Вход

Просмотр полной версии : Финское качество


AMS
09.10.2016, 13:44
Финно пиздили, пиздили в 39-44гг., а они живее всеъх живых и учат нас строить дома.

Донки опять же за хавчиком туда гоняет

Матерый финн о преимуществах юита:

http://www.youtube.com/watch?v=3gQPZIY6TJc

TROTIL
09.10.2016, 15:03
Донки не гоняет ..для донки гонцы есть.они привозят. Полпитера туда ездят и ВСЕ полные багажники везут ! Еды) а спец по всем вопросам прокололся на мелочи..на пустяке.вот так подсадные и сгорают..а потом кого в бочке цементируют..а кого тупо в болото )

AMS
09.10.2016, 15:44
пердочело как-то выжил ведь в лихие 90-е. Видно помогли качества, данные ему родным народом

TROTIL
09.10.2016, 19:03
верно . но покололся он знатно ..я честно говоря даже не ожидал от него. а второй раз прокололся потому что не замял тему про сыр а ....почему то полез на рожон . я даже жене дал прочитать -долго смеялась .))
видимо тупо троллил по привычке на автомате-а попал в западню .
можно сделать выводы ..глубокие выводы.

TROTIL
09.10.2016, 19:12
вот так теперь выглядит железный занавес для населения .
не забываем что по правилам вы можете провезти не более 5 кило молочной и прочей продукции в заводской упаковке на человека за один раз .

AMS
09.10.2016, 20:09
Рассказы пердочелы не стоит принимать всерьёз. Все цифры сразу делить на 2-3

TROTIL
09.10.2016, 20:44
знаешь ...я понял ..там не на 2-3 делить надо ..там капец. есть такой тип людей -встречал .потом наступает момент и понимаешь что к чему ..так сказать последняя капля переполнившая чашу ...он либо сам не понимает какую чушь порет ..либо мозг уже не управляет языком .) ладно проехали -сделали выводы.

Полтинник
10.10.2016, 00:50
верно . но покололся он знатно ..я честно говоря даже не ожидал от него. а второй раз прокололся потому что не замял тему про сыр а ....почему то полез на рожон . я даже жене дал прочитать -долго смеялась .))
видимо тупо троллил по привычке на автомате-а попал в западню .
можно сделать выводы ..глубокие выводы.

Запалился ты, что нет у тебя жены. Аккуратнее надо быть, папаша. Была бы жена и была бы она специалистом по сырам - не позорился бы ты так.

TROTIL
10.10.2016, 01:21
ага ..сыра у меня нет..жены нет ..студий нет и бассейна тоже нет ..полегчало тебе теперь ?)) спасть спокойно будешь ? ну и ладушки ..а я пойду поплаваю немного и пора на ужин ..жена ..ну которой нет конечно ..приготовила )

Полтинник
10.10.2016, 01:51
ага ..сыра у меня нет..жены нет ..студий нет и бассейна тоже нет ..полегчало тебе теперь ?)) спасть спокойно будешь ? ну и ладушки ..а я пойду поплаваю немного и пора на ужин ..жена ..ну которой нет конечно ..приготовила )


Поплавай, самое время поплавать в открытом мини-бассейне во дворе

Жена, как мы помним, плавает там уже года 2 непрерыввно :)

TROTIL
10.10.2016, 02:06
Пятачок -вы опустились в глазах всех форумчан до уровня ..джина ..ну нельзя же так к себе относиться ..это как то не гуманно совсем. надо о себе хоть немного подумать порой ..или вы скрытый мазохист ?