
3. получить налом в кассе банка

Основатель
20.10.2016, 01:17
ну что и требовалось доказать .. он ПОЛНОСТЬЮ ЕБНУТЫЙ ... полностью .. этот дегенерал тупо не вкуриват , что ПАЛКА ВИРТУАЛЬНА ... чтоб что то оттуда получить , НАДО СНАЧАЛА ОТКРЫТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ в РЕАЛЬНОМ БАНКЕ , что на ЗАПАДЕ ДЛЯ ЭТОГО УЕБИЩА задача просто нереальная , потом предоставив ВСЕ документы , если понадобицо вплоть до мазка из жопы и если они верифицируют этот счет они ему чего и переведут .. вот и все ..

А все что он может сделать шутя , это купить каких нибудь страпонов на ебее , для чего палку и создали .

Генерал
20.10.2016, 01:18
У Вити щетов нет, значица, их нет ни у ково. Логика, Ачкоу, не вполне верная. Вот ты миллиардерш не ебал, но это не значит, что их никто не ебал. Контр-пример: Учоный Чесный Первачела.

Подумай аб этом, мудило

Полтинник
20.10.2016, 01:20
Справедливости ради, хотелось бы поподробнее про щета в другой юрисдикции? Ну, чтобы уж не слыть голословному вояке нашему?

Нет проблем открыть счет за рубежом в куче стран, и заливать туда свое бабло.

Проблема - только в том, что начиная с 2018 года не стоит это использовать для ухода от налогов (получать бапки от западных работодателей и не платить в России налоги). И то - не все страны вступили в автоматический обмен банковской информацией. И то - проблема весьма ограниченная - сделай паспорт не русский и не американский, открой счет по нему и забудь про то, что Россия что-то узнает

Основатель
20.10.2016, 01:21
http://s017.radikal.ru/i402/1610/f1/997270677487.jpg (http://radikal.ru)

Полтинник
20.10.2016, 01:23
ну что и требовалось доказать .. он ПОЛНОСТЬЮ ЕБНУТЫЙ ... полностью .. этот дегенерал тупо не вкуриват , что ПАЛКА ВИРТУАЛЬНА ... чтоб что то оттуда получить , НАДО СНАЧАЛА ОТКРЫТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ в РЕАЛЬНОМ БАНКЕ , что на ЗАПАДЕ ДЛЯ ЭТОГО УЕБИЩА задача просто нереальная , потом предоставив ВСЕ документы , если понадобицо вплоть до мазка из жопы и если они верифицируют этот счет они ему чего и переведут .. вот и все ..

А все что он может сделать шутя , это купить каких нибудь страпонов на ебее , для чего палку и создали .


Я пришел на Кипре в банк и за полчаса открыл счет. Вопросов - ровно ноль. Банк сдох в кризис, я успел забрать случайно бабло до этого (был повод), зависло там 50 евров - не страшно.

То же самое в Финке - с еботней: письмо от "финского работодателя" в муниципалитет для получения местной регистрации, потом в банк, что буду получать зарплату. Открыли. Правда в обеих банках с идиотскими ограничениеями - в одном вообще без интернет-банкинга, в другом - только выписки смотреть. Карточку дали в обоих. Нордеа не открыл счет

Основатель
20.10.2016, 01:25
Нет проблем открыть счет за рубежом в куче стран, и заливать туда свое бабло.

Проблема - только в том, что начиная с 2018 года не стоит это использовать для ухода от налогов (получать бапки от западных работодателей и не платить в России налоги). И то - не все страны вступили в автоматический обмен банковской информацией. И то - проблема весьма ограниченная - сделай паспорт не русский и не американский, открой счет по нему и забудь про то, что Россия что-то узнает

в какой куче стран .. расскажи мохнатой жопе .. в белизе каком нибудь .. или на каймановых островах ...

фишка в том , что теперь мохнатой жопе надо как бы связацо с палкой и узнать как оно бля там , если вдруг ему будет мало покупок страпонов на ебее , что тогда делать , этому ебанту со сбережениния в 5т долларов

Полтинник
20.10.2016, 01:28
http://s017.radikal.ru/i402/1610/f1/997270677487.jpg (http://radikal.ru)

Нашел, чем гордиться

Добавлено через 1 минуту
в какой куче стран .. расскажи мохнатой жопе .. в белизе каком нибудь .. или на каймановых островах ...

фишка в том , что теперь мохнатой жопе надо как бы связацо с палкой и узнать как оно бля там , если вдруг ему будет мало покупок страпонов на ебее , что тогда делать , этому ебанту со сбережениния в 5т долларов

Кипр, Северный Кипр, Грузия, в Прибалтике тоже вроде не закручивали гаек еще

Добавлено через 1 минуту
В Грузии счета с ибаном, кстати :)

Основатель
20.10.2016, 01:28
Прикол в том , что этому дегенерату в АРБЕ бесплатно предлагали получить карту и выплаты на неё от пионера .. ну то есть нормальная БАНКОВСКАЯ карта , хоть бутылку водку покупай в полухе , хоть в пиндостане баксы без комиссии снимай или тут с комиссией , однако это тупое уебище пошло своим путем .. бухаха .. там с него берут за перевод вестерн юниумом а потом он как в бездну кидает бобло в палку ...

ФИНАНСОВАЯ ПРЕМЕЯ ДАРВИНА МОХНАТОЙ ЖОПЕ

Сорока
20.10.2016, 01:30
Нашел, чем гордиться

Добавлено через 1 минуту


Кипр, Северный Кипр, Грузия, в Прибалтике тоже вроде не закручивали гаек ещеНу Северный Кипр - это очень на любителя и с нюансами. Прибалтика вроде тоже подзакрутила. Курица не птица, Грузия такая же заграница, где хотелось бы держать деньги, как Сорока - китайская балерина.:confused:

Генерал
20.10.2016, 01:31
У меня на пейполе дня деньги не проводят. Доход же они мне приносят около 20% годовых в валюте. Послезавтра пойду еще пару тыщ заброшу. И псдтс.

Сорока
20.10.2016, 01:32
У меня на пейполе дня деньги не проводят. Доход же они мне приносят около 20% годовых в валюте. Послезавтра пойду еще пару тыщ заброшу. И псдтс.Ты прям финансовый гений! В презики пиндосов еще не планируешь баллотироваццо?:D

TROTIL
20.10.2016, 01:32
Пипец..вот проспамил я бетонинсайд на бн ру и сразу....началось ....а хули ты меня за просто так забанил то ...мудила?))))))))))))))

Генерал
20.10.2016, 01:33
Прикол в том , что этому дегенерату в АРБЕ бесплатно предлагали получить карту и выплаты на неё от пионера .. ну то есть нормальная БАНКОВСКАЯ карта , хоть бутылку водку покупай в полухе , хоть в пиндостане баксы без комиссии снимай или тут с комиссией , однако это тупое уебище пошло своим путем .. бухаха .. там с него берут за перевод вестерн юниумом а потом он как в бездну кидает бобло в палку ...

ФИНАНСОВАЯ ПРЕМЕЯ ДАРВИНА МОХНАТОЙ ЖОПЕ

Ты всерьез, мудозвон, думаешь, принимая во внимание все, что ты обо мне знаешь, что я хоть раз посылал деньги с комиссией больше 1%?

Добавлено через 43 секунды
Ты прям финансовый гений! В презики пиндосов еще не планируешь баллотироваццо?:D

Все куда тривиальней)

Полтинник
20.10.2016, 01:34
Ну Северный Кипр - это очень на любителя и с нюансами.


Никаких нюансов и нормальное транспортное сообщение через нормальный Кипр :) Там филиалы крупнейших международных банков и ноль проблем с открытием счетов.


Прибалтика вроде тоже подзакрутила.


Не проверял в последнее время, уж извини - не надо


Курица не птица, Грузия такая же заграница, где хотелось бы держать деньги, как Сорока - китайская балерина.:confused:

В Грузии держать бабло может и не стоит - там пока нет страхования вкладов, но как промежуточная точка - прекрасная.

Ну и пойми - если у тебя есть хоть какое-то обоснование, то счет откроешь в любой стране ... ну кроме Израиля - вот там реально ёбнутая банковская система, там даже гражданин ен всегда может счет открыть. В Финке можешь спокойно держать деньги, если с них правильно уплачены налоги. Ну и понимать надо, что налоговая в России про них узнает после 2018 точно

Генерал
20.10.2016, 01:35
Предвижу, что у трехбуквеннава добавица пара седых волос в бороде, когда он сюда зайдет в следующий раз)

Основатель
20.10.2016, 01:36
Пипец..вот проспамил я бетонинсайд на бн ру и сразу....началось ....а хули ты меня за просто так забанил то ...мудила?))))))))))))))

за очередной постинг в виде - " ) " - "да" -"хе-хе" бан будет неделя

TROTIL
20.10.2016, 01:36
Так есть ...стопудово ..и отросток упадет на полшестого)))))))))))))) вот сколько хочу столько и ставлю)))))))) хе- хе.

Полтинник
20.10.2016, 01:37
Прикол в том , что этому дегенерату в АРБЕ бесплатно предлагали получить карту и выплаты на неё от пионера .. ну то есть нормальная БАНКОВСКАЯ карта , хоть бутылку водку покупай в полухе , хоть в пиндостане баксы без комиссии снимай или тут с комиссией , однако это тупое уебище пошло своим путем .. бухаха .. там с него берут за перевод вестерн юниумом а потом он как в бездну кидает бобло в палку ...

ФИНАНСОВАЯ ПРЕМЕЯ ДАРВИНА МОХНАТОЙ ЖОПЕ

Ты думаешь, с поступлений на пайонер не надо платить налогов? :)

TROTIL
20.10.2016, 01:38
за очередной постинг в виде - " ) " - "да" -"хе-хе" бан будет неделя
Ты как бы не забывай что тут ты вообще никто и скажи спасибо что тебя трехбуквенный не забанил .:D

Полтинник
20.10.2016, 01:38
Предвижу, что у трехбуквеннава добавица пара седых волос в бороде, когда он сюда зайдет в следующий раз)

Оргазм у него будет

Добавлено через 36 секунд
Ты как бы не забывай что тут ты вообще никто и скажи спасибо что тебя трехбуквенный не забанил .:D

АМС, конечно, победил, но все же не дебил :)

Основатель
20.10.2016, 01:40
Малята .. очень сильно нопоменает инвестиции ДГ

Сложная картина малята по ссылке .. душераздирающая.. фелософская в чем то ... не стал сразу так раскрывать ...



http://s019.radikal.ru/i625/1610/6c/f799e9be2518.jpg

Сорока
20.10.2016, 01:41
Никаких нюансов и нормальное транспортное сообщение через нормальный Кипр :) Там филиалы крупнейших международных банков и ноль проблем с открытием счетов.



Не проверял в последнее время, уж извини - не надо



В Грузии держать бабло может и не стоит - там пока нет страхования вкладов, но как промежуточная точка - прекрасная.

Ну и пойми - если у тебя есть хоть какое-то обоснование, то счет откроешь в любой стране ... ну кроме Израиля - вот там реально ёбнутая банковская система, там даже гражданин ен всегда может счет открыть. В Финке можешь спокойно держать деньги, если с них правильно уплачены налоги. Ну и понимать надо, что налоговая в России про них узнает после 2018 точноПо Северному Кипру еще недавно были нюансы в связи с отношениями Турции и России. Все как бэ на грани.
Про фсе остальное могу сказать цитатой: " Не, я Родину люблю"(с) "Брат2"

TROTIL
20.10.2016, 01:44
за очередной постинг в виде - " ) " - "да" -"хе-хе" бан будет неделя
Ты мудлон как нибудь определить сначала ...то вообще без модерации..то больше одного ) нельзя..а сегодня видать мудило посмотрел на Форекс и решил что ) и хе- хе вообще нельзя! Во как! А еще начал страплны вспоминать все время ..в мазохисты что ли записался лоснящийся ? Так глядишь скоро и до зоофилии докатился с некромантией и прочей хренью...видать в посуточк е совсем швах))))))))))))):D:D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Оргазм у него будет

Добавлено через 36 секунд


АМС, конечно, победил, но все же не дебил :)

Стопроцентно!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Малята .. очень сильно нопоменает инвестиции ДГ

Сложная картина малята по ссылке .. душераздирающая.. фелософская в чем то ... не стал сразу так раскрывать ...



http://s019.radikal.ru/i625/1610/6c/f799e9be2518.jpg

Ну кто о чём а витенька о своем любимом занятии опять .хе...хе.

Генерал
20.10.2016, 01:44
Малята .. очень сильно нопоменает инвестиции ДГ

Сложная картина малята по ссылке .. душераздирающая.. фелософская в чем то ... не стал сразу так раскрывать ...



http://s019.radikal.ru/i625/1610/6c/f799e9be2518.jpg


Гибкость уже давно не та, лысый, давно не та

TROTIL
20.10.2016, 01:46
Да ничего можно лысого домкратом сжать и войдет в него только в путь )) хе- хе.да.да.да.да.да.

Сорока
20.10.2016, 01:48
Ты мудлон как нибудь определить сначала ...то вообще без модерации..то больше одного ) нельзя..а сегодня видать мудило посмотрел на Форекс и решил что ) и хе- хе вообще нельзя! Во как! А еще начал страплны вспоминать все время ..в мазохисты что ли записался лоснящийся ? Так глядишь скоро и до зоофилии докатился с некромантией и прочей хренью...видать в посуточк е совсем швах))))))))))))):D:D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту


Стопроцентно!!!!!!Донки, уймись! Твои хе-хе , действительно, достали, но справедливости ради с модерацией у Леши беда, что нам и доказывает Витек, придя сюда. Я уже давно сказала: рыба гниет с головы, а голова у Леши отсутствует. Да и головка используется специфично, чего уж там? Вот и имеем форум заплывший истериками Леши. Останеццо один с верным оруженосцем и развлекателем на окладе Хрюном и подлизывающей временами Прямолинейной. Мудак!

Генерал
20.10.2016, 01:49
Кстати, Лоснящийся, давно все собирался тебя спросить. Как там с рокетой дела? Уже взлетела? Продаст осенью твой младший партнер НС свой за 6.6 мулей? Или за 7, как ты обещал?

Полтинник
20.10.2016, 01:50
По Северному Кипру еще недавно были нюансы в связи с отношениями Турции и России. Все как бэ на грани.
Про фсе остальное могу сказать цитатой: " Не, я Родину люблю"(с) "Брат2"

Никаких нюансов

Отношения с Россией тут не при чем, если тебе не надо гонять бабло из и в Россию. Банки там хорошие, не кипрские

Родину любишь - люби. Я Родину люблю, но ненастолько, чтобы держать тут все яйца. И валютный контроль заебал при получении бабок. Да и Пу с окружением не люблю.

Года через 3-4, как младшая позврослеет еще переведу себя в режим налогового нерезидента России. Нечего тут делать больше 182 дней в году

Добавлено через 52 секунды
Останеццо один с верным оруженосцем и развлекателем на окладе Хрюном и подлизывающей временами Прямолинейной. Мудак!

Юрасика забыла

Генерал
20.10.2016, 01:51
Я вот не понимаю, почему такое удивление? Если из страны ВСЕ КРУПНЫЕ ИГРОКИ выводят баппки, почему простому чеснаму зольдат не делать то же самое?

Сорока
20.10.2016, 01:56
Никаких нюансов

Отношения с Россией тут не при чем, если тебе не надо гонять бабло из и в Россию. Банки там хорошие, не кипрские

Родину любишь - люби. Я Родину люблю, но ненастолько, чтобы держать тут все яйца. И валютный контроль заебал при получении бабок. Да и Пу с окружением не люблю.

Года через 3-4, как младшая позврослеет еще переведу себя в режим налогового нерезидента России. Нечего тут делать больше 182 дней в году

Добавлено через 52 секунды


Юрасика забылаНу, у тебя-то яиц точнона 2 больше моего:rolleyes: Шутю.
Да, Юрасик пишет там с заглотом. Но задрал уже даже главного виновника заглота:D

Полтинник
20.10.2016, 01:56
Я вот не понимаю, почему такое удивление? Если из страны ВСЕ КРУПНЫЕ ИГРОКИ выводят баппки, почему простому чеснаму зольдат не делать то же самое?

Потому что Витю гложет смутное сомнение, что на картинке, которую он выложил, вовсе даже он :) Поэтому он так хитро сублимирует - катит на тебя бочку, что ты идиот, отправляя бабло за рубеж

Основатель
20.10.2016, 01:57
Кстати, Лоснящийся, давно все собирался тебя спросить. Как там с рокетой дела? Уже взлетела? Продаст осенью твой младший партнер НС свой за 6.6 мулей? Или за 7, как ты обещал?

Как Бог даст .. рокета штука сложная .. быстро взлетает

Сорока
20.10.2016, 02:00
Как Бог даст .. рокета штука сложная .. быстро взлетаетВитюш, там у Леши мужик мАсковский тоской по Питеру маеццо, напиши ему, что здеся его ждут;) А то этот полудурок Леша меня сегодня снова забанил, истеричка не..банная

Основатель
20.10.2016, 02:05
Потому что Витю гложет смутное сомнение, что на картинке, которую он выложил, вовсе даже он :) Поэтому он так хитро сублимирует - катит на тебя бочку, что ты идиот, отправляя бабло за рубеж


пидачело все гораздо прозаичней .. я же сам знаешь по сути большое и доброе серце .. ну выложи я это открыто .. ну жена там даже донки пройдет мимо .. ну кинет рестроспективный взгляд в монетор случайно .. ну поймет что есть другая жизнь .. что это не рука , это хуй ...

зачем рушить все вокруг

TROTIL
20.10.2016, 02:05
Витюш, там у Леши мужик мАсковский тоской по Питеру маеццо, напиши ему, что здеся его ждут;) А то этот полудурок Леша меня сегодня снова забанил, истеричка не..банная

И меня кстати тоже )):D

Основатель
20.10.2016, 02:06
И меня кстати тоже )):D


я тебя забанил

TROTIL
20.10.2016, 02:08
пидачело все гораздо прозаичней .. я же сам знаешь по сути большое и доброе серце .. ну выложи я это открыто .. ну жена там даже донки пройдет мимо .. ну кинет рестроспективный взгляд в монетор случайно .. ну поймет что есть другая жизнь .. что это не рука , это хуй ...

зачем рушить все вокруг

Фууу..мерзкий извращенец.!:D

Добавлено через 1 минуту
я тебя забанил

Да ты похоже не меня а сам себя забанил ...то-то тут ошиВаться начал )))))

Генерал
21.10.2016, 21:16
Где ЛОснящийся, блядь? Эх!

Добавлено через 5 минут
А, кажеца появился, давай, мудила, излагай, хуле молчишь, блядь?

Добавлено через 36 секунд
Все, уже съебал, ну и хуй-то с ним.

Основатель
21.10.2016, 22:23
Где ЛОснящийся, блядь? Эх!

Добавлено через 5 минут
А, кажеца появился, давай, мудила, излагай, хуле молчишь, блядь?

Добавлено через 36 секунд
Все, уже съебал, ну и хуй-то с ним.


что животное , колбасит тебя ?

Полтинник
22.10.2016, 21:30
вывести там можно на БАНКОВСКИЙ СЧЕТ , сразу пишут что БАНКОВСКИЙ СЧЕТ КАРТЫ НЕ ПОДХОДИТ .. одно время у меня от дебетовки тинькова прокатывало .. потом ХУЙ .. полный набор банковских документов и перечисляют на счет в модуле ... все по курсам обходицо в 10% где то и комиссия еще ...


Забавно, что Витя слился мгновенно, как только я стал его спрашивать про получение бабла с палки на счет ИП (а модуль-банк - это банк для предпринимателей). Просто растворился в воздухе, как сон, как утренний туман. Еще издалека раздавались какие-то крики про пиво, которое пьет Енерал, а вопрос про получение бабла в "модуль" так и остался без ответа

Казалось бы, что мешало Вите ткнуть меня с моими вопросами про паспорт сделки и прочий валютный контроль, простым фактом, что палка засылает бабло от имени российского юрлица, поэтому валютного контроля нет. Думаю, что если бы Витя это знал - обязательно бы ткнул. Но он не знал, как и я ... но я и не писал, что бабло с палки на счет ИП вывожу

:)

В общем, тема могла бы быть интересной (я с большим интересом погуглил практику людей по получение бабла через палку), если бы Витя ее знал ... но видимо эта часть его деятельности столь же виртуальна, как и нанятые унитазомойщицы и т.д.

AMS
22.10.2016, 21:32
просто деятельность от физлица ведет, налоги не платит. Хули там платить - и так слезы на руках остаются

Генерал
22.10.2016, 21:38
Забавно, что Витя слился мгновенно, как только я стал его спрашивать про получение бабла с палки на счет ИП (а модуль-банк - это банк для предпринимателей). Просто растворился в воздухе, как сон, как утренний туман. Еще издалека раздавались какие-то крики про пиво, которое пьет Енерал, а вопрос про получение бабла в "модуль" так и остался без ответа

Казалось бы, что мешало Вите ткнуть меня с моими вопросами про паспорт сделки и прочий валютный контроль, простым фактом, что палка засылает бабло от имени российского юрлица, поэтому валютного контроля нет. Думаю, что если бы Витя это знал - обязательно бы ткнул. Но он не знал, как и я ... но я и не писал, что бабло с палки на счет ИП вывожу

:)

В общем, тема могла бы быть интересной (я с большим интересом погуглил практику людей по получение бабла через палку), если бы Витя ее знал ... но видимо эта часть его деятельности столь же виртуальна, как и нанятые унитазомойщицы и т.д.

Лоснящийся, вообще, мастер пускать пузыри из разных отверстий и разного химического происхождения и состава, но надо отдать ему должное, сумел сколотить команду долбоебов с кой-какими баппками и непрестанно и с удовольствием их доит уже многие годы.

Добавлено через 1 минуту
А я, кстати, не понял про валютный контроль сразу - деньги же шлет русский пейпол и пиздец, разве не так?

Полтинник
22.10.2016, 21:56
просто деятельность от физлица ведет, налоги не платит. Хули там платить - и так слезы на руках остаются

1. Кто его заставлял говорить о получении бабла в модуль?

2. Витя зарегистрирован в качестве ИП еще со времен торговли секондом в апрашке (говорят, что в 9 ряду, сам не проверял). И деятельность по сдаче СВОЕЙ недвижимости у него в видах деятельности указана.

Генерал
22.10.2016, 21:59
Кто его заставлял говорить о получении бабла в модуль?

А где он такое говорил?

Полтинник
22.10.2016, 22:07
А еще интересно, почему Витя грохнул свою анкету на мамбе :)

Добавлено через 28 секунд
А где он такое говорил?

посмотри пост, на который я отвечал с сожалением "витя скрылся"

Генерал
22.10.2016, 22:23
А еще интересно, почему Витя грохнул свою анкету на мамбе :)

Добавлено через 28 секунд


посмотри пост, на который я отвечал с сожалением "витя скрылся"

А, увидел, трудно найти жемчужину смысла в потоке говна, которое он извергает.
Охуеть, вы еще и на мамбе друг за другом следите, пиздец)

Добавлено через 2 минуты
А еще интересно, почему Витя грохнул свою анкету на мамбе :)


Я думаю, что ключ в этом:

Одним из важнейших поворотов средневекового духа явилось появление любовного
идеала с негативной окраской. Разумеется, aнтичность тоже воспевала томления
и страдания из-за любви; но разве не видели тогда в томлении всего лишь
отсрочку и залог верного завершения? А в печальных финалах античных любовных
историй самым напряженным моментом было не препятствие желанию, но жестокое
разделение уже соединившихся любовников внезапно вторгшейся смертью. Переживание
печали связывалось не с эротической неудовлетворенностью, а со злосчастной
судьбой. И только в куртуазной любви трубадуров именно неудовлетворенность
выдвигается на первое место.


Я думаю, что он, на самом деле, такой. Даже думаю переименовать Лоснящуюся Жопу в Трубадура, единственное, надо какое-то еще определение добавить

Полтинник
22.10.2016, 22:29
Охуеть, вы еще и на мамбе друг за другом следите, пиздец)


Вот делать мне нехуй. Просто есть у Вити неленивые фанаты. Жаль, не сохранили нормально анкету - понадеялись на гуглекеш, а он стух

TROTIL
22.10.2016, 22:42
а зачем ВИТЕЕЕ!! МАМБА ТО ?

Полтинник
22.10.2016, 22:44
а зачем ВИТЕЕЕ!! МАМБА ТО ?

Почему тебя это удивляет?

Генерал
22.10.2016, 22:46
Но вся эта грубость вовсе не есть пренебрежение к идеалу. Так же как и
возвышенная любовь, распущенность имеет свой собственный стиль

Добавлено через 1 минуту
Я помню в школе писал сочинение, где негодовал о том, что у Базарова, мудака, оказался нехилый хуй. Теперь смотрю на вещи куда прозаичнее, но мне, конечно, далеко до ухватистой смекалки пиздолюбивого Первачелы

Полтинник
22.10.2016, 23:18
Я помню в школе писал сочинение, где негодовал о том, что у Базарова, мудака, оказался нехилый хуй. Теперь смотрю на вещи куда прозаичнее, но мне, конечно, далеко до ухватистой смекалки пиздолюбивого Первачелы

Чую, переборщил ты с пивом по 29 рублей :)

Генерал
22.10.2016, 23:25
Чую, переборщил ты с пивом по 29 рублей :)

Ты думаешь? а я тут как раз сижу и размышляю, не открыть ли мне еще одну.

TROTIL
23.10.2016, 06:17
Не судьба тебе Хенераль женя с каши денег наживать.поверь.

Генерал
23.10.2016, 09:13
Так, Донце, так, но вот как подумаю, что ты, ДОнце, с каши с серебряных тарелок золотыми ложками кушаешь, так мне на душе легче, радостнее становица.

TROTIL
23.10.2016, 15:22
ну думай как знаешь -но скажу одно -хрен ты с каши заебись денег наживешь по жизни -это скорее хобби такое в свободный день гемора много а толку мало . но лучше чем ничего или водку жрать . кроме того при отсутствии значительных покупок многие карты становятся платными -включается аб плата -посему хоть не хошь а покупать надо -ну или сворачивать лавочку и все закрывать .каждый месяц как последний -вот так вот . а цены на все растут -и интереса становится все меньше -вот так .

Полтинник
23.10.2016, 17:21
ну думай как знаешь -но скажу одно -хрен ты с каши заебись денег наживешь по жизни -это скорее хобби такое в свободный день гемора много а толку мало . но лучше чем ничего или водку жрать . кроме того при отсутствии значительных покупок многие карты становятся платными -включается аб плата -посему хоть не хошь а покупать надо -ну или сворачивать лавочку и все закрывать .каждый месяц как последний -вот так вот . а цены на все растут -и интереса становится все меньше -вот так .

Я что-то не понимаю ... еще недавно ты говорил, что живешь с каши. А тепрерь "хобби"?

TROTIL
23.10.2016, 19:03
ты совсем долбень ? подключи аварийное питание головного мозга ..а впрочем-не поможет ..ты же ...лабэрэнт у нас..тогда обращайся ка ты лучше прямиком на BIGO LIVE к абоненту MARY MAYER..тебе понравится)) оно как раз сейчас трансляцию включило . можешь его о смерти застебать ..я разрешаю .хе-хе.

Генерал
23.10.2016, 19:18
Наблюдаю в прямом эфире мучения желающих снять пустующую комнатку в клопоунике. Третья поклевка за день и все срывы.
И псдтс

AMS
23.10.2016, 19:21
тебе нужно срочно оценку поднять. Напиши левый отзыв

Полтинник
23.10.2016, 19:21
ты совсем долбень ? подключи аварийное питание головного мозга ..а впрочем-не поможет ..ты же ...лабэрэнт у нас..тогда обращайся ка ты лучше прямиком на BIGO LIVE к абоненту MARY MAYER..тебе понравится)) оно как раз сейчас трансляцию включило . можешь его о смерти застебать ..я разрешаю .хе-хе.

Дрочишь на какую-то порнушку?

Генерал
23.10.2016, 19:26
тебе нужно срочно оценку поднять. Напиши левый отзыв

Пусть Лоснящийся этим занимаеца
Идет конкуренция по цене, последний соскочил из-за 80 рублей разницы со следующим по цене предложением.

TROTIL
23.10.2016, 19:38
Дрочишь на какую-то порнушку?

кто о чем а старый педрило-лаборант все о своем о женском )):D
ты петушара даже не представляешь как ты глуп и какую чушь несешь . там отродясь порно не было -то тебе лишь бы ляпнуть говноязыком своим))

Основатель
24.10.2016, 11:15
Пусть Лоснящийся этим занимаеца
Идет конкуренция по цене, последний соскочил из-за 80 рублей разницы со следующим по цене предложением.


феерическая нищеёбина

Генерал
24.10.2016, 11:18
феерическая нищеёбина

Неуважение к чесному клопоунику скорее

TROTIL
24.10.2016, 11:34
Н- дас . Ноу коммент.
А пердачелла то похоже пропал..загрустил ...или опять рванул в катькин садик к мальчикам развлекаться? Хехе .

Полтинник
24.10.2016, 11:52
феерическая нищеёбина

Ты почему убежал с темы получения бабок с пейпела? :)

AMS
24.10.2016, 17:04
лысый №2

http://www.youtube.com/watch?v=id9UeUBXTO4

TROTIL
24.10.2016, 17:30
Хе хе феерично .

Генерал
30.10.2016, 18:38
Што-та Лоснящийся Анус медленна вертит своей жопой - плохо убирает Львовичевы хаты. Кроме тово, жидица предоставить элитным жильцам тару для варки мокорон. Всюду фейлы, сплошные косяки, как я смотрю:

"Квартира была не подготовлена к нашему приезду (полы грязные, пыль на мебели), пришлось самостоятельно все убирать. На кухне не хватало дуршлага, шумовки и фильтра/кувшина для очистки водопроводной воды."

Сорока
30.10.2016, 18:58
Што-та Лоснящийся Анус медленна вертит своей жопой - плохо убирает Львовичевы хаты. Кроме тово, жидица предоставить элитным жильцам тару для варки мокорон. Всюду фейлы, сплошные косяки, как я смотрю:

"Квартира была не подготовлена к нашему приезду (полы грязные, пыль на мебели), пришлось самостоятельно все убирать. На кухне не хватало дуршлага, шумовки и фильтра/кувшина для очистки водопроводной воды."Пыль могла скопиться из-за простоев, за 3-4 дня. Не сезон, адынако! А вот фильтр, шумовку и друшлаг должен был икспердишко наш прикупить, но зажался похоже. Говорю же, полковник Кудасов ОлЁшенько:rolleyes:

Генерал
30.10.2016, 19:02
Пыль могла скопиться из-за простоев, за 3-4 дня. Не сезон, адынако! А вот фильтр, шумовку и друшлаг должен был икспердишко наш прикупить, но зажался похоже. Говорю же, полковник Кудасов ОлЁшенько:rolleyes:

У меня в сраном клопоунике есть дуршлаг(точнее, был, может, спиздили?), а в евоном дворце - нихуя. То-то.

Сорока
30.10.2016, 19:04
У меня в сраном клопоунике есть дуршлаг(точнее, был, может, спиздили?), а в евоном дворце - нихуя. То-то.Это только подтверждает мое убеждение, что Леша - ТУПОЙ

Генерал
30.10.2016, 19:07
Это только подтверждает мое убеждение, что Леша - ТУПОЙ

Но я, кстати, этой темы с дуршлагом не понимаю - можно прекрасно сливать воду, придерживая крышку кастрюли и псдтс. А дуршлагом я брезгую - промыть его трудно + пища быстрее остывают, если им пользовацца, а еще ведь сыр надо накрошить, приправы добавить ...
Загадка.

Елена
30.10.2016, 20:39
Пришлось зарегиться, не могу видеть мучений честного вояки.
Воду нормально не слить, придерживая крышкой.
Инструкция:
1) пасту слить в дуршлаг, встряхнуть несколько раз вверх-вниз.
2) быстро переложить в кастрюлю, где она варилась, и уже туда добавлять остальные ингредиенты, либо в сковородку, где готовился соус, перемешать.
Сыр лучше добавлять прямо в тарелку.
Всё делать в темпе, чтобы не остывало.

Полтинник
30.10.2016, 20:55
Пришлось зарегиться, не могу видеть мучений честного вояки.
Воду нормально не слить, придерживая крышкой.
Инструкция:
1) пасту слить в дуршлаг, встряхнуть несколько раз вверх-вниз.

2) быстро переложить в кастрюлю, где она варилась, и уже туда добавлять остальные ингредиенты, либо в сковородку, где готовился соус, перемешать.
Сыр лучше добавлять прямо в тарелку.
Всё делать в темпе, чтобы не остывало.


Вы перепутали пасту и макароны-по-армейски!

Генерал
30.10.2016, 23:12
Малята, ну шо за паста, я всегда этава не панимал. Паста какая-то. Зубная штоле?
Я ВАРЮ МАКАРОНЫ - ЛУЧИКИ ТАМ ХУЮЧИКИ, РОЖКИ И ПР.
Сыр в тарелке штобы расплавился, его тереть надо, а я ево кусочками прямо над кастрюлей режу. Терки терпеть не могу, так как их тоже мыть надо, они выглядят мммм... несвежо.
Так, только так, и на том сольдат стоять будет

Полтинник
30.10.2016, 23:43
Малята, ну шо за паста, я всегда этава не панимал. Паста какая-то. Зубная штоле?
Я ВАРЮ МАКАРОНЫ - ЛУЧИКИ ТАМ ХУЮЧИКИ, РОЖКИ И ПР.
Сыр в тарелке штобы расплавился, его тереть надо, а я ево кусочками прямо над кастрюлей режу. Терки терпеть не могу, так как их тоже мыть надо, они выглядят мммм... несвежо.
Так, только так, и на том сольдат стоять будет

А посуду не моешь, а просто замачиваешь в ней на ночь носки

TROTIL
31.10.2016, 09:31
Я 21 год уже с посудой почти не мучаюсь ..только порошок закупаю и закидываю и все..хотя машинка начала сдавать потихоньку.

AMS
31.10.2016, 09:32
купил за бонусы таблеток в юлмарте - 500 штук

лет на 5 хватит

TROTIL
31.10.2016, 09:42
С хуя на 5 то ? У меня в день таблетка уходит минимум.

AMS
31.10.2016, 09:43
ну я не каждый день запускаю посудомойку

TROTIL
31.10.2016, 09:51
Ну у меня маленькая ..я ещё когда в хруще жил по молодости в 1995 году на ваське себе купил электролюкс за 540 баксов помнится ибо другая в кухню не влезала а это одна только была настольная .

Добавлено через 1 минуту
А сейчас место в кухне заготовлено под большую ..но пока эта работает мне другая без надобности ибо оригинал шведский.

AMS
01.11.2016, 18:16
малята, решил не ждать

уже скоро первая хата примет первого постояльца через букинг

ожидайте фото внутреннего убранства

посмотрим, каково оно - получать регулярно шуршащие бумажки с хабаровском

Генерал
01.11.2016, 19:15
малята, решил не ждать

уже скоро первая хата примет первого постояльца через букинг

ожидайте фото внутреннего убранства

посмотрим, каково оно - получать регулярно шуршащие бумажки с хабаровском

А где абъява?

AMS
01.11.2016, 20:17
объява на модерации

Генерал
02.11.2016, 10:50
объява на модерации

Кстати, уход за дешевой посуточкой - идеальный способ занять гоняющего балду члена семьи или знакамава, да.

Основатель
02.11.2016, 11:47
объява на модерации


письмо сначала , потом инспекция .. ну а так вместо бумажек с хабаровском ... рекомендую вспомнить децкую поговорку "хуй завернутый в газету заменяет сигарету"...

Генерал
02.11.2016, 11:49
письмо сначала , потом инспекция .. ну а так вместо бумажек с хабаровском ... рекомендую вспомнить децкую поговорку "хуй завернутый в газету заменяет сигарету"...

Да, вспоминаю, как славно ачкоу пездел весной аб том, как блядь нириальна сложно попасть на букинг, какие блядь прямо непреодолимые препяцтвия там. На практике же оказалось - 5-6 дней и хата в листингах, а две другие хаты - прошли ваще без всяких сраных инспекций буквально за пару дней.
И псдтс

Основатель
02.11.2016, 11:57
ты со сранья уже 387 потребляешь ? Для новых просто определенные процедуры , сколько они будут идти хуй его знает

Генерал
02.11.2016, 12:03
ты со сранья уже 387 потребляешь ? Для новых просто определенные процедуры , сколько они будут идти хуй его знает

Плохо следишь за форумом. Уже два дня как перешел на Фанагорию. Следую, блядь, за рынком и акциями.

Думаю, что недолго они будут идти. Главная сложность в посутке не эти формальные процедуры, а бизнес модель.

Лучше бы рассказал о схеме своей работы с агентами в несезон - у тебя же, как я понимаю, сейчас почти все брони идут не через букинг, так? Как договариваешься с агентами? Сколько они берут комиссов? Где они берут клиентуру?

Основатель
02.11.2016, 12:12
Вопрос даже не в попадании в букинг , трехбуквенный мудазвон думает , что это типа панацея .. вот ниже кусочек матрицы показан , желтое это то что продал букинг , красное что я продал по другим каналам , даже алигофрен типа тебя наверно вкурит , что на одном букинге не выжить

http://s017.radikal.ru/i438/1611/22/6a139b60277c.png

Добавлено через 5 минут
трехбуквенный может селить без букинга , кто мешает , пусть начнет перерабатывать быдло с авиты , это как раз его ЦА

Генерал
02.11.2016, 12:19
Вопрос даже не в попадании в букинг , трехбуквенный мудазвон думает , что это типа панацея .. вот ниже кусочек матрицы показан , желтое это то что продал букинг , красное что я продал по другим каналам , даже алигофрен типа тебя наверно вкурит , что на одном букинге не выжить

http://s017.radikal.ru/i438/1611/22/6a139b60277c.png

Добавлено через 5 минут
трехбуквенный может селить без букинга , кто мешает , пусть начнет перерабатывать быдло с авиты , это как раз его ЦА

Вот бы и написал про другие каналы - как продаешь и почем - можно без идентифайеров

Основатель
02.11.2016, 12:27
ты в силу своего общего слабоумия не вкуриваешь расклад , что твоя основная проблема , что у тебя все клиенты одноразовые ... как гондоны ... ну кому скажи придет в голову приехать еще раз в клоповник , в каком надо быть раскумаре , чтоб добровольно приехать еще раз в клоповник ?

Я сдаю нормальное жилье , клиенты возвращаются если им надо еще раз в питер , вот и весь хуй до копейки ..

А что ты , что трехбуквенный вы хотите их по факту наебать , поселить в помои , дать тряпки (белье конструктор) и громко радовацо , как наебали и бредить какой то коммуной ..

Генерал
02.11.2016, 12:30
ты в силу своего общего слабоумия не вкуриваешь расклад , что твоя основная проблема , что у тебя все клиенты одноразовые ... как гондоны ... ну кому скажи придет в голову приехать еще раз в клоповник , в каком надо быть раскумаре , чтоб добровольно приехать еще раз в клоповник ?

Я сдаю нормальное жилье , клиенты возвращаются если им надо еще раз в питер , вот и весь хуй до копейки ..

А что ты , что трехбуквенный вы хотите их по факту наебать , поселить в помои , дать тряпки (белье конструктор) и громко радовацо , как наебали и бредить какой то коммуной ..

Ясно. Это один канал.
А есть еще другие? Ты што-та писал про агентшу какую-то. Какие там условия?

Основатель
02.11.2016, 12:37
тебе клоповник надо продавать на авито . ты там есть ?

Генерал
02.11.2016, 12:38
тебе клоповник надо продавать на авито . ты там есть ?

Нет. Думаешь, стоит туда сунуца? Чем там лучше чем на букинге?

Основатель
02.11.2016, 12:46
нда ... ясен хуй там сейчас для тебя будет лучше , авито как раз и продает быдловарианты на ура

Добавлено через 1 минуту
трехбуквенному мудиле тоже туда надо , не знаю чего он мучает жопу и поперся на букинг , ес-но туда надо перецо , но объявы в авите можно разместить сразу и корабль как раз там и пойдет нормально

Добавлено через 3 минуты
я думаю в варианте ДГ авито ему продаст комнату по штукарю вместо 640 в букинге , при этом нет комиссии в авито , только раз 259 колов на месяц

Генерал
02.11.2016, 12:47
нда ... ясен хуй там сейчас для тебя будет лучше , авито как раз и продает быдловарианты на ура

Добавлено через 1 минуту
трехбуквенному мудиле тоже туда надо , не знаю чего он мучает жопу и поперся на букинг , ес-но туда надо перецо , но объявы в авите можно разместить сразу и корабль как раз там и пойдет нормально

Добавлено через 3 минуты
я думаю в варианте ДГ авито ему продаст комнату по штукарю вместо 640 в букинге , при этом нет комиссии в авито , только раз 259 колов на месяц

попробую

Основатель
02.11.2016, 12:55
поставь комната штукарь в сутки , неделя 6000 , месяц 20000

Генерал
02.11.2016, 12:57
нда ... ясен хуй там сейчас для тебя будет лучше , авито как раз и продает быдловарианты на ура

Добавлено через 1 минуту
трехбуквенному мудиле тоже туда надо , не знаю чего он мучает жопу и поперся на букинг , ес-но туда надо перецо , но объявы в авите можно разместить сразу и корабль как раз там и пойдет нормально

Добавлено через 3 минуты
я думаю в варианте ДГ авито ему продаст комнату по штукарю вместо 640 в букинге , при этом нет комиссии в авито , только раз 259 колов на месяц

Поставил по 650, посмотрю, што к чему.
Какие 259 колов? У меня ушла абъява бесплатно и псдтсч

Основатель
02.11.2016, 12:58
Поставил по 650, посмотрю, што к чему.
Какие 259 колов? У меня ушла абъява бесплатно и псдтсч


это первый раз , потом только за баппки , попробуешь химичить с IP выпилят

Добавлено через 28 секунд
какие 650 , ты долбоеб ? Ставь штукарь

Генерал
02.11.2016, 13:00
это первый раз , потом только за баппки , попробуешь химичить с IP выпилят

Добавлено через 28 секунд
какие 650 , ты долбоеб ? Ставь штукарь

Что ты имеешь в виду под первым разом? Первое объявление или первое бронирование?
Не, штукарь - дорого, мне стыдно брать больше, чем комната реально стоит. Если будет спрос, подниму на сотку, но не больше.

Основатель
02.11.2016, 13:04
точно долбоеб

Добавлено через 3 минуты
авите похуй сколько у тебя бронирований , они этого не касаются , они доска объявлений , первый раз новая объява бесплатно , далее только за баппки

Генерал
02.11.2016, 13:32
точно долбоеб

Добавлено через 3 минуты
авите похуй сколько у тебя бронирований , они этого не касаются , они доска объявлений , первый раз новая объява бесплатно , далее только за баппки

Ну, ладно, посмотрим, как пойдет.

Добавлено через 22 минуты
Давай, три буквы, не тяни, хуярь рекламу на авито, сравним результаты.

Генерал
02.11.2016, 18:33
Лысая башка опять наебала, походу. С авито пока выхлоп - позвонил какой-то говнюк с неизвестнава сайта - штоб я там тоже рекламировал свой чудесный наираспесдатейший клопоуник.
И усе.

Хуйня какая-то, в общем

Полтинник
03.11.2016, 00:32
Лысая башка опять наебала, походу. С авито пока выхлоп - позвонил какой-то говнюк с неизвестнава сайта - штоб я там тоже рекламировал свой чудесный наираспесдатейший клопоуник.
И усе.

Хуйня какая-то, в общем

Енерал, ты слышал, возможно, что сказал великий знаток человеческий душ (Козьма Прутков) о Лоснящемся:

"Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя"

Я в жизни видел много специалистов. Среди них были умные и тупые люди. Умные понимали, что они знают, чего не знают, к чему применимы их знания, к чему - не применимы.

Тупые - гонят одну и ту же херь, пытаясь как-то рационализировать (термин такой психологический) свои фейлы. Т.е. они специалисты, они знают тему в каком-то объеме, но почти любой анализ и советы от них на практике оказываются советами по забиванию шурупов молотком.

Вот Витя - как раз такой специалист. Очень односторонне полный. Я обычно с такими консультируюсь по схеме "спросить троих, не знакомых друг с другом".

Генерал
03.11.2016, 00:38
Размышляю о теме, што ему якобы потворные клеенты забивают его матрицу при отсутствии бронирований с букинга. Интересная теория, но как-то вызывает сомнение.
Летом, например, у него почти все идет с букинга - по броням там видно, а в несезон вдруг нарисовываюца толпы клиентов по старым каналам...
Может, он все-таки через каких-то агентов щас действует, через этот свой вайбер, который он рекламирует? Как это работает? Откуда спрос береца? Почему люди не идут проста на букинг и псдтс?

Полтинник
03.11.2016, 00:47
Размышляю о теме, што ему якобы потворные клеенты забивают его матрицу при отсутствии бронирований с букинга. Интересная теория, но как-то вызывает сомнение.
Летом, например, у него почти все идет с букинга - по броням там видно, а в несезон вдруг нарисовываюца толпы клиентов по старым каналам...
Может, он все-таки через каких-то агентов щас действует, через этот свой вайбер, который он рекламирует? Как это работает? Откуда спрос береца? Почему люди не идут проста на букинг и псдтс?

Он букинг и арбу закрывает на те дни, которые сданы по другим каналам

Генерал
03.11.2016, 00:52
Он букинг и арбу закрывает на те дни, которые сданы по другим каналам

ЭТо-то я понимаю, я не понимаю почему этих клиентов летом нет или их мало, а осенью они забивают все дыры

Добавлено через 3 минуты
Вот сам посуди - много раз было, что у Ачкоу открыто бронирование вперед на многа месяцев, потом видим бронирование через букинг и хуйак, даты закрыты. Картина ясная.
Теперь смотри - старые контакты - они же должны заранее звонить - вряд ли они прямо в день заезда ему звонят - т.е. много старых контактов = много будущих бронирований, а сегодняшний день - свободен-занят - как придеца.
Наблюдаеца же наполнение часто в последний день - прямо на сегодня - и не через букинг.
Вот такая мутная история.
И псдтс

Основатель
03.11.2016, 09:58
ЭТо-то я понимаю, я не понимаю почему этих клиентов летом нет или их мало, а осенью они забивают все дыры

Добавлено через 3 минуты
Вот сам посуди - много раз было, что у Ачкоу открыто бронирование вперед на многа месяцев, потом видим бронирование через букинг и хуйак, даты закрыты. Картина ясная.
Теперь смотри - старые контакты - они же должны заранее звонить - вряд ли они прямо в день заезда ему звонят - т.е. много старых контактов = много будущих бронирований, а сегодняшний день - свободен-занят - как придеца.
Наблюдаеца же наполнение часто в последний день - прямо на сегодня - и не через букинг.
Вот такая мутная история.
И псдтс

мдя ... какая же ты феерическая долбоебина ... нахуй летом нужны постоянные клиенты , типа он у тебя в октябре по 2000 жил а ты ему в июне по 5000 заряжаешь и он срет кирпичами от возмущения и кричит , что ты ахуел . Проще ему сказать , что у тебя нет ничего , один хуй в сезон продаст букинг и продаст ДОРОГО , а за 2000 в июне он может пожить у тебя в клоповнике с тараканами и муравьями .

вдобавок дятел ты все упорно не вкуриваешь , что твоя ОСНОВНАЯ проблема , что клиенты не возвращаются к тебе , так как проживание в клоповнике они вспоминают как минимум с содроганием

Генерал
03.11.2016, 10:17
мдя ... какая же ты феерическая долбоебина ... нахуй летом нужны постоянные клиенты , типа он у тебя в октябре по 2000 жил а ты ему в июне по 5000 заряжаешь и он срет кирпичами от возмущения и кричит , что ты ахуел . Проще ему сказать , что у тебя нет ничего , один хуй в сезон продаст букинг и продаст ДОРОГО , а за 2000 в июне он может пожить у тебя в клоповнике с тараканами и муравьями .

вдобавок дятел ты все упорно не вкуриваешь , что твоя ОСНОВНАЯ проблема , что клиенты не возвращаются к тебе , так как проживание в клоповнике они вспоминают как минимум с содроганием

Ну, кстати, да, выглядит, как разумное рассуждение.
Вот у тебя конкретно щас сколько повторных клиентов из скольки?

Основатель
03.11.2016, 11:38
Ну, кстати, да, выглядит, как разумное рассуждение.
Вот у тебя конкретно щас сколько повторных клиентов из скольки?

ржу .. какой тебе хуй до этого если они к тебе не возвращаются , один из 10ти или пять из пяти .. тебе то хуй какой до этого . Ты как какое то конченое ебанько спрашиваешь у меня , как из тухлой баранины сделать пиздатый плов , я тебе отвечаю НИКАК . Так же и у тебя пока ты не выйдешь из состояния своего дикого раскумара , где клиенты живут коммуной , им выдается вытащеное из жопы белье конструктор с мытьем полов раз в год , ты так и будешь в жопе , вот и все . Пока ты блядь не сделаешь сан. узлы , не наладишь клининг и перестанешь выдавать мятое белье конструктор тебе ловить не хуй .

Генерал
03.11.2016, 11:42
ржу .. какой тебе хуй до этого если они к тебе не возвращаются , один из 10ти или пять из пяти .. тебе то хуй какой до этого . Ты как какое то конченое ебанько спрашиваешь у меня , как из тухлой баранины сделать пиздатый плов , я тебе отвечаю НИКАК . Так же и у тебя пока ты не выйдешь из состояния своего дикого раскумара , где клиенты живут коммуной , им выдается вытащеное из жопы белье конструктор с мытьем полов раз в год , ты так и будешь в жопе , вот и все . Пока ты блядь не сделаешь сан. узлы , не наладишь клининг и перестанешь выдавать мятое белье конструктор тебе ловить не хуй .

Вишь ли, мудила, знание - ценно само по себе, вне всякой связи с его применимостью в чьей-то реальной жизни. Вот возьми прямо вот щас, поверти своей лысой башкой туда сюда, посмотри вокруг - и все, что ты увидишь, тем или иным образом связано со знанием, которое люди впервые получили без всякой привязки к своим практическим проблемам.

Полтинник
03.11.2016, 14:20
мдя ... какая же ты феерическая долбоебина ... нахуй летом нужны постоянные клиенты , типа он у тебя в октябре по 2000 жил а ты ему в июне по 5000 заряжаешь и он срет кирпичами от возмущения и кричит , что ты ахуел . Проще ему сказать , что у тебя нет ничего , один хуй в сезон продаст букинг и продаст ДОРОГО , а за 2000 в июне он может пожить у тебя в клоповнике с тараканами и муравьями .

вдобавок дятел ты все упорно не вкуриваешь , что твоя ОСНОВНАЯ проблема , что клиенты не возвращаются к тебе , так как проживание в клоповнике они вспоминают как минимум с содроганием

В переводе на русский язык:

"постоянные клиенты" - это сдача существенно ниже тех цен, по которые "матрица" висит на букинге и арбе. Про то, что там все постоянные, которые звонят прямо Вите - это, понятное дело, обычный витин пизжед. По факту, думаю, там есть и "постоянные" (какие-то командировочные, регулярно ездящие на день-два в Питер) и клиенты "недорого от агендов" и все эти вечные терки, которые нам Витя показывает в вайбере "сдам хоть за что-то - есть пустые сутки", и стояние на вокзале.

летом "по-рынку" у Вити отличная заполняемость через букинг. Поэтому этой дешевой сдачи почти нет - разовые дырки заткнуть. В несезон - понятно, что 70% заполняемость достигается непростой работой и смешными ценами.

Генерал
03.11.2016, 14:29
В переводе на русский язык:

"постоянные клиенты" - это сдача существенно ниже тех цен, по которые "матрица" висит на букинге и арбе. Про то, что там все постоянные, которые звонят прямо Вите - это, понятное дело, обычный витин пизжед. По факту, думаю, там есть и "постоянные" (какие-то командировочные, регулярно ездящие на день-два в Питер) и клиенты "недорого от агендов" и все эти вечные терки, которые нам Витя показывает в вайбере "сдам хоть за что-то - есть пустые сутки", и стояние на вокзале.

летом "по-рынку" у Вити отличная заполняемость через букинг. Поэтому этой дешевой сдачи почти нет - разовые дырки заткнуть. В несезон - понятно, что 70% заполняемость достигается непростой работой и смешными ценами.

Скидка должна быть, иначе постоянные клиенты уйдут к демпингующим конкурентам - цены заезда в тот же день в Питере щас очень низкие

Добавлено через 1 минуту
Хули Лысая Башка воды в рот набрал? Абрисуй модель, чо жидисся, мудила?

Полтинник
03.11.2016, 14:59
Хули Лысая Башка воды в рот набрал? Абрисуй модель, чо жидисся, мудила?

Ты хочешь, чтобы он вот прямо взял и написал тут, что в несезон сдает даже по 1000 при заезде на сутки, лишь бы хата ен стояла пустой?

Не напишет Витя "как оно есть на самом деле". Это еще с БНа известно, где в ветке про "матрицу" от Вити лишь мычание и вопли "а вот у пятака все плохо с домиками"

Добавлено через 2 минуты

Теперь смотри - старые контакты - они же должны заранее звонить - вряд ли они прямо в день заезда ему звонят - т.е. много старых контактов = много будущих бронирований, а сегодняшний день - свободен-занят - как придеца.
Наблюдаеца же наполнение часто в последний день - прямо на сегодня - и не через букинг.
Вот такая мутная история.
И псдтс

Я думаю, что у типичного ездеца в Питер, бывающего тут часто, в записной книжке десяток телефонов ронтье. Посмотрел на букинге, кто и почем сегодня падает ниже плинтуса, потом обзвонил по записной книжке, не сдаст ли кто на 20% дешевле, буду сегодня вечером или завтра

Генерал
03.11.2016, 15:02
Мда, походу вывел Первачела лысую башку на чистую воду.
И псдтс

AMS
03.11.2016, 19:30
посуточные заселения - тупой неблагодарный бизнес. сколько надо заселить народу, чтобы достигнуть моей з-п на клерчении?

но есть и плюсы - отсутствие начальства, свободный график работы

Полтинник
03.11.2016, 19:37
посуточные заселения - тупой неблагодарный бизнес. сколько надо заселить народу, чтобы достигнуть моей з-п на клерчении?

но есть и плюсы - отсутствие начальства, свободный график работы

Вместо начальства там разборки с клиентами, а график похлеще чем в твоем клерчении

Основатель
03.11.2016, 19:51
В переводе на русский язык:

"постоянные клиенты" - это сдача существенно ниже тех цен, по которые "матрица" висит на букинге и арбе. Про то, что там все постоянные, которые звонят прямо Вите - это, понятное дело, обычный витин пизжед. По факту, думаю, там есть и "постоянные" (какие-то командировочные, регулярно ездящие на день-два в Питер) и клиенты "недорого от агендов" и все эти вечные терки, которые нам Витя показывает в вайбере "сдам хоть за что-то - есть пустые сутки", и стояние на вокзале.

летом "по-рынку" у Вити отличная заполняемость через букинг. Поэтому этой дешевой сдачи почти нет - разовые дырки заткнуть. В несезон - понятно, что 70% заполняемость достигается непростой работой и смешными ценами.

пидачела опять выяскочил на арену и жидко и зловонно ее загадил ...

ну ясен хуй постоянным дешевле , ну если человек обратился к тебе напрямую и ты ему озвучиваешь цену букинга , то надо быть йобнутым , ну как минимум надо вычесть комиссию букинга 15% ..я еще даю 10% за то что вернулся и что его ценят .. итого -25% от букинга ..

ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЁБНУТОЙ ПИДАЧЕЛЕ НЕПОНЯТНО ..

Полтинник
03.11.2016, 19:53
пидачела опять выяскочил на арену и жидко и зловонно ее загадил ...

ну ясен хуй постоянным дешевле , ну если человек обратился к тебе напрямую и ты ему озвучиваешь цену букинга , то надо быть йобнутым , ну как минимум надо вычесть комиссию букинга 15% ..я еще даю 10% за то что вернулся и что его ценят .. итого -25% от букинга ..

ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЁБНУТОЙ ПИДАЧЕЛЕ НЕПОНЯТНО ..

Всем понятно, что ты сдаешь за любые деньги, лишь бы хата не стояла пустой.

Основатель
03.11.2016, 19:54
кому понятно пидачела ? Тебе ? Осталось тебе тока озвучить эти ЛЮБЫЕ деньги , ну озвучь

Генерал
03.11.2016, 19:57
пидачела опять выяскочил на арену и жидко и зловонно ее загадил ...

ну ясен хуй постоянным дешевле , ну если человек обратился к тебе напрямую и ты ему озвучиваешь цену букинга , то надо быть йобнутым , ну как минимум надо вычесть комиссию букинга 15% ..я еще даю 10% за то что вернулся и что его ценят .. итого -25% от букинга ..

ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЁБНУТОЙ ПИДАЧЕЛЕ НЕПОНЯТНО ..
Но ваще-то минус 25% ат букинга = это большая скидка.
НС значит вторичным клеентам идет по 2200 рублей за ночь, даже при заполняемости 80% в месяц палучаеца 53 тыщи грязными - с уборкой (?), расходниками (пусть 2 тыр в месяц) и КУ и налогами (5 тыр с месяц)
46 тыр - получают вместе эпизодическая уборщица и оба Ачкоу.

Основатель
03.11.2016, 20:03
Но ваще-то минус 25% ат букинга = это большая скидка.
НС значит вторичным клеентам идет по 2200 рублей за ночь, даже при заполняемости 80% в месяц палучаеца 53 тыщи грязными - с уборкой (?), расходниками (пусть 2 тыр в месяц) и КУ и налогами (5 тыр с месяц)
46 тыр - получают вместе эпизодическая уборщица и оба Ачкоу.

и по 2000 бывает идет , если сроки нормальные .. ты все я понять не могу внатуре такой тупой или играешь свою какую то роль шута горохового ... СЕЗОН КОНЧИЛСЯ МУДИЛА.. календарь кури .. 4-5 это в сезон , в несезон 1.5-2 быдлоаренды снять долгосрочной это нормальный , это отличный результат

Полтинник
03.11.2016, 20:07
кому понятно пидачела ? Тебе ? Осталось тебе тока озвучить эти ЛЮБЫЕ деньги , ну озвучь

Я думаю, что по факту ты, глядя на пустую хату, и на 1000 соглашаешься в несезон, с заселением "сегодня"

Средние цифры я, конечно, не знаю. И ты никогда их не скажешь

Добавлено через 34 секунды
и по 2000 бывает идет


И по 1500 "бывает идет", и меньше

Не стесняйся

Основатель
03.11.2016, 20:07
Я думаю, что по факту ты, глядя на пустую хату, и на 1000 соглашаешься в несезон, с заселением "сегодня"

Средние цифры я, конечно, не знаю. И ты никогда их не скажешь

я понимаю , что ты уже полностью ахуел от фейлов с говнодомами , но ниже 2000 нет , воопще нет .. это сроки от недели

Полтинник
03.11.2016, 20:09
я понимаю , что ты уже полностью ахуел от фейлов с говнодомами , но ниже 2000 нет , воопще нет .. это сроки от недели

3 ляма прибыли в кармане и завершение дома-4 - это фейл?

А про свою сдачу - можешь врать дальше. Я давно твоим песням не удивляюсь

Основатель
03.11.2016, 20:10
инфа пидачеле , если не верит пусть за сказку пример , корешь в йесе , себе на руки за октябрь полтос почти получил .. там 32 ипотека и 5500 место в паркинге , ну и КУ понятно ...

воопщем обтекай програмизд-девелопер бля

Генерал
03.11.2016, 20:11
и по 2000 бывает идет , если сроки нормальные .. ты все я понять не могу внатуре такой тупой или играешь свою какую то роль шута горохового ... СЕЗОН КОНЧИЛСЯ МУДИЛА.. календарь кури .. 4-5 это в сезон , в несезон 1.5-2 быдлоаренды снять долгосрочной это нормальный , это отличный результат

Пытаюсь понять продолжать мне или нет - у меня получилось около 65% заполняемость в октябре при средней цене чистыми на руки за комнату в районе 760 рублей в сутки. При этом авито я не пользовался и особо не скакал. Это в пределах нормы или нет?

Основатель
03.11.2016, 20:12
3 ляма прибыли в кармане и завершение дома-4 - это фейл?

А про свою сдачу - можешь врать дальше. Я давно твоим песням не удивляюсь


Ок .. тока не понятно для чего ты дом 3 и дом 4 строил ... коммерческого смысла там нет , может под децкие дома ?

Генерал
03.11.2016, 20:13
инфа пидачеле , если не верит пусть за сказку пример , корешь в йесе , себе на руки за октябрь полтос почти получил .. там 32 ипотека и 5500 место в паркинге , ну и КУ понятно ...

воопщем обтекай програмизд-девелопер бля

Т.е. чистыми 50 - 5500 - 4000 (КУ) = чистыми на руки примерно 40 тыр, так?
И еще эти 40 штук включают покупку белья, диванов эпизодические и налоги на Йес?

Основатель
03.11.2016, 20:17
Т.е. чистыми 50 - 5500 - 4000 (КУ) = чистыми на руки примерно 40 тыр, так?

КУ однуха , там около 2.5 , будет зимой 3.5 .. вопрос в паркинге .. но решили воопщем на каждую хату иметь место , ну надо держать уровень .

Речь о другом , я когда то давно , году в 2012 озвучил этот эксперемент , а глупая пирдачела чего то вякала , что все это хуйня .. в итоге схема АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ и сейчас

Полтинник
03.11.2016, 20:27
инфа пидачеле , если не верит пусть за сказку пример , корешь в йесе , себе на руки за октябрь полтос почти получил .. там 32 ипотека и 5500 место в паркинге , ну и КУ понятно ...

воопщем обтекай програмизд-девелопер бля


Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков :)

Генерал
03.11.2016, 20:28
Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков :)

Они наверно попеременно заселяют?

Полтинник
03.11.2016, 20:29
Т.е. чистыми 50 - 5500 - 4000 (КУ) = чистыми на руки примерно 40 тыр, так?
И еще эти 40 штук включают покупку белья, диванов эпизодические и налоги на Йес?

Все проще. Витя тупо ВРЕТ, полагая, что никто не может умножить оплату за сутки на количество дней в месяце. Или все готовы верить, что Витя работает бесплатно

Основатель
03.11.2016, 20:29
Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков :)


Пидачела .. ну просто попробуй представить , что кругом не все такие лузеры как ты ...

Генерал
03.11.2016, 20:30
Все проще. Витя тупо ВРЕТ, полагая, что никто не может умножить оплату за сутки на количество дней в месяце. Или все готовы верить, что Витя работает бесплатно

Я привык людям верить на слово, не могу отвыкнуть никак

Я думаю, часть дней он мог дороже 2 тыр продавать. Заполняемость могла быть 85%, хотя это странно, но пусть так.
Налогов, ясен пень, никаких не платица. Кореш мог помогать с заселением и подстраховывать лысого в его хате. И пр.

Полтинник
03.11.2016, 20:31
КУ однуха , там около 2.5 , будет зимой 3.5 .. вопрос в паркинге .. но решили воопщем на каждую хату иметь место , ну надо держать уровень .

Речь о другом , я когда то давно , году в 2012 озвучил этот эксперемент , а глупая пирдачела чего то вякала , что все это хуйня .. в итоге схема АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ и сейчас

Схема абсолютно рабочая, только ты пиздел и в 12 году про нее, и сейчас.

У ТП по твоим сказкам при нулевом первом взносе (потреб на первый взнос и ремонт) матрица покрывала выплаты по кредитам. Это был пиздеж

У другана - да, покрывает, потому что он на первый взнос 50 килобаков слил. В сезон получает прибыль. С этим, понятное дело, никто не спорит

Генерал
03.11.2016, 20:34
Меня около 40 тыр чистыми не смущают в месяц - клопоуник приносит в несезон пока столько же.

Полтинник
03.11.2016, 20:38
Они наверно попеременно заселяют?

И этот пиздеж от Вити был. Он уже все варианты сказок озвучил

Просто пойми, и ТП, и друган - КЛЕРЧАТ (клерчили в момент вступления в матрицу). Это несовместимо с заселением-выселением

Когда у Вити спрашивали "сколько етбе платит ТП", он кокетливо говорил, что немножко, типа 10%, чисто за участие в матрице ... А селит-убирает все сама. Когда я у него спрашивал КАК ОНА С РАБОТЫ ОТПрАШИВАЕТСЯ, он просто валял дурку. А потом нашли его хаты на арбе, там в благодарностях - "любезный Витя". После намека "ты же понимаешь, и в хате ТП тоже тебя будут благодарить" Витя перестал валять дурака и рассказывать, что ТП что-то там делает

Добавлено через 1 минуту
Пидачела .. ну просто попробуй представить , что кругом не все такие лузеры как ты ...

Клоун, просто попробуй себе представить, что не все кругом такие лузеры, как ты. И перестань сочинять про меня бред.

Добавлено через 48 секунд
Меня около 40 тыр чистыми не смущают в месяц - клопоуник приносит в несезон пока столько же.

Так он потому и прыгает, что по доходности клопоуниг кроет его матрицу, как бык овцу. Правда пахнет хуже :)

Генерал
03.11.2016, 20:39
И этот пиздеж от Вити был. Он уже все варианты сказок озвучил

Просто пойми, и ТП, и друган - КЛЕРЧАТ (клерчили в момент вступления в матрицу). Это несовместимо с заселением-выселением

Когда у Вити спрашивали "сколько етбе платит ТП", он кокетливо говорил, что немножко, типа 10%, чисто за участие в матрице ... А селит-убирает все сама. Когда я у него спрашивал КАК ОНА С РАБОТЫ ОТПрАШИВАЕТСЯ, он просто валял дурку. А потом нашли его хаты на арбе, там в благодарностях - "любезный Витя". После намека "ты же понимаешь, и в хате ТП тоже тебя будут благодарить" Витя перестал валять дурака и рассказывать, что ТП что-то там делает

На арбе у него почти нет броней, очень редко, в основном букинг и прайват - я вполне могу себе представить, что кореш заселяет после работы время от времени, а Ачкоу работает днем и по арбе.
Вот смотри сам - я сам заселял в октябре 8 раз всего в двух комнатах. В основном заселения были по утрам и по вечерам - примерно пополам. Т.е. если бы я работал с кем-то, кто работает фулл тайм - мы бы с ним договорились так - я утро=день, он вечер.

Полтинник
03.11.2016, 20:39
Я привык людям верить на слово, не могу отвыкнуть никак



В случае Вити верить на слово не надо. Просто посмотри, как он исходит на говно из-за клопоунига, и подумай о причинах

Ну и про его вранье на БН все развернуто ...


Я думаю, часть дней он мог дороже 2 тыр продавать. Заполняемость могла быть 85%, хотя это странно, но пусть так.
Налогов, ясен пень, никаких не платица. Кореш мог помогать с заселением и подстраховывать лысого в его хате. И пр.

Мог часть продать за 2300 + комисы. А часть - за 1500. Я же в среднем 2000 написал.

Генерал
03.11.2016, 20:46
Так он потому и прыгает, что по доходности клопоуниг кроет его матрицу, как бык овцу. Правда пахнет хуже :)

Меня пока не напрягает - 8 заселений за месяц, каждое заселение - это:
1) 40 минут прогулки от дома и обратно - я это за работу не щитаю
2) Пришел, подмел, сунул белье в машинку, провел людей - 30 минут
3) Белье вынимают и сушат узбеки, они же поддерживают порядок в МОПах.

Скандалов в несезон никаких нет - люди платят мало и не жалуюца. Пока во всяком случае. При этом с ноября я могу заселение перекинуть на другого человека без дополнительных расходов, думаю щас, в принципе, меня особо не напрягает, а тут издержки контроля

Добавлено через 1 минуту
В случае Вити верить на слово не надо. Просто посмотри, как он исходит на говно из-за клопоунига, и подумай о причинах


У меня, наоборот, впечатление, что он стал более адекватным по сравнению с летом, когда у него пиздец как бомбило. Не знаю уж почему

Добавлено через 1 минуту
Тут у маман идея фикс на меня скинуть ееный клопоуник. У нее ближе к метро такая же хата по планировке и площади. Думаю, до какой степени можно расширять этот бизнес, чтобы он был как побочное развлечение, а не как пост работа?

Сорока
03.11.2016, 20:47
На арбе у него почти нет броней, очень редко, в основном букинг и прайват - я вполне могу себе представить, что кореш заселяет после работы время от времени, а Ачкоу работает днем и по арбе.
Вот смотри сам - я сам заселял в октябре 8 раз всего в двух комнатах. В основном заселения были по утрам и по вечерам - примерно пополам. Т.е. если бы я работал с кем-то, кто работает фулл тайм - мы бы с ним договорились так - я утро=день, он вечер.
У кореша могут имеццо жена, мама, теща и т.д., если кореш в Матрице за 10%, то ФСЕ сходиццо

Полтинник
03.11.2016, 20:49
На арбе у него почти нет броней, очень редко, в основном букинг и прайват - я вполне могу себе представить, что кореш заселяет после работы время от времени, а Ачкоу работает днем и по арбе.
Вот смотри сам - я сам заселял в октябре 8 раз всего в двух комнатах. В основном заселения были по утрам и по вечерам - примерно пополам. Т.е. если бы я работал с кем-то, кто работает фулл тайм - мы бы с ним договорились так - я утро=день, он вечер.

1. Если бы заселял наполовину кореш, он бы был в отзывах. А там - только Витя, любезно подвозящий клиентов аж от аэропорта. Ну чтобы ты понимал, какой у матрицы успех - Вите побомбить не влом.

2. Клерчить и заниматься заселением нереально. Иногда друган может подменить Витю - спору нет. Раз в месяц. Но как бы пашет там Витя, это несомненно

Генерал
03.11.2016, 20:50
У кореша могут имеццо жена, мама, теща и т.д., если кореш в Матрице за 10%, то ФСЕ сходиццо

Ну да, у кореша одна хата всего, не 10, это нормально - это как такой побочный фан небольшой, раз в 4-5 дней заселить, часок-другой потратить, и вот 10-ка сверху долгосрочной аренды.
Я думаю, так оно примерно и работает.
Две или три хаты еще нормально в такую силу тянуть, а вот больше - уже скучновато.

Полтинник
03.11.2016, 20:50
У кореша могут имеццо жена, мама, теща и т.д., если кореш в Матрице за 10%, то ФСЕ сходиццо

Если бы это было, мы бы это услышали давно от Вити. И в отзывых по хате.

Генерал
03.11.2016, 20:51
Сколько мне с маман брать за ее клопоуник менеджмент?

Полтинник
03.11.2016, 20:52
Ну да, у кореша одна хата всего, не 10, это нормально - это как такой побочный фан небольшой, раз в 4-5 дней заселить, часок-другой потратить, и вот 10-ка сверху долгосрочной аренды.
Я думаю, так оно примерно и работает.
Две или три хаты еще нормально в такую силу тянуть, а вот больше - уже скучновато.

Кореш работает в порту. Клиенты приезжат тогда, когда им удобно. Кореш, понятное дело, живет не рядом с Йесом

ну как ты себе представляешь - после работы приехать домой, а потом вместо вечернего отдыха пилить на другой конец города селить клиентов. Потом людей надо выселить и вымыть хату. Выселить можно иногда в варианте "ключ в почтовый ящик", конечно.

Сорока
03.11.2016, 20:54
1. Если бы заселял наполовину кореш, он бы был в отзывах. А там - только Витя, любезно подвозящий клиентов аж от аэропорта. Ну чтобы ты понимал, какой у матрицы успех - Вите побомбить не влом.

2. Клерчить и заниматься заселением нереально. Иногда друган может подменить Витю - спору нет. Раз в месяц. Но как бы пашет там Витя, это несомненноА как ты различаешь в отзывах хату кореша от хаты Витька, если они слиты в ОДИН отель?;)

Генерал
03.11.2016, 20:57
Кореш работает в порту. Клиенты приезжат тогда, когда им удобно. Кореш, понятное дело, живет не рядом с Йесом

ну как ты себе представляешь - после работы приехать домой, а потом вместо вечернего отдыха пилить на другой конец города селить клиентов. Потом людей надо выселить и вымыть хату. Выселить можно иногда в варианте "ключ в почтовый ящик", конечно.

Ни разу, кажеца, на выезд специально не приезжал, хотя могу ашибаца.
Да, если живет не рядом, то не получица.

Ачкоу, расскажи лучше про закрытые группы, про этот вайбер твой, про агентов-посуточников, ты про какую-то женщину рассказывал, с которой работаешь.
Как это все функционирует?

Полтинник
03.11.2016, 20:57
Я думаю, часть дней он мог дороже 2 тыр продавать. Заполняемость могла быть 85%, хотя это странно, но пусть так.


Почему я знаю, что Витя пиздит:

1. Витя постоянно доказывает, что пиздеть для него - это норма (пиздит про меня)

2. Года 2 назад Витя всем написал, что календарь на букинге и арбе - всегда актуальный, в отличи еот других сайтах (где можно было посмотреть, как у вити что сдавалось год назад, на арбе нельзя было). Что букинг и арба дают пизды тем, кто его не обновляет при сдаче по другим каналам. Что если я хочу оценить сиутацию - чтобы смотрел в календарь арбы .... а потом ВНЕЗАПНО арба подставила Витю и открыла у всех календари назад за последние полгода. И оказалось, что у Вити - все как у всех. Не более 70% в несезон, 2-3 дня в месяц простоя за месяц в июне-июле.

Витя молчал, мычал ... потом арба через пару месяцев закрыла календари назад. Потом он придумал, что поскольку через арбу стало плохо сдаваться, он перестал поддерживать там календарь ... в общем - дели Витю на 2-3 - получишь реальную картину :)

Сорока
03.11.2016, 20:58
Кореш работает в порту. Клиенты приезжат тогда, когда им удобно. Кореш, понятное дело, живет не рядом с Йесом

ну как ты себе представляешь - после работы приехать домой, а потом вместо вечернего отдыха пилить на другой конец города селить клиентов. Потом людей надо выселить и вымыть хату. Выселить можно иногда в варианте "ключ в почтовый ящик", конечно.А почему "понятное дело" не рядом? Не слишком ли много фантазий, выдаваемых за объективную реальность? Кстати еще возможный вариант: селит Витек, убирают хату мама/теща и т.д. Чем не вариант? Что заселить народ занимает уйму времени? Минут 10

Полтинник
03.11.2016, 21:01
А как ты различаешь в отзывах хату кореша от хаты Витька, если они слиты в ОДИН отель?;)

На арбе - нет. Там отзывы по хате, и отдельно по всем объектам Вити в кучу.

Были бы еще люди - они были бы в отзывах. И на букинге, где все в кучу

Генерал
03.11.2016, 21:02
Почему я знаю, что Витя пиздит:

1. Витя постоянно доказывает, что пиздеть для него - это норма (пиздит про меня)

2. Года 2 назад Витя всем написал, что календарь на букинге и арбе - всегда актуальный, в отличи еот других сайтах (где можно было посмотреть, как у вити что сдавалось год назад, на арбе нельзя было). Что букинг и арба дают пизды тем, кто его не обновляет при сдаче по другим каналам. Что если я хочу оценить сиутацию - чтобы смотрел в календарь арбы .... а потом ВНЕЗАПНО арба подставила Витю и открыла у всех календари назад за последние полгода. И оказалось, что у Вити - все как у всех. Не более 70% в несезон, 2-3 дня в месяц простоя за месяц в июне-июле.

Витя молчал, мычал ... потом арба через пару месяцев закрыла календари назад. Потом он придумал, что поскольку через арбу стало плохо сдаваться, он перестал поддерживать там календарь ... в общем - дели Витю на 2-3 - получишь реальную картину :)

У меня впечатление, что у него довольно много заселений в тот же день, отсюда и несостыковка, о которой ты говоришь. Думаю, до 80% он дотягивает, что беспезды quite a result в несезон. Потому мне и интересно узнать, как он этово добиваеца, держа цены, в общем, выше среднево.

Полтинник
03.11.2016, 21:15
А почему "понятное дело" не рядом?


Потому что я Витю знаю лет 5. С ним все просто и очевидно - если есть очевидный ответ, то Витя давно бы его выдал. Про "ТП заселяет сама" он попытался рассказать ... быстро отказался, понимая, что в отзывых его не будет

Потом, когда ТП его послала, он долго ломал дурку, что хата в "матрице" и меня галлюцинации и искать не умею. Потом она появилась отдельным объектом на букинге, и в отзывых сразу появилась Ирина.

Нет, я могу, конечно, потратить 200р, получить выписку по хате, пробить адрес владельца .... но зачем? :) Селил бы он - мы бы от Вити это услышали


Не слишком ли много фантазий, выдаваемых за объективную реальность? Кстати еще возможный вариант: селит Витек, убирают хату мама/теща и т.д. Чем не вариант? Что заселить народ занимает уйму времени? Минут 10

Что мешало Вите это рассказать?

Нет, вопросов нет - если Витя в "матрице" за 10% клиентов подгоняет, то "почти полтос" (45) друган за октябрь получил

Но завидовать этому смешно

Добавлено через 8 минут
У меня впечатление, что у него довольно много заселений в тот же день, отсюда и несостыковка, о которой ты говоришь. Думаю, до 80% он дотягивает, что беспезды quite a result в несезон. Потому мне и интересно узнать, как он этово добиваеца, держа цены, в общем, выше среднево.

О какой "нестыковке"? О 70% загрузки в несезон? Так Витя сам говорил, что календарь актуален, пока арба его не открыла взад. По текущему состоянию-то хер поймешь, как сдается.

70%, кстати, хороший показатель.

А все эти сказки "забыл обновить календарь" ... ты пойми, что Витя давно писал, что пользуется какой-то программулиной для учета заселений, которая все календари сама поддерживает. Этих программулин - вагон

Про "держит цены в несезон" - он их на арбе и букинге держит. Да и они там вполне себе средние, ничего "выше среднего" у него нет. Просто спроса нет, чтобы "по средним ценам" иметь 100% заполняемость. А дырки забивает, сдавая дешево по другим каналам. Как - он писал уже. Агенты и т.д. Про вокзал помалкивает, но думаю, что и там его в неудачный день можно встретить ... в аэропорту торчит, скорее всего не только чтобы встретить клиента с арбы :)

Генерал
03.11.2016, 22:04
Потому что я Витю знаю лет 5. С ним все просто и очевидно - если есть очевидный ответ, то Витя давно бы его выдал. Про "ТП заселяет сама" он попытался рассказать ... быстро отказался, понимая, что в отзывых его не будет

Потом, когда ТП его послала, он долго ломал дурку, что хата в "матрице" и меня галлюцинации и искать не умею. Потом она появилась отдельным объектом на букинге, и в отзывых сразу появилась Ирина.

Нет, я могу, конечно, потратить 200р, получить выписку по хате, пробить адрес владельца .... но зачем? :) Селил бы он - мы бы от Вити это услышали



Что мешало Вите это рассказать?

Нет, вопросов нет - если Витя в "матрице" за 10% клиентов подгоняет, то "почти полтос" (45) друган за октябрь получил

Но завидовать этому смешно

Добавлено через 8 минут


О какой "нестыковке"? О 70% загрузки в несезон? Так Витя сам говорил, что календарь актуален, пока арба его не открыла взад. По текущему состоянию-то хер поймешь, как сдается.

70%, кстати, хороший показатель.

А все эти сказки "забыл обновить календарь" ... ты пойми, что Витя давно писал, что пользуется какой-то программулиной для учета заселений, которая все календари сама поддерживает. Этих программулин - вагон

Про "держит цены в несезон" - он их на арбе и букинге держит. Да и они там вполне себе средние, ничего "выше среднего" у него нет. Просто спроса нет, чтобы "по средним ценам" иметь 100% заполняемость. А дырки забивает, сдавая дешево по другим каналам. Как - он писал уже. Агенты и т.д. Про вокзал помалкивает, но думаю, что и там его в неудачный день можно встретить ... в аэропорту торчит, скорее всего не только чтобы встретить клиента с арбы :)

нестыковка? Ему звонят в 5 вечера заселяемся в 7, он арбу не закрывает, так как не знает, приедут ли на самом деле, а после заселения не закрывает, так как у него, например, можно только до 6 вечера бронировать в тот же день онлайн.
или не закрывает, так как стоят пустыми оба НСа - ясен хуй, два бронирования сразу не придут.
И т.д. и т.п.

2500-3000 рублей в несезон это выше среднего.

Полтинник
03.11.2016, 22:51
нестыковка? Ему звонят в 5 вечера заселяемся в 7, он арбу не закрывает, так как не знает, приедут ли на самом деле, а после заселения не закрывает, так как у него, например, можно только до 6 вечера бронировать в тот же день онлайн.


закрывать можно когда угодно

Я снимал хату в 9 вечера. Она после этого закрывалась


или не закрывает, так как стоят пустыми оба НСа - ясен хуй, два бронирования сразу не придут.
И т.д. и т.п.


Он, может 1 раз в месяц что-то забывает закрыть, особенно если человека на 1 день вселил. Но не думаю, что это норма

Просто пойми, что у других в несезон хуже. 70% - это круто.


2500-3000 рублей в несезон это выше среднего.

Ну у него 3000 - с комисами букинга

Конкретно про НС - Витя долго пел, какое это классное место, как он классно подсказал знакомой тетке, что рядом Алмазова, как она пошла в посуточку и купается в шоколаде круглый год .... А по факту - в НС все скучно в несезон

В общем, я давно зарекся искать суть в витиных словах. Слишком много понтов. Слишком много бреда. Слишком большое желание выглядеть виннером. Так что свой опыт тебе придется приобретать самому. Тем более что у тебя нет 10 объектов в управлении и сдаешь ты совсем другое - тебе Витя не советчик

Генерал
03.11.2016, 22:56
закрывать можно когда угодно

Я снимал хату в 9 вечера. Она после этого закрывалась



Он, может 1 раз в месяц что-то забывает закрыть, особенно если человека на 1 день вселил. Но не думаю, что это норма

Просто пойми, что у других в несезон хуже. 70% - это круто.



Ну у него 3000 - с комисами букинга

Конкретно про НС - Витя долго пел, какое это классное место, как он классно подсказал знакомой тетке, что рядом Алмазова, как она пошла в посуточку и купается в шоколаде круглый год .... А по факту - в НС все скучно в несезон

В общем, я давно зарекся искать суть в витиных словах. Слишком много понтов. Слишком много бреда. Слишком большое желание выглядеть виннером. Так что свой опыт тебе придется приобретать самому. Тем более что у тебя нет 10 объектов в управлении и сдаешь ты совсем другое - тебе Витя не советчик

Кстати, я, кажеца, писал, у меня жили люди с больным ребенком, который лежал в Алмазова - приходилось им ездить от меня туда чуть не ежедневно, вот так, тяжело люди живут, каждая сотня рублей на щету

рекс
04.11.2016, 00:03
Сам Алмазова проживание предоставляет http://www.almazovcentre.ru/?page_id=1785

Генерал
04.11.2016, 00:14
Сам Алмазова проживание предоставляет http://www.almazovcentre.ru/?page_id=1785

по ссылке прямо противоположная инфа)

Основатель
04.11.2016, 08:50
нда малята .. ну что сказать прочитав пидачелу ... ну наблюдая весь этот нечеловеческий баттхерт ... да вывод прост малята , с говнодомами беда малята , лютая , страшная беда пришла на пидачелину улицу ...

пидачелкин уже чувствует дыхание нищиты ... непроизвольно его яички превращаюцо в две горошинки , нежный анус сжимаецо в крошечную точку ... не ну он конечно еще пытаецо "держать головку" .. машинально пиздит про плечи и рычаги , но как все это состыковать с реальностью ... с заметаемым снегом нахуй никому не нужным говнодомом №3 ..а на подходе говнодом №4 ... что впереди малята ...

не удивлюсь если пидачела просыпаецо ночами и рыдает в подушку ... не знаю какого размера у пидачелы нынешняя жена , надеюсь поменьше чем первая (хотя бы раза в два) , а то впалне естественная женская реакция была бы просто сломать цыплячью шею изобретателю телефона ...

Добавлено через 22 минуты
А почему "понятное дело" не рядом? Не слишком ли много фантазий, выдаваемых за объективную реальность? Кстати еще возможный вариант: селит Витек, убирают хату мама/теща и т.д. Чем не вариант? Что заселить народ занимает уйму времени? Минут 10

Детка ты что не видишь , что пидачела окончательно пизданулся ... корешь да сейчас сам убирает , так как мать старая , а жена с младенцем .

Но воопщето это как бы кореша не напрягает , так как это воопще то ХАТА ЕГО и он убирает СВОЮ хату , а ебнутой пидачеле это все непонятно , конечно можно жить пидачела стайл , проебывая баппки со сталинки родителей , но как я понимаю кореш например хочет своей дачери оставить не как пидачела долги и фотографии срущих негров , а например хату в Йесе , а чтоб это сделать надо выплатить ебатеку и воопще валово , ипотека +паркинг+КУ это около 40 в месяц .

Поэтому выбор прост , сидишь в режиме пидачелы дома и дрочишь в комп с размышлениями о судьбах русской революции или после работы пиздуешь убирать , тем более в октябре это ему понадобилось 4 раза или закрываешь этот 40к с зарплаты , пенсии матери , децкого пособия , да хоть из жопы этот 40к вытаскиваешь , мне это лично глубоко похуй я то точно не буду за него ипотеку за ЕГО хату выплачивать .

Добавлено через 19 минут
И этот пиздеж от Вити был. Он уже все варианты сказок озвучил

Просто пойми, и ТП, и друган - КЛЕРЧАТ (клерчили в момент вступления в матрицу). Это несовместимо с заселением-выселением

Когда у Вити спрашивали "сколько етбе платит ТП", он кокетливо говорил, что немножко, типа 10%, чисто за участие в матрице ... А селит-убирает все сама. Когда я у него спрашивал КАК ОНА С РАБОТЫ ОТПрАШИВАЕТСЯ, он просто валял дурку. А потом нашли его хаты на арбе, там в благодарностях - "любезный Витя". После намека "ты же понимаешь, и в хате ТП тоже тебя будут благодарить" Витя перестал валять дурака и рассказывать, что ТП что-то там делает

Добавлено через 1 минуту


Клоун, просто попробуй себе представить, что не все кругом такие лузеры, как ты. И перестань сочинять про меня бред.

Добавлено через 48 секунд


Так он потому и прыгает, что по доходности клопоуниг кроет его матрицу, как бык овцу. Правда пахнет хуже :)

нда насколько же все таки он ебанулся ..

Да в ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ телка убирает мудила , как тогда и как сейчас , это если надо срочно , то есть в 12 один выехал , другой в 14 заезжает . Еще есть куча вараинтов когда люди в 6 утра выезжают , так как на машинах , когда сегодня выезд а завтра заезд и убирай хоть весь вечер , ночь и утро .

Вариантов масса, но в твои ссаные лузерские мозги это не доходит :)

Добавлено через 57 минут
Схема абсолютно рабочая, только ты пиздел и в 12 году про нее, и сейчас.

У ТП по твоим сказкам при нулевом первом взносе (потреб на первый взнос и ремонт) матрица покрывала выплаты по кредитам. Это был пиздеж

У другана - да, покрывает, потому что он на первый взнос 50 килобаков слил. В сезон получает прибыль. С этим, понятное дело, никто не спорит


страшное дело этот ебанувшийся 45летний лаборант ..

Что там ей платить мудила , там платеж 45 , весь сезон хата продавалась по 5000+ в сутки , сейчас по 3100 , что там блядь платить слабоумный , в чем пиздеж .. Иди уже ударься тупой башкой об косяк

Добавлено через 23 минуты
Ври дальше, клоун. Пиздеть на форумах - не мешки ворочать

При цене в 2300 на арбе (комисы сверху) она у тебя свободна сейчас с 4 числа и до конца декабря. Спрос - ОХУХИТЕЛЬНЫЙ. Сдавал ты в октябре, понятное дело, дешевле, чем выставлена на букинге и арбе

Сдавая В СРЕДНЕМ даже по 2000 с загрузкой процентов 80 (анрил, вряд-ли больше 70) ты за октябрь снял с нее полтос на себя и другана

"На руки" друган почти полтос мог получить только если ты бесплатно работаешь. Ну давай, скажи "я работаю бесплатно"

Добавлено через 2 минуты
А так - понятно, что в несезон у другана платежей с матрицы хватает на ипотеку и оплату паркинга. Охуенный выхлоп от слитых 50 килобаков :)


специально для ебанутого лузер-лаборанта , ниже хата кореша за месяц

http://i026.radikal.ru/1611/bb/40244512bd0d.png

так вот тупое животное , бронь без всяких правок я скину Птичке , далее с 22 числа , 10 ночей были проданы по 2500 на руки (из них одна за 3000)

Воопщем Птичка скажет пизжу я или нет девелопер недоделданый

Сорока
04.11.2016, 09:43
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю

Генерал
04.11.2016, 09:54
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю

У меня вот лично нет никакого сомнения, что кореш может сейчас зарабатывать примерно 45-50 тыс рублей в месяц грязными (т.е. включая КУ, эксплуатационные расходы, паркинг и т.д. + сам убирает за клиентами) с Йеса, т.е. 35-40 тыр чистыми. Если клопоуник приносит эти деньги, то почему Йес, который стоит в полтора раза дороже, не может?
Вопрос в том, что это доказывает, какой тут главный тезис?

Основатель
04.11.2016, 10:16
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю

щас пирдачела расскажет , что я по 1500 продавал .. или по 1000 оставшиеся дни или по 500 .. все воопщем зависит от утренего страпона пирдачелы

Добавлено через 15 минут
У меня вот лично нет никакого сомнения, что кореш может сейчас зарабатывать примерно 45-50 тыс рублей в месяц грязными (т.е. включая КУ, эксплуатационные расходы, паркинг и т.д. + сам убирает за клиентами) с Йеса, т.е. 35-40 тыр чистыми. Если клопоуник приносит эти деньги, то почему Йес, который стоит в полтора раза дороже, не может?
Вопрос в том, что это доказывает, какой тут главный тезис?

угу .. тока надо нюансов добавить , что клоповник состоит из 3х комнат и кухни , а хата кореша из одной комнаты и кухни .. и живет в клоповнике минимум человек 6 а реально где то 8 , а там обычно 2-3 ну и в таком темпе .

Ну воопщем корешь получил валово около полтоса , а скока он блядь должен в ОКТЯБРЕ получить , задача минимум закрыть ебатеку с паркингом , все что выше это успех , основное бобло в сезон , празники и тд тп .

Похоже пизданутая пидачела путает ипотеку с субарендой , ну в субаренде типа ты за 30 снял , 30 заработал ..это да .. проблема , а ипотека это чутка другое , ХАТА САМА СЕБЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ и в оконцовке она воопще то становицо ЕГО ХАТОЙ , не моей , не дяди васи , а его .. а это мудило тупо долбицо своими метровыми рогами и несет какую то хуебздень .

Эта долбоебина "сочувствует" корешу который типа ввалил 50 штук зелени .. ну да тогда в 2013 году это было целых полтора муля , а хата стоила 4 муля и как можно было купить хату кроме ебатеки знает тока наш ебнутый изобретатель телефона , а по факту у кореша есть хата которая раза в полтора принесла больше чем за эти 2 с хуем года были ипотечные выплаты если все сложить .. и главное что это в оконцовке ЕГО хата

Генерал
04.11.2016, 10:41
Одного вот только не понимаю.
Почему эта система продолжает работать?
Действительно, что на практике нужно для посуточки?
1. Нужно иметь лишнюю хату, таких довольно много у людей. В основном они их сдают в долгосрок и имеют отсосиновик большей частью.
2. Нужно иметь, ну, 10-15 свободных часов в месяц для непыльной работы - в зависимости от сезона.
Выхлоп - зависит, конечно, от объекта, но десятку сверх обычной оренды более менее можно поднимать, летом - даже больше. Десятка - ну, это четверть типового дохода не сильно квалифицированного работника.

За счет чего продолжается эта экономическая, по сути, прибыль?

Полтинник
04.11.2016, 14:52
Витек не врет. Получила в личку скрин брони с 4 по 22 октября на 41693, при этом комиссия букинга 6253,95. Минус 10% Витька, итого за 18 дней кореш получил 31269.
Кому-то нужно извиниться, я так думаю

Принято. Согласен с тобой. Жду извинений от Вити за его пиздеж

18 дней по 2300 с букинга (это вите охуенно свезло в октябре). Осталось 12 дней свободных, которые Витя сдал наполовину "старым клиентам" по 2000, другану 1800 на руки. 31269+6*1800=42069, а не полтинник

Причем даже для этой суммы Вите пришлось придумать, что там вся семья занимается этой хатой. А то было бы бы еще на 10-15% меньше за услуги Вити

Добавлено через 9 минут
щас пирдачела расскажет , что я по 1500 продавал .. или по 1000 оставшиеся дни или по 500 .. все воопщем зависит от утренего страпона пирдачелы



Да че мелочиться, расскажи нам сразу, что оставшиеся 12 дней ты стал по 5000. Врать не мешки ворочать.

По факту ты выложил ровно то, что я писал 100 раз. При том, что корешу реально свезло, и ему упало 18 дней через букинг. Но такая везуха в несезон случается раз в году. Поэтому завтра у него выезжает клиент, и до конца месяца у него НОЛЬ броней. ЗЕРО. И ты будешь бегать как наскипидаренный заяц, чтобы сдать по 2000, по 1500, заткнуть хоть 1 день и т.д.

Основатель
04.11.2016, 15:04
Пидачела ты реально ебнутый полностью? У кореша съезжают 5го ..клоун дебильный

Добавлено через 1 минуту
Меньше 2000 я не сдаю ..если только там срок недели три будет ..ну 1800.. заруби это на своем крючковатом носу

Полтинник
04.11.2016, 15:18
Ну воопщем корешь получил валово около полтоса , а скока он блядь должен в ОКТЯБРЕ получить , задача минимум закрыть ебатеку с паркингом , все что выше это успех , основное бобло в сезон , празники и тд тп .


Ну в общем, друган в октябре получил валово около сорокета, при условии, что он сам селит и убирает. Ну вся семья на субподряде

Причем непонятно, что Витя вообще доказывает, потому что лично я никогда не говорил, что у ДРУГАНА концы с концами в истории не сходятся, потому что там 50 килобаков первого взноса. Ебал я тебя за сказки о том, как у ТП матрица покрывает выплаты, потому что у нее все в кредит было. Но ты опять дурку включил.


Похоже пизданутая пидачела путает ипотеку с субарендой , ну в субаренде типа ты за 30 снял , 30 заработал ..это да .. проблема , а ипотека это чутка другое , ХАТА САМА СЕБЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ


Похоже, пизданутый говорящий анус почему-то решил, что "отдать 30 тыщ за субаренду" и "отдать 30 тыщ за ипотеку" - это разные 30 тыщ. За ипотеку - это какие-то ничтожные 30, а за субаренду - непосильные.

Что с ипотекой, что субарендой, эти 30 тыщ надо заработать и отдать.


и в оконцовке она воопще то становицо ЕГО ХАТОЙ , не моей , не дяди васи , а его .. а это мудило тупо долбицо своими метровыми рогами и несет какую то хуебздень .


Этот мудило считает, что вложить 50 килобаков, 15 лет бегать за хатой, селить-выселять-ремонтировать, и на выходе получить хату за 50 килобаков - это отличный бизнес. Ну понятно, что у Вити альтернативная арифметика.


Эта долбоебина "сочувствует" корешу который типа ввалил 50 штук зелени .. ну да тогда в 2013 году это было целых полтора муля


Как Витя интересно считает.

Когда у моих родителей были РУБЛИ, которые они не собирались на валюту менять, то для удобства он сразу переводит их в доллары.

Когда приятель держал в кармане 50 тыщ зеленых бумажек, и слил их ради вступления в супервыгодную матрицу, то Витя скромно говорит "ну это ж было только 1.5 ляма рублей"

Так вот, Витя, ты знаешь, что твой друган, раз уж он слил эти доллары и получил 1.5 ляма, мог просто положить их в банк. 15 лет не делать НИХУЯ. Получить через 15 лет бабло и спокойно купить ту же самую 15-летнюю хату.


а по факту у кореша есть хата которая раза в полтора принесла больше чем за эти 2 с хуем года были ипотечные выплаты если все сложить .. и главное что это в оконцовке ЕГО хата

У приятеля ЕГО хата - в оконцовке. Пока у него долг перед банком.

Добавлено через 5 минут
Пидачела ты реально ебнутый полностью? У кореша съезжают 5го ..клоун дебильный


пизди дальше, говорящий анус

http://i.cubeupload.com/A4IlYb.jpg


Добавлено через 1 минуту
Меньше 2000 я не сдаю ..если только там срок недели три будет ..ну 1800.. заруби это на своем крючковатом носу

Пизди дальше. Ты можешь не сдавать дешевле 2000, если тебя устроит средняя заполняемость в 50% в несезон. А когда хата СЕГОДНЯ И ЗАВТРА пустая, то ты можешь либо сдать ЗА СКОЛЬКО СНИМУТ, или спокойно пить вечером пиво, понимая, что хата принесла ЗЕРО. Причем тебе даже по 1500 не забить календарь на 100%. Потому что в несезон вас тупо слишком много на рынке.

Генерал
04.11.2016, 15:24
Ну в общем, друган в октябре получил валово около сорокета, при условии, что он сам селит и убирает. Ну вся семья на субподряде

Причем непонятно, что Витя вообще доказывает, потому что лично я никогда не говорил, что у ДРУГАНА концы с концами в истории не сходятся, потому что там 50 килобаков первого взноса. Ебал я тебя за сказки о том, как у ТП матрица покрывает выплаты, потому что у нее все в кредит было. Но ты опять дурку включил.



Похоже, пизданутый говорящий анус почему-то решил, что "отдать 30 тыщ за субаренду" и "отдать 30 тыщ за ипотеку" - это разные 30 тыщ. За ипотеку - это какие-то ничтожные 30, а за субаренду - непосильные.

Что с ипотекой, что субарендой, эти 30 тыщ надо заработать и отдать.



Этот мудило считает, что вложить 50 килобаков, 15 лет бегать за хатой, селить-выселять-ремонтировать, и на выходе получить хату за 50 килобаков - это отличный бизнес. Ну понятно, что у Вити альтернативная арифметика.



Как Витя интересно считает.

Когда у моих родителей были РУБЛИ, которые они не собирались на валюту менять, то для удобства он сразу переводит их в доллары.

Когда приятель держал в кармане 50 тыщ зеленых бумажек, и слил их ради вступления в супервыгодную матрицу, то Витя скромно говорит "ну это ж было только 1.5 ляма рублей"

Так вот, Витя, ты знаешь, что твой друган, раз уж он слил эти доллары и получил 1.5 ляма, мог просто положить их в банк. 15 лет не делать НИХУЯ. Получить через 15 лет бабло и спокойно купить ту же самую 15-летнюю хату.



У приятеля ЕГО хата - в оконцовке. Пока у него долг перед банком.

Добавлено через 5 минут


пизди дальше, говорящий анус

http://i.cubeupload.com/A4IlYb.jpg



Пизди дальше. Ты можешь не сдавать дешевле 2000, если тебя устроит средняя заполняемость в 50% в несезон. А когда хата СЕГОДНЯ И ЗАВТРА пустая, то ты можешь либо сдать ЗА СКОЛЬКО СНИМУТ, или спокойно пить вечером пиво, понимая, что хата принесла ЗЕРО. Причем тебе даже по 1500 не забить календарь на 100%. Потому что в несезон вас тупо слишком много на рынке.

Ну, собственно, если 4-ое занято, значит, съедут как раз 5-го.
Суть не в том, впрочем. Спор идет о копье - будет это 40 или 50 - разница невелика, так как летом на руках сотка. В среднем получаеца тыс 60 в месяц по году, т.е. ипотека перекрываеца, даже если ее брать на всю сумму квартиры. Действительно, можно 15 лет занимаца этим бизнесом и получить на выходе даже больше, чем одна хата.

Полтинник
04.11.2016, 15:45
Ну, собственно, если 4-ое занято, значит, съедут как раз 5-го.


Сегодня 3 оказывается. Кто бы мог подумать :)

Да, значит съезжают послезавтра. Суть от этого не меняется. Нет там до конца декабря ни одной брони.


Суть не в том, впрочем. Спор идет о копье - будет это 40 или 50 - разница невелика, так как летом на руках сотка.


И эта сотка перекроет недополученное за 9 месяцев?

Экономика простая. У другана было 1.5 ляма. Хата стоила 4 ляма, ремонт и мебель Витя по тем временам оценивал в 500 тыр (под чистовую, что-ли, хата шла). Т.е. у чела первый взнос был на лям, и 500 оставлено на ремонт

3 ляма в ипотеку под 12% годовых на 15 лет - это выплаты 36 тыщ в месяц. Плюс аренда паркинга, коммуналка, интернет, электричество, арсходники - уже больше 40 обязательного платежа.

Т.е. "40 или 45" получает чел в несезон - это уже вопрос "он бегает даром за хатой и еще доплачивает чуть-чуть из ЗП" или "просто бегает даром"

Лето - да, даешь ему заработать чутка, видимо как раз на уборку хаты и заселения-выселения за весь год


В среднем получаеца тыс 60 в месяц по году, т.е. ипотека перекрываеца, даже если ее брать на всю сумму квартиры.


На всю сумму хаты там скучно было - 500 тыро первого взноса дорогие, ремонт в кредит - дорогой, и полный пиздец первые несколько лет, пока потребы на первый взнос и ремонт выплачиваются


Действительно, можно 15 лет занимаца этим бизнесом и получить на выходе даже больше, чем одна хата.

Вот просто посчитай, что будет, если просто взять 1.5 ляма и положить в 2013 году в банк. Забудь, что чел слил 50к долларов

Если у тебя нет пенсионеров-родственинков, которых ты можешь запрячь на поселение и уборку, то все это накрывается пиздой

Генерал
04.11.2016, 16:09
Сегодня 3 оказывается. Кто бы мог подумать :)

Да, значит съезжают послезавтра. Суть от этого не меняется. Нет там до конца декабря ни одной брони.



И эта сотка перекроет недополученное за 9 месяцев?

Экономика простая. У другана было 1.5 ляма. Хата стоила 4 ляма, ремонт и мебель Витя по тем временам оценивал в 500 тыр (под чистовую, что-ли, хата шла). Т.е. у чела первый взнос был на лям, и 500 оставлено на ремонт

3 ляма в ипотеку под 12% годовых на 15 лет - это выплаты 36 тыщ в месяц. Плюс аренда паркинга, коммуналка, интернет, электричество, арсходники - уже больше 40 обязательного платежа.

Т.е. "40 или 45" получает чел в несезон - это уже вопрос "он бегает даром за хатой и еще доплачивает чуть-чуть из ЗП" или "просто бегает даром"

Лето - да, даешь ему заработать чутка, видимо как раз на уборку хаты и заселения-выселения за весь год



На всю сумму хаты там скучно было - 500 тыро первого взноса дорогие, ремонт в кредит - дорогой, и полный пиздец первые несколько лет, пока потребы на первый взнос и ремонт выплачиваются



Вот просто посчитай, что будет, если просто взять 1.5 ляма и положить в 2013 году в банк. Забудь, что чел слил 50к долларов

Если у тебя нет пенсионеров-родственинков, которых ты можешь запрячь на поселение и уборку, то все это накрывается пиздой

Первачела, я в этом бизнесе, прямо внутри, я верю, что кореш имеет 35-40 тыр чистыми после всех расходов на карман в несезон. ДОлгосрок бы давал 25, то там нехилая амортизация ремонта и мебели.
Налогов он нихуя, ясен пень, не платит, приходица убирать, но сорокет, думаю, у нево всегда в кармане и псдтс.
Лето верю в сотку примерно, может, 90 за вычетом всех расходов.
Есть еще Новый год и Майские, мелкие подъемы на ноябрьские и 8 марта.

На выходе у нево 600-650 тыр. в год точно. Хату покупал за 4. Значит, 16% он имеет. Это больше ипотеки, даже если она взята на всю хату.

Конечно, может быть пиздец, когда предложение превысит спрос настолько, что все будут сосать. Но вот, что меня в этой истории больше всего удивляет, этого как-то все не происходит.

Это факты, которым я верю. Какой из этого сделать вывод? А хуй знает, какой, какой-то надо, думаю, что это неплохая подработка для чела с небольшим доходом, ну, скажем, до сотки в месяц на основной работе. Если больше, то нахуй это надо.
Как-то так

Полтинник
04.11.2016, 16:11
нда малята .. ну что сказать прочитав пидачелу ... ну наблюдая весь этот нечеловеческий баттхерт ... да вывод прост малята , с говнодомами беда малята , лютая , страшная беда пришла на пидачелину улицу ...

пидачелкин уже чувствует дыхание нищиты ... непроизвольно его яички превращаюцо в две горошинки , нежный анус сжимаецо в крошечную точку ... не ну он конечно еще пытаецо "держать головку" .. машинально пиздит про плечи и рычаги , но как все это состыковать с реальностью ... с заметаемым снегом нахуй никому не нужным говнодомом №3 ..а на подходе говнодом №4 ... что впереди малята ...

не удивлюсь если пидачела просыпаецо ночами и рыдает в подушку ... не знаю какого размера у пидачелы нынешняя жена , надеюсь поменьше чем первая (хотя бы раза в два) , а то впалне естественная женская реакция была бы просто сломать цыплячью шею изобретателю телефона ...


Собственно говоря, весь этот обильный высер про домики - достаточно просто представить, что Витя просыпается по ночам от мысли, что у лузера-лаборанта Пятачка 4.5 ляма, вложенные в стройку (плюс 1.5 ляма от банка) за 2 года превратились в 3 ляма кеша прибыли (минус проценты банку) и 2 дома в виде недвижимости. А он моет унитазы по чужим хатам и и имеет хуй. Эта мысль заставляет Витю рассказывать на третьем уже форуме, как у меня все плохо, прямо ужас

Чтобы ты еще сильнее представил ужас моей жизни, приоткрою тебе тайну про некоторые вещи за пределами домиков

http://95.211.247.164/viteprivet.jpg

ты знаешь, что такое модуль-банк, правда? :)

есть еще правда поступления кешем, есть безнал на счет за пределами нашей страны, но их я по понятной причине показать не могу, а с этих денег все налоги уплачиваюцо.

Генерал
04.11.2016, 16:16
Собственно говоря, весь этот обильный высер про домики - достаточно просто представить, что Витя просыпается по ночам от мысли, что у лузера-лаборанта Пятачка 4.5 ляма, вложенные в стройку (плюс 1.5 ляма от банка) за 2 года превратились в 3 ляма кеша прибыли (минус проценты банку) и 2 дома в виде недвижимости. А он моет унитазы по чужим хатам и и имеет хуй. Эта мысль заставляет Витю рассказывать на третьем уже форуме, как у меня все плохо, прямо ужас

Чтобы ты еще сильнее представил ужас моей жизни, приоткрою тебе тайну про некоторые вещи за пределами домиков

http://95.211.247.164/viteprivet.jpg

ты знаешь, что такое модуль-банк, правда? :)

есть еще правда поступления кешем, есть безнал на счет за пределами нашей страны, но их я по понятной причине показать не могу, а с этих денег все налоги уплачиваюцо.

Я просто переживаю, что это твое сообщение может застать Лысово где-нибудь на дороге, вдали от мммм... туалета.

Полтинник
04.11.2016, 16:26
Я просто переживаю, что это твое сообщение может застать Лысово где-нибудь на дороге, вдали от мммм... туалета.

Я понимаю, что такие скрины - это просто избиение младенцев, но что поделать. Иногда людей надо пиздить, чтобы мозги вставали на место.

Про скрин с 400 за месяц ачкоу придумал версию, что это были бапки за год. Сейчас, думаю, родятся версии, что я разом получил бабло за 10 лет

Да, я специально оставил там информацию о договорах. Например договор, по которому капает 20-ка за саппорт в месяц от компании на букву О (колцентр) заключен аж в 11 году :)

Генерал
04.11.2016, 16:29
Я понимаю, что такие скрины - это просто избиение младенцев, но что поделать. Иногда людей надо пиздить, чтобы мозги вставали на место.

Про скрин с 400 за месяц ачкоу придумал версию, что это были бапки за год. Сейчас, думаю, родятся версии, что я разом получил бабло за 10 лет

Да, я специально оставил там информацию о договорах. Например договор, по которому капает 20-ка за саппорт в месяц от компании на букву О (колцентр) заключен аж в 11 году :)

Публикацию такихх документов надо подготавливать заранее. Ачкоу еще двух клеентов селить, возможно, до вечера, а тут такой конфуз, что ни туда ни сюда, да и машину жалко ...

Полтинник
04.11.2016, 16:48
Публикацию такихх документов надо подготавливать заранее. Ачкоу еще двух клеентов селить, возможно, до вечера, а тут такой конфуз, что ни туда ни сюда, да и машину жалко ...

надеюсь, прочтение этого поста не застанет его в аэропорту, куда он потащится для встречи очередного клиента ради лишних 400р чистоганом в кармане. А то, боюсь, в испачканной машине тяжело везти клиентов ... да и от огорчения печень может увеличиться и на КАДе случится авария.

Добавлено через 15 минут
Отвлечемся от избиения младенцев, страдающих про мои домики, вернемся к разговору


Детка ты что не видишь , что пидачела окончательно пизданулся ... корешь да сейчас сам убирает , так как мать старая , а жена с младенцем .

Но воопщето это как бы кореша не напрягает , так как это воопще то ХАТА ЕГО и он убирает СВОЮ хату , а ебнутой пидачеле это все непонятно



Да, малята ... когда ты даром моешь заблеванную китайскими туристами хату, то единственное что остается - это говорить "ЭТО МОЯ ХАТА"


, конечно можно жить пидачела стайл , проебывая баппки со сталинки родителей , но как я понимаю кореш например хочет своей дачери оставить не как пидачела долги и фотографии срущих негров , а например хату в Йесе , а чтоб это сделать надо выплатить ебатеку и воопще валово , ипотека +паркинг+КУ это около 40 в месяц .


валово у него под 45 зимой рисуется расходов

36 еботека (если он еще какого-то своего бабла не докладывал кроме 50 килобаков), 5500 паркинг. Коммуналка, мелкие расходы.


Поэтому выбор прост , сидишь в режиме пидачелы дома и дрочишь в комп с размышлениями о судьбах русской революции или после работы пиздуешь убирать , тем более в октябре это ему понадобилось 4 раза или закрываешь этот 40к с зарплаты , пенсии матери , децкого пособия , да хоть из жопы этот 40к вытаскиваешь , мне это лично глубоко похуй я то точно не буду за него ипотеку за ЕГО хату выплачивать .


Малята ... это, конечно, суперидея - вписаться в говноматрицу, чтобы даром 15 лет драить унитазы, а потом получить хату ровно за те же бапки, что ты вложил (если в долларах, которые он слил), или дешевле, чем рублевый депозит за эти годы (если в рублях считать)

вот на таких лохах Витя и живет

А можно просто работать. И за те же 15 лет тупо заработать на хату ребенку, если уж очень надо. Просто если не заниматься хуйней, а работать.


Да в ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ телка убирает мудила , как тогда и как сейчас , это если надо срочно , то есть в 12 один выехал , другой в 14 заезжает .


Да мы понимаем, малята, что телка, работающая менеджером в фармацевтической лавке с окладом в 100к рублей до кризиса, в обеденный перерыв несется через полгорода мыть хату. А потом отпрашивается с работы - поселить туриста

:)


Что там ей платить мудила , там платеж 45 , весь сезон хата продавалась по 5000+ в сутки , сейчас по 3100 , что там блядь платить слабоумный , в чем пиздеж .. Иди уже ударься тупой башкой об косяк


Телкина хата

http://www.booking.com/hotel/ru/777-apartment.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1DCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEIyAEP2AED 6AEBqAID;sid=adf5d024c63d9a757a09f797953c41b2;chec kin=2016-11-06;dist=0;group_adults=1;group_children=0;interval =2;no_rooms=1;sb_price_type=total;sohad=1;type=tot al&

По 3100 минус 15% букинга она пустая почти весь ноябрь.

Кроме платежа поипотеке там выплаты по потребам на ремонт и первый взнос. Все хуево у телки. Я помню, как ты рассказывал, что масло не на что было поменять в машине. За год выходит в ноль, может в небольшой плюс.


http://i026.radikal.ru/1611/bb/40244512bd0d.png

так вот тупое животное , бронь без всяких правок я скину Птичке , далее с 22 числа , 10 ночей были проданы по 2500 на руки (из них одна за 3000)

Воопщем Птичка скажет пизжу я или нет девелопер недоделданый

Витя, мы все тебе, конечно, верим, что ты на букинге-арбе занимаешься благотворительностью, сдавая по 2300 + комисы сайта, а напрямую - сдаешь намного, намного дороже :)

Витя, не напрягайся так, смешно выглядишь

Генерал
04.11.2016, 16:55
надеюсь, прочтение этого поста не застанет его в аэропорту, куда он потащится для встречи очередного клиента ради лишних 400р чистоганом в кармане. А то, боюсь, в испачканной машине тяжело везти клиентов ... да и от огорчения печень может увеличиться и на КАДе случится авария.

Добавлено через 15 минут
Отвлечемся от избиения младенцев, страдающих про мои домики, вернемся к разговору




Да, малята ... когда ты даром моешь заблеванную китайскими туристами хату, то единственное что остается - это говорить "ЭТО МОЯ ХАТА"



валово у него под 45 зимой рисуется расходов

36 еботека (если он еще какого-то своего бабла не докладывал кроме 50 килобаков), 5500 паркинг. Коммуналка, мелкие расходы.



Малята ... это, конечно, суперидея - вписаться в говноматрицу, чтобы даром 15 лет драить унитазы, а потом получить хату ровно за те же бапки, что ты вложил (если в долларах, которые он слил), или дешевле, чем рублевый депозит за эти годы (если в рублях считать)

вот на таких лохах Витя и живет

А можно просто работать. И за те же 15 лет тупо заработать на хату ребенку, если уж очень надо. Просто если не заниматься хуйней, а работать.



Да мы понимаем, малята, что телка, работающая менеджером в фармацевтической лавке с окладом в 100к рублей до кризиса, в обеденный перерыв несется через полгорода мыть хату. А потом отпрашивается с работы - поселить туриста

:)



Телкина хата

http://www.booking.com/hotel/ru/777-apartment.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1DCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEIyAEP2AED 6AEBqAID;sid=adf5d024c63d9a757a09f797953c41b2;chec kin=2016-11-06;dist=0;group_adults=1;group_children=0;interval =2;no_rooms=1;sb_price_type=total;sohad=1;type=tot al&

По 3100 минус 15% букинга она пустая почти весь ноябрь.

Кроме платежа поипотеке там выплаты по потребам на ремонт и первый взнос. Все хуево у телки. Я помню, как ты рассказывал, что масло не на что было поменять в машине. За год выходит в ноль, может в небольшой плюс.



Витя, мы все тебе, конечно, верим, что ты на букинге-арбе занимаешься благотворительностью, сдавая по 2300 + комисы сайта, а напрямую - сдаешь намного, намного дороже :)

Витя, не напрягайся так, смешно выглядишь

Вот у меня только один вопрос: А как надо вылизывать хату, чтобы иметь оценку 9.9/10 после 54 отзывов? Тут какой-та психиатрией попахивает, риально.
9 целых 9 блядь десятых.
Вот в этом и скрываеца главный пиздец. Главный и аканчательный песдетс, малята

AMS
04.11.2016, 16:56
слабовато, пердачелло

http://morepic.ru/images/4575675756756_9536.jpg

Полтинник
04.11.2016, 17:05
слабовато, пердачелло



АМС, ты тупой, я 100 раз говорил

Это предпринимательский счет. Наверху даже видно, что буквы ИП перед моей фамилией

Так что это ДОХОД. А не круговерть бабла с лесенок и заброс кеша для оплаты рассрочки для хат всех твоих родственников.

Ты же так и не смог показать ни одного зарплатного поступления. Подумай об этом.

AMS
04.11.2016, 17:09
пердочело, у меня почти весь приход - это доход

ну и включи башку - какой должен быть доход, чтоб платить рассрочку с платежом 603 тыс в месяц в течение почти года?

Полтинник
04.11.2016, 18:09
пердочело, у меня почти весь приход - это доход

ну и включи башку - какой должен быть доход, чтоб платить рассрочку с платежом 603 тыс в месяц в течение почти года?

Дурку не валяй. Ты ее платишь с накоплений за 10 лет, которые крутятся на лесенках и в домашних деньгах. При зарплате в 150 тыр это абсолютно реально

Не надо рассказывать тут сказки, что у главного инженера солидной лавки зарплата черная. Этому никто не поверит.

Да, ладно, решил добить тему "зарплатных поступлений". Извините, но никаких идентифицирующих банк следов на скрине нет, причина, думаю, всем понятна :)

http://95.211.247.164/viteprivet2.jpg

А у тебя хуй в выписке, вместо "поступления заплаты". И расходы на еду 5 тыщ в месяц.

Добавлено через 8 минут
Жизнь "лаборанта" тяжела, как ни крути. Остается только прожигать бабло от родительской сталинки (откуда у родителей новая хата, в которую они переехали год назад, у Вити, видимо, нет версии) и закладывать последние трусы в ломбард

Добавлено через 46 минут
Первачела, я в этом бизнесе, прямо внутри, я верю, что кореш имеет 35-40 тыр чистыми после всех расходов на карман в несезон. ДОлгосрок бы давал 25, то там нехилая амортизация ремонта и мебели.


Скажи, у тебя много сдачи без букинга дороже, чем с букинга?

Там в несезон рисуются 40 грязными после вычета витиных процентов, в очень удачный месяц несезона - 45 (ну как тут за раз 18 дней на букинге), но в среднем сильно больше 40 не вытянет. А расходов - коммуналка, паркинг, интернет, расходники - вот тебе и десятка.


Налогов он нихуя, ясен пень, не платит, приходица убирать, но сорокет, думаю, у нево всегда в кармане и псдтс.


Витя убеждал, что со всех доходов платит 6% предпринимательских. Вряд-ли они в его 10% входят


Лето верю в сотку примерно, может, 90 за вычетом всех расходов.


летом там прибыль. Покроет ли она тупо работу за весь год и доплату расходов из кармана - лень считать


На выходе у нево 600-650 тыр. в год точно. Хату покупал за 4. Значит, 16% он имеет. Это больше ипотеки, даже если она взята на всю хату.


Если ты хоть в какие-то деньги эту уборку оценишь - выйдешь почти в ноль. Причем, когда речь шла про клопоуниг, витя тут потоки пены извергал, рассказывая, как тебе дорого уборка обходится .... а как его матрица - ну народ мимоходом в обеденный перерыв бегает убирать :)


Конечно, может быть пиздец, когда предложение превысит спрос настолько, что все будут сосать. Но вот, что меня в этой истории больше всего удивляет, этого как-то все не происходит.


Это происходит. Предложение растет. Поэтому хата стоит пустая по календарю, с 5 ноября и до конца декабря, и вся надежда на витино выстаивание в аэропорту и на вокзале.

Я Вите еще 2 года назад рассказывал, что кризис аренды сделал долгосрочников более сговорчивыми по части отдачи хат под в субаренду ради выигрыша в 3 тыра в месяц, и его конкуренты набирают хаты десятками. Витя тогда гнул пальцы ... недавно стал говорить, что знает таких, с десятками хат в управлении. Но там совсем другая экономика.


Это факты, которым я верю. Какой из этого сделать вывод? А хуй знает, какой, какой-то надо, думаю, что это неплохая подработка для чела с небольшим доходом, ну, скажем, до сотки в месяц на основной работе. Если больше, то нахуй это надо.
Как-то так

В варианте "хата в ипотеку с нулевым взносом" - это не подработка. Это зеро в течении 15 лет. и вторая работа по управлению этой хатой. На выходе - хата, стоимостью в зарплату уборщицы, накопленную за эти 15 лет на депозите.

Для человека с зарплатой в сотку в месяц это вообще не вариант. НА Львовича посмотри - будет он из веселого поселка мотаться на уделку селить-выселять-убирать?

Генерал
04.11.2016, 18:38
интересно, что у всех участников этой увлекательной дискуссии о том, кто кого больше зарабатывает, доходы по факту примерно схожие - 4-5 мулей в год.
Забавно